Что сейчас читают на страницах ресурса?
GPS навигация для Навигация Audi: Navigation Plus RNS-E Europe 2009 DVD №2
GPS навигация для Навигация Audi: Navigation Plus RNS-E Europe 2009 DVD №2
Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
Видео о работе Common Rail Diesel Engine
Видео о работе Common Rail Diesel Engine
Этот фильм помогает изучать систему Common Rail Diesel Engine. Он будет полезен для начинающих диагностов, так же для
Гоночные приемы на каждый день
Гоночные приемы на каждый день
В этой книге профессиональный автогонщик делится секретами мастерства безопасного вождения современного автомобиля.

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Модельный ряд Mini Cooper 2022: более четкий внешний вид и больше функций



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Обновленные модели Hardtop и Convertible выглядят лучше, имеют больший стандартный комплект и стоят на 500 долларов дороже.

Mini Cooper 2022

Модели Mini Hardtop и Convertible будут выглядеть лучше и предложат больше вкусностей благодаря обновлению 2022 года. С более острым стилем и новыми стандартными и дополнительными функциями в продажу поступят двух- и четырехдверные модели Cooper, Cooper S, JCW и Electric этой весной в США с немного более высокими стартовыми ценами.

Передняя часть имеет вставку в цвет кузова в решетке радиатора, которая заменяет предыдущую черную вставку, избавляя от немного неудачного вида "с открытым ртом". Задняя панель также подверглась изменениям: модели S и JCW получили агрессивный диффузор. Как и положено Mini, есть множество новых возможностей индивидуальной настройки, включая новые цвета и возможность обработки многоцветной крыши. Светодиодные фары теперь входят в стандартную комплектацию.

Mini Cooper 2022 фото салона

Внутри новая стандартная комплектация - цифровая панель приборов и информационно-развлекательная система с 8,8-дюймовым сенсорным экраном, а компоновка приборной панели была слегка изменена с новыми вентиляционными отверстиями. Спутниковое радио также входит в стандартную комплектацию, и Apple CarPlay доступна, если вы выбираете опцию для навигации (Android Auto по-прежнему не предлагается). Предупреждение о выезде с полосы движения - это новая стандартная функция помощи водителю, в то время как другие, включая адаптивный круиз-контроль, остаются дополнительными.

фото Mini Cooper 2022

Двигатели и трансмиссии остались прежними: базовый Cooper оснащен 1,5-литровым трехцилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 134 л.с., S - 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 189 л.с., а JCW - более мощным 2,0-литровым двигателем мощностью 228 л.с. -литровая турбо-четверка. Mini Cooper SE имеет электродвигатель мощностью 181 л.с. и запас хода в 110 миль по оценкам EPA. Шестиступенчатая механическая коробка передач входит в стандартную комплектацию большинства моделей, с семиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением или восьмиступенчатой автоматической коробкой передач опционально, в зависимости от конфигурации.

Базовые цены увеличиваются на 500 долларов, при этом цены на Cooper Hardtop начинаются с 23 750 долларов, Cooper S - с 27 750 долларов, а JCW - с 33 750 долларов. Цена на Cooper Convertible стартуют с 28 750 долларов, а стоимость электрического Mini - от 30 750 долларов. Обновленные модели 2022 года начнут производство в марте и вскоре после этого должны поступить в дилерские центры США.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 27.01.2021 г., Просмотров 1 727, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Модельный ряд Mini Cooper 2022: более четкий внешний вид и больше функций" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Модельный ряд Mercedes-Benz EQ пополнится моделями AMG
    На фоне приближающегося шквала электромобилей Mercedes будет выпускать версии AMG.

  • Как выбрать и пригнать мотоцикл из США
    У людей разные хобби – и это нормально. Одним нравится коллекционировать монеты, другим – изучать повадки животных или насекомых, а третьи – без ума от адреналина, который вырабатывается при езде на мотоциклах.

  • Экспресс-обзор автомобиля Aston Martin Rapide S
    Несколько лет назад на автосалоне во Франкфурте дебютировал новый Aston Martin Rapide, представленный как четырёхдверный седан, созданный на основе шасси от модели DB9. Но время, как известно, идёт и всё меняется, и вот мир уже встречает обновлённый автомобиль Aston Martin Rapide S.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На данный момент автомобили марки Volkswagen – очень популярны. Ведь выпускает эти автомобили страна под названием – Германия. А она известна как
    Многие слышали что машины в Америке очень качественные и лучше покупать их там. Сейчас мы разберем, и выясним так ли это.
    Он выглядит как SUV, но под капотом у него двигатель спорткара. У него высокая посадка, но его управляемость идеальна. Он безупречен на бездорожье,
    Представительство Mercedes-Benz накануне сделало заявление о начале отзыва нового поколения своих легковых автомобилей C-класса, связано это с
    Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и обслуживанию автомобиля Mitsubishi Galant 1990 - 2001 годов выпуска.
    Бытует довольно распространённое мнение, что электромобили - порождение XXI века, технического прогресса и высоких технологий, однако это совсем не
    Начало учебного года уже не за горами и ГАИ Беларуси с 25 августа по 10 сентября во всех городах проводит специальное мероприятие "Внимание,