Что сейчас читают на страницах ресурса?
Про долговечность шин автомобиля
Про долговечность шин автомобиля
Шины являются одним из важнейших составных элементов автомобиля. Шины подвержены наиболее сильному изнашиванию, и их
Сводка ДТП
Сводка ДТП
С 31 июля по 3 августа на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 2369 нарушений Правил
Диагностическая программа Mercedes-Benz DAS 03.2009 года
Диагностическая программа Mercedes-Benz DAS 03.2009 года
Mercedes-Benz DAS - дилерская диагностическая программа для автосканера Star Diagnosis для диагностики любых

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Обзор характеристик мини сигвея Smart Board Tech



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Гироскутер Smart Board Tech обзор

Гироскутер Smart Board Tech: обзор


Сегодня купить мини сигвей можно по интернету, реализацией этого вида транспорта занимаются и магазины товаров для отдыха и спорта, работающие в обычном формате. Мини модели обладают техничным современным дизайном, мало кто остается к ним равнодушным. Особенно желают обладать этим оригинальным транспортом подростки и дети, что совершенно логично и объяснимо. Что же хорошего в мини сигвее, чем он лучше полноразмерных моделей?

Обзор характеристик мини сигвея Smart Board Tech


Компактный энергоэффективный мини сигвей представляет собой зарядное устройство для гироскутера, в комплектацию которого входит:

• корпус из высокопрочных композитных материалов привлекательных расцветок;

• аккумулятор большой емкости, заряжаемый от бытовой розетки 220 В;

• 2 колеса, расположенных на одной оси, практически полностью скрытых корпусом для обеспечения безопасности пассажира;

• площадки для ног, находящиеся на корпусе, рифленая поверхность педалей обеспечивает хорошее сцепление с подошвой обуви пассажира, что важно для безопасности и эффективности управления транспортом;

• гироскопы – мини датчики, встроенные в площадки для ног;

• мини компьютер, скрытый под корпусом;

• информационная панель;

• фары.

Компактный мини сигвей может весить от 10 до 15 килограмм, его размер в длину не превышает полуметра. Транспорт удобно переносить в специальной сумке.

Он может развивать скорость от 5 до 20 км/час, в режиме новичка скорость ограничена меньшим показателем. Аккумулятор заряжается в течение 2-3 часов, от одной подзарядки с помощью мини сигвея можно преодолеть более 20 км пути. Грузоподъемность мини моделей от 20 до 130 килограмм.

По сути, обладающий гораздо меньшими размерами мини сигвей практически так же функционален, как и полноразмерные модели. Возможно, из-за отсутствия рулевой стойки кому-то этот вид самобалансирующегося транспорта покажется не слишком комфортным.

Насколько безопасны поездки на мини сигвее


На мини сигвее передвигаться можно по тротуарам, пешеходным и велосипедным дорожкам. Ездить на нем безопасно, случайное падение с площадки высотой менее 20 см не грозит ничем серьезным. Но, поскольку это все-таки улица, необходимо соблюдать осторожность при передвижении на сигвее, особенно пересекая дороги. Не стоит экспериментировать и использовать модели с маленькими колесами на лесных тропинках, кататься вблизи обрывов, устраивать импровизированные соревнования с велосипедистами.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 16.11.2015 г., Просмотров 7 100, Комментариев 0
Еще похожие на "Обзор характеристик мини сигвея Smart Board Tech" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Что проверить в автомобиле до наступления зимы?
    В этой статье мы сделаем акцент на наиболее важных вещах, являющихся основными составляющими для обеспечения легкого запуска двигателя вашей машины при абсолютно любой погоде. Имя являются свечи накала, провода, а также аккумуляторная батарея.

  • Шлем – обязательный элемент экипировки для каждого владельца мотоцикла
    Шлем – обязательный элемент экипировки для каждого владельца мотоцикла. Он обеспечивает защиту от травм головы и лица. Но степень защиты и прочность тех или иных экземпляров в большинстве случаев зависит от самой модели. Поэтому желательно мотошлем купить еще до приобретения самого байка.

  • Какой выбрать держатель для смартфона в автомобиль?
    Смартфоны и планшеты уже давно являются важной частью жизни любого человека. Автомобилисты также не стали исключением. Естественно, все знают, что пользоваться своим телефоном при управлении автомобилем нельзя. Но и найти место для него где-то надо, а если смартфон используется еще и как навигатор, то его потребуется правильно установить. Разберемся с основными видами держателей для смартфона, в ассортименте представленных в многочисленных специализированных магазинах.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео тест обзор автомобиля Ford Focus 2002 года выпуска с бензиновым двигателем 1.6 л., оборудованного МКПП.
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Dodge Neon SX 2.0, SRT-4 с 2004 года выпуска, а также электрические
    Сборник электрических схем Volvo Electronic Wiring Diagram (EWD) 2011A для всех моделей автомобилей Volvo 2004 - 2011 года выпуска.
    Bosch ESI tronic U 4.2009 - каталог автомобильных запасных частей содержит обширный каталог всей продукции фирмы R.Bosch GmbH: информацию о
    Низкая температура воздуха существенно снижает испаряемость дизельного горючего и одновременно теряет свою способность к воспламенению, при этом,
    С 13 январяря на АЗС Беларуси повышаются цены на реализуемые нефтепродукты. Об этом начали поступать сообщения от представителей различных
    В книге приведены сведения по автомобильным топливам, устройству систем питания карбюраторных дизельных и газобаллонных автомобилей, обслуживанию и