PDA

Просмотр полной версии : Все вопросы по встречам клуба



DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
10.11.2007, 13:02
народ нада определятся с местом встречи:
- на летний переион(когда теплоя)я думаю можно место на Ленинке;
- на зимний период(когда холодно) где и как.

время сбора.
я думаю также нада определится с днём сбора. т.е. на выходных каждый раз или када договоримся.

ProLiant
11.11.2007, 17:26
Каждая встреча оговаривается предварительно и не носит закономерного характера, ввиду нашей всеобщей занятости. ;) Посему, на Ленинке хорошо встречаться когда тепло: и место, в принципе, неплохое и "засветиться" можно.
В зимний период, думаем по поводу кафе, с кофем, можно пивом, девушки по желанию и везению... ;)
А вообще, не пойму к чему эта тема??? :biggrin1:

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
17.11.2007, 20:36
дык Андрей насчёт ленинки я непротив(тока что будем делать когда нас будет человек этак 25-35 и все на машинах??? там мы точно уже несможем собиратся слишком мало место будет ))))

Ну я думаю как раз для зимнего периода и можно обсудить. вдруг ктото слышал от когото что там то там то неплохая кафешка. обслуживание неплохое да и пространство много для парковки, дык взял тута отписал так сказать преподнёс предположительное место встречи(разрекламировал).

вродеб нормально объяснил суть данной темы. если что все вопросы на реалке объясню ))))

ProLiant
17.11.2007, 22:35
дык Андрей насчёт ленинки я непротив(тока что будем делать когда нас будет человек этак 25-35 и все на машинах??? там мы точно уже несможем собиратся слишком мало место будет ))))
С учетом того, что не все на своем коне приезжают, места там вполне должно хватить... :)

вродеб нормально объяснил суть данной темы. если что все вопросы на реалке объясню ))))
Неа... Не совсем понял.:)

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
23.11.2007, 09:08
Андрей я насчёт вот этого:


Предлагаю следующую реалку провести в развлечениях,в смысле может бильярд,боулинг...Как вам предложение? :)

т.е. покамесь нету даты следующей реалки. дык можно тут обсудить а не засорять ту тему про вторую реалку(чесно говоря там уже флуд пошёл)

я впринципе непротив бильярда\боулинга. тока при условии что меня ктонить проспонсирует на это дело ))))

ProLiant
23.11.2007, 14:20
Бильярд, боулинг и т.д. это лучше в выходные, когда не все могут... :( Так же как и в рабочие не все могут вырваться на вечер, у некоторых получается с трудом на час-два... ( А так мысль интересная.

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
25.11.2007, 17:55
в полне с тобой согласен что не все могут, но я думаю что можно сходить и вечером после работы. ведь некто не против после тяжёлого рабочего\учебного дня погонять шары(в боулинг\бильярд).

я сам непротив сходить но мну финансы не позволят (((


предлагаю опрос:

МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ВЫДЕЛИТЬ ПАРУ ЧАСИКОВ В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ДЛЯ РЕАЛКИ???


на какое число забьём следующую реалку???
сразу говорю то что в будние дни по чётным числам несмогу (автошкола).
16 декабря(воскресенье) тоже немогу.

Alexander
25.11.2007, 22:36
Думаю до 16 декабря ждать не будем. Нужно встречаться чаще, чем раз в месяц.
Допустим: Пятница каждой недели, 18.00, определенное место и не нужно каждый раз дополнительно договариваться, кто смог тот пришел/приехал.
Перед выходными гулять можно до утра, и выходные опять же свободные.
Это в плане регулярных встреч клуба, а на выходные оставить неформальные встречи, типа День Рождения, шашлыки, летом - пляж, зимой - лыжи, Ледовый Дворец на коньках, футбол, паинтбол, боулинг, бильярд, пиво/водка, рыбалка, охота и т.д. кому что нравиться

Основная мысль вышесказанного - разделить официальные регулярные встречи клуба в известное время в известном месте, от неофициальных развлекательных сборищ "Кружков по интересам" о которых договариваются отдельно

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
25.11.2007, 22:54
понимаешь Александр. нас покамесь раз два и обчёлся. на прошлую реалку думали будет народу больше а получилось мало. так что пока клуб маленький приходится вот таким образом намечать их(реалки).
я уже не раз поднимал вопрос об определённости реалки!!!

думаю когда активных членов клуба будет под 20 вот тада и можно будет говорить об этом

Alexander
25.11.2007, 23:04
Все равно нужно чаще. Да, виноват, не смог подтянуться в прошлый раз, так что же, мне теперь еще месяц ждать :(

Чаще нужно

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
25.11.2007, 23:42
не ну тут я с тобой согласен.

вообщем моё предложение:
проводить реалки каждые две недели вне зависимости от погодных условий :465: . в любой день недели!!!
получается следующая реалка должна быть на следующей неделе(после этой)

Александр а чего не приехал на реалку??

ProLiant
26.11.2007, 11:29
Ребята, чаще встречаться это хорошо. Но устраивать встречи как вы говорите в назначенный день и кто пришел - тот пришел не совсем правильно. Так как опять же повторяю не сегда и не у всех получается. Поэтому пока надо состыковывать встречи с нашими возможностями.

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
26.11.2007, 15:54
Агдрей.
я имел ввиду то что когда наш клуб разрастётся. когда будет активных 20 человек и естественно ведь не все и не всегда смогут а когда будет определённый назначенный день тада человек будет уже как то старатся подстроится под реалку.
зачастую мы неможем судить и знать о том что с нами случится через часа или что мы будем делать завтра!!! (чёт на философию потянуло)
Народ, который посещает реалки других "клубов" давно уже знают что тада то тада то реалко на постоянке. а придя сюда немного недогонят об этом (( и каждом надо будет втирать о том что вот так то и такто.

Кст Андрей мы всё никак неможем замочить твою обновку(та что покупка РОВЕРА, да и щас ты стал счастливым обладателем ферари :465: :465: :465: ))))

maximo
27.11.2007, 11:50
Товарищи! Новый год на носу. Нужно продумать организацию утренника, назначить/выбрать деда мороза, снегурочку. Давайте сознательнее подойдем к организации праздника. :520635:

Swan
27.11.2007, 12:00
Товарищи! Новый год на носу. Нужно продумать организацию утренника, назначить/выбрать деда мороза, снегурочку. Давайте сознательнее подойдем к организации праздника. :520635:

Предлагаю выкупить сеанс в Кукольном театре. Там всегда перед спектаклем класное представление Деда Мороза и Снегурочки, да ещё куча другой нечисти :biggrin1:

ProLiant
27.11.2007, 14:29
maximo, так ты вроде взялся за креатив в клубе... ;) Значит тебе и быть Дедом Морозом... Осталось только Снегурочку назначить, жаль девушек в наших рядах пока нет... Как жаль...

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
09.12.2007, 20:31
так есть предложенице. провести следующую реалку в предверии нового года. т.е. ближе в 30-м числам декабря.
встреча без галстукоф тьфу ты без машин(максим блин сбил с мыслим своими плакатами :biggrin1: ). все с хлопушками, питардами, бенгальскими огнями, пулемётами (так кажется опять не туда понесло). вот собсна выезжаем за город(на общ. транспорте) залазим в сугроб и свинячимся :biggrin1: :465: :465: тьфу ты блин подводим итоги этого года :465: .

как вам идейка???

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРИСУТСТВИЕ ВСЕХ ЧЛЕНОВ GOMELAUTOCLUB так же пользователей и гостей!!!

Alexander
09.12.2007, 20:59
залазим в сугроб и свинячимся :biggrin1: :465: :465: тьфу ты блин подводим итоги этого года :465: .


Хорошая идея, можно попробовать:cool:

Pasha
09.12.2007, 22:32
встречное предложение :)
провести эту встречу уже в новом году
после всей предновогодней суеты и собственно самого НГ :biggrin1:
а то будет вам с утра 31 "я же тебя просила, а ты!" :465:

ProLiant
09.12.2007, 22:35
Хорошая идея, можно попробовать:cool:
А есть уже что подводить???? :blink:
Дима, не понял только одного, зачем ехать куда-то за город, да еще и на общественном транспорте, что бы банально насвинячиться??? Про сугроб опустис, т.к. не известно, будут ли они (сугробы). :biggrin1:
Pasha, согласен! ;)

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
09.12.2007, 22:41
конечно же есть:
вапервых открытие и что не маловажно функционирование как сайта так и форума!!!
вапервых то что появились первые скидки(точнее первая скидка)
вапервых то что появился ЛОГОТИП клуба
вапервых с горем на пополам проходят реалки(точнее уточнение дня) а сами реалки :good: :520635:
и наконец вапервых последняя встреча в этом году :yes:

Alexander
11.12.2007, 19:55
провести эту встречу уже в новом году
после всей предновогодней суеты и собственно самого НГ

В Новом Году мы проведем еще одну встречу и поделимся впечатлениями,

а по поводу:


А есть уже что подводить???? :blink:


Конечно есть:yes: ,


вапервых открытие и что не маловажно функционирование как сайта так и форума!!!
вапервых то что появились первые скидки(точнее первая скидка)
вапервых то что появился ЛОГОТИП клуба
вапервых с горем на пополам проходят реалки(точнее уточнение дня) а сами реалки
и наконец вапервых последняя встреча в этом году

и много-много другово.

Главное собраться, а кого и куда подводить на месте разберемся

chekist
11.12.2007, 21:27
Народ. Реалки в Гомеле это хорошо и т.д. Но надо наш клуб делать «Интернациональным». Я б, допустим, хотел бы сгонять на реалку, но проблем в том, что Гомель от меня в 100км………… Можно летом допустим вместе выезжать на природу (шашлыки) на «нейтральной» территории в км 30-40 от Гомеля и остальным не Гомельским товарищам будет не так накладно. А зимой можно найти толковый бар на трассе, есть толковые, но мало. Допустим 3-ю реалку я пропускаю из-за того 1) 200 км туда и обратно. Да и затраты времени на это очень большие, я после учебы просто не успел б…. Надо по возможности этот вопрос как-то решать :confused:

ProLiant
11.12.2007, 22:22
chekist, мысль интересная и вполне можно было бы реализовать, но для этого надо активнее привлекать Жлобин (например) ;) и вспомнить хоть один толковый бар на трассе Гомель-Жлобин, я пока не вспомнил.. :) Летом не вопрос, можно и пикник на обочине устроить... :)

Аватар не есть я!
А жаль... "Свои" люди в нужной форме нам бы не помешали.
П.сы. Если на аватаре не ты, то в фото в подписи наверное ты? :) Чего стоим, кого ждем? :)

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
11.12.2007, 22:30
chekist

а ты не из гомеля??? :blink: :confused:
вот блин.я то думал ты из гомли.

не Андрей на обочине не рулит. но на пикник куданить на речку зарулить былоб неплохо. особенно если прикатят все :520635:. будем надеятся что если чё я смогу сам до тудова добратся. своим ходом :rolleyes: . ток надо будет брать палатки и на дня 3(чтоб все могли отойти от выпитого алкоголя :465: )

ProLiant
11.12.2007, 22:52
будем надеятся что если чё я смогу сам до тудова добратся. своим ходом
Пешком по шпалам? :biggrin1:

но на пикник куданить на речку зарулить былоб неплохо. особенно если прикатят все
Так речка уже только в Жлобине.. .;)

ток надо будет брать палатки и на дня 3(чтоб все могли отойти от выпитого алкоголя
А потом женатые участники клуба так и останутся жить в палатках там же... Коллегам по клубу останется только съездить и привезти их вещи, которые уже будут лежать возле двери дома. :biggrin1:

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
11.12.2007, 23:16
:cry: обижаешь начальник. я надеюсь что сдам без проблем в ГАИ и туда поеду на своём красном бумере :biggrin1:

Речку перенесём :465:
что делать с женатыми??? :confused: хм озадачили прям. тада предлагаю другой вариант. берём мафыну Доброго и ещё я надеюсь будет кто с микроавтобусом. все грузимся туда. двое непьющих за руль и всо проблема решена :465:

chekist
12.12.2007, 01:14
мысль интересная и вполне можно было бы реализовать, но для этого надо активнее привлекать Жлобин (например)
Это я возьму на себя...

и вспомнить хоть один толковый бар на трассе Гомель-Жлобин, я пока не вспомнил..
Есть что-то красивое, но сам внутри не был :)

А жаль... "Свои" люди в нужной форме нам бы не помешали
Мысля была, но потом передумал :)

П.сы. Если на аватаре не ты, то в фото в подписи наверное ты? Чего стоим, кого ждем?
Покакал, так благотворил тучу что дождь не пошел в процесе :465:

chekist
12.12.2007, 01:18
а ты не из гомеля???
Неа, Жлобин :)

обижаешь начальник. я надеюсь что сдам без проблем в ГАИ и туда поеду на своём красном бумере

Речку перенесём
Да сдашь, эт точно. Речку не трогать :biggrin1:

двое непьющих за руль и всо проблема решена
Интересно, кто эти счастливчики :rolleyes:

Pasha
12.12.2007, 01:23
При больших вылазках (на природу/ на речку) что мешает брать жен/девушек с собой? (вот такой наивный вопрос)

chekist
12.12.2007, 01:28
что мешает брать жен/девушек с собой?
Как бы и все ок. Но и все же могут возникнуть психи, ревность, непонятные темы разговоров, а вообще это еще нужно обсудить(у них бывают "заскоки").но.....

ProLiant
12.12.2007, 01:37
chekist, не вижу особого смысла это скрывать:

Как бы и все ок. Но и все же могут возникнуть психи, ревность, непонятные темы разговоров, а вообще это еще нужно обсудить(у них бывают "заскоки").но.....
Но! Ты очень даже прав! Женская логика такая непредсказуемая и так мало изученная... Для такого потрясения для наших женщин придется столько усилий приложить, что бы морально их подготовить к этому... :rolleyes: :biggrin1:

Pasha
12.12.2007, 01:38
если кто один приедет со своей второй половиной, то да :)
а так.. в общем обсудим :) времени до лета еще о-го-го :yes:

ProLiant
12.12.2007, 01:42
а так.. в общем обсудим времени до лета еще о-го-го
Вот-вот! К тому времени смотришь, такой толпой будем выезжать, что без сопровождения ГАИ не обойдется... :biggrin1:

chekist
12.12.2007, 01:47
chekist, не вижу особого смысла это скрывать:
Ну, правильно, чуть, что отгребать от прекрасной половины мне!!! :mad:


Вот-вот! К тому времени смотришь, такой толпой будем выезжать, что без сопровождения ГАИ не обойдется...
Моя МАРА :yes:

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
14.12.2007, 17:39
так поднимается вопрос о проведении новогодней реалки. т.е. до 31 числа. кто ЗА ПОДНИМИТЕ РУКИ так :520635: или вот так :good:. если же нет то обоснуйте по какой причине нехотите чтоб данная реалка прошла.


вообщем все суда на обсуждение



Вот-вот! К тому времени смотришь, такой толпой будем выезжать, что без сопровождения ГАИ не обойдется...
Андрей если я сдам на права. то меня как минимум человек 5 будет охранять чтоб не дёргался )))))

дык для того чтоб так разростись нада активней рекламировать проект. а после уже подавать заявку на сопровождение ))))

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
23.01.2008, 10:37
идея :449:

карочь по этому поводу. ранее обсуждалось о выезде Гомель Авто Клуба летом на природу, подближе к Жлобину (чур Артём место выбирает :yes: ) дык вот попробывать прегласить туда всех существующие клубы, "мелкие хулиганские организации". как мысля???

Andy
25.01.2008, 12:54
А на природу как? На авто?
Ведь тогда даже пива попить нельзя будет. Не правильно, ехать и...
С ночёвкой разве что...

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
25.01.2008, 17:44
Andy
почитай топик сначала. там я объяснил всю политику данного мероприятия :yes:

прально Chekist вырубай весь лес илбо если Strog разбушуется будем долго его искать. или же привезать его к дереву чтоб не буянил )))

дык потеплеет. пока это наступет :mad: с нашей то погодой. нада уже зарание )))) :465:

2man
25.01.2008, 19:35
Зимой все в спячке, какие там мероприятия. Вот сходить в бильярд/боулинг поиграть - это дело достойное :) И пивка кстати можно попить, и в тепле :)

ProLiant
25.01.2008, 21:58
2man, Упс, машину сменил? :biggrin1: Вот не приехал на прошлую встречу, а было интересно...
Agent, встречи тоже надо совмещать, как говорится, приятное с полезным.
В прошлый раз затронули такую важную тему, но пока так все и осталось в том же подвешенном состоянии. Если собираться, наверное надо с толком, что бы уже что-то обсудить, ну и заодно потом уже попить пивка, кофе, погонять бильярд... ;)

Agent
26.01.2008, 11:49
так просто заняться надо и договориться зарание на встречу всех пригласить за пару недель и все пучком тока там где всем места хватит! и Шашлык будет! =)

а что всем раздоютнаклейки ?

поподробнее что надо сделать что бы заслужить её и чего не надо что б её не отобрали?!

ProLiant
26.01.2008, 12:15
Шашлык когда потеплеет. В прошлый раз 10 человек в баре нормально в принципе уместились.
Наклейки раздают участникам ГомельАвто Клуба. Как им стать смотри в соответствующей теме. А наклейку не отберут, если будет висеть у тебя на машине.
Пы.сы. Интересно, Лекса приклеил уже? ;)

artsaidings
31.01.2008, 19:44
Я вот еще ни разу не поучаствовал во встрече, хотя со времени как я попал на этот сайт она была единственной, но даже и это не оправдание. У кого какие мысли? Мысль с бильярдом была неплохая.

ProLiant
20.04.2008, 19:39
В общем зреет уже такой вариант, что делать автоматом встречи например каждую 1-ю и 3-ю пятницу месяца и кто смог, тот пришел... Хотя лично мне кажется, что на данном этапе все равно надо пока планировать и договариваться заранее...

artsaidings
20.04.2008, 21:40
А я ведь предлагал назначить какой то день недели, ведь предлагал же!

Agent
20.04.2008, 22:12
а мне например кажеться если установить например каждую n-ую субботу в 19 00 или 20 00 как нравиться и с местом встреч определиться и там полюбому будут встречаться единомышленники и познакомиться если кто захочет читнет инфу что по субботам сбор и подъедет...

p.s. может найти местечко поспакойнее Танка, в тоже время где смогут собираться большие дядьки со сваими игрушками, без привлечения внимания не нарушая ПДД и желательно где-то в центре что бы всем было удобно добираться...

Pasha
20.04.2008, 23:44
Хотя лично мне кажется, что на данном этапе все равно надо пока планировать и договариваться заранее...
можно дополнить данную идею так.
создается тема:
встречи в мае:
1) пятницо- число , 2) пятница - число.
дальше в теме - буду на 1 на 2 наврядли и т.д.

Agent
21.04.2008, 18:52
я о том что кто сможет тот и без отписывания приедет, а кто не сможет, тот будет знать что была встреча всеравно!=)

artsaidings
21.04.2008, 19:55
так может какое голосование устроить?

Gati
21.04.2008, 22:07
давайте 1-ая пятница месяца...

Rina
21.04.2008, 22:13
давайте 1-ая пятница месяца...

Неплохая идея, я - за :good: Кто смог, тот пришел. В случае накладок (выходной, праздник или еще что) всегда можно объявить на форуме, что реалка переносится на другой день.

ProLiant
21.04.2008, 22:21
Пятницу решаем?

Gati
21.04.2008, 22:24
решили.... :yes:

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
21.04.2008, 22:36
первая и третья тяпница месяца.

и предлагаю сделать вообще не по месяцам а просто тему ВСТРЕЧИ и не парится с созданием новых тем.

или может лучше на четверг перенесём, а то у нас два или три человка обычно в тяпницы и не могут

davgom
21.04.2008, 23:09
я тоже в пятницу не могу, у меня как раз в это время до августа занятия в автошколе... :(

strog
22.04.2008, 02:52
Может оставить все как есть? Все-таки людей не так уж много в клубе и посему постоянное расписание рановато планировать ИМХО. Не будет ли так получаться, что придет 2-3 человека, покурят и уйдут. Я- за полноценную реалку!

ProLiant
22.04.2008, 08:21
Я как бы не против постоянных встречь в определенный день, но снова повторюсь и соглашусь со Строгом: у нас не так много людей пока для этого... Просто обидно будет тем, кто придет, а будет 2-3 человека.

Gati
22.04.2008, 09:43
ну,что сказать?оставляем так как есть,но реалки по пятницам тогда отменяются,ибо есть люди,которые не могут...

ProLiant
22.04.2008, 09:49
Интересней ведь когда собирается человек 10-15, а не 2-3, которые встретились, покурили и разбежались... На данном этапе...

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
22.04.2008, 18:44
в основном народ неможет по двум причинам.
1. уже спланирован этот день на который назначена реалка
2. забыли или не успели прочитать

а так если уже будет известно что каждую **** первой и третьей недели месяца будет проводится реалка, то будет всё заранее планироватся и всё.

просто зарание отписать об этом и всё и народ будет знать.


лично я за определённую дату и всо

Agent
22.04.2008, 22:50
время, место и день!

iG@Rok
10.05.2008, 01:22
Думаю до 16 декабря ждать не будем. Нужно встречаться чаще, чем раз в месяц.
Допустим: Пятница каждой недели, 18.00, определенное место и не нужно каждый раз дополнительно договариваться, кто смог тот пришел/приехал.
Перед выходными гулять можно до утра, и выходные опять же свободные.
Это в плане регулярных встреч клуба, а на выходные оставить неформальные встречи, типа День Рождения, шашлыки, летом - пляж, зимой - лыжи, Ледовый Дворец на коньках, футбол, паинтбол, боулинг, бильярд, пиво/водка, рыбалка, охота и т.д. кому что нравиться

Основная мысль вышесказанного - разделить официальные регулярные встречи клуба в известное время в известном месте, от неофициальных развлекательных сборищ "Кружков по интересам" о которых договариваются отдельно

полностью согласен!!!!!!

Agent
10.05.2008, 10:43
я за определенный день!

Gati
10.05.2008, 14:00
я,все-таки,тоже за определенный :yes:

ProLiant
10.05.2008, 16:57
С какой периодичностью? Можно попробовать, посмотрим, но практически уверен, что будет на таких "определенных" встречах от силы 2-3 человека... :(

artsaidings
11.05.2008, 02:50
периодичность - каждая 23 среда месяца.......... ШУТКА!!!!!
Я за какую нибудь пятницу месяца в 8 вечера.

ProLiant
11.05.2008, 14:25
В 8 вечера для многих будет поздно (

Gati
11.05.2008, 17:05
да,8 поздно....вобщем,оставляем пока все как есть)

davgom
27.08.2008, 16:40
около ленинки народ общался, были все те кто собирался (отписывался на форуме) для некоторых, общение на ленике закончилось походом в бильярд, где оно продолжилось... :)

ProLiant
28.08.2008, 12:10
Про танк говорили: не интересно, там собираются все.. )

АвтоUSER
28.08.2008, 15:43
Я конечно советовать не могу, так как не являюсь членом клуба. Но, по моему, лучше выбрать место где нибудь не в черте города. Вполне подошел бы даже какой нибудь районный городок но не дальше чем километрах в 20 от Гомеля. Или, где нибудь в окрестностях Гомеля, куда можно добраться только на машине, и где, соответственно, достаточно места для беспроблемной парковки своих железных коней.
Но, это только мое мнение, так, предложение со стороны.

Кстати, когда намечается следующая встреча клуба, хотелось бы поучаствовать?

bl4iD
28.08.2008, 16:37
не некатит
Иногда хоцца приехать без бибики, попить пива и не париться над вопросом на чем поехать туда, на чем вернуться обратно. Да и последняя встреча прошла далеко не стоя на улице. А на сколько я понимаю перебралась в бильярдную.

АвтоUSER
28.08.2008, 16:58
Ну а если интересы клуба, пиво и бильярд, то не проще переименовать его в "Клуб любителей пива и бильярда". Причем здесь "Авто"? :blink:

Хотелось бы побывать на одной такой встрече, интересно чем она отличается от встречь "Клуба любителей пива"?
Насколько я понимаю, "Авто Клуб", изначально предполагает наличие автомобиля, и именно вокруг железного коня должна строится вся жизнь, и цель встречь клуба.
Например, кто то на форуме выбрасывал тУнингованную копейку, так почему бы не рвануть всем составом клуба, и не посмотреть это чудо на месте. Пообщаться с владельцем, перенять кое какие приемы им использованные. Может даже сделать какие либо предложения, и обсудить как что либо можно сделать другим способом. И Т.Д. И Т.П.
У клуба, потрясающие возможности, в плане проведения интересных, а главное, полезных тематических мероприятий. Так почему бы не использовать эти возможности?

P.S. А для того чтобы попить пива, и покатать шары, не обязательно иметь автомобиль.

bl4iD
28.08.2008, 18:29
Хотелось бы побывать на одной такой встрече, интересно чем она отличается от встречь "Клуба любителей пива"?

Темами для разговора, больше думаю ничем )))
Можно конешно на гаражах где нибудь собираться.Вот это тема была бы. Жаль у мну гаража нету.

АвтоUSER
28.08.2008, 18:51
Гаражи, пустующие стоянки, неиспользуемые пространства на территории каких нибудь заводов, фабрик, складов. С владельцами, или руководством подобных обьектов, всегда можно договориться. Или найти, просто какое нить "забытое" и никому не нужное место, отвечающее всем необходимым требованиям.
Говорю же, возможностей миллион!

ProLiant
28.08.2008, 21:31
АвтоUSER, интересные мысли кидаешь... Даже стоит прислушаться и подумать. :)

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
29.08.2008, 19:09
Я конечно советовать не могу, так как не являюсь членом клуба.
я думаю меня многие поддержат, то что если будешь учавствовать в жизни клуба то почему бы и не предложить грамотные мысли по реорганизации каких либо вопросов

Но, по моему, лучше выбрать место где нибудь не в черте города. Вполне подошел бы даже какой нибудь районный городок но не дальше чем километрах в 20 от Гомеля. Или, где нибудь в окрестностях Гомеля, куда можно добраться только на машине, и где, соответственно, достаточно места для беспроблемной парковки своих железных коней.
Но, это только мое мнение, так, предложение со стороны.

по поводу всего этого.. да недумаю что ктото захотит ехать кудато за город (т.е. в какойто городок).
по поводу выезда на природу, есть опыт. классно, весело,интересно, позновательно - но сцуко мало народу было. да и некто не поддерживает больше в этом плане

Кстати, когда намечается следующая встреча клуба, хотелось бы поучаствовать?
когда ктонить предложит тогда и будет.. имхо за всё лето это была первая реалка.. с трудом но нашкреблось с десяток человек


чтобы паркетники не мешали ))))
а я давно уже предлагал балончиком написать "НЕ ЗАНИМАТЬ - ГОМЕЛЬАВТО КЛУБ!!":336:

А фотег в машине лежал блин (((
казяфка ты Володька :465:

АвтоUSER
29.08.2008, 23:14
Это только предложение, но все же. Чем отличается автолюбитель от пешехода? Тем что не стеснен ограниченностью маршрутов, и расписанием общественного транспорта. Так почему бы не использовать это отличие, для выбора места проведения "мероприятий"? Это я к тому, что выдвинул предложение встречаться за городом, да и 20 км, это 15 мин. езды (если ехать медленно) ;)
Причем, хочу заметить, это был всего лишь ОДИН из вариантов, пришедших мне в голову в буквальном смысле "на лету". Но если сесть и подумать, можно привести массу реально "рабочих" вариантов, в черте города.
В любом случае, если "раскручивать" клуб для того чтобы просто собираться алкоголя попить, то тогда конечно можно не заморачиватся. "Прыгать" с места на место, ибо все равно весь сейшн закончится в ближаейшей "забегаловке". Но если организаторы намерены, все же, развить клуб во что то реально существенное, тогда нужно достаточно серьезно работать.
Ну вот например: начните с того, что сделайте своеобразную "перепись" всех членов клуба, кто чем занимается. Если кто то, в сфере своей работы, может организовывать членам своего клуба какие либо "привилегии" или "скидки" (причем не обязательно в авто направлении), то это нужно учесть и предложить всем членам клуба.
Далее, в правила приема в клуб, необходимо включить пункт подобный этому: "обязуюсь оказывать помощь и поддержку, своим собратьям из ГАК, и приходить на помощь, в любой затруднительной ситуации, в районе своего проживания"... ну или что то вроде этого. Разбейте Гомельскую область на районы, и пусть каждый район курирует член клуба там проживающий. Ведь не все члены ГАК проживают в Гомеле. И это можно использовать.

ОЙ! Чавойто я разошелся :341456: вы только не ругайте сильно, это только безобидное предложение, ничего больше. :1111493660:

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
29.08.2008, 23:21
кароче однозначно от меня +. но я тебе хочу сказать то что если за всё лето мы смогли собрать первый раз.. то о каких выездах и вылазках может идти речь.. хотя лично я непротив куда нить съездить и всё такое. хотя у самого машины нету, но я думаю то что никто против не будет к себе взять.

а вариант ближайшей забегаловки это тока на холодный период

АвтоUSER
29.08.2008, 23:35
Ну, главное начать. Пусть сначало это будет всего 3-4 человека, если сейшн будет интересен и тематически заточен, народ будет подтягиваться, можешь быть уверен. Главное, создайте основной "стержень", в лице нескольких человек. И если у вас будет интересно... там где интересно, всегда есть масса интересного народа, и чем их больше, тем привлекательней становится сейшн, и тем больше желающих на него попасть, это аксиома.
Если постараться для дела, то и дело постарается для тебя. Если на дело наплевать, то и оно... ;)

ichadmi
30.08.2008, 00:08
мысля к размышлению...
точка сбора болжна иметь следующие характеристики:
1. доступность - чтобы каждый без проблем мог добраться...в т.ч. и не имеющий авто (пусть и в данную минуту) :rolleyes:
2. для тех кто на верном спутнике - возможность его где-то поставить - достаточная парковка - на машин хотя-бы 10, :good:
3. место где можно сесть и обсудить проблемы, ибо в одну машину 10 человек не сядет..., если кто-то не приедет на ИКАРУСе, :) - кафе, или природа, но с учетом впереди грядущих холодов и дождей...
ну и 4. как дополнение, можно предложить пункт, для "восхищения, осмотра" авто..., мало ли какие проблемы, или навороты..., но так, чтобы людям не досождать, и к себе как к "редискам" негатива не вызывать... :)

шукаем место?...

насчет за городом - вряд ли, тут как показывает практика, на ленинке впервые собрался по-хорошему народ... ;)

АвтоUSER
30.08.2008, 00:33
Я кстати, потому и предложил встречаться где то за пределами Гомеля, что в какой нибудь "районном" кафе, легче договориться об аренде всего кафе. Народ то там не настолько кредитоспособный, чтобы обеспечивать полную "загрузку". Потому руководство, более охотно пойдет на "контакт", да еще и дергать не будут, типа "закрываемся" и т. д. всем деньги интересно зарабатывать. А клуб, будет обеспечен постоянным местом сбора, где его сейшена, всегда будут ждать как манны небесной.
Просто, дневная выручка, самого захолустного гомельского кабака, в 10-20 раз выше, вполне пристойного "районного" кафе. Так где, клубу, при его нынешней кредитоспособности, быстрее пойдут на встречу?
А мне, не в лом потратить на поездку 15 минут, ради того чтобы меня не дергали, и всем видом не показывали "да когда же вы уже свалите то!?".

Но, снова повторюсь это только предложение "со стороны" так сказать.

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
30.08.2008, 00:52
ну дык давайте попробуем организовать такой сейшен.

мысли есть. возможности я тоже думаю есть.. так почему бы и нет.

а насчёт таких как я и вот таких мыслей:

1. доступность - чтобы каждый без проблем мог добраться...в т.ч. и не имеющий авто (пусть и в данную минуту)
я думаю если что можно будет с кем нить созвонится чтоб забрали

и по поводу вот этого

Но, снова повторюсь это только предложение "со стороны" так сказать.
можно исправить ;)

я думаю с вашим креативным мышлением и свежей мыслью можно кое чаво привнести в некоторые вопросы. о которых можно будет рассказать после вступления

АвтоUSER
30.08.2008, 01:04
По поводу, "доставки" безлошадных членов клуба к месту сбора, по моему вообще заморачиватся нечего. Ибо даже в самой маленькой машинке, всегда есть хотя бы одно пассажирское место, и если приложить простейшую арифметику, то 50% всего состава клуба может ехать на сбор в качестве пассажиров. И это, смею заметить, по самым скромным подсчетам.

АвтоUSER
30.08.2008, 01:06
и по поводу вот этого

можно исправить ;)

я думаю с вашим креативным мышлением и свежей мыслью можно кое чаво привнести в некоторые вопросы. о которых можно будет рассказать после вступления


Звучит как предложение ;)

ProLiant
30.08.2008, 18:12
Все хорошо сказано по повду пригородных кафэшек, там и воздух свежий, и места всегда для стоянки достаточно, и как говорили, договориться всегда можно по поводу периодических набегов голодных участнико ГАК. :) Но.. Но в городе, все-таки, можно всегда привлечь внимание к себе, естественно, не сидя при этом в бильярде. Хотя и это иногда надо, после работы устаешь и немножко расслабиться и развлечься не помешает. А что бы привлечь к себе внимание, такие встерчи надо реально продумывать, организовывать их с "изюминкой"...

АвтоUSER
30.08.2008, 22:06
Привлекают внимание авто наклейки, календари и плакаты с символикой клуба, в офисах и магазинах. Наклейки на кассовые аппараты, типа: "для членов ГАК, 10% скидка на любой товар, и дисконтная карта в подарок". Так же всевозможные акции на городских мероприятиях (с предварительной договоренностью, с городской администрацией), типа "жжения резины" на стометровых отрезках, под восхищенными взглядами горожан, с торчащими из окон флагами автоклуба.
Но, прошу прощения, полупьяная толпа орущая "стритрейсинг форева", тоже привлекает внимание, только далеко не то которое обеспечивает привлекательность и развитие.
Вот, и привлекать внимание в городе, а встречи и всевозможные сейшены, устраивать за городом. Можете мне поверить, если поработать с энтузиазмом на клуб, то на "официальное кафе" клуба, народ и за 50 км. ездить будет. Ведь здесь важно не расстояние, а именно сама суть клуба, своеобразная "авто романтика" чтоли.
А относительно походов в бильярд, так я только за. Но, по моему, не стоит смешивать бильярд и пиво, с авто темой.
Но, опять же, это только мое, субъективное мнение.

identificator
30.08.2008, 22:36
Идут холода - ищите кафе, пустующее в вечернее время (+ парковка рядом).
/у меня дома в зале 8 посадочных мест без учёта ковра... но перед домом такой парковки нет ))))

ProLiant
30.08.2008, 23:03
АвтоUSER, ближе к телу.. Какие конктретные варианты? ;) А то все так красиво говоришь, стоит даже прикрыть глаза и помечтать.. )

АвтоUSER
31.08.2008, 01:46
АвтоUSER, ближе к телу.. Какие конктретные варианты? ;) А то все так красиво говоришь, стоит даже прикрыть глаза и помечтать.. )


Я предлагаю направления для проработки, а чтобы предложить какие либо варианты, нужно взять подробную карту Гомельской области, и отработать ближайшие населенные пункты, по расширяющемуся радиусу.
Второе, это опять же "перепись" членов клуба, может у кого гараж есть достаточно вместительный (что было бы просто идеальным вариантом, в тематическом плане).
Третье, (это, прежде всего, задача создателей клуба, при условии что клуб планируется не на один год), проработать идеологическую доктрину клуба. Ось, вокруг которой будет строится вся дальнейшая политика и приоритеты клуба.

В принципе, этот список можно продолжать до бесконечности, каждый последующий пункт будет систематизировать и дополнять предшествующие.
Но, еще раз повторюсь, я не являюсь членом клуба, и потому могу подкинуть мысль, а уж все остальное уже в ваших руках... Идей и предложений у меня множество, просто потому что в этой "клубно-организационной" сфере часто вращаюсь. И здесь, на форуме "умничаю", только потому что сейчас есть свободное время, пока машинка в сервисе. ;) А как только заберу, начну плотно заниматься своими делами и "клубами". :biggrin1:

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
31.08.2008, 09:20
Идут холода - ищите кафе, пустующее в вечернее время (+ парковка рядом).
/у меня дома в зале 8 посадочных мест без учёта ковра... но перед домом такой парковки нет ))))
ты скажи мне где ты живёшь и заранее сделам стоянку для ГомельАвто )))

ближе к телу
да. поближе бы к телу чаво нить )))

АвтоUSER
31.08.2008, 12:45
Нужно просто встретится в реале и поговорить. Не обязательно делать общий "съезд", достаточно будет админов клуба, то есть только тех кто реально заинтересован в развитии клуба. Вот встретимся, и все обсудим. А так, "sms-ками", вряд можно что то решить или сделать.

ichadmi
01.09.2008, 01:16
предлагаю пошарить для начала свою округу..., и далее расширяясь..., а потом конвульсиум :) с определением наиболее подходящих точек...

ProLiant
01.09.2008, 09:49
Как нибудь собраться админу, модераторам (как администраторам) и поговорить по всем этим вопросам. АвтоUSERа также пригласить, как источника интересных идей и предложений. :)

identificator
01.09.2008, 13:42
Мне ужасно не удобно ехать в другой конец города на ледовый, но, ИМХО, это оптимльное место на тёплое время года.

Ещё варианты "парковка+бар/бильярд" (более-менне пустые, на холодное время года)
а). бильярд возле сосонника на Волгоградской
б). бильярд на Хмельницкого (Лещинского-Бакунина)
в). бар адмирал Бенбоу (ул. К. Маркса)
г). бильярд на Кирова напротив ЖРОВД.
пока всё.

АвтоUSER
01.09.2008, 13:49
Ну так чего тянуть? Давайте и соберемся на этой неделе, у меня сейчас практически нет дел, так что могу даже в будни. Во второй половине дня, я практически постоянно свободен (ибо первую половину дня, просто сплю) :biggrin1: Но, так как, кое кто из заинтересованных может еще иногда и работать, могу предложить либо пятницу вечер, либо на выходных.
А пока приведу несколько пунктов, которые скинул в личку к DJ_DIMA_БЕЛЫЙ:
"1. Соберите всю инфу о членах клуба, адреса, телефоны, какие авто имеют. Пусть все это, хранится у кого нибудь из админов.
2. У любого, уважающего себя автоклуба, должна быть карта автомобильных дорог. По крайней мере, своего района. За одно, необходимо приобрести, и карту гомельской области.
3. Составьте перечень, населенных пунктов находящихся в радиусе 20 км. от Гомеля. Желательно чтобы к таковым пунктам не имелось прямых транспортных маршрутов, и добираться до них без авто, было бы проблематично.
4. Отработать выбранные населенные пункты, на наличие кафе, баров, и пр. Возможно (даже скорее всего), в некоторых "весках" будут ДК, как правило в селах, их используют только для проведения "колхозной дискотеки". Если найдете нечто подобное, поговорите с директором колхоза. Об организации в ДК, авто клуба, или о предоставлении помещения, для "слетов" такового.
5. Постарайтесь зарегистрировать свой клуб в государственном реестре (через городскую администрацию). Для этого необходим устав. Но это будет целесообразно сделать, после того, как найдете место под свой "головной оффис"."

Это, если уже решили делать клуб "по взрослому".

АвтоUSER
01.09.2008, 14:03
Мне ужасно не удобно ехать в другой конец города на ледовый, но, ИМХО, это оптимльное место на тёплое время года.

Ещё варианты "парковка+бар/бильярд" (более-менне пустые, на холодное время года)
а). бильярд возле сосонника на Волгоградской
б). бильярд на Хмельницкого (Лещинского-Бакунина)
в). бар адмирал Бенбоу (ул. К. Маркса)
г). бильярд на Кирова напротив ЖРОВД.
пока всё.


Да что вы все на этом бильярде зациклились?
Главное для автоклуба сейчас, это парковка и бар... ибо там будут происходить обсуждения, и решение вопросов и поставленных задач. Составление планов, по реорганизации и развития клуба.
Если собираетесь просто "шары погонять" на встрече, тогда, это без меня. Если действительно, посидеть обмозговать нынешнее положение, и найти варианты его улучшить, тогда да, это интересно и я с вами.

ProLiant
01.09.2008, 22:51
Главное для автоклуба сейчас, это парковка и бар...
О! Это точно! :465:

По поводу встретиться, обсудить все дела (не с отдыхом, а строго по рабочим вопросам) отписал здесь: https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=663&page=4 Надо состыковаться когда людям будет удобней. Решать это не все не мне одному надо, а всем, кому это интересно, кто в этом заинтересован.

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
01.09.2008, 23:32
предлагаю вообще сначала обсудить это всё "администраторам" а потом так сказать вынести на суд уже действующим челнам клуба. что порешили. что предприняли. так сказать провести голосование. к примеру проводить реалки в петровке или в зелепупенске. и где больше и удобней народу там и проводить. а не то как было с обсуждением кто пойдёт или когда там в ГАИ идти.... :rolleyes:

АвтоUSER
02.09.2008, 02:37
Ну, я потому и предложил встретится, и обсудить. Ну так что порешили? Я за себя отчитался, так кто из админов заинтересован?

ProLiant
02.09.2008, 12:27
предлагаю вообще сначала обсудить это всё "администраторам" а потом так сказать вынести на суд уже действующим челнам клуба. что порешили. что предприняли. так сказать провести голосование. к примеру проводить реалки в петровке или в зелепупенске. и где больше и удобней народу там и проводить. а не то как было с обсуждением кто пойдёт или когда там в ГАИ идти.... :rolleyes:
Ну вот... "Администраторов" у нас не так и много, главное найти время встретиться... У кого когда получится? И все таки думаю, если кто-то из участников клуба захочет присоедениться к обсуждению, противиться не стоит, это ведь не какое-то "закрытое" собрание. Касается оно всех и стоит рассматривать мнения и пожелания всех.

pluton
02.09.2008, 17:03
Имхо, классное место - возле бара Бенбоу - и в центре и не многолюдно и машины там есть где поставить и место красивое (кругом деревья, недалеко речка), и все рядом.
зы. Это на К. Маркса, рядом с улицами Пушкина и Артема - в фойе гостиницы Октябрьская.

АвтоUSER
02.09.2008, 17:40
Ну вот... "Администраторов" у нас не так и много, главное найти время встретиться... У кого когда получится? И все таки думаю, если кто-то из участников клуба захочет присоедениться к обсуждению, противиться не стоит, это ведь не какое-то "закрытое" собрание. Касается оно всех и стоит рассматривать мнения и пожелания всех.


Если кто захочет присоединится, никому от этого хуже не будет.
Главное, чтобы были сами создатели клуба, ибо окончательный голос во всем что касается клуба, принадлежит именно им. И, соответственно они, как люди заинтересованные будут выдвигать предложения не из разряда "хочу", а из категории "выполнимо". Потому как основная работа, по развитию клуба, ложится именно на их плечи.

АвтоUSER
02.09.2008, 17:49
Имхо, классное место - возле бара Бенбоу - и в центре и не многолюдно и машины там есть где поставить и место красивое (кругом деревья, недалеко речка), и все рядом.
зы. Это на К. Маркса, рядом с улицами Пушкина и Артема - в фойе гостиницы Октябрьская.


А ты уверен что там не многолюдно?
Как правило если место "классное", и парковка, то наверняка по вечерам там не протолкнуться. Хотя, мне, судить сложно, я там не был.
Вот как раз, если уж ты предложил, "заскочи" к ним часиков в 9 - 10 вечера. Сможешь?
Ну заодно, кстати, можно и поинтересоваться у бармена как у них с народом в выходные.

pluton
02.09.2008, 18:07
А ты уверен что там не многолюдно?
Как правило если место "классное", и парковка, то наверняка по вечерам там не протолкнуться. Хотя, мне, судить сложно, я там не был.
Вот как раз, если уж ты предложил, "заскочи" к ним часиков в 9 - 10 вечера. Сможешь?
Ну заодно, кстати, можно и поинтересоваться у бармена как у них с народом в выходные.

Бываю там регулярно :) и подтверждаю вышесказанное. Последние пару недель было несколько раз, что кроме нас там никого и не было. Официантка была в полном нашем распоряжении :good:

АвтоUSER
02.09.2008, 18:32
Ну, тогда гуд, я не против. Если остальные тоже за, то когда пересечемся?
Я готов хоть завтра (надеюсь, после, меня кто нить на ст. Аэродром подкинет?).

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
02.09.2008, 18:45
что, где и как ведётся в соседней теме ;) так что милости просим туда на обсуждения. пока не получили по шапке от мну вот такого вот доброго и пушистого ))))

АвтоUSER
02.09.2008, 19:02
что, где и как ведётся в соседней теме ;) так что милости просим туда на обсуждения. пока не получили по шапке от мну вот такого вот доброго и пушистого ))))


Сам виноват, нафиг столько однотипных тем наделал? :biggrin1:

pluton
03.09.2008, 13:53
АвтоUSER +1 :sty094:

ProLiant
03.09.2008, 17:07
Ну эта тема скорее про обсуждение (предварительное) вопросов, которые следует обсудить на всречах, а не про сами встречи, кто будет, где и во сколько. )

АвтоUSER
04.09.2008, 00:42
Дык, а как определить ту тонкую грань, которая отделяет "предварительный" разговор, от разговора по существу. Достаточно сложно, предлагать что то в одной теме, а развивать, и обмозговывать это предложение уже в другой. Для неискушенных, типа меня, уследить за смыслом, и развитием предложения, ища его "осколки" по всему форуму, это, знаешь ли, несколько сложновато. :yes:
Ты бы объединил все "разговоры/договоренности" в одну тему, а отчеты по встречам, уже поместил бы в отдельные. Гораздо легче было бы искать инфу по прошедшим встречам, и следить за развитием и организацией, предстоящих.
Но, снова повторюсь, это только мое мнение. Может народу удобно и так как есть, так что ногами пинать не нужно, я только предложил. :biggrin1:

ProLiant
04.09.2008, 10:14
Все разложено по полочкам и как-то не вижу смысла из одной темы делать кашу, где будет все обсуждаться вместе и одновременно. Сами же потом там быстрее запутаемся о чем идет речь, а так имеем:
- вопросы организации встречь, мест проведения, сборов и т.д : https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=663
- вопросы которые требует обсуждения, решения на ближайших встречах: https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=108 (тема, где мы сейчас и находимся)

АвтоUSER
04.09.2008, 13:39
Ну, если считаете удобно, значит наверно удобно.
Я только за себя сказал, как по мне, так путанно очень. Но это, как я сказал уже, только мое мнение.

hipanbek
14.11.2008, 23:02
тема достаточно животрепещущая, но ответов новых почему - то нет. я лично за то,чтобы все обсуждать при личных встречах. только диалог или спор может привести к конструктивному решению. на форуме такие сложные вопросы, как реорганизация клуба просто не решить. а тем, кому действительно интересна судьба клуба будем не в лом приехать в любое место, а уж если и не смогут, то значит на это будут действительно важные причины.

ProLiant
14.11.2008, 23:53
Зато на форуме люди хоть как-то появляются, выкраивают время даже на работе и могут высказать свое мнение по тому, или иному вопросу. Хотя бы поверхностно для начала. А вот попробуй собери всех этих людей в определенное время, в определенном месте, что бы обсудить все тоже самое словами. :)

hipanbek
16.11.2008, 22:33
я так понимаю, что многие из гомельских знают друг друга не только в рамках форума, тут пришел один, узнали три. короче, дело за малым - собраться.

Agent
18.11.2008, 09:22
Хорошая идея, имеет место быть!

но какие решено всеже дни сделать обязательными для сбора предлогаю каждут 2,4 пятницу месяца в 19 или 20 00 в центре где либо

Гром
18.11.2008, 09:47
Тогда нужно точно определиться где, чай не лето на дворе, хотя и в машине можно посидеть, но - не у всех же (точнее - у всех нет) бус или минивэн есть.

hipanbek
18.11.2008, 20:11
не, пятница не катит, лучше суббота, можно тоже вечерком.

OlGrom
06.02.2009, 22:18
Я за субботу.:good:

=SASH=
17.05.2009, 12:59
Долго искал тему о ваших сборах и встречах но так и не нашёл.
Где встречаетесь, когда и во сколько.
Хочу глянуть что из себя представляет ваш клуб. Если понравится - присоединюсь к вашему, на первый взгляд, дружному коллективу.

AcidDoberman
17.05.2009, 13:35
да вопросы о встречах раскиданы по разным темам, везде идет обсуждение :)
хоть бы раз в месяц собирались, и то уже веселее :yes:

=SASH=
17.05.2009, 14:12
Да, статистика опрса говорит тоже самое: "каждый определённый день месяца".

AcidDoberman
17.05.2009, 14:41
имхо, для начала стоит выбрать погожий денек, и собратся вечером на выходных :yes:

igor-ig
24.05.2009, 09:26
Раз в месяц? А может раз в год. И не против встретиться, но действительно где встречи не угадаешь, а это отваживает от попыток. Теряем людей.

GLX
23.06.2009, 11:52
Добрый день. Подскажите, когда и где следующа встреча клуба, или какое-нибудь мероприятие с вашим участием. Давно хочу познакомиться лично со всеми.
Надеюсь новичкам вход свободный? :520635:

Rina
24.06.2009, 10:47
Ну вроде как с легкой руки представителей фольксваген-клуба, встречи приобрели регулярный характер: по средам в 19-00 на пл. Восстания у танка :)

identificator
24.06.2009, 11:22
Только там кроме фольксвагенов и нет почти никого )))

GLX
25.06.2009, 16:24
Вопрос оффтопам, сегодня со мною на дороге произошел интерестный случай, подскажите новичку, у нас на форуме есть обладатели Toyota Carina E gli темного сине-селеного цвета женского пола?

AcidDoberman
25.06.2009, 19:07
GLX, не видел таких :)

ProLiant, и даже организовываем игры, и одерживаем победы ;)

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
25.06.2009, 19:33
а теперь Макс я отвечу на твои вопросы заданные в соседней теме.

1. тебя никто не заставляет приезжать на две встречи.
2. может ктото может приехать в четверг а в среду не может
3. на библеотеке места мало? чесно некоторые даже и не хотят туда даже и заезжать. машин 8 там становится спокойно. и рядом есть огромнейшая парковочная площадка для всех желающих и невместившихся.


P.S. забери у Вовы фотки. я ему их скидывал
P.S.2 не нервничай.

GLX,
если ничего не поменялось то таких нету

AcidDoberman
25.06.2009, 19:43
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ, я тебе тоже отвечу из соседней темы:

[b]Ничто так сильно не выводит из себя как слово "успокойся",особенно когда ты действительно спокоен.
:biggrin1:
да и почему не совместить встречи?

z53dimon
30.11.2009, 22:44
Парни, так вы сейчас собираетесь вообще иногда? или забили уже ?

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
30.11.2009, 22:50
ты не досмотрел чуток форум... встречи впринципе проводятся. но в основном составом ВВ клуба. и то появляются только особо стйкие к морозам (:

а куда то в бар свинтить никто не хочет ((((
так что лезь в соседнюю тему и там флуди :biggrin1:

ProLiant
01.12.2009, 22:36
Холодновато и мокровато пока для встречь.. :( Разви что нормально организоваться и собраться всем: и участникам клуба, и желающим, и учавстовавшим в "Фарватере". Разумееется где-то под крышей.

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
01.12.2009, 22:41
ага.
надо искать два ангара..
один для фарватера. другой для встречи...

кст может к доценту на дачу... ежика попоим :biggrin1:

div2003
16.06.2010, 17:04
раз в месяц надо ездить за город на шашлык с пивом)

Fox
16.06.2010, 17:16
раз в месяц надо ездить за город на шашлык с пивом)

за рулем?