Новости автосалонов

Все новости

Автоцентр на Столичном поделился интересными фактами о Kia Sportage New



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




Kia Sportage New

Специалисты KIA не прекращают радовать автолюбителей новыми и усовершенствованными моделями. Исключением не стало и четвертое поколение Sportage, отличающееся традиционной технологичностью и качеством, что и обеспечило модели столь впечатляющую популярность среди истинных поклонников южнокорейского бренда.

Впечатляющие показатели


Spotage New оказался действительно безупречным и предельно практичным, одновременно с этим поражая досконально продуманной функциональностью. Убедиться в этом не сложно - достаточно вот подробнее почитать о новинке либо самостоятельно посетить автоцентр на Столичном, где к модели можно не только прикоснуться, но и опробовать ее в движении.

Интересные факты


Примечательно, что успеху четвертого Спортейджа среди отечественного потребителя способствуют интересные факты, касающиеся данной модели. Сегодня мы с удовольствием делимся ими с вами.

1. Спортейдж 4 представлен довольно неплохим набором комплектаций в количестве пяти штук, включая "заряженное" GT-Line исполнение. Такое разнообразие комплектаций позволяет каждомувыбрать наиболее оптимальный для себя вариант.

2. За счет увеличения доли современных сплавов в кузовных элементах Sportage 4, прочностные показатели машины значительно улучшились, при этом общая масса несколько снизилась. Так, в сравнении с прошлым поколением, прочность выросла почти в три раза. Все это позволило добиться улучшения и безопасности: по итогам тестов EuroNCAP автомобилю удалось собрать все пять звезд.

3. Гамма силовых агрегатов представлена дизельным и бензиновым вариантом: двухлитровый 4-х цилиндровый двигатель весьма неприхотливый и надежный.

4. Рулевой усилитель электрического типа подвергся существенной модернизации, в результате чего у узлов механизма на 25% сократилось трение. За счет этого чувствительность, а также точность рулевого управления заметно улучшились. Само же рулевое колесо получило "срез" в нижней части, став еще удобнее.

5. Сразу бросаются изменения, сделанные в салоне. К примеру, иной стала центральная консоль: она немного развернулась к водителю, а число кнопок на ней и их расположение поменялось. Сиденья опционально могут иметь функции подогрева и вентиляции.

6. Водителю помогают многочисленные электронные ассистенты, а даже базовый Спортейдж имеет довольно неплохое оснащение, включающее подушки безопасности (сразу шесть штук), системы контроля устойчивости, ABS, TSA и помощи при трогании на подъеме. Также водителю доступны электрозеркала, мультимедиасистема и, конечно же, кондиционер.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автосалонов, 30.05.2018 г., Просмотров 3 881, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Автоцентр на Столичном поделился интересными фактами о Kia Sportage New" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей Daewoo Nubira / Nubira 2
    Электронное руководство по ремонту, а также эксплуатации легкового автомобиля DAEWOO NUBIRA и NUBIRA 2.

  • Защитная книга водителя
    Спустя непродолжительное время после изобретения автомобиля стало понятно, что эта штука не только комфортная, удобная и быстрая, но еще и опасная.

  • Особенности ремонта гофры глушителя
    Компания AutoBooking, специализирующаяся на подборе надежных автосервисов, готова поделиться не только секретами выбора действительно подходящего СТО, но и рассказать, как правильно обслуживать свой автомобиль. И, если в первом случае все предельно понятно - переходим на сайт сервис, заполняем необходимые фильтры и быстро выбираем оптимальный сервис, то во втором случае предстоит куда более детальное рассмотрение.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    При покупке автомобиля сегодня можно встретить в перечне дополнительных опций то, что машина оборудована системой климатического контроля. В Европе
    Peugeot 106 является самой маленькой моделью французской компании, которую можно встретить на вторичном рынке. И, видимо, как раз в силу этого она
    Показано как с помощью специальных напольных рихтовочных и измерительных систем осуществляется восстановление геометрии кузова поврежденного
    При полном отказе сцепления необходимо, при соблюдении всех мер предосторожности, попытаться доехать до ближайшего автосервиса или станции
    Automapa 6.0.0.829 Multilingual. В комплекте карта Европы 0906 (2009) - новая версия отличной программы навигации. В комплекте все страны восточной
    В результате трех ДТП на дорогах Гомельщины за последние два дня погибли три человека.
    Инструкция по эксплуатации Peugeot 607