Что сейчас читают на страницах ресурса?
Ралли «Дакар-2008» отменено
Ралли «Дакар-2008» отменено
Впервые за тридцатилетнюю историю было отменено знаменитое ралли «Дакар». Причина — отсутствие гарантий безопасности
Автокрепежи: мелочь или нет?
Автокрепежи: мелочь или нет?
Многие элементы современных авто соединены между собой при помощи самых разнообразных способов: хомутов, болтов или
Скачать игру Test Drive Unlimited Gold 2008
Скачать игру Test Drive Unlimited Gold 2008
Настало время вернутся на солнечный тропический остров, где даже пальмы знают, что такое настоящая скорость.С первыми

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Автомобили с американских аукционов: стоит попробовать!



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




авто из Америки

В жизни каждого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда он задумывается об обновлении своей машины. Дилерские салоны готовы порадовать впечатляющим многообразием интересных вариантов, однако зачастую цена на них совершенно не устраивает, а переплачивать лишнее вряд ли кто-то захочет.

В этом случае вполне можно приобрести понравившийся автомобиль с одного из американских аукционов. Единственный нюанс заключается в том, что не все могут справиться с такой задачей самостоятельно. Решается подобная проблема достаточно просто – можно воспользоваться услугой компании, помогающей покупать автомобили на аукционах США. Например, можно изучить полный каталог на winmotors.com.ua и выбрать машину в соответствии с подходящей ценовой категорией.

Преимущества работы


С компанией Winmotors поиск машины значительно упрощается: исходя из требований заказчика сначала изучаются все доступные предложения, затем подбирается оптимальный автомобиль. Покупатель сразу имеет полное представление о предстоящей покупке, ведь автомобиль подбирается по его пожеланиям и досконально проверяется. Более того, не идет и речи о каких-либо скрытых платежах и комиссиях.

аукцион авто Америка

Чтобы воспользоваться этим предложением, достаточно воспользоваться специальной опцией на портале компании и оставить онлайн-заявку. После этого остается лишь обсудить с менеджерами все детали, включая процесс растаможки и госрегистрации.

Почему авто из США пользуются повышенным спросом


Самое важное достоинство американских автомобильных аукционов – возможность подобрать машину в хорошем состоянии. Автомобили американцы меняют очень часто, поэтому транспорт, попадающий на аукцион, имеет незначительный износ, а по состоянию приближается к новому, при этом стоимость его остается достаточно низкой. После покупки такое авто можно без проблем эксплуатировать еще долгое время.
Одновременно с этим, исключаются любые махинации с транспортом, поскольку в законодательстве США предусмотрены серьезные наказания за отмотку пробега. По этой причине шансы столкнуться с недобросовестными продавцами исключены.

Следует упомянуть и об аварийном прошлом «аукционных» машин. Здесь все просто: владелец авто не может просто «забыть» упомянуть про участие машины в ДТП, ведь при покупке можно запросить историю, где видно, участвовало ли она в авариях.

американский автоаукцион

Интересных вариантов действительно много, поэтому подобрать подходящую модель совершенно не сложно, а учитывая то, сами по себе американские автомобили стоят не дорого, даже после уплаты необходимых налогов приобретение продолжает оставаться чрезвычайно выгодным.

Многих интересует вопрос: а не повредится ли машина в ходе длительной транспортировки? Здесь необходимо отметить, что автомобиль тщательно готовиться к перемещению через океан, и в конечный порт пребывает в изначальном состоянии. Помимо этого, Winmotors страхует сделку, что исключает риски для покупателя.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 16.09.2019 г., Просмотров 949, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Автомобили с американских аукционов: стоит попробовать!" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Что привлекательного в Porsche Panamera Turbo?
    Имя автомобильного бренда Porsche уже долгие годы перестало ассоциироваться как с простым заводом-изготовителем авто, так как это уже нечто большее.

  • Все о кованых дисках - характеристики, типоразмеры, производители
    Рынок колесных автодисков регулярно предлагает новинки. Среди них - кованые диски, изготовленные на европейских и азиатских производственных мощностях. Задача водителя - выбрать не только красивый, но и функциональный, подходящий по дизайну, цене комплект.

  • Как выгодно продать автомобиль и купить новый
    Рано или поздно своя машина надоедает и люди хотят покупать новую, но для этого необходимо избавится от старой, для того чтобы меньше денег нужно было накапливать.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    В наше время достаточно часто на дорогах можно увидеть автомобили, на которых установлено дополнительное оборудование, которое изменяет вид машины
    Люди, у которых есть личный автомобиль, порой даже не догадываются, сколько стран мира они могли бы посетить с его помощью. Преимуществ у
    Когда во время сильного дождя на большой скорости въезжаешь в большую лужу, можно потерять контакт с дорогой и оказаться в ситуации, которая
    Программа АвтоПредприятие предназначена для автоматизации документооборота автосервиса (складской учет материалов и калькуляция работ, выписка
    О том, качественно ли работают свечи автомобиля, можно оценить по виду их теплового конуса и электродов. Если конус имеет налет маслянистого,
    В апреле продажи автомобилей в странах Европы существенно снизились – и эта тенденция сохраняется уже последние полгода. Об этом сообщают многие
    Высокая динамичная подоконная линия купеобразного силуэта и вогнутые боковины соединяют агрессивную переднюю часть и поджарую заднюю, а по углам