Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Стала известна примерная стоимость на уже готовые автомобили Geely, которые представлены в Беларуси седаном среднего
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Компания из Греции Avtokinitodromio Patras SA, занимающаяся возведение трассы для королевских гонок Формулы-1 на
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Независимую автоэкспертизу можно назвать лучшим способом узнать реальную стоимость транспортного средства или же

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Представлена Hyundai Solaris 2016 модельного года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Новый Hyundai Solaris 2016

Совсем недавно, буквально месяц назад представительство Hyundai в России озвучило новые комплектации, а также цены на рестайлинговую модель Solaris, относящуюся к 2016-му модельному году.

К слову, первые фото этого автомобиля в рестайлинговом варианте стали появляться в Интернете почти полтора года назад и те, кто задумывался про покупку либо прокат Hyndai Solaris смогли заранее оценить предстоящие изменения. Так, можно было увидеть, что у нового седана изменился передний бампер и радиаторная решетка, появилась новая затемненная оптика, в которую встроены светодиодные ходовые огни и противотуманки.

Новый Hyundai Solaris 2016: характеристики


Новый Hyundai Solaris 2016

Автомобиль агрегатируется бензиновым 1.4-литровым мотором на 107 «лошадок» либо 1.6-литровыв на 123 л.с. Первый двигатель может работать одновременно с четырехступенчатым автоматом или же пятиступенчатой механикой, а вот второй, имеющий большую мощность – с автоматом либо механикой на 6 ступеней.

Изменения затронули и салон нового Соляриса. Теперь в нем присутствует улучшенная обивка в сиденьях, управляющий блок аудиосистемы и климата, а также подлокотник и измененный рычаг переключения передач.

Комплектации Hyndai Solaris 2016


Новый Hyundai Solaris 2016

Для российских покупателей машина представлена тремя комплектациями: более простая «Active», следующая по возрастанию «Comfort» и более «богатая» «Elegance».

В своем базовом исполнении новый Hyundai Solaris 2016 будет иметь передние подушки безопасности, системы EBD и ABS, дисковые тормоза на задней оси, иммобилайзер с центральным замком, систему, предупреждающую водителей позади о использовании экстренного торможения, размещенные в бампере ДХО и гидроусилитель рулевого управления. Также присутствуют передние электро-стеклоподъемники с подсвечивающимися кнопками, датчик, показывающий наружную температуру, шумоизоляцию внутренней обшивки крышки багажника, а также капота. Помимо этого, машина обладает увеличенным до 160 мм дорожным просветом, сделана аудиоподготовка. Установлены стальные 15-дюймовые диски, добавлена полноразмерная запаска.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 28.02.2016 г., Просмотров 4 456, Комментариев 0
Еще похожие на "Представлена Hyundai Solaris 2016 модельного года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Эвакуировать авто и штрафовать водителей в Гомеле будут освященные инспекторы
    Инспектора ГАИ УВД Гомеля недавно проши обряд освящения. Как сообщает Гомельская епархия, это состоялось 22 февраля.

  • Защитите ваш автомобиль от царапин
    Владельцы авто часто сталкиваются с классической проблемой: со временем на лакокрасочном покрытии машины появляются царапины или сколы. Любое нарушение целостности верхнего слоя неизбежно ведет к коррозии. Камни с дороги, летящие из-под колес на капот, ветки деревьев и кустов, так и норовящие зацепиться, неудачные парковки и мелкие ДТП, вандализм − угроз вокруг полно.

  • Обзор колесных дисков марок DISLA и ENKEI
    Disla – крупнейший украинский бренд с уклоном на европейский рынок. Компания успешно позиционируется в производстве автодисков с 2012 г. и за годы бурной деятельности успела обзавестись многочисленными положительными отзывами. В основе качества продукции завода Disla - применение современных технологий выпуска колесных дисков, а также европейское (итальянское, немецкое) оборудование и материалы.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Highlander / Lexus RX 300, Lexus RX 330 1999 - 2006 годов
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию линейки шестицилиндровых двигателей автомобилей Hyundai D6AV, D6AB, D6AC и D6CA.
    Выпуск №3 март 2009 года журнала "5 колесо". Журнал "5 колесо" - автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. К
    Такое понятие, как международные грузоперевозки подразумевает, что транспорт с товаром или сырьем будет проходить одну или несколько границ.
    Всем автомобилистам хорошо известно, что износ деталей системы торможения, после чего требуется их обязательная замена, явление вполне обычное,
    Есть ли альтернатива у детских автомобильных кресел? Купить дорогое кресло может позволить себе не каждый. Но помимо кресел есть и другие
    В жизни каждого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда он задумывается об обновлении своей машины. Дилерские салоны готовы порадовать