Что сейчас читают на страницах ресурса?
ТОПО v.6.0 Дороги России РФ
ТОПО v.6.0 Дороги России РФ
Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной
Toyota Land Cruiser Prado 1996 - 2002 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Toyota Land Cruiser Prado 1996 - 2002 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota Land Cruiser Prado 1996 - 2002 гг.
Всесезонки: спасение или наказание?
Всесезонки: спасение или наказание?
Любой сознательный автомобилист вам скажет, что ничто не влияет на комфорт и безопасность передвижения на автомобиле

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Обзор Ford Explorer 2013



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Ford Explorer 2013

Для широкого потребительского круга в 2013 году появится в свете обновленный образец внедорожника Ford Explorer. Это будет уже пятое поколение внедорожников, пользующихся популярностью.

Новый Ford Explorer 2013 по внешнему виду похож на кроссовер больших габаритов, он не тяжелый, плавный, спортивного стиля, перемещается, не обращая внимания на свои внушительные габариты, просто стремительно. Авто представляет собой отличный выход для семьи большого состава, так как внутри способны с удобством расположиться около семи человек.

обзор Ford Explorer 2013

Для тех, кто любит путешествовать на большие расстояния доступ к перевозке тяжелых грузов, и высокая вместимость багажника придают ему привлекательность. Отлично ощущать себя за рулем большого, хорошо подчиняющегося автомобиля, проносящегося по шоссе на большой скорости!

Панель с приборами снабжена парой жидкокристаллических дисплеев, на которых показываются параметры движения, настройки и данные, передаваемые бортовым компьютером. Сенсорный экран на центральной консоли в восемь дюймов, на котором можно отслеживать изображение с камеры заднего наблюдения является приятной неожиданностью.

обзор Ford Explorer 2013

Дверь багажника оснащена электрическим приводом, обеспечивающим комфортное и дистанционное управление открытием и закрытием крышки. Объем багажника составляет пятьсот девяносто пять литров, но за счет задних сидений он без труда увеличивается до тысяча двухсот сорока литров.

Внедорожник Ford Explorer 2013 обладает прекрасной управляемостью, благодаря системе с интеллектуальным полным приводом, системой контроля над поворотной траекторией, системы, предотвращающей переворачивание автомобиля, системы приспособления к условиям на дороге, системы устойчивости курса, системы стабилизации прицепа. Шесть подушек безопасности находится в стандартной комплектации.

Ford Explorer 2013

Автомобиль снабжен двигателем Cyclone V6 емкостью три с половиной литра и мощностью двести девяносто четыре лошадиных сил. На сто километров пробега в загородной полосе, расход топлива составляет десять целых три десятых литра, что на двадцать процентов меньше, чем у предшествующей модели. Для городской черты расход составит тринадцать целых восемь десятых литра на сто километров.

На рынке появление Ford Explorer 2013 ожидается в трех комплектациях: Limited, Base, XLT. Базовая комплектация имеет отличия в колесах, обладающими диаметром в семнадцать дюймов, кондиционерах, круиз - контролем, MP3, системой MyFord, а также приемником Wi-fi. У комплектации XLT ожидают наличия колес в восемнадцать дюймов, противотуманных фар, радара для парковки, спутникового радио, навигационной и SYNK системы мультимедиа.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 29.07.2019 г., Просмотров 981, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Обзор Ford Explorer 2013" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Яндекс навигация BMW G30 5 серии - мультимедийно-навигационный комплекс на Андроиде
    BMW G30 5 серии – это щедрый подарок баварцев всем любителям комфорта и динамики. Агрессивный и невероятно стильный дизайн экстерьера, высочайший уровень комфорта и инновационная электроника нового БМВ неизменно привлекают внимание автолюбителей со всего мира, и Россия здесь не стала исключением.

  • Что нужно знать при покупке автомобиля Mazda 6
    Как только на отечественных дорогах начали появляться первые автомобили Mazda 6, то уже в те времена можно было быть уверенным в том, что эти автомобили завоюют небывалую популярность среди автомобилистов.

  • Как устроена система контроля расхода топлива
    Для осуществления контроля за расходование топлива на различных автомобилях, уже давно успешно применяются специальные системы, посредством которых можно оперативно отслеживать ряд параметров работы машины. Среди них – положение транспорта на местности, его режимы эксплуатации, показатели пробега, скорости с которым оно двигается, а также - как расходуется топливо.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Абсолютное большинство сильной стороны человечества испытывают интерес к автомобилям с детских лет. С возрастом этот интерес перерастает в серьезную
    За прошедшие дни с 24 по 26 января текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2769 нарушений Правил дорожного
    Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Ford Fusion с 2002 года выпуска.
    Полная версия для тех, кто выбирает, изучает, читает и пишет о японских автомобилях. Каталог с 35 тысяч модификаций японских праворульных
    Land Rover планирует запустить большую и легкую модель Range Rover Evoque XL, которая расположится в модельном ряду ниже текущего Range Rover Sport.
    Автомобильная аренда в наши дни стала весьма востребованной услугой. Раньше ей в основном пользовались туристы, а теперь все чаще пользуются люди,
    ELSA VW версия 3.7 01.2010 - информационная база и сборник руководств по ремонту автомобилей концерна VW с описанием технологии ремонта и