Что сейчас читают на страницах ресурса?
YAMAHA MOTOR PDF DATABASE (*.PDF)
YAMAHA MOTOR PDF DATABASE (*.PDF)
Сборник более 1500 различных описаний, каталогов запчастей и сервисных мануалов на моторную технику фирмы YAMAHA
GPS навигация для Opel DVD90 2009/2010 Europe
GPS навигация для Opel DVD90 2009/2010 Europe
Штатный диск GPS навигации для автомобилей Opel: Opel DVD90 2009/2010 (Европа).
История марки BMW
История марки BMW
БМВ, «Байериш Моторен Верке», (BMW, Bayerisch Motoren Werke AG), немецкая автомобильная компания, специализирующаяся

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 15 декабря 2016 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За 15.12.2016 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 743 нарушения Правил дорожного движения, из них:

- 8 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 19 водителей управляли транспортными средствами, не имея права управления;

- 32 водителя нарушили правила проезда пешеходных переходов;

- 56 водителей проигнорировали использование ремней безопасности;

- 162 пешехода нарушили ПДД, из них 79 не были обозначены световозвращающими элементами, 20 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.

На территории Гомельской области за прошедшие сутки было зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека получили ранения.

15.12.2016 г. примерно в 21 час водитель, 1987 г.р., управляя автомобилем Nissan и двигаясь по проспекту Октября Гомеля со стороны ултцы Волгоградской, совершил наезд на пешехода 1949 года рождения, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу.

В результате данного происшествия пешеходу были причинены телесные повреждения, с которыми он был доставлен в больницу.

15.12.2016 ш. примерно в 21 час водитель, девушка 1990 г.р., управляя автомобилем Mazda 3? двигаясь по ул. Барташова Жлобина со стороны ул. Первомайская совершила наезд на подростка, девочку 2000 года рождения, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия пешеходу были причинены телесные повреждения, с которыми он был доставлен в Жлобинскую больницу.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 16.12.2016 г., Просмотров 2 116, Комментариев 0
Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 15 декабря 2016 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обзор автомобиля Mitsubishi Pajero iO
    Не хочется обижать других уважаемых производителей и продавцов всевозможных внедорожников, но кажется, что у многих автолюбителей с машиной, которая “пройдет везде и всюду”, ассоциируется именно Mitsubishi Pajero. С тех пор как японский концерн начал выпуск этих автомобилей, они стали постоянными участниками дорожного (или, скорее, внедорожного) движения во всем мире. Достоинств у этой модели много - каждая новая версия увеличивала их число многократно. Одним из плюсов можно считать разнообразие моделей Pajero, хотя, казалось бы, чего там - внедорожник и есть внедорожник.

  • Итоги профилактического мероприятия «Гостехосмотр»
    В автомобиле все должно быть исправно. Добросовестные водители это понимают и готовятся к гостехосмотру, как к экзамену. Тем не менее, примерно каждый четвертый автомобиль передвигается по автодорогам без технического осмотра.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 12 декабря 2016 года
    За 12 декабря текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 690 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Выход нового кроссовера – событие. Патологическая склонность к внедорожникам оседает в кармане корпораций, в модельной линейке которых имеются
    В связи с ростом курса доллара по отношению к российскому рублю, покупка нового автомобиля из России по прежнему актуальна. А в сезон предновогодних
    Экипаж беларусов по результатам 1-го этапа ралли-рейда Дакар 2015, смог завоевать 10-е место в грузовом классе. Грузовой автомобиль, которым
    Трудно поверить, но торговая марка Volvo была основана в далеком 1927 году прошлого столетия. Через несколько лет бренд отметит свой вековой юбилей.
    Как работают машины / How Machines Work - серия передач, подобных программам Discovery: "Как это устроено?", "Как это
    Добро пожаловать на продолжение фильма про Супер Быстрые Автомобили! На этот раз Вас ждет очень динамичный и красивый фильм про автомобили, которые
    Ни для кого не секрет, что Bentley, уже давно работает над разработкой шикарного внедорожника, подыскивая вдохновение в самых известных дизайнерских