Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию VW LT 1975 - 1995 гг
Руководство по ремонту и обслуживанию VW LT 1975 - 1995 гг
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля VW LT 1975 - 1995 годов выпуска с дизельным и
Электронный каталог запасных частей MAN MANTIS 02-2014 (вер. 501)
Электронный каталог запасных частей MAN MANTIS 02-2014 (вер. 501)
Каталог запасных частей в электронном виде Man Mantis 02/2014 (версия 501) содержит данные по подбору запчастей для
Контроль скорости будет усилен в период с 3 по 16 апреля 2015 года
Контроль скорости будет усилен в период с 3 по 16 апреля 2015 года
С начала этого года в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции присекли более 17 тысяч нарушений скоростного

 Предложения партнеров: Большие размеры интернет магазин брендовой одежды больших.

Статьи, обзоры

Все новости

Hyundai i30 – оптимальный размер



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




обзор Hyundai i30

Говорить о том, что корейские производители окончательно завоевали хорошие позиции на рынке автомобилей, не стоит. Вскоре эта мысль станет основной в новостных сводках автомобильной промышленности.

С конвейера крупнейшей корейского производителя Hyundai i30 начал сходить еще в 2007 году - автомобиль в стиле гольф класса, с достаточно хорошей техникой, отличными двигателями и коробками, проверенными на предыдущих моделях корпорации. Единственной проблемой, которая сдерживает продажи в нашем регионе, является дорожный просвет.

Hyundai i30 фото салона

В погоне за спортивным дизайном производители забыли о том, что на дорогах Восточной Европы и Азии особо спортивно не поездишь, а просвет остался на уровне 140 мм. На деле же автомобиль еще и раскачивается, поэтому реальный клиренс уменьшается примерной вдвое. Можете себе представить последствия быстрой поездки на Hyundai i30. Производитель уже пообещал, что в новых версиях автомобиля предусмотрит возможность настраивать дорожный просвет, но это, естественно, позже сказалось на цене следующих поколений.

Подержанный Hyundai i30 стоит недорого – на текущий момент порядка 7-8 тысяч долларов в неплохой комплектации. Но его приобретение добавит ряд проблем владельцу автомобиля. Необходимо будет отрабатывать очень аккуратный стиль вождения. Впрочем, это не очень большая помеха, ведь в остальном Hyundai i30 – просто прекрасный автомобиль с огромным потенциалом и запасом сил.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 4.10.2018 г., Просмотров 1 503, Комментариев 0
Еще похожие на "Hyundai i30 – оптимальный размер" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по ремонту Renault Sandero 2 с 2014 года выпуска (бензин)
    Руководство по эксплуатации, ремонту и обслуживанию (плюс каталог запасных частей) для автомобиля Renault Sandero 2 (второе поколение Рено Сандеро) с 2014 года выпуска.

  • Руководство по ремонту Renault Logan 2 с 2014 года выпуска (бензин)
    Электронное руководство по эксплуатации, ремонту и обслуживанию, а также каталог запасных частей для автомобиля Renault Logan 2 (второе поколение Рено Логан), выпуска с 2014 года.

  • Toyota Venza: краткий обзор автомобиля
    Автомобиль Toyota Venza был создан на платформе Camry и он собирается на территории США в городе Джорджтаун на известном заводе ТММК. Над его техническими характеристиками достойно потрудились инженеры конструкторы из специального отдела этой компании, который расположен в Мичигане. А дизайн этого автомобиля разработали с помощью студии Toyota Calty, которая находится в Калифорнии.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и обслуживанию автомобиля Ford Focus / Focus Turnier с октября 1998 года выпуска с бензиновыми двигателями
    На прошлой неделе Запорожский автомобилестроительный завод полностью прекратил выпуск собственных машин, переориентировавшись на производство более
    Руководство по ремонту, техническому обслуживанию, эксплуатации и устройству автомобилей Subaru Legacy / Outback / B4 / Lancaster 1999-2006 гг.
    Сервисное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Bravo / Brava.
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техобслуживанию автомобиля Opel Omega (даны сведения и по модификациям Limousine и Caravan) с 1986 по 1993
    Министерство промышленной торговли вместе с Министерством экономического развития Российской Федерации создали несколько совместных предложений,
    Для поддержания постоянной рабочей температуры в любом автомобиле есть специальная система охлаждения. Температура работы основных ведущих