Что сейчас читают на страницах ресурса?
Гран-при Бахрейна был остановлен из-за шокирующей аварии
Гран-при Бахрейна был остановлен из-за шокирующей аварии
На первом круге Гран-при Бахрейна французский пилот команды «Хаас» Роман Грожан попал в страшную аварию. Гонщик начал
Сводка ГАИ Гомеля за 12-14 июня 2015 года
Сводка ГАИ Гомеля за 12-14 июня 2015 года
С 12 июня по 14 июня этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2872 нарушения Правил
Коллекция автомобильных фото приколов
Коллекция автомобильных фото приколов
Дальше еще несколько автомобильных фото приколов...

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Аренда авто в Минске по приемлемым ценам



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




Аренда авто в Минске

Транспортное средство способно помочь в деловых поездках по стране или просто организовать путешествие. Оно также необходимо для передвижения по городским улицам. Если вы приехали в наш город или у вас просто нет еще машины, предлагаем удобную услугу – аренда авто. Стоимость рассчитывается в зависимости от марки машины и ее состояния.

Этот вид услуг востребован на сегодняшний день. Сотрудники компании «МИР-авто» предоставляют высокопрофессиональный сервис и следят за качеством обслуживания клиентов. Взять в аренду авто в Минске можно, если у вас торжественное мероприятие, деловая командировка или путешествие по пересеченной местности.

Мы готовы предоставить обширный автопарк, где каждый сможет найти подходящий для себя вариант. Это могут быть машины эконом-, бизнес- или премиум-класса. На сайте вы сможете найти ответы на все вопросы и сделать заказ машины.

Преимущества работы с компанией «Мир-авто»


Мы готовы предоставить своим клиентам такие дополнительные услуги:

- диагностика и техосмотр машины;
- оформление документов на прокат машины;
- страхование КАСКО;
- бронирование по телефону или на сайте;
- помощь консультанта при выборе подходящего транспорта.

Прежде чем машина будет предоставлена в пользование, она проходит осмотр квалифицированным механиком, что обеспечивает безопасность клиента. Компания несет ответственность за предоставление в аренду авто в Минске в исправном состоянии. Чтобы не попадать в ДТП, вам необходимо соблюдать правила дорожного движения.

В режиме онлайн удобно забронировать понравившуюся машину и оформить договор аренды. После заказа менеджер организует доставку транспорта на указанный адрес. Мы подходим индивидуально к каждой конкретной ситуации. После первого заказа вы становитесь нашим клиентом и сможете получать скидки на пользование нашими услугами в дальнейшем. Мы гарантируем вам хорошие условия сотрудничества:

- большой ассортимент машин напрокат;

- акции и дисконты для постоянных заказчиков;

- диагностика и устранение неисправности;

- быстрое оформление бронирования.

Чтобы взять в аренду авто в Минске, необходимо иметь права. Если таковых нет, то возьмите машину напрокат с водителем. Оплата его работы будет почасовая. Нам доверяют многие наши клиенты, поскольку уровень сервиса в нашей компании высок, а обслуживание происходит оперативно и недорого.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 16.03.2019 г., Просмотров 1 206, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Аренда авто в Минске по приемлемым ценам" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Илон Маск представил новую Tesla Model Y
    Компания Tesla накануне представила новый семиместный спортивный внедорожник Model Y, соответствующая информация размещена на официальном ресурсе производителя электрических автомобилей.

  • Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
    В январе-феврале текущего года на территории Гомельской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием мототранспорта, в которых один человек погиб и еще один получил травмы. Все происшествия совершены по вине самих мотоциклистов.

  • Что нужно знать о ремонте рефрижераторов и тентовых фургонов
    В процессе эксплуатации каждый грузовой фургон подвергается серьезным нагрузкам, поэтому вопрос поддержания подобного транспорта в должном техническом состоянии становится предельно актуальным.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Мультимедийное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля ИЖ-2126, ИЖ-2717 "Ода" включая двигатели ВАЗ и УМПО-331.
    Для того чтобы избавиться от сколов, порезов и царапин на автомобильном кузове, не обязательно сразу обращаться в автомастерскую. Есть несколько
    - Мы взяли огромный кредит на ремонт трассы, - рассказали «Комсомолке» в департаменте «Белавтодор». - Чтобы отремонтировать 620 километров дороги,
    Samara - это семейство популярных «народных» автомобилей, которые появились на конвейере еще с 1984 года, в ближайшее время скоро совсем уйдет из
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Mazda 626 / MX-6 1982 - 1991 года выпуска.
    Альбом содержит описание автомобиля Москвич 408, а также описание устройства и особенностей техни­ческого обслуживания и эксплуатации.
    Ателье Irmscher представило спорт-пакет для «японского» Peugeot 4007 (надеюсь все в курсе, что это клон Mitsubishi Outlander).