Что сейчас читают на страницах ресурса?
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009
Программное обеспечение MULTI-Diag Office I-2009 предназначено для установки связи между автомобилем и компьютером.
Цена C4 Aircross вполне приемлемая
Цена C4 Aircross вполне приемлемая
Цена C4 Aircross вполне приемлемая, учитывая, что машина оснащена по последнему слову техники и имеет самый высокий
На дорогах Гомельщине появились новые светофоры
На дорогах Гомельщине появились новые светофоры
Вопросы совершенствования организации дорожного движения многоплановые и требуют комплексного подхода в их реализации,

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Выбор хорошего б/у автомобиля самостоятельно: плюсы и минусы



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




выбор бу автомобиля

Выбрать достойный поддержанный автомобиль довольно сложно. Поэтому многие стараются найти проверенные компании (например, такие как Choiceauto), способные помочь в поиске и покупке транспорта б/у. Однако гораздо чаще будущие автовладельцы самостоятельно просматривают все объявления, ездят по авторынкам, салонам в поисках хорошего авто. Такой вариант обходится значительно дешевле. Однако он обладает большим количеством рисков и неудобств.

Вы можете выбрать любой вариант поиска и покупки поддержанного автомобиля. Предлагаем более подробно ознакомиться с достоинствами и недостатками каждого вида.

Предварительный осмотр


Вы можете самостоятельно определить бюджет машины, отложить дополнительно некоторую часть денег на будущий ремонт. После тщательных расчетов можно приступать к просмотру различных вариантов авто, которые вам нравятся. Чаще всего используют такие платформы продажи:

- газетные объявление (устаревший вариант);
- авторынки, автосалоны;
- интернет-площадки.

В последнее время выбирают для поиска автомобилей интернет-ресурсы. Но на таких сайтах располагается большое количество завлекательных объявлений от мошенников, которые могут легко обмануть неопытного владельца.

Профильные компании помогают вам быстро подобрать наиболее интересные варианты машин. Вам не придется тратить собственное время, особенно, если свободных часов у вас достаточно мало. Специалисты сразу же выявят мошенников и оставят для вас лучшие варианты.

Осмотр автомобиля при встрече


выбор подержанного автомобиля

Если вы располагаете достаточными знаниями об автомобилях, данную часть можно осуществить самостоятельно. Следует внимательно проверить следующие составляющие на исправность работы и участие в ДТП:

- кузов;
- салон;
- электроника;
- двигатель;
- другие составляющие.

Начинающим автолюбителям проверить автомобиль полностью и выявить в нем все недостатки не так легко. Поэтому в данном случае лучше обратиться к компаниям, предоставляющим такие услуги. Опытные работники быстро оценят состояние машины, стоит ли ее покупать.

Следует заранее выяснить ваши возможности для самостоятельного выбора и осмотра поддержанного автомобиля. Не стремитесь лишний раз сэкономить, вы можете ошибиться и купить некачественный личный транспорт.

Компания Choiceauto предлагает вам помощь в выборе поддержанного транспорта.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 6.03.2018 г., Просмотров 2 075, Комментариев 0
Еще похожие на "Выбор хорошего б/у автомобиля самостоятельно: плюсы и минусы" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Можно ли защитить кузов автомобиля от коррозии
    Первый слой антикоррозийной защиты наносится еще в тот момент, когда автомобиль только сошел с конвейера. Уже тогда на кузов автомобиля наносится слой грунтовки, который покрывается специальной краской. Но, к сожалению после полного высыхания, как на грунтовке, так и краске начинают появляться микропоры и капилляры.

  • Перегрев автомобильного двигателя, причины
    Последствия перегрева двигателя могут быть очень серьезные и не ограничиться только заменой прокладки, а требующие проведения серьезного и недешевого ремонта.

  • Где искать самые объективные и честные отзывы о автомобильных запчастях
    Качество современных автомобильных запчастей оставляет желать лучшего. Дорогостоящее изделие может прослужить всего несколько дней и безвозвратно выйти из строя. Всё зависит от производителя. Но даже у именитых компаний некоторые детали могут быть несовершенными: они изнашиваются гораздо раньше гарантийного срока. Поэтому прежде чем принять решение о покупке запчасти, следует внимательно изучить информацию о ней.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    УП "Белтехосмотр", Гоставтоинспекция и транспортная инспекция Минтранса с 10 по 20 ноября этого года будут проводить декаду
    Nissan Altima, является первой гибридной моделью японского производителя. Она разработана с использованием технологий компании Toyota, которая уже
    Процедура оформления временного ввоза транспортных средств в Российскую Федерацию для граждан Беларуси отменяется с 1 июля 2010 г. Об этом сообщил
    Относительно новая разработка ГАЗа в сегменте LCV ГАЗ-2332 "CityVan".
    Выбор шин перед началом летнего сезона является нелегким делом. На рынке имеется такое большое предложение, что неопытный водитель может и толком не
    Многие владельцы автомобилей ВАЗ сталкивались с появлением кодов ошибок, свидетельствующих о возникновении в машине какой-либо неисправности. Чтобы
    За 2 апреля сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 921 нарушение Правил дорожного движения, из них: