Что сейчас читают на страницах ресурса?
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
В январе-феврале текущего года на территории Гомельской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Автопроизводитель Hyundai разрабатывает план, согласно которому корейцы планируют добавить своим моделям немного
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запасных частей и используемых деталей для автомобилей ЗАЗ 1102 - Таврия

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Защитите ваш автомобиль от царапин



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Защитите ваш автомобиль от царапин

Владельцы авто часто сталкиваются с классической проблемой: со временем на лакокрасочном покрытии машины появляются царапины или сколы. Любое нарушение целостности верхнего слоя неизбежно ведет к коррозии. Камни с дороги, летящие из-под колес на капот, ветки деревьев и кустов, так и норовящие зацепиться, неудачные парковки и мелкие ДТП, вандализм − угроз вокруг полно.

Что делать?


Существует несколько методов решения проблемы:

- Вы можете просто не обращать внимания, все-таки нервы дороже вещей. Однако даже если вам безразличен внешний вид, повреждения означают скорейшее разрушение для машины.

- Некоторые автолюбители советуют пореже мыть своего четырехколесного друга, мол, грязь будет защитным слоем. Но это смешное заблуждение: в грязи есть песок и другие твердые частицы, которые царапают покрытие.

- Более адекватный способ − надевать чехол из кожи, латекса или синтетики перед сложной поездкой. Но чехлы из латекса быстро теряют свои свойства, их сложно подобрать по цвету, а синтетические изделия собирают воду и песок, что может способствовать коррозии.

- Самый удобный вариант − оклейка антигравийной защитной пленкой на авто. Она плотно прилегает ко всем деталям, является незаметной, не требует отдельного ухода.

Антигравийная пленка для автомобилей


Материал от надежных производителей служит около 5 лет, прочно держится, легко снимается. Он не желтеет, не покрывается пузырями: при ударе на поверхности может остаться вмятина, но это же всего лишь пленка, а ваше авто будет целым. Но важен не только изготовитель пленки, но и специалист, который ее наносит.

Как проходит монтаж?


Предлагаемая на mystyling.by антигравийная пленка для автомобилей раскраивается по схеме, которая является индивидуальной для каждой марки машины. Образцы берутся из электронной базы лекал, а сами заготовки создает режущий плоттер. Идеальные пропорции и ровные края будут залогом удачной установки и безупречной защиты. На вымытое транспортное средство, смоченное специальным мыльным раствором, мастер укладывает деталь, позиционирует и тщательно разглаживает. После удаляются все пузырьки. Владелец авто должен избегать мойки под сильным давлением в течение нескольких дней после установки.

Чтобы не ошибиться и наслаждаться ровным лакокрасочным покрытием, сотрудничайте только с надежными студиями. Минская компания Mystyling работает только с хорошими материалами, например, является официальным дистрибьютором французского производителя пленок Hexis. В штате - только опытные специалисты. Поэтому можете не сомневаться, что антигравийная защита от Mystyling будет служить вам верой и правдой весь срок.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 25.02.2016 г., Просмотров 1 946, Комментариев 0
Еще похожие на "Защитите ваш автомобиль от царапин" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обзор колесных дисков марок DISLA и ENKEI
    Disla – крупнейший украинский бренд с уклоном на европейский рынок. Компания успешно позиционируется в производстве автодисков с 2012 г. и за годы бурной деятельности успела обзавестись многочисленными положительными отзывами. В основе качества продукции завода Disla - применение современных технологий выпуска колесных дисков, а также европейское (итальянское, немецкое) оборудование и материалы.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 19 - 21 февраля 2016 года
    За 19-21 февраля этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2311 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Как часто проводить обслуживание машины? Рекомендуемые интервалы
    Многие автовладельцы часто интересуются вопросами частоты проведения обслуживания автомобиля, а также операциями, осуществляемыми при этом. Есть еще такое понятие, как периодичность прохождения техосмотра – это законодательно установленная обязательная процедура и нельзя ее путать с обслуживанием.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео показывает поэтапно технологию подготовки и антикоррозионной обработки автомобиля.
    Сейчас любой знает, что какой бы качественный механизм не был, за ним всеравно нужно присматривать. Это касается и владельцев автомобилей, каждый
    "За рулём" — популярный советский журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по
    Болезни позвоночника сегодня очень распространены среди всех возрастных категорий. Более предрасположены к ним мужчины: из-за
    Немецкий концерн Volkswagen приготовил Passat с индексом Alltrack для всех любителей путешествовать и отдыхать на природе. Новая модификация – это
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал, который даёт своим читателям самую объективную и исчерпывающую информацию
    Впервые за тридцатилетнюю историю было отменено знаменитое ралли «Дакар». Причина — отсутствие гарантий безопасности спортсменов.