Что сейчас читают на страницах ресурса?
Энциклопедия начинающего водителя
Энциклопедия начинающего водителя
В книге начинающие водители найдут много полезной и разнообразной практической информации, которая поможет чувствовать
Toyota Camry: регулировать спидометр – легко!
Toyota Camry: регулировать спидометр – легко!
Toyota Camry является достаточно популярной автомоделью. И пусть на фоне отечественных, южнокорейских и даже
Фильм Супер Быстрые Автомобили 3: В Движении / Super Speeders 3: On the Run
Фильм Супер Быстрые Автомобили 3: В Движении / Super Speeders 3: On the Run
Добро пожаловать на продолжение довольно успешных фильмов про экзотические автомобили – «Супер Быстрые Автомобили 3: В

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Особенности и преимущества коммерческого транспорта



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Коммерческий транспорт

Коммерческая деятельность независимо от того, в какой сфере она проводится (производство, продажи, услуги), невозможна без активного использования специализированного автотранспорта. В категорию коммерческого транспорта входят автомобили различного назначения и типа. Большегрузные автомобили не всегда выгодно использовать, что и объясняет высокий спрос на авто, относящиеся к легкому коммерческому транспорту: газели, пикапы и пр. Для того чтобы получить представление об особенностях современных коммерческих автомобилей, достаточно зайти на сайт, представляющий коммерческие авто Volkswagen последних моделей.

Кто покупает коммерческие автомобили


Транспортные средства, относящиеся к категории легкого коммерческого транспорта, приобретают крупные, средние и малые компании. Интерес к коммерческим автомобилям активно проявляют также недавно созданные или развивающиеся фирмы с ограниченным бюджетом. При доступной стоимости и экономичности коммерческие авто обладают функционалом, позволяющим успешно использовать транспорт для выполнения задач различных объемов и сложности. Высокая эффективность автотранспорта этого типа делает коммерческие авто выгодным приобретением, которое впоследствии можно сдать в аренду или продать.

Коммерческий транспорт широко используется частными лицами благодаря оптимальному сочетанию высокой грузоподъемности и небольших затрат на обслуживание. Индивидуальным предпринимателям и частным лицам, оказывающим услуги грузоперевозок, значительно выгоднее выполнить один рейс на коммерческом авто, чем оплачивать:

- несколько рейсов на легковом автомобиле;

- перевозку на тяжелом авто с большой грузоподъемностью (для таких авто существует ряд ограничений по передвижению в городских условиях).

По уровню комфортности коммерческие авто ничем не уступают легковым машинам, но значительно превышают их по уровню безопасности. Приобрести современный коммерческий автомобиль можно различными способами: по кредиту, в рассрочку и т.д. Сейчас авто для бизнеса в лизинг предлагается на выгодных условиях.

Причины растущей популярности коммерческого транспорта


Весомыми аргументами в пользу приобретения современных коммерческих автомобилей являются:

- универсальность (возможность применения в различных областях) независимо от объемов деятельности;

- многофункциональность (авто можно использовать для перевозки грузов или пассажиров);

- маневренность и управляемость;

- надежность;

- небольшие затраты на обслуживание и ремонт;

- экономичность;

- доступная стоимость.

Разнообразие видов и модификаций коммерческого транспорта позволяет покупателям без проблем подобрать наиболее выгодный вариант с учетом целей приобретения и условий эксплуатации.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 16.05.2019 г., Просмотров 1 606, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Особенности и преимущества коммерческого транспорта" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Замена ремня генератора: простые моменты
    Чтобы заменить ремень генератора, не обязательно иметь какие-то специфические знания, с этим может справиться даже начинающий автолюбитель. Человек, не разбирающийся во всех этих сложных автомобильных устройствах, имеет хорошую возможность начать свое изучение с простой замены ремня.

  • Как сделать гараж еще более теплым
    Статья пригодится тем, кто ухаживает за своим железным конем и сутками напролет проводит в гараже, в том числе и зимой. Конечно, в летнее время ухаживать за автомобилем гораздо приятнее, ведь погода стоит прекрасная. А как же быть зимой? Выход есть! - теплоизоляция гаража.

  • С 5 мая в Беларуси снова дорожает бензин
    С завтрашнего дня, с 5 мая на АЗС Беларуси в очередной раз, уже традиционно, повышаются розничные цены на автомобильное топливо.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Каждый автомобилист при выборе шин интересуется качеством и ценой. Фирма Michelin гарантирует своим клиентам хорошее качество резины и демократичные
    Руководство по ремонту и обслуживание всех моделей Volkswagen Kafer (известны как Жук), выпущенных с сентября 1960 по декабрь 1986 года. Пособие
    Пожалуй, все видели такое чудо советского автопрома, как автомобиль «Победа», а некоторые даже катались на таких, но немногие знают историю
    Кроссовый мотоцикл Ронгино 50 итальянской фирмы «Малагути» предназначен для выступления мальчиков по мотокроссу в возрасте до 11 лет. Двигатель
    В случае серьезной поломки автомобиля прямо на дороге, нередко возникает необходимость его буксировки. Однако не все знают, что при неправильной
    Описаны особенности конструкции и ремонта двигателей автомобилей ГАЗ-51, ГA3-63, ЗИМ, М-20 Победа, а также ГАЗ-69.
    Выбор шин перед началом летнего сезона является нелегким делом. На рынке имеется такое большое предложение, что неопытный водитель может и толком не