Что сейчас читают на страницах ресурса?
Кузовной ремонт: как на нем сэкономить?
Кузовной ремонт: как на нем сэкономить?
Произвести покраску, какой, либо детали кузова дешевле всего самостоятельно, правда, результат подобного ремонта,
За 2016 год с владельцев авто в Беларуси собрано 140 млн. долларов госпошлины
За 2016 год с владельцев авто в Беларуси собрано 140 млн. долларов госпошлины
Дорожный сбор, действующий в Беларуси и оплачиваемый автовладельцами, позволил собрать за 2016 год 140 миллионов
Руководство по ремонту автомобиля Fiat Bravo с 2007 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Fiat Bravo с 2007 года выпуска
Подробнейшее электронное руководство по устройству, эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Fiat

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ по Гомелю за 5 апреля 2016 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За 5 апреля текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 709 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 14 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 8 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 20 водителей управляли транспортным средством, не имея права управления;

- 71 водитель проигнорировал использование ремней безопасности;

- 153 водителя нарушили скоростной режим;

- 96 пешеходов нарушили ПДД, из них 37 не были обозначены световозвращающими элементами, 14 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

На территории Гомельской области за прошедшие сутки было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 2 получили травмы различной степени тяжести.

05.04.2016 в Жлобинском р-не примерно в 03:25 водитель, 1986 г.р., управляя автомобилем Ford Mondeo и двигаясь по автодороге «Минск – Гомель» со стороны г. Гомеля в направлении Жлобина на 235 км не правильно выбрал скорость движения и столкнулся с попутно двигавшимся трактором «Беларус» с прицепом, под управлением 56-летнего водителя. В результате происшествия водитель автомобиля Форд от полученных повреждений скончался на месте.

Сводка ГАИ Гомеля за 5 апреля 2016
Сводка ГАИ Гомеля за 5 апреля 2016


05.04.2016 примерно в 15:38 водитель, 1970 г.р., управляя автомобилем Fiat Paleo и двигаясь со стороны диагностической станции автобусного парка №6 в направлении ул. Свиридова, в р-не дома №4 совершил наезд на велосипедиста, 1956 г.р., который двигался по ул. Свиридова со стороны ул. Крупской в направлении ул. Федюнинского по краю проезжей части. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения и был доставлен в БСМП.

05.04.2016 примерно в 21:30 девушка-водитель, 1990 г.р., управляя автомобилем Opel Meriva и двигаясь по ул. Первомайская д. Новые Луки Жлобинского р-на со стороны ул. Трудовая в направлении автодороги «Рогачев – Жлобин», неправильно выбрала скорость движения, не справилась с управлением и совершила наезд на мемориал. В результате происшествия, ехавшая в качестве пассажира на переднем сидении девушка, 1991 г.р., получила телесные повреждения и была госпитализирована в Жлобинскую ЦРБ.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 6.04.2016 г., Просмотров 2 035, Комментариев 0
Еще похожие на "Сводка ГАИ по Гомелю за 5 апреля 2016 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ по Гомелю за 29.03.2016 г.
    За 29 марта текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 739 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Типы автосигнализаций и самые нужные функции в них
    Все применяемые в автомобилях автосигнализации условно могут быть разделены на несколько типов: одностороннего принципа, двустороннего, а также с спутниковой системой оповещения. Первые, из-за отсутствия возможности оповещения автовладельца при посягательстве на машину, давно стали считаться устаревшими. Чтобы оповестить водителя, в них задействуются световые и звуковые приборы, при этом дальность их действия не превышает двухсот метров.

  • Варианты покупки автомобили и их особенности
    Планируя покупку автомобиля, вполне закономерно возникает вопрос о том, как же это делать грамотно, с наименьшими рисками и, желательно, наибольшей выгодой для самого себя. Поэтому, предварительно требуется изучить все плюсы и минусы имеющихся способов приобретения машины.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Карты для автомобильной навигации по России и Украине под Навител Навигатор 5 ( Navitel 5). Карты в формате nm3 (не подойдут для более ранних версий
    Навигация Автоспутник 3.2.8 версия 28394 + Карты России от ТелеАтлас 2010 + Голоса: Система автомобильной GPS навигации для карманных компьютеров,
    Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Volvo 440, 460, 480 с 1986 по 1993 года выпуска.
    Книга "Расчет автомобильных и тракторных двигателей" содержит необходимые сведения и систематизированную методику расчетов современных
    Новая линейка Kia Carens будет доступна от $28.800, когда она поступит в продажу в Европе 1 мая. Это означает, что, несмотря на более высокую цену,
    В деятельности сервисных предприятий одно из ведущих мест занимает окраска. Для качественного выполнения окрасочных работ важно не только знание
    Настоящее руководство по ремонту, устройству и техническому обслуживанию предназначено для моделей бензиновых шестицилиндровых двигателей Nissan