Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
ELSA 5.0 Audi - специализированная информационная электронная база, а также сборник руководств для проведения ремонта
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Около 9 часов утра в пятницу, 12 декабря, случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие неподалеку от Речицы:
Infiniti FX50
Infiniti FX50
Infiniti FX очень удачный автомобиль от Nissan, агрессивный стиль и отличное поведение на шоссе, конечно перед

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 25-27 марта 2016 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За выходные дни 25-27 марта сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2596 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 117 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 27 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 64 водителя управляли транспортным средством, не имея права управления;

- 267 водителей проигнорировали использование ремней безопасности;

- 496 водителей нарушили скоростной режим;

- 422 пешехода нарушили ПДД, из них 190 не были обозначены световозвращающими элементами, 65 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

На территории Гомельской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы.

25.03.2016 в Чечерском р-не примерно в 17:00 водитель, 1972 г.р., управляя автомобилем Meredes Sprinter и двигаясь по автодороге «Граница РФ – Витебск – Гомель – граница Украины» со стороны г. Гомеля в направлении г. Витебска при совершении обгона на обозначенном перекрестке столкнулся с впереди движущимя и, совершающим поворот налево, автомобилем ГАЗ-САЗ 3509, под управлением мужчины, 1993 г.р. В результате происшествия пассажир автомобиля «Мерседес», девушка, 1989 г.р., получила телесные повреждения, но от госпитализации отказалась.

25.03.2016 в Ельском р-не примерно в 20:00 водитель, 1987 г.р., управляя автомобилем Mercedes Atego с прицепом и двигаясь по автодороге «Бобруйск – Мозырь – граница Украины» в направлении пункта пропуска «Новая Рудня», на перекрестке совершил наезд на велосипедиста, 1953 г.р., который выезжал на главную дорогу. В результате происшествия, велосипедист получил травмы и был госпитализирован в Ельскую ЦРБ.

27.03.2016 примерно в 07:55 водитель, 1987 г.р., управляя автомобилем Renault Grand Espace и двигаясь по ул. Луначарского г. Светлогорска в направлении ул. Шоссейная, в р-не дома №56 мкр-на Молодежный совершил наезд на женщину, 1953 г.р., которая переходила проезжую часть дороги слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в Светлогорскую ЦРБ.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 28.03.2016 г., Просмотров 1 858, Комментариев 0
Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 25-27 марта 2016 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Самые распространенные неисправности АКПП
    Современные коробки-автомат намного надежней, чем их аналоги, скажем, 10-летней давности. Однако это не обозначает, что при их эксплуатации не возникает проблем. Ремонт АКПП требуется достаточно часто. Как правило, это обусловлено ее неправильной эксплуатацией. Все виды поломок можно разделить на два вида.

  • Руководство по ремонту Suzuki Grand Vitara New с 2008 года выпуска
    Руководство по устройству, ремонту, эксплуатации и обслуживанию Suzuki Grand Vitara New начиная с 2008 года выпуска. Приводится последовательность разборки и ремонта агрегатов Сузуки Гранд Витара с использованием фото, а также подробных описаний всех выполняемых действий.

  • Книга 99 секретов покупки автомобиля с пробегом
    Издание содержит практический курс, затрагивающий выбор и приобретение автомобиля, способного верой и правдой прослужить вам на протяжении долгих лет.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    JeppView — весь Jeppesen в электронном виде (карты, схемы аэропортов и т.д.), FliteStar — планирование маршрута, FliteDeck — для навигации в
    Недавно Французская компания Citroen выложила информацию с представлением первого кроссовера линейки DS.
    Лучшей машиной 2011 года, по мнению канадских журналистов, которые освещают автомобильную тематику, стал Chevrolet Cruz. Компания Chevrolet
    Диск EuroScan. Убрано все лишнее и кое что добавлено. Некоторые программы (OBD-II,WAG-TOOL) без инсталляции не будут работать они особо и не нужны.
    Автомобильная социальная реклама. Несколько фото.
    Как правильно выбрать щетки для стеклоочистителей Инженеры-конструкторы постоянно в поиске новых решений, позволяющие улучшить основные
    С 10 ноября концерн Белнефтехим уже в 10-й раз за год увеличил стоимость бензина - на 3% и дизтоплива на 7.3%, реализуемых на АЗС страны.