Что сейчас читают на страницах ресурса?
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
В архиве - сборник их 4-х полезных книг, в которых вы узнаете все о том, как самому выйти из сложной ситуации в
Процедура автовыкупа после ДТП
Процедура автовыкупа после ДТП
Несчастные случаи аварий являются частью ежедневной статистики города, и здесь нельзя винить водителей. Если нет
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
"Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях" - обучающий видеокурс, в котором предельно

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Защитите ваш автомобиль от царапин



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Защитите ваш автомобиль от царапин

Владельцы авто часто сталкиваются с классической проблемой: со временем на лакокрасочном покрытии машины появляются царапины или сколы. Любое нарушение целостности верхнего слоя неизбежно ведет к коррозии. Камни с дороги, летящие из-под колес на капот, ветки деревьев и кустов, так и норовящие зацепиться, неудачные парковки и мелкие ДТП, вандализм − угроз вокруг полно.

Что делать?


Существует несколько методов решения проблемы:

- Вы можете просто не обращать внимания, все-таки нервы дороже вещей. Однако даже если вам безразличен внешний вид, повреждения означают скорейшее разрушение для машины.

- Некоторые автолюбители советуют пореже мыть своего четырехколесного друга, мол, грязь будет защитным слоем. Но это смешное заблуждение: в грязи есть песок и другие твердые частицы, которые царапают покрытие.

- Более адекватный способ − надевать чехол из кожи, латекса или синтетики перед сложной поездкой. Но чехлы из латекса быстро теряют свои свойства, их сложно подобрать по цвету, а синтетические изделия собирают воду и песок, что может способствовать коррозии.

- Самый удобный вариант − оклейка антигравийной защитной пленкой на авто. Она плотно прилегает ко всем деталям, является незаметной, не требует отдельного ухода.

Антигравийная пленка для автомобилей


Материал от надежных производителей служит около 5 лет, прочно держится, легко снимается. Он не желтеет, не покрывается пузырями: при ударе на поверхности может остаться вмятина, но это же всего лишь пленка, а ваше авто будет целым. Но важен не только изготовитель пленки, но и специалист, который ее наносит.

Как проходит монтаж?


Предлагаемая на mystyling.by антигравийная пленка для автомобилей раскраивается по схеме, которая является индивидуальной для каждой марки машины. Образцы берутся из электронной базы лекал, а сами заготовки создает режущий плоттер. Идеальные пропорции и ровные края будут залогом удачной установки и безупречной защиты. На вымытое транспортное средство, смоченное специальным мыльным раствором, мастер укладывает деталь, позиционирует и тщательно разглаживает. После удаляются все пузырьки. Владелец авто должен избегать мойки под сильным давлением в течение нескольких дней после установки.

Чтобы не ошибиться и наслаждаться ровным лакокрасочным покрытием, сотрудничайте только с надежными студиями. Минская компания Mystyling работает только с хорошими материалами, например, является официальным дистрибьютором французского производителя пленок Hexis. В штате - только опытные специалисты. Поэтому можете не сомневаться, что антигравийная защита от Mystyling будет служить вам верой и правдой весь срок.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 25.02.2016 г., Просмотров 1 968, Комментариев 0
Еще похожие на "Защитите ваш автомобиль от царапин" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обзор колесных дисков марок DISLA и ENKEI
    Disla – крупнейший украинский бренд с уклоном на европейский рынок. Компания успешно позиционируется в производстве автодисков с 2012 г. и за годы бурной деятельности успела обзавестись многочисленными положительными отзывами. В основе качества продукции завода Disla - применение современных технологий выпуска колесных дисков, а также европейское (итальянское, немецкое) оборудование и материалы.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 19 - 21 февраля 2016 года
    За 19-21 февраля этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2311 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Как часто проводить обслуживание машины? Рекомендуемые интервалы
    Многие автовладельцы часто интересуются вопросами частоты проведения обслуживания автомобиля, а также операциями, осуществляемыми при этом. Есть еще такое понятие, как периодичность прохождения техосмотра – это законодательно установленная обязательная процедура и нельзя ее путать с обслуживанием.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автопутешествие по Европе на своём автомобиле для некоторых отпускников уже не диковинка. Кажется, чего тут? Сел - да поехал. Но только не для
    Такая манящая и радужная перспектива прямо сейчас оказаться владельцем собственного автомобиля побуждает все больше людей подумать об оформлении
    Руководство пользователя BMW 7 E23 1977-1986 г.выпуска. Предназначено в помощь водителям для правильной эксплуатации и обслуживания.
    Программа самообучения на русском языке по электооборудованию Ауди А3 2004 года выпуска.
    Беларусь и Россия приняли все необходимые правовые акты для осуществления с 1 июля 2018 года перехода на электронные паспорта транспортных средств.
    Спешим сообщить Вам важную новость от концерна Шкода. Не так давно стало известно, что они готовят очередной внеплановый подарок своим поклонникам.
    Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной топографической информацией а так же