Что сейчас читают на страницах ресурса?
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
В январе-феврале текущего года на территории Гомельской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Автопроизводитель Hyundai разрабатывает план, согласно которому корейцы планируют добавить своим моделям немного
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запасных частей и используемых деталей для автомобилей ЗАЗ 1102 - Таврия

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

VW Golf R Estate: производительный и практичный 315-сильный универсал



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




В Соединенных Штатах, где в настоящее время безраздельно господствуют кроссоверы, рынок высокопроизводительных универсалов ограничен топовыми моделями: Audi RS6 Avant мощностью 591 л.с. и универсал Mercedes-AMG E63 S мощностью 603 л.с. являются единственными двумя вариантами. Однако в Европе существует множество спортивных универсалов, также известных как универсалы, и последнее дополнение попадает в нижнюю часть диапазона. Встречайте Volkswagen Golf R Estate, который, по сути, является удлиненной версией хэтчбека Golf R, на котором мы дрейфовали по снегу в начале этого года.

VW Golf R Estate

В новом универсале используется та же трансмиссия, 2,0-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, развивающий 315 лошадиных сил и 310 фунт-фут крутящего момента, передаваемый через систему полного привода 4Motion, которая включает вектор крутящего момента.

салон VW Golf R Estate

Volkswagen утверждает, что это может разогнать Golf R Estate до 100 км / ч за 4,9 секунды, что на две десятых меньше, чем у более легкого хэтчбека. Единственный выбор трансмиссии - семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением. Автомобиль также может быть оснащен пакетом R Performance, который добавляет два режима вождения - Drift для измельчения шин и Special, настроенный для движения по треку, и увеличивает максимальную скорость на 13 миль в час до 168 миль в час.

фото VW Golf R Estate

Но это не только развлечение; Golf R Estate - чрезвычайно практичный автомобиль. С опущенными задними сиденьями фургон может вместить почти 60 кубических футов багажа; В двухрядной конфигурации, по словам VW, грузовой объем составляет 21,6 кубических футов. Golf R Estate также можно заказать с прицепным устройством, позволяющим скоростному универсалу буксировать более 4000 фунтов. Продажи в Европе начнутся в этом месяце, начиная с эквивалента 60 835 долларов. Американцам придется довольствоваться хэтчбеком Golf R, который должен доставить массу удовольствия, когда он поступит в продажу в конце этого года.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 10.07.2021 г., Просмотров 2 418, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "VW Golf R Estate: производительный и практичный 315-сильный универсал" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Признаки и причины проблем с карданной передачей на МАЗ
    Карданный вал считается одним из наиболее важных элементов коробки передач. Он передает крутящий момент от трансмиссии к редукторам моста. Поэтому требуется его регулярная диагностика на предмет наличия повреждений, дефектов и других проблем. Иначе существует риск возникновения серьезной неисправности, которая может стать причиной полной остановки автомобиля МАЗ.

  • Geely Emgrand X7: особенности и возможности модели
    Китайская компания Джили презентовала дебютную версию автомобиля Geely Emgrand X7. Машина получила рекордные технические характеристики, обновленный экстерьер и интерьер. Любителям скорости и комфорта модель должна понравиться.

  • Преимущества и условия покупки авто с пробегом
    Собственники транспортных средств делятся на две категории. Одна часть автомобилистов предпочитает покупать новые автомашины, другая склоняется купить подержанный транспорт. Приобретение для вторых оказывается более выгодным по цене.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео показывает поэтапно технологию подготовки и антикоррозионной обработки автомобиля.
    Сейчас любой знает, что какой бы качественный механизм не был, за ним всеравно нужно присматривать. Это касается и владельцев автомобилей, каждый
    "За рулём" — популярный советский журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по
    Болезни позвоночника сегодня очень распространены среди всех возрастных категорий. Более предрасположены к ним мужчины: из-за
    Немецкий концерн Volkswagen приготовил Passat с индексом Alltrack для всех любителей путешествовать и отдыхать на природе. Новая модификация – это
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал, который даёт своим читателям самую объективную и исчерпывающую информацию
    Впервые за тридцатилетнюю историю было отменено знаменитое ралли «Дакар». Причина — отсутствие гарантий безопасности спортсменов.