Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по обслуживнаию и ремонту Nissan Primastar X83
Руководство по обслуживнаию и ремонту Nissan Primastar X83
Оригинальное сервисное руководство (Service Manual) по техобслуживанию и ремонту Nissan Primastar X83 серии. В мануале
Сводка ГАИ Гомеля за 29 ноября 2016 года
Сводка ГАИ Гомеля за 29 ноября 2016 года
За 29.11.2016 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 695 нарушений Правил дорожного
Советы по уходу, эксплуатации и устранению неисправностей от ВАЗ-2110 до ВАЗ-21109
Советы по уходу, эксплуатации и устранению неисправностей от ВАЗ-2110 до ВАЗ-21109
В популярной форме рассматриваются потребительские свойства автомобилей АвтоВАЗа семейства десятых моделей, излагаются

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Автолизинг, или Авто за 1 день



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Автолизинг

Для многих собственный автомобиль остается мечтой, потому что денег на его покупку всегда не хватает. Но ее можно осуществить, и уже сегодня-завтра сменить общественный транспорт на собственную машину. В этом поможет автолизинг.

Лизинг или кредит?


Вряд ли нужно объяснять все достоинства владения личным авто. Даже те, кто никогда не сидел за рулем, знают, что это может существенно упростить им жизнь. Осталось только найти деньги на хороший автомобиль. Брать кредит?

Чтобы взять кредит, нужно собрать множество бумаг, подтверждающих вашу платежеспособность. К тому же, есть такое понятие как «кредитная история». Если вы никогда не брали кредит или у вас были просрочки по платежам, про финансирование мечты можно забыть.

Если в случае с обычным кредитом клиент получает деньги, покупает на них машину и она сразу же становится его собственностью, то с автолизингом все интереснее. Автолизинг — своеобразная форма длительной аренды, в течение которой клиент выплачивает всю сумму за используемый транспорт. На протяжении договора собственником автомобиля является компания-лизингодатель, по окончанию — клиент.

Как все устроено?


Главное преимущество покупки авто в лизинг — простота всех процессов. Для этого нужно отправить заявку, дождаться ее подтверждения, что случается чаще, нежели отказ. После этого нужно выбрать автомобиль, внести аванс. Лизингодатель покупает авто и отдаст его вам в долгосрочную аренду с возможностью постепенного выкупа.

Страховка, регистрация, ТО — со всем этим будет разбираться собственник. А значит во время договора такие проблемы вас касаться не будут.

Оптимальный вариант


Приобретение авто в лизинг — один из немногих адекватных вариантов в случае отсутствия необходимой суммы денег. Если обычная аренда или кредитные деньги вам не подходят, то он же — единственный. Осталось только выбрать компанию-партнера.

Если вам нужны гибкие условия финансирования, рекомендуем обратить внимание на ООО «МОГО Кредит». Эта международная организация работает с 2012 года и лизинг авто в Беларуси — одно из направлений ее работы.

Условия для физлиц


- не нужно подтверждать источник дохода;

- никакой привязки к кредитной истории;

- покупка авто на сумму от 1 до 24 тысяч рублей;

- срок договора от 1 года до 7 лет;

- без необходимости оформления КАСКО.

Подробнее смотрите на сайте. А лучше звоните на +375 (17) 388 28 66 или пишите на info@mogo.by.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 22.05.2019 г., Просмотров 1 476, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Автолизинг, или Авто за 1 день" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Облачные программы в сфере логистики
    Одним из перспективных вариантов функционирования логистического программного обеспечения являются облачные технологии. Они не только безопасны, но и экономичны, поэтому с равным успехом могут применяться как в работе крупных компаний, так и в сфере малого бизнеса.

  • Особенности и преимущества коммерческого транспорта
    Коммерческая деятельность независимо от того, в какой сфере она проводится (производство, продажи, услуги), невозможна без активного использования специализированного автотранспорта. В категорию коммерческого транспорта входят автомобили различного назначения и типа.

  • Замена ремня генератора: простые моменты
    Чтобы заменить ремень генератора, не обязательно иметь какие-то специфические знания, с этим может справиться даже начинающий автолюбитель. Человек, не разбирающийся во всех этих сложных автомобильных устройствах, имеет хорошую возможность начать свое изучение с простой замены ремня.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    За 21 мая 2014 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 769 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Процедура оформления временного ввоза транспортных средств в Российскую Федерацию для граждан Беларуси отменяется с 1 июля 2010 г. Об этом сообщил
    1 декабря в 23.25 часов в городе Мозыре 20-летний водитель автомашины «Фольксваген-Пассат» при повороте налево с улицы Ульяновской, не уступил дорогу
    Хороший автомобиль для семьи – это очень просторный мини-вен или кроссовер с большой проходимостью и достаточно удобным багажным отделением. В нем
    Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту авомобией Ford Focus III с 2011 г. выпуска (хэтчбек / седан / универсал) с бензиновыми
    За прошедшие сутки за неиспользование в темное время световозвращающих элементов (фликеров) привлечены к административной ответственности 95 человек.
    На шинах легковых автомобилей, легких грузовиков устанавливается индикатор износа протектора. Для своевременной замены шин нужно проводить регулярно