Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
Электронная база по ремонту ELSA 5.0 Audi 02.2014
ELSA 5.0 Audi - специализированная информационная электронная база, а также сборник руководств для проведения ремонта
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Лобовое столкновение Kia Sorento и бензовоза 12 декабря
Около 9 часов утра в пятницу, 12 декабря, случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие неподалеку от Речицы:
Infiniti FX50
Infiniti FX50
Infiniti FX очень удачный автомобиль от Nissan, агрессивный стиль и отличное поведение на шоссе, конечно перед

 Предложения партнеров:

Информация ГАИ

Все новости

Сводка ГАИ Гомеля за 12 января 2017 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За 12 января 2017 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 805 нарушений Правил дорожного движения, из них:

- 5 водителей управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;

- 10 водителей управляли транспортными средствами, не имея права управления;

- 61 водитель нарушил правила проезда пешеходных переходов;

- 60 водителей проигнорировали использование ремней безопасности;

- 223 пешехода нарушили ПДД, из них 116 - не были обозначены световозвращающими элементами, 22 пешехода находились в состоянии алкогольного опьянения.

На территории Гомельской области за прошедшие сутки было зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие, где 3 человека получили телесные повреждения и 1 человек погиб.

12.01.2017 года примерно в 6 часов 30 минут 22-летний водитель, управляя автомобилем Lada Largus и двигаясь по улице Советская со стороны улицы Жарковского в сторону улицы Ирининская Гомеля, совершил наезд на женщин, 1973 и 1988 года рождения, пересекавших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками и дорожной разметкой.

В результате происшествия обе женщины получила телесные повреждения и были доставлены в больницу, после осмотра и оказания первой медицинской помощи отпущены домой.

12.01.2017 года в Рогачёвском районе примерно в 9 часов 20 минут 59-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Nissan Note и двигаясь по автодороге Р-43 «Кричев-Бобруйск-Ивачевичи» со стороны деревни Гадиловичи в направлении Рогачёва, намереваясь выполнить маневр обгона и не убедившись в отсутствии встречных автомобилей, выехала на полосу встречного движения, после чего возвращаясь в свою полосу движения, совершила наезд на обочину по ходу её движения, в результате чего машину занесло и выбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем МАN 22463 c полуприцепом KRONE SDP27, под управлением 39-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП женщина, управлявшая автомобилем Ниссан Ноут, погибла на месте происшествия.

12.01.2017 года около 18 часов 50-летний водитель, гражданин Украины, управляя автомобилем Mitsubishi Colt и двигаясь по проспекту Космонавтов со стороны улицы Ефремова в сторону улицы Могилевская Гомеля, на путепроводе не справившись с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Volkswagen T4 под управлением 53-летнего водителя, двигавшегося во встречном направлении.

В результате происшествия водитель автомобиля Мицубиси получил телесные повреждения и были госпитализированы в нейрохирургическое отделение областной клинической больницы Гомеля.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Информация ГАИ, 13.01.2017 г., Просмотров 2 313, Комментариев 0
Еще похожие на "Сводка ГАИ Гомеля за 12 января 2017 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Водителям с кардиостимуляторами и беременным Минздрав Беларуси разрешил не пристегиваться в автомобиле
    В Беларуси уточнены медицинские показания, по которым некоторые категории водителей и пассажиров могут не пристегиваться ремнями безопасности. Соответствующее решение содержится в постановлении Министерства здравоохранения от 14 декабря 2016 г. № 126.

  • Альбом чертежей автомобилей ГАЗ: модели 53А, 66, 52-04
    Данный атлас состоит из двух книг (шасси, двигатели, кузова и кабины), в которых приводятся чертежи узлов и деталей для грузовых автомобилей ГАЗ-53А, ГАЗ-66, ГАЗ-52-04.

  • Автомобильная энциклопедия по ремонту популярных иномарок
    Сборник в виде энциклопедии по ремонту преимущественно зарубежных автомобилей, но присутствуют сведения и по обслуживанию отечественного ВАЗа.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    JeppView — весь Jeppesen в электронном виде (карты, схемы аэропортов и т.д.), FliteStar — планирование маршрута, FliteDeck — для навигации в
    Недавно Французская компания Citroen выложила информацию с представлением первого кроссовера линейки DS.
    Лучшей машиной 2011 года, по мнению канадских журналистов, которые освещают автомобильную тематику, стал Chevrolet Cruz. Компания Chevrolet
    Диск EuroScan. Убрано все лишнее и кое что добавлено. Некоторые программы (OBD-II,WAG-TOOL) без инсталляции не будут работать они особо и не нужны.
    Автомобильная социальная реклама. Несколько фото.
    Как правильно выбрать щетки для стеклоочистителей Инженеры-конструкторы постоянно в поиске новых решений, позволяющие улучшить основные
    С 10 ноября концерн Белнефтехим уже в 10-й раз за год увеличил стоимость бензина - на 3% и дизтоплива на 7.3%, реализуемых на АЗС страны.