Что сейчас читают на страницах ресурса?
Виды эвакуаторов и их преимущества
Виды эвакуаторов и их преимущества
В наше время эвакуаторы стали неотъемлемой частью на дорогах во всех городах и сёлах мира; каждый водитель с довольно
Проходимец и извозчик Mitsubishi L200
Проходимец и извозчик Mitsubishi L200
Mitsubishi L200 является полноприводным пикапом «К4» класса, который известен также в качестве Strada, Triton,
Beijing 2008: Audi Q5
Beijing 2008: Audi Q5
На прошедшем автосалоне в Пекине, Ауди справила международную премьеру своего нового кроссовера Q5. И распространила

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Новый Lexus NX официально анонсирован перед дебютом 12 июня



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




Lexus NX второго поколения был впервые анонсирован перед его официальным мировым дебютом 12 июня. Первое изображение последнего конкурента марки BMW X3 и Audi Q5 сфокусировано на задней двери нового среднеразмерного внедорожника, демонстрируя пару новых задних фонарей, которые соединены между собой светодиодной полосой во всю ширину.

Lexus NX 2021

Первый снимок Lexus NX соответствует просочившимся изображениям, которые появились еще в феврале, когда его официальное видео о запуске было ошибочно размещено в Интернете.

Скриншоты, взятые из оригинального видеоролика, показали, что Lexus не будет слишком сильно вмешиваться в стиль внедорожника. Новый NX будет во многом эволюцией уходящего автомобиля, разделяя аналогичный силуэт и переднюю часть, хотя и с немного более мягкими линиями и более закругленными фарами.

Изменения Lexus немного более заметны в задней части: бренд представляет новый дизайн задних фонарей и заднюю полосу на всю ширину. Также есть немного более агрессивный задний бампер с более крупными выхлопными отверстиями и воздушными каналами за задними колесами.

Lexus NX 2021

Внутри обновления Lexus еще заметнее. Есть менее загроможденная центральная консоль, новый селектор передач и совершенно новая информационно-развлекательная система, в которой климат-контроль автомобиля встроен в окружающую среду, а не установлен на отдельном блоке в приборной панели.

Цифровая приборная панель и рулевое колесо внедорожника также не похожи ни на один из современных автомобилей Lexus. Экран выглядит как полноразмерный блок, а не цифровой блок, в то время как колесо представляет собой полностью новый дизайн с некоторыми свежими сенсорными элементами управления. В задней части кожуха манометра также есть вырез для проекционного дисплея.

Мы еще не слышали ничего официального о трансмиссии нового NX. Но, как старая модель, мы ожидаем, что эта NX разделит ту же платформу, что и Toyota RAV4 - это означает наличие высокой вероятности, что внедорожник будет доступен с 302bhp 2,5-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами PHEV трансмиссии Тойота.

Lexus NX 2021

В RAV4 система обеспечивает время разгона до 100 км / ч за шесть секунд и лучший в своем классе запас хода на электротяге - 46 миль. Что еще более впечатляюще, Toyota заявляет, что установка PHEV будет возвращать 282,5 миль на галлон в смешанном цикле WLTP, при этом выделяя только 22 г / км CO2.

Свидетельства недавних товарных знаков NX 350 и NX 350h предполагают, что на некоторых рынках также будет предложена разработка 354-сильного 3,5-литрового бензиново-электрического гибрида V6, который используется в купе Lexus LC 500h.

Также планируется представить еще более мощный гибридный NX 450h под маркой, но Великобритания может упустить самые мощные версии.

В RAV4 система обеспечивает время разгона до 100 км / ч за шесть секунд и лучший в своем классе запас хода на электротяге - 46 миль. Еще более впечатляюще то, что Toyota заявляет, что установка PHEV будет возвращать 282,5 миль на галлон в смешанном цикле WLTP, при этом выделяя только 22 г / км CO2.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 6.06.2021 г., Просмотров 1 959, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Новый Lexus NX официально анонсирован перед дебютом 12 июня" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Покупка летних шин КАМА
    Время от времени владельцу автомобиля приходится менять летнюю резину. На этом этапе у водителя возникает вопрос: какую резину лучше выбрать? Производители предлагают широкий ассортимент шин: как отечественных, так и импортных.

  • Volvo V50 – лучший семейный автомобиль
    Как Вы себе представляете идеальный автомобиль для всей семьи? Такой автомобиль должен обладать рядом качеств, таких как вместительность, простота в управлении, просторность, безопасность. Также такой автомобиль должен быть оборудован удобными креслами с возможностью всяческих регулировок. Более того, такой автомобиль должен отличаться особой выносливостью и умением преодолевать самые разные препятствия. Именно таким автомобилем и является Volvo V50, так как этот автомобиль соответствует всем выше перечисленным требованиям.

  • Появились подробности о обновлённом Porsche Cayenne Coupe
    Стало известно, что уже в этом году состоится премьера обновленного Porche Cayenne Coupe. Совсем недавно в сети появились первые шпионские фотографии рестайлингового кроссовера в камуфляже, на которых уже можно разглядеть некоторые изменения во внешности.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    При полном отказе сцепления необходимо, при соблюдении всех мер предосторожности, попытаться доехать до ближайшего автосервиса или станции
    ПО «Белоруснефть» по согласованию с отраслевым концерном «Белнефтехим» ввело ограничения на одноразовый отпуск дизтоплива на собственных
    Компания Hyundai, давно заявившая о себе на рынке как производитель двигателей мирового класса, может в ближайшее время передать свои технологии
    Впервые в России учебник по даунхиллу, байкер-кроссу и фрирайду. Техничные участки, скоростные участки, дропы, гепы, повороты, корни, мануалы,
    Департамент "Белавтодор" Министерства транспорта и коммуникаций планирует построить скоростные четырехполосные дороги из Минска в областные
    ELSA VW версия 3.7 01.2010 - информационная база и сборник руководств по ремонту автомобилей концерна VW с описанием технологии ремонта и
    Сборник схем, порядок поиска и устранения неисправностей основных систем электрооборудования автомобиля Volkswagen VW Passat В5.