Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Мультимедийное руководство по устройству, диагностике, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С сегодняшнего дня автовладельцы Беларуси будут приобретать автомобильное топливо на АЗС дороже. С 3 сентября этого
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Мультимедийное руководство по тюнингу автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112

 Предложения партнеров:

Тюнинг автомобилей

Все новости

О аэрографии в тюнинге автомобиля



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




автомобили аэрография фото

С каждым годом становится более заметен интерес к моде на тюнинг, и тех, кто желает как-то приукрасить собственный автомобиль, мотоцикл либо даже велосипед, довольно много.

Зачастую, после приобретения автомобиля банально меняется магнитола, устанавливается пара дополнительных фар, новенькие колпаки, монтируется споллер, а стекла "закатываются" тонировкой. Всё-о! Можно показывать друзьям-товарищам, пусть, дескать, обзавидуются.

О аэрографии


фото автомобильной аэрографии

Но ведь этого мало! А где аэрография? Ведь согласитесь, взоры людей приковывает не "магнитофон" с большими динамиками и не парочка-другая "фонариков", а индивидуальность, где то неповторимость и грамотность рисунка на поверхности автомобиля! Такой автомобиль уж точно будет замечен и отличен не только на улицах города, но и везде! где вы только сможете с ним показаться.

В аэрографии есть ещё один плюс – ни кто такой автомобиль не рискнёт угнать. Да и дороговизна (от одной-двух до десятка-другого тысяч долларов) самой процедуры нанесения аэрографического рисунка автоматически отметает лишних конкурентов.

Фактически вы можете стать первым и единственным владельцем "умопомрачительного авто" в своём небольшом городке или деревни!

фото автоаэрография тюнинг

Именно поэтому таких автомобилей крайне мало и это стоит иметь ввиду. А вот удовольствия можно получить гораздо больше обладая всего лишь аэрографией на автомобиле, а не форсированным движком. Надеюсь, я всех убедил, что тюнинг аэрографического характера несомненно будет более престижней и качественно-лучше, чем какой-либо другой вид тюнинга. Именно на аэрографию и нужно делать ставку, господа-любители тюнинга.

Ручаюсь собственным опытом и могу дать 100% гарантии, что такой тюнинг не подведёт, более того всегда будет иметь грандиозный успех! "Ха-ха, буфер Hi-Fi он поставил" - аэрография, братцы, вот за этим, без грамма сомнения, настоящее и будущее тюнинга.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Тюнинг автомобилей, 30.12.2016 г., Просмотров 3 896, Комментариев 0
Еще похожие на "О аэрографии в тюнинге автомобиля" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ Гомеля за 23-25 декабря 2016 года
    За предвыходные и выходные дни с 23 по 25 декабря 2016 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2612 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Краткий обзор боксов и багажников для автомобиля производства Thule, Hapro и Mont Blanc
    Еще несколько лет назад авто боксы и багажники на крышу ассоциировались только с одним брендом - Thule (Швеция). Но соперники шведской фирмы своевременно оценили потенциальный рынкок сбыта и в настоящее время появились багажники и боксы еще 2-х брендов: Mont Blanc (Швеция) и Hapro (Голландия).

  • Учеными Беларуси проводятся работы по созданию электромобиля
    Ученые из Беларуси хотят создать собственный электрический автомобиль. Как сообщил Владимир Гусаков, председатель НАН РБ, работы по его созданию уже ведутся.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На автомобильном салоне, который проходит в Токио (Япония), электромобиль Nissan LEAF впервые назван «Автомобилем 2011 года».
    Google Navigator – мощный и простой в использовании GPS комплекс 3D навигации. Все карты и данные загружаются с серверов Google через сеть и
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, а также электрические схемы автомобиля Peugeot 605 выпуска с апреля
    Абсолютное большинство сильной стороны человечества испытывают интерес к автомобилям с детских лет. С возрастом этот интерес перерастает в серьезную
    Автомобили AUDI: расшифровка VIN кода автомобилей производства Audi. Как и у любых других автомобилей, система идентификации Audi постоянно меняется.
    В связи с регулярным подорожанием бензина и дизтоплива, многие автолюбители стараются уменьшить расход топлива своей машины. Они идут на различные
    Функционирование двигателя внутреннего сгорания базируется на превращении энергии горения топлива в механическую энергию. Важнейшую роль в этом