Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту автомобиля Opel Kadett E 1984 - 1991 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Opel Kadett E 1984 - 1991 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию (Haynes Service and Repair Manual) автомобиля Opel
Сводка ДТП
Сводка ДТП
За прошедшие выходные дни по Гомельской области зарегистрировано 49 ДТП, в которых 1 человек погиб и 4 получили
Сводка ГАИ Гомеля за 8 октября 2013 года
Сводка ГАИ Гомеля за 8 октября 2013 года
За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1145 нарушений Правил дорожного

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Выбираем бюджетные шины 185/65 R14



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Выбираем бюджетные шины

Из-за сложной экономической ситуации многие водители вынуждены отказаться от премиальной шины 185 65 R14 в пользу более доступных по стоимости вариантов. В связи с этим возникает риск нарваться на некачественный продукт, который не сможет демонстрировать достойную безопасность и износоустойчивость в процессе эксплуатации. В данной статье мы попробуем рассмотреть недорогие альтернативные варианты колес для летнего и зимнего сезона.

Недорогие летние шины 185/65 R14


Летняя резина 185/65 R14 включает в себя массу разнообразных вариантов. При этом внимание европейских водителей уже не первый год останавливается на сербском бренде Tigar. Стоит отметить, что данная компания является дочерним предприятием именитого концерна Michelin, что гарантирует сохранение высокого качества продукции при оптимальной цене. Модель Tigar Sigura – специальное предложение от европейской компании, которое нацелено на широкий круг легковых автомобилей.

Продукт отличается стильным направленным дизайном, который обеспечивает стабильные тягово-сцепные свойства и оперативный отвод осадков. Рабочая поверхность включает в себя три продольных канала, которые гарантируют отменную защиту от аквапланирования. Использование двойных металлических поясов обеспечивают резине надежную защиту от любых механических воздействий и повреждений. Использование современных составов резиновой смеси положительным образом сказалось на топливной экономичности и отсутствии вредных компонентов.

Огромной популярностью пользуется резина Lassa Greenways, которая является одной из последних новинок от известного турецкого бренда. Компания Lassa является дочерним предприятием Bridgestone, что положительным образом сказывается на итоговом качестве всей продукции. Исходя из названия, не сложно догадаться, что линейка Greenways получила высокие свойства по сбережению топлива. При этом остальные эксплуатационные показатели находятся на достойном уровне, что легко объясняется применением современных материалов и технологий.

Турецкие покрышки адаптированы под любые виды твердого дорожного покрытия. Асимметричный дизайн обеспечивает низкий уровень образования шумов и вибраций в процессе передвижения. За счет использования синтетического каркаса удалось существенно снизить сопротивление качению и итоговый вес каждого колеса. Переработанный состав резиновой смеси включает в себя множество полимеров, которые позволяют уменьшать нагрев покрышки во время движения. Оптимизированный профиль протектора положительным образом влияет на сцепные свойства и маневренность.

Недорогие зимние шины 185/65 R14


Зимний ассортимент включает в себя уникальное предложение в виде колес Barum Polaris 5. В процессе создания продукта чешские инженеры активно использовали технологии и инновации от Continental. Новинка получила функциональный дизайн рабочей зоны и адаптирована для применения на легковых автомобилях.

К особенностям данной модели можно отнести направленный дизайн, который обеспечивает высокое сцепление и хорошую проходимость на любых зимних покрытиях. Увеличенное количество трехмерных ламелей положительным образом сказалось на показателях сцепления – шины уверенно ведут себя на скользких участках пути. Переработанная латеральная и кордовая зона колеса обеспечивает резине стабильную курсовую устойчивость.

Корейская компания Marshal является дочерним предприятием корпорации Kumho. Именно по этой причине модельные ряды двух брендов частично переплетаются. Зимняя модель WinterCraft Ice Wi31 стала очередной инновационной новинкой компании, которая способна обеспечить высокие показатели надежности и безопасности.

В составе резины использовали новый компаунд, который отличается высокой производительностью в широком диапазоне температур. Наличие агрессивного, направленного дизайна позволяет получать преимущества в виде отличной проходимости и эффективному отводу осадков. Высокая плотность трехмерных ламелей положительным образом сказывается на сцепных показателях, а развитая система дренажа обеспечивает надежную защиту от зимнего аквапланирования.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 4.07.2019 г., Просмотров 961, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Выбираем бюджетные шины 185/65 R14" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Типы и виды подшипников
    Вся современная техника состоит из механизмов, принцип работы которых основан на силах качения и скольжения. Для более эффективной работы таких устройств с минимальным трением необходимы высококачественные подшипники — опорные кинематические механизмы.

  • Что представляют собой козловые краны
    Под козловыми кранами понимаются устройства, призванные помочь в выполнении транспортно-подъемной, разгрузочной, погрузочной, а также складской деятельности, осуществляемой с различными грузами, в том числе и штучными.

  • Оклейка фар автомобиля защитной пленкой своими руками
    Данный процесс можно сделать и в домашних условиях. Нам необходима защитная пленка для фар, причем, как можно более качественная, металлизированная, а также шампунь, к примеру фирмы Johnson.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    За 14 декабря текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 897 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Программы для диагностики Nissan и Toyota для адаптеров KKL и Consult.
    Это не учебник, не справочник и не хрестоматия для чтения, а автомобильная энциклопедия. Автор знакомит читателей с пестрым и разнообразным миром
    Видео тест обзор автомобиля Ford Focus 2002 года выпуска с бензиновым двигателем 1.6 л., оборудованного МКПП.
    Металлические поверхности неустойчивы и подвержены коррозии. Поверхность автомобиля, состоящая из сплавов различных металлов, подвергается
    В четверг компания Fiat распространила официальные фотографии и информацию о гоночной версии "заряженного" хэтчбека 500 Abarth - Assetto
    Как обычно со временем почти у каждого автовладельца возникает идея продать свою машину. Некоторые это делают, чтобы впоследствии обзавестись новым