PDA

Просмотр полной версии : Совместимы ли женщина и мотоцикл(скутер)?



Lun@
28.10.2008, 11:06
Сильно ошибаются те, кто считает, будто женщина на мотоцикле(скутере) всего лишь декоративный элемент, притягивающий взгляды прохожих. Пикантная композиция из хромированного железа и женского магнетизма вполне закономерна уже по своей сути, а желание примеривать на себя все подряд мужские забавы, включая экстремальные, здесь как раз ни при чем. С точки зрения женской логики, конечно.
"Это почему же?" - с вызовом откликнется сильный пол. - "Да, все просто", - как всегда успокоит их слабый. Женское любопытство, усиленное страстью к авантюрам с эффектными декорациями, может привести к чему угодно. Даже сугубо мужскому аттракциону под названием мотоцикл, где место женщины в лучшем случае сзади байкера, а в худшем - рядом с байком. Если, конечно, его владелец, ценящий жизнь только на больших скоростях, уверен, что первым делом - мотоциклы, ну а девушки... И если уж оно вас привело к мотоциклу, то тут главное - не растеряться и сесть. Ваше ли это жизненное кредо - быть современной амазонкой или - нет, вы поймете довольно быстро.
Сейчас в нашем городе гоняет много девченок на скутерах и даже двоих (я лично) видела на мотоцикле в байкерской колонне. Совместимы ли женщина и мотоцикл? Или это сугубо мужское дело?
Ваше мнение мужчины? :rolleyes:

artsaidings
28.10.2008, 22:14
Несовметимы разве что "полюсы", все остальное возможно с большой вероятностью. А как "Максим" в клипе смотрелась на байке?
Это зрелище одно из приятных

ProLiant
29.10.2008, 14:13
Я так думаю, смотря в какой одежде. ;)

Lun@
03.11.2008, 09:49
Преимущества для девушки, такого неординарного транспортного средства как, скуттер.


-Можно проехать в такие отдалённые уголки, куда, если Вы на машине, Вам придётся топать пешком (например, до пляжа у реки);
- можно спокойно ехать 50 кмч, не вызывая при этом гнева окружающих водителей, т.к. хватает велосипедной дорожки или просто обочины. Соответственно, если заглохнешь не создашь "пробку" и окружающим автолюбителям не придётся объезжать,
- на любом светофоре можно пролезть в самое начало потока, что не вызовет ответного шквала нецензурных выражений;
- выезжая со второстепенной дороги на главную, не обязательно выжидать просвета в бесконечном ряду машин - достаточно просто нарисовать на лице страдальчески-испуганное выражение, и любой, у кого есть хоть что-то человеческое в душе, остановится и пропустит
- совсем не обязательно иметь права, поэтому можно запросто подъехать к дяде в фуражке, увлечённому отловом нарушителей, и поинтересоваться "что обозначает этот круглый знак на том столбе", введя его этим в состояние полного замешательства
- на любой стоянке можно встать под самым носом у сторожа, что обеспечит полную сохранность маленького дружка.
Это - что касается чисто практических выгод, но есть и другие. Например, для девушек, страдающих от недостатка мужского внимания, такой способ обратить на себя взоры всех окружающих будет настоящим спасением - работает безотказно.
Но это мелочи по сравнению с тем чувством независимости и морального удовлетворения, которое даст такое, безобидное и опасное для мужских сердец, транспортное средство. :good:

artsaidings
21.07.2010, 21:24
так до сих пор не увидел воочию за рулем байков, скутеров и т.п. Разве что на лисапедах видал

=In4=
21.07.2010, 23:21
так до сих пор не увидел воочию за рулем байков, скутеров и т.п. Разве что на лисапедах видал

а я видал!

artsaidings
22.07.2010, 19:25
так покажи где на них посмотреть!

=In4=
22.07.2010, 21:53
так покажи где на них посмотреть!
в городе!

Ендрей
30.07.2010, 21:37
По Каменщикава каждое утро едет женщина на скутере! (Еду в одно и тоже время и постоянно она!) лет 55. в льняном платье с хорошим задком! Ржём с жёнкой! А я жене говорю! А вам слабо?:):)

ASTRA
23.08.2010, 17:59
:good:О, я видела))) Такая корма, закачаешься. Кстати, были в Крыму только что, там все тетки на скутерах. И меня осенило, а почему нет? Раньше на лисапетах мотались, а теперь прогресс :biggrin1: