Каталог потребителя

Все новости

Кому можно поручить доставить груз в Европу?



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




доставка грузов Европа

При необходимости отправить коммерческий или частный груз в одну из европейских стран, у потенциальных заказчиков появляется закономерный вопрос: где найти надежного грузоперевозчика? В настоящий момент одной из самых надежных компании, оказывающей недорогие логистические услуги по доставке, является организация «Европейские Транспортные Системы».

Здесь можно заказывать грузоперевозки в Европу по доступной цене и в превосходном качестве. Компания накопила богатый опыт работы с клиентами, отправляющими грузы в страны Евросоюза. Организация существует на рынке более 10 лет, осуществляя перевозку габаритных и проектных грузов. За время своего существования компания выполнила больше 250 масштабных проектов по перевозке различных видов грузов.

Клиент, заказавший здесь логистическую услугу получает гарантированное качество. Специалисты организации, оказывающей логистические услуги:

- знают все тонкости и нюансы действующего таможенного законодательства;

- правильно, безошибочно заполняют таможенные декларации;

- практически моментально собирают дополнительный пакет бумаг, необходимых для сопровождения груза в Европу.

Как заказать услугу доставки груза из Европы?


Понадобилась срочная доставка груза из Европы в один из городов Украины? В таком случае необходимо обратиться в компанию http://es-trans.com.ua/. Следует сообщить менеджеру о качестве и количестве планирующейся перевозки, высказать свои предпочтения о выполнении услуги, получить предварительный расчет стоимости услуги.

Высококвалифицированный логист предложит клиенту один из стандартных, отработанных до мелочей, маршрутов. При существующих нюансах для конкретного клиента может быть разработан индивидуальный маршрут следования с учетом всех особенностей предстоящей грузовой перевозки, которая осуществляется из Европейской страны.

- Франции,
- Финляндии,
- Норвегии,
- Испании,
- Чехии,
- Голландии и так далее.

Правильно организованная грузовая перевозка, короткий маршрут следования, отсутствие ошибок при заполнении документации для таможни — это высокая скорость международной доставки, низкая стоимость услуги. При планирующийся грузовой перевозке из Европы можно рассчитать стоимость услуги самостоятельно, воспользовавшись онлайн калькулятором на сайте логистической компании.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 13.08.2018 г., Просмотров 1 444, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Кому можно поручить доставить груз в Европу?" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обзор Porsche Cayman (2012 модельный год)
    Первое, что хочется сказать: новый Porsche Cayman 2012 модельного года вполне может гордиться своими глубокими корнями и всегда стремящимся вверх потенциалом. Основная архитектура примечательна центральным расположением фирменного силового агрегата, что характерно для автомобилей марки еще со спортпрототипов Porsche 550, появившихся в 50-е годы прошлого столетия.

  • Комплекс "ПаркРайт" начал использоваться на улицах Гомеля
    На Гомельских улицах все активнее начали использовать систему «ПаркРайт», призванную фиксировать автомобили, нарушающие правила парковки. Есть уже и результаты работы системы: по итогу последних двух дней новой системой зафиксировано свыше четырех десятков нарушений ПДД.

  • Международные грузоперевозки: выбираем качество по разумной цене
    Современный бизнес не знает границ. Коммерсанты сотрудничают с другими странами, континентами, закупая эксклюзивный товар, реализуя его на отечественном рынке. Международный бизнес подразумевает использование качественных грузовых перевозок, которые осуществляются при использовании автомобильного транспорта, удобного и практичного.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Volkswagen VW Caddy 2003 - 2008 года выпуска с бензиновыми и дизельными
    На пути к организации шиномонтажного сервиса необходимо соблюдение ряда важных условий. Первое из них – оснащение мастерской оборудованием, причем
    В руководстве по ремонту описаны следующие модели автомобилей: ВАЗ-2107 — легковой автомобиль с закрытым несущим четырехдверным кузовом типа
    Подробный видеокурс по переборке американских двигателей (смолблок и лонгблок). Представлен полный процесс переборки двигателей разных типов.
    "5 колесо" - один из самых популярных автомобильных журналов в России, имеющий многолетнюю успешную историю развития. Это единственное на
    Иллюстрированный автомобильный справочник легковых автомобилей содержит классифицированы по фирмам-производителям статьи и более 6000 фотографий
    Японский концерн Nissan представил российским покупателям свой совершенно новый седан Sentra, о чем неоднократно заявлялось ранее. Sentra довольно