Что сейчас читают на страницах ресурса?
Регистрационно-экзаменационные подразделения ГАИ изменили режим работы
Регистрационно-экзаменационные подразделения ГАИ изменили режим работы
Изменён режим работы межрайонных регистрационно-экзаменационных подразделений ГАИ Гомельской области. Отныне приём
Скачать навигацию TomTom: Western and Central Europe 830.2305 (2009)
Скачать навигацию TomTom: Western and Central Europe 830.2305 (2009)
Система GPS навигации TomTom: Western and Central Europe 830.2305 (2009) с картами: Андорра, Австрия, Бельгия, Чехия,
Сводка ДТП
Сводка ДТП
За прошедшие сутки на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 582 нарушения Правил дорожного

 Предложения партнеров:

Литература, софт

Все новости

Журнал Driver №5 (Май) 2008



  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Журнал Driver №5 (Май) 2008



Журнал Driver - все об авто- и мототехнике.

Содержание

Прокатимся

Битва дойчевагенов


«Народные» бренды вконец обнаглели и откровенно претендуют на приставку «премиум». Volkswagen и Ford не прочь наступить на пятки BMW и Audi, но пока Денис Лось и Дима Юрченко «столкнули лбами» именно народные повозки.

Богатырский конь
Мы обрадовались, когда в редакции появился настоящий богатырь Миша Козлов. Но настоящее счастье к нам пришло, когда большой Миша собрался «оседлать» маленькое чудо Chery Jaggi. А Дима Юрченко ходил вокруг и завидовал - ведь нашему большому ценителю роскошных авто и непревзойденному эксперту китайского автопрома, на сей раз, пришлось стать фотографом.

Кавалер желает познакомиться
Появление на горизонте сообразительного смазливого мальчика с чувством юмора обычно отмечают все девушки. Именно так я и выделила из серой толпы малыша с громким именем «Кольт». А потом невольно задумалась: откуда он взялся, такой резвый и симпатичный? Не большой, и не маленький... Интрига? Соблазн? Может быть, любовь? Вот загадку себе задала...

Дружище
Народ у нас уникальный, это - факт. Если сосед купил «Джип», то и я разобьюсь в лепешку, но куплю себе такой же. Ничего, что кредит сожрет все доходы и семью придется посадить на голодный паек. Зато, я на внедорожнике!

Большой шлем
Врачи утверждают, что Денис Лось не страдает паранойей или какой-либо фобией. Мы с ними согласны, вот только в последнее время манера езды наших соотечественников все чаще заставляет Дениса задуматься о езде за рулем машины в мотоциклетном шлеме. Правда, после того, как ему удалось поездить на последнем творении концерна FIAT, необходимость в шлеме отпала сама собой.

Настоящее чувство
Infiniti G35x возродил в Диме Юрченко, как он сам говорит, «настоящее чувство восторга». Будучи скромным сибаритом, Дима по достоинству оценил роскошь салона. Но еще больше он оценил скорость и изящество, с которым эта роскошь носится в пространстве.


Интересно

Дрифт по-киевски!

Для пилота Формулы-1 занос - враг, как, впрочем, и для всех кольцевых гонщиков. В таких дисциплинах как ралли и кросс, занос - дело обыденное. Но ни один профессиональный пилот не плачет, когда управляет автомобилем, едущим против законов физики...

Колеса

Эмоцианальная реакция

«Я говорил - дождитесь новой Fiesta, и вы увидите, как можно адаптировать «кинетический дизайн» к малоразмерному автомобилю, - сказал исполнительный директор Ford of Europe по дизайну Мартин Смит. И продолжил: - Новая Fiesta мгновенно вызывает эмоциональную реакцию типа «я ее хочу».

Все начинаеться с улыбки
Но не с американской, «дежурной» и сверкающей отбеленными на последние деньги зубами. А с искренней и дружелюбной, без лишних понтов. Ведь создатели новой Mazda2 не пытались сделать переворот в науке и технике или удивить клиента нанотехнологиями. В малышку не заложили практически ничего, что можно описать фразами «впервые в мире» и «техническая революция». Зато можно смело сказать: сделано с душой.

Тюнинг

Хватит...

...пачкать руки маслом, крутить гайки и что-то там «заряжать». И так сойдет. Вот, может, немного над обликом поработать и достаточно. Именно так и поступили ребята из тюнинг-ателье Gemballa, занимающегося переделками автомобилей Porsche.

Реинкарнация
Для сохранения популярности, большие автомобили должны получать новую жизнь. Немцы из тюнинг-ателье АВТ хорошо это знают и не дают своим родным машинкам кануть в лету. Они снова взялись переделывать Volkswagen, и на этот раз к ним в мастерскую попал уже слегка подзабытый кроссовер Touareg.

Удивили
Баварские (повторяю, баварские) тюнеры из ателье Delta 4x4 взялись за переделку японской машины. Коллеги из других контор даже не думали о таких экспериментах, им ближе родное. А здесь - целая Toyota Land Cruiser 200. И без того мощный внедорожный «кукрузер», в умелых немецких руках стал еще основательнее и прожорливее.

Снимаем шляпу!

Единственный Peugeot, который нам нравился, гонялся в киношке «Такси». Теперь на одну симпатию к этой марке стало больше. А все, потому что Peugeot 206, оказывается, можно преобразить. И пришло это в голову креативным немцам из RDX Racedesign, которые серьезно подошли к его внешнему виду.

ничо так, дамочка!
Несмотря на то, что «задница» у этой модели BMW уродливая, мастеровым из тюнинг-ателье AC Schnitzer очень нравится весь автомобиль в целом. Иначе, зачем им за этим чудо-автомобилем так ухаживать? Правда, перед употреблением они эту леди решили немного приодеть.

Монохромный...
...по цвету, но веселый по духу получился Mercedes-Benz ML 320 CDI, за который взялись мастера из Lorinser. Они особо не заморачивались с расцветкой, а выбрали «вечное сочетание» - черного и белого. Черные матовые 22-дюймовые колесные диски придают некую агрессивность этому светлому автомобилю.

Быстрее всех...
...добрались до нового поколения Ford Focus немцы. Не все, конечно, а пока только те, что из известного немецкого ателье Loder1899. Народ еще не успел должным образом оценить все преимущества и недостатки заводских моделей, а эти умельцы уже перекроили машинку на свой лад.

Вояж

Я в шоке!

Парадоксально, но до начала этого века Шанхай даже мечтать не мог конкурировать со столицами мирового туризма. Но время идет - Китай развивается! Ныне атмосфера вокруг телебашни «Жемчужина Востока» может легко отправить на пенсию даже парижское творение мсье Эйфеля.

Название: Driver
Выпуск: №5 (Май)
Год издания: 2008
Страниц: 171
Формат: PDF
Размер файла: 48.41 Mb
Язык: Русский

Скачать журнал "Driver":

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Литература, софт, 15.05.2008 г., Просмотров 7 457, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Журнал Driver №5 (Май) 2008" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Mercedes-Benz с двигателем Hyundai
    Компания Hyundai, давно заявившая о себе на рынке как производитель двигателей мирового класса, может в ближайшее время передать свои технологии производства силовых агрегатов концерну Mercedes-Benz.

  • Стартует третий этап Чемпионата по авторалли
    17 мая пройдет III этап Чемпионата Республики Беларусь по авторалли. В состязании, старт которому будет дан в 8.30 на турбазе «Браславские озера», участвует 22 экипажа из Беларуси, Литвы и Латвии.

  • Руководство по ремонту и обслуживанию Opel Astra H 2004 - 2006 гг
    Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Opel Astra H 2004 - 2006 годов выпуска с двигателями 1.4, 1.6, 1.8, 2.0 л.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Наглядная информация о методах ремонта, обслуживания и эксплуатации автомобиля. Максимальная насыщеность фотоматериалом. Пошаговый ремонт включая
    Перед началом обкатки авто, как нового, так и с пробегом, нужно обязательно представить автомобиль на станцию техобслуживания, для прохождения
    Электронный каталог запчастей BMW ETK 04.2010 содержит информацию по деталям, запасным частям, принадлежностям и аксессуарам для автомобилей BMW с
    Инструкция (руководство) по ремонту и эксплуатации авто Peugeot 308 c 2007 PDF
    Линейка моделей Dacia в этом году претерпевает большие изменения. Очередная новинка румынского производителя Duster после фейслифтинга. Изменения
    VauxCheck v.1.21 - программа для диагностики электронных блоков управления автомобилей Opel и Vauxhall 1997 - 2003 года выпуска через интерфейс
    Руководство по устройству, конструкции,принципу действия, диагностике неисправностей и ремонту карбюраторов SOLEX (Солекс). Описание составленно в