Обзор новинок

Все новости

Pagani Zonda получил эксклюзивную версию 760LM



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Pagani Zonda 760 LM

Легендарный Горацио Пагани все никак не распрощается со своим творением – флагманским спорткаром Zonda. Поклонники марки по-прежнему с удовольствием покупают это чудо техники. В связи со стабильным спросом глава Pagani и дальше продолжает выпускать эксклюзивные, финальные модификации «Зонды», и каждая из них как бы намекает: «Ну все, пришло время уходить». Видимо, после выхода очередной радикальной версии Zonda наверняка окончательно уйдет с рынка. Новая модификация получила шильдик 760LM в названии.

фото Pagani Zonda 760 LM

В отличие от серийного «болида» эксклюзивный суперкар выделяется массивным диффузором сзади. Также особого внимания заслуживает огромный воздухозаборник на крыше и доработанные фары, заключенные в единый пластиковый корпус. Из других изменений, влияющих на аэродинамику, стоит отметить мощное заднее антикрыло и «злые» воздухозаборники на крышке капота.

Pagani Zonda 760 LM фото

Панели кузова автомобиля выполнены из чистейшего карбона, а сам кузов украшен яркими полосками, символизирующими итальянский и немецкий флаги. Также можно заметить наклейки LM. У эксклюзивного спорткара более широкие крылья, а тормозные суппорты тоже окрашены в итальянский флаг.

салон Pagani Zonda 760 LM

Pagani Zonda 760 LM оснащается атмосферным V12 объемом 7.3 литра, развивающим 760 лошадиных сил. Этот двигатель разработан спортивной компанией Mercedes-Benz AMG. Движок работает со скорострельной секвентальной коробкой передач.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 8.08.2019 г., Просмотров 2 111, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Pagani Zonda получил эксклюзивную версию 760LM" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Из Гомеля в Кельн начал курсировать автобус
    Путешествуйте из Гомеля в Кельн на комфортабельном автобусе с отправлением от автовокзала областного центра. Прибывает автобус Гомель Кельн в аэропорт Bonn, на остановку «Автобусы дальнего следования».

  • Обзор Ford Explorer 2013
    Для широкого потребительского круга в 2013 году появится в свете обновленный образец внедорожника Ford Explorer. Это будет уже пятое поколение внедорожников, пользующихся популярностью.

  • Яндекс навигация BMW G30 5 серии - мультимедийно-навигационный комплекс на Андроиде
    BMW G30 5 серии – это щедрый подарок баварцев всем любителям комфорта и динамики. Агрессивный и невероятно стильный дизайн экстерьера, высочайший уровень комфорта и инновационная электроника нового БМВ неизменно привлекают внимание автолюбителей со всего мира, и Россия здесь не стала исключением.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
    Поиск угнанного авто AUDI-100 (бочка) 3686НЕ
    Porsche представит седьмое поколение модели 911 на Фестивале скорости в Гудвуде в эти выходные. Версия 911 GT3 должна быть в центре внимания.
    Иллюстрированное руководство по обслуживанию и ремонту автомобилей Lifan Breez. Также в мануале описано устройство машины и дано руководство по
    Обучающий фильм представляет собой курс лекций по теории двигателей внутреннего сгорания, а так же практический материал. Видео создано Евгением
    "Форсаж" - общероссийский автомобильный журнал о тюнинге и рейсинге, журнал для тех, кто молод душой и телом, энергичен и настойчив. Для
    В четверг президент США Барак Обама объявил о том, что концерн Chrysler и итальянский автопроизводитель Fiat подписали соглашение о создании альянса.