PDA

Просмотр полной версии : Флирт за рулем



Lun@
07.11.2008, 15:28
Как вы относитесь к знакомству на дороге?
Флирт в автомобильной пробке?
Почему мы все такие угрюмые за рулем?
Загляни в окно соседней машины! Может быть в ней твое счастье!:good:

maxx
07.11.2008, 15:36
Мое счастье обычно сидит рядом :)
А так отношусь положительно. Никогда не угадаешь где его(счастье) встретишь.

ProLiant
07.11.2008, 22:51
Эх.. Что-то не замечал ничего такого.. Наверное, я не тот, на которого заглядыватся девушки-водительницы. :( Кто бы показал, как это происходит. :)

identificator
08.11.2008, 12:41
Не та машина (с) :465:

Lun@
08.11.2008, 14:11
Дело не в машине, а в желании ;)

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
08.11.2008, 16:33
Загляни в окно соседней машины! Может быть в ней твое счастье!
новая акция. загляни в окно мимо проезжающей машины и получи 10 лет )))) :465:

обычно в окно заглядывают только воришки ))))

identificator
08.11.2008, 17:18
Где вы у нас пробки видели? Тему на московский сайт перенесите, плз. У нас так... пробчёнки )))) /Секептик такой раскрутки посещаемости сайта.

leksa
08.11.2008, 19:53
))))))))))))))))))))))))))))))

10 заповедей АвтоФлирта

1. Улыбка - самый быстрый и эффективный способ привлечь к себе внимание.
Но улыбка улыбке рознь. Лучше всего подойдет медленная и загадочная улыбка. Что касается широкой приветливой улыбки, то для флирта она малопригодна, ибо означает скорее дружелюбие.

2. (Для девушек) Шея тоже может быть орудием флирта!
Поглаживая свою шею и горло, вы посылаете объекту эротические сигналы. Эффект этого приема усилит убирание пряди волос с шеи. Делайте все это с отсутствующим видом, даже если заметили, что ваши действия возымели ошеломляющий эффект.

3. Привлекайте к себе внимание!
Глаза всегда следуют за каким-либо движением, поэтому делайте что-нибудь. Например, начните рыться в бардачке, включите громче музыку и пойте ей в такт. Если у вас кабриолет, тогда самое эффектное - поднять и опустить его крышу. Заметив, что на вас обратили внимание, немедленно прекратите свои действия и взгляните в упор на объект. Слегка улыбнитесь, а затем отведите ваш взор, но делайте это с явной неохотой. Через пару секунд оглянитесь назад, чтобы узнать, произвел ли этот-мини спектакль нужный эффект.

4. Пошлите сигнал, подтверждающий, что "вызов принят"!
Сделать это можно по-разному. Если на вас солнцезащитные очки, снимите их и начните водить кончиками дужек по губам. Можете прибегнуть еще к одному приему - опустите подбородок, посмотрите на ваш объект сквозь полуопущенные ресницы, а затем слегка оближите губы, да так, чтобы был виден кончик языка.

5. Действуйте как можно быстрее!
Это - самая важная из всех заповедей. Помните, что в вашем распоряжении мало времени, и пока вы размышляете флиртовать или нет, ваш объект может оказаться уже на следующем перекрестке. В общем, здесь не время для застенчивости, а время для храбрости, граничащей даже с нахальством.

6. Считайте брошенные на вас взгляды!
Первый взгляд означает простое любопытство (годитесь ли вы на роль объекта или нет). Второй взгляд подтверждает, что вы понравились. Третий - готовность к действиям. Со своей стороны проделайте то же самое - посмотрите три раза. Но только быстро - ведь времени у вас не так уж и много.

7. Считайте секунды!
Как правило, нейтральный взгляд длится две-три секунды, а взгляд, выражающий заинтересованность - свыше четырех секунд.

8. Поиграйте в прятки!
Если машина вашего объекта находится позади, то лучше всего высунуть голову и начать пристально смотреть в наружное зеркало заднего вида. Подождите, пока вас заметят, мысленно сосчитайте до четырех и затем отклонитесь так, чтобы ваши глаза исчезли из зеркала. Спустя секунду снова взгляните в зеркало, чтобы убедиться, ожидают ли с нетерпением ваше повторное появление.

9. Перейдите к конкретным действиям!
Установите контакт со своим избранником (избранницей)! Поняв, что вами заинтересовались, помните, что времени у вас в обрез и нужно действовать. Вы всегда можете заговорить первым, но банальная фраза «Можно с вами познакомиться?» или «Можно узнать ваше имя?» все только испортит. Предлагаем вам оригинальный способ начать разговор – отправьте SMS-сообщение на номер машины своего избранника (избранницы). Та же фраза, отправленная на мобильный телефон, произведет гораздо большее впечатление! Помните, время работает против вас, поэтому лучше всего заготовить текст SMS-сообщения заранее, сохранив его в виде SMS-шаблона у себя в телефоне. Не переживайте, если вы не успели отправить SMS-сообщение, главное – запомните или запишите номер его (ее) автомашины. Вы сможете дать знать о себе даже после того, как разъедитесь.

10. Умейте правильно уехать!
Даже самый удачный автомобильный флирт может испортить его неправильное завершение. Получив желанные координаты, нужно покинуть место событий с таким видом, будто вы славно повеселились, но вам при этом совсем безразлично свяжутся с вами или нет. Самая большая ошибка - застыть на месте до тех пор, пока гудки соседей-автомобилистов не вернут вас к реальности. Вы должны заинтриговать, заставить думать и ожидать и тогда с вами непременно свяжутся.

ProLiant
08.11.2008, 20:09
Лера, в чьем именно желании? ;)

Lun@
08.11.2008, 20:11
Где вы у нас пробки видели? Тему на московский сайт перенесите, плз. У нас так... пробчёнки )))) /Секептик такой раскрутки посещаемости сайта.


А что знакомятся ток в пробках? На Интернациональной постоянно пробки(сори, пробченки), на зипе. Действуй!:yes:

identificator
09.11.2008, 10:18
Главное - правильно "тюкнуть" :465:

Lun@
09.11.2008, 11:08
Лера, в чьем именно желании? ;)


В твоем!:yes:

ProLiant
09.11.2008, 19:29
А в твоем? :) Или достаточно желания одного из...?

Гром
09.11.2008, 21:11
Это же лотерея :yes:
Зато очень интересная и... слегка щекочущая нервы, посылающая в кровь адреналин и ферромоны.
Поэтому и отношусь к такому знакомству позитивно. :)

ProLiant
09.11.2008, 21:16
Это же лотерея :yes:
Зато очень интересная и... слегка щекочущая нервы, посылающая в кровь адреналин и ферромоны.
Поэтому и отношусь к такому знакомству позитивно. :)
А жена насколько позитивно отнесется? ;)

leksa
09.11.2008, 23:37
Волков бояться в лес не ходить))))))))))

Lun@
10.11.2008, 09:34
А жена насколько позитивно отнесется? ;)

Жена ниче не должна знать, равно как и муж. СВОБОДА!!!!


А в твоем? :) Или достаточно желания одного из...?


Это предложение?????????? :biggrin1:

ProLiant
10.11.2008, 10:34
Жена ниче не должна знать, равно как и муж. СВОБОДА!!!!
Это предложение?????????? :biggrin1:
Хм... Так я ведь еще не знаю в какую машину заглядывать. :) В какой из них ты.. :)
Значит зреет заговор, втихаря от всех. :biggrin1: Да и дело это такое, хм, интимное что ли. Зачем так кричать что бы все знали? :336: ;)

Гром
10.11.2008, 12:25
ProLiant, тебе Lun@ всё правильно сказала :)
Только Свобода определяет твои поступки, твоя Свобода и твои желания. Но, и это главное, важно признавать и Свободу другого на аналогичные действия. Я - признаю. Она (жена) - в принципе... Но.
Поэтому - "меньше знаешь - крепче спишь". Я не стремлюсь узнавать, и не стремлюсь говорить. :)

Lun@
10.11.2008, 12:34
Хм... Так я ведь еще не знаю в какую машину заглядывать. :) В какой из них ты.. :)
Значит зреет заговор, втихаря от всех. :biggrin1: Да и дело это такое, хм, интимное что ли. Зачем так кричать что бы все знали? :336: ;)


Ню...... Сори, сори. Я всегда кричу, эмоциональная очень. А в какой машинке буду скоро, ты Админ узнаешь первый.:yes:

ProLiant
10.11.2008, 13:22
Поэтому - "меньше знаешь - крепче спишь". Я не стремлюсь узнавать, и не стремлюсь говорить.
Хорошо сказано. ;)

Ню...... Сори, сори. Я всегда кричу, эмоциональная очень. А в какой машинке буду скоро, ты Админ узнаешь первый.
Ловлю на слове, что первый узнаю. :) Тогда уж точно буду знать на кого засматриваться, а на кого нет. :biggrin1:

chekist
10.11.2008, 13:34
что-то сколько не ездил.... взглянешь там или по телефону, либо злобное лицо, либо наглая ухмылка если на джипике девушка (типа, я выше тебя сижу), а если у нее новое авто то вообще гордость вываливается :confused: :biggrin1:

Lun@
10.11.2008, 13:48
что-то сколько не ездил.... взглянешь там или по телефону, либо злобное лицо, либо наглая ухмылка если на джипике девушка (типа, я выше тебя сижу), а если у нее новое авто то вообще гордость вываливается :confused: :biggrin1:


Гордось вываливается до первого перекрестка:465:А потом АУУУУУУ........ Где вы мужчины, Спасите!!! У мя 2 подружки вот таким образом познакомились с очень симпатичными мужчинками, жаль вот ток что , женатыми, как обычно они оказались голодными, холодными и.тп лапша и попросили их согреть. Ну вот и все дела, до сих пор греются.:good:
Женщина за рулем должна быть загадкой:Хорошенькой, миленькой, сладкой.Кокетничать, строить глазки.Верить во всякие сказки, оставаться святой и грешной, быть красивой душой и внешне, Обаятельным, хитрым бесёнком, Нежным и мягким, пушистым котёнком.Шалуньей весёлой, игривой, Любить и всегда быть Любимой, Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться И никогда НЕ СДАВАТЬСЯ!

ProLiant
10.11.2008, 17:14
Ну такой она должна быть и не только за рулем. :)

Ну вот и все дела, до сих пор греются.
Вот видишь как подружки хорошо пристроились. Вот опыт где надо перенимать. ;)

Гром
10.11.2008, 18:09
Да-а-а...

Коль сам горяч, то нужно ль согреваться?
Тебя душа зовет порыву отдаваться,
Что неподвластен даже и Богам.

И рвешься в поиске, хоть рядом всё в порядке,
Готов тепло дарить (невидимо, украдкой),
Да молча улыбаться Небесам. (с) я

Так, навеяло после прочитанных постов.

ProLiant
10.11.2008, 18:49
Тссс.. А то так и до греха не далеко. :465:

Гром
10.11.2008, 19:56
:no: у каждой веры и у каждого народа своё понятие греха
:yes: :biggrin1:

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
10.11.2008, 22:50
Женщина за рулем должна быть загадкой:Хорошенькой, миленькой, сладкой.Кокетничать, строить глазки.Верить во всякие сказки, оставаться святой и грешной, быть красивой душой и внешне, Обаятельным, хитрым бесёнком, Нежным и мягким, пушистым котёнком.Шалуньей весёлой, игривой, Любить и всегда быть Любимой, Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться И никогда НЕ СДАВАТЬСЯ!
что из этого изложенного ты сказала не про себя??? :rolleyes:

ты Админ узнаешь первый.
вот оно где :cry:

Lun@
11.11.2008, 10:03
что из этого изложенного ты сказала не про себя??? :rolleyes:

вот оно где :cry:


Все про меня, как есть!:yes:

ProLiant
11.11.2008, 10:18
Все про меня, как есть!:yes:
Аааа... Кругом соблазн, кругом искушение... Что делать... :(

maximo
11.11.2008, 10:49
...Сквозь слезы уметь смеяться И никогда НЕ СДАВАТЬСЯ!
Идя на эшафот кокетничай с палачом!!! (с)
"Правила настоящих леди", глава 6, пункт 4

Нюша
11.11.2008, 15:37
Идя на эшафот кокетничай с палачом!!! (с)
"Правила настоящих леди", глава 6, пункт 4
Правила настоящей леди - игра без правил !!! :biggrin1:


Аааа... Кругом соблазн, кругом искушение... Что делать... :(
Искушения есть у всех, просто можно с ними бороться, а можно дать им победить.;)


:no: у каждой веры и у каждого народа своё понятие греха...:yes:
любой "грех" основан на желаниях, которые придумывает несовершенный разум!... так что мы тут непричем.:)


... Женщина за рулем должна быть загадкой:Хорошенькой, миленькой, сладкой.Кокетничать, строить глазки.....

А вот, интересно - если я начну перед симпатичным мужчиной в мерседесе "зигзаги" машиной крутить- он поймет, что я кокетничаю? :biggrin1:

Lun@
11.11.2008, 16:36
В любом случае обратит внимание, а это уже пол дела.. Выйдет из машины злой такой, раздраженный а ты ему бах в лоб сори Плиз кокетничаю мол с вами. Вот ток ответ его трудно предугадать.:mad: Что буууудет!!!

chekist
11.11.2008, 16:45
любой "грех" основан на желаниях, которые придумывает несовершенный разум!... так что мы тут непричем.философское изречение, требующее фундаментального пояснения. У каждого свое понятие греха и кроме этого в подсознание вбиты понятия социума). т.ч. виновато общество

Искушения есть у всех, просто можно с ними бороться, а можно дать им победить Ух как их много, что аж денег на них не хватит)

А вот, интересно - если я начну перед симпатичным мужчиной в мерседесе "зигзаги" машиной крутить- он поймет, что я кокетничаю?99% будет дракаи много, много :mad:отборного мата :biggrin1:

Нюша
11.11.2008, 20:09
философское изречение, требующее фундаментального пояснения. У каждого свое понятие греха и кроме этого в подсознание вбиты понятия социума). т.ч. виновато общество:
Фундаментально поясняю - понятие греха, придумал сам человек... Во Вселенной всё сгармонизировано. Человек сам себе как-бы добровольно наносит ВРЕД, но не грех. Понятия греха не существует. Человек из-за своих желаний готов "выпасть" из любой составляющей гармонии бытия. Наша цель жизни - очиститься от листьев "капусты" и добраться до "кочерышки".:biggrin1:



.... 99% будет дракаи много, много :mad:отборного мата :biggrin1:
Почему, когда деУшки бедрами при ходьбе вихляют- это, ух, как женственно, а на дороге- сразу будет драка? Что за несправедливость?!:confused: :biggrin1:

chekist
12.11.2008, 16:29
Почему, когда деУшки бедрами при ходьбе вихляют- это, ух, как женственно ну это еще смотря у кого и смотря кто смотрит, я иногда такое слышу вместо женственности. Просто на улице бедрами не раздавишь и машину не погнешь, а на дороге делов можно наделать, все спешат и нервничают :yes:

Фундаментально поясняю - понятие греха, придумал сам человек... Во Вселенной всё сгармонизировано. Человек сам себе как-бы добровольно наносит ВРЕД, но не грех. Понятия греха не существует. Человек из-за своих желаний готов "выпасть" из любой составляющей гармонии бытия. Наша цель жизни - очиститься от листьев "капусты" и добраться до "кочерышки" хм, сам по себе "грех" как понятие было изречено в религиозном обществе \литературы, сделано это было умышлено, не для нанесение вреда, а наоборот для создания табу и порядка. ведь моральная сторона "не убий", "не укради" не есть источник вреда для человека, а наоборот...

Lun@
12.11.2008, 16:40
Боже мой какие философские изречения здесь пишут, страсти то какие! Народ!!! тема- флирт за рулем, а не грех за рулем. Не сорьтесь. Все мы грешные создания. ;)

ProLiant
12.11.2008, 17:21
Да.. А начиналось все так банально просто и понятно. :)

Нюша
13.11.2008, 01:53
Боже мой какие философские изречения здесь пишут, страсти то какие! Народ!!! тема- флирт за рулем, а не грех за рулем. Не сорьтесь. Все мы грешные создания. ;)

Lun@ , флирт бывает разный...;) кому-то достаточно глазами улыбнуться и разъехаться.... а у нас, с chekistом , как-то все серьезно случилось:)


... хм, сам по себе "грех" как понятие было изречено в религиозном обществе \литературы, сделано это было умышлено, не для нанесение вреда, а наоборот для создания табу и порядка. ведь моральная сторона "не убий", "не укради" не есть источник вреда для человека, а наоборот...

В наше время понятием греха пользуются сторонники наказаний. Не забывай, однако: решение верить в то, что что-то плохо, а что-то хорошо, принимает ИНТЕЛЛЕКТ.
Если и есть грех на нашей планете, то только один — позволить чьим-то верованиям управлять собой и не позволять себе быть собой.:)

maximo
13.11.2008, 09:12
Если и есть грех на нашей планете, то только один — позволить чьим-то верованиям управлять собой и не позволять себе быть собой.
Витала-летала эта МЫСЛЬ у меня уже давно, а вот точную формулировку совершенно не ожидал встретить именно здесь :good:

Гром
13.11.2008, 10:27
Точно! Мысль - не в бровь, а в глаз.

Нюша
13.11.2008, 21:34
Только, чур, не пользуемся ЭТИМ в оправдание себя и своей вседозволенности...:biggrin1:

Гром
14.11.2008, 00:30
Оправдываются те, кто ощущает вину.
Как там было в известном произведении?
"Мы - Тёмные. Мы - свободные в поступках своих..." :biggrin1:

chekist
14.11.2008, 01:42
Грех — поступок, действие (либо бездействие), нарушающее заветы Бога, религиозные предписания и традиции; реже — нарушение общепринятых морально-этических правил, норм, установившихся в обществе. По определению, грех является следствием акта воли индивида, подразумевает вину и влечёт за собой воздаяние.

Также, грехом иногда считается не только акт, нарушающий заветы, но и само желание не следовать заповеданному Богом Пожалуй самая точная формулировка взятая из википедии. Т.ч. грешим все, каждый день и много раз в день, только отношение каждого к этому разное, кто-то будет волноваться, а кто-то и знать не будет, что согрешил.

Если и есть грех на нашей планете, то только один — позволить чьим-то верованиям управлять собой и не позволять себе быть собой.Ну, даже и не знаю, что мной управляет или УК РБ или завет или морально-этическая сторона вопроса, однако не мешает быть собой. Да грешу, сам осознаю, но мораль на моей стороне и это не мешает жить. Понятие греха настолько укоренилась в обществе, что его управление принимается как должное и обычное.

кому-то достаточно глазами улыбнуться и разъехаться.... Для меня улыбка очень приятна и ее достаточно, а остальный дейсвий автолюбители (М) могут не понять :)

Нюша
14.11.2008, 15:07
...Т.ч. грешим все, каждый день и много раз в день, только отношение каждого к этому разное, кто-то будет волноваться, а кто-то и знать не будет, что согрешил.
Ну, даже и не знаю, что мной управляет или УК РБ или завет или морально-этическая сторона вопроса, однако не мешает быть собой. Да грешу, сам осознаю, но мораль на моей стороне и это не мешает жить. Понятие греха настолько укоренилась в обществе, что его управление принимается как должное и обычное.

Мораль-понятие относительное... и привязывать грех к морали не правильно.....
А то, что ты, называешь ГРЕХом - это часть создаваемых у нас представлений о добре и зле, и носит совершенно условный характер и служит для подпитки чувства вины. Людьми с внушенным чувством вины легко управлять. Соответственно проявления греха - это преодоление собственных представлений о грехе навязанных церковью и кем угодно чтобы вами управлять. :)


...Для меня улыбка очень приятна и ее достаточно....:)
А вот и ключевое слово "ПРИЯТНА", когда при такой приятности участится пульс, наступит ФЛИРТ(по твоем - грех)...возможно, на сегодня и достаточно, а что будет завтра ????????:)

chekist
14.11.2008, 18:35
(по твоем - грех)ааааа, нет) я сразу (предыдущих постах) разделил церковь и свою мораль). для меня оное флирт и се, нет тут греха, если жить по заветам(не грешить) уже человечество вымерло).

Людьми с внушенным чувством вины легко управлять. Соответственно проявления греха - это преодоление собственных представлений о грехе навязанных церковью и кем угодно чтобы вами управлять Да, с внушенным чувством вины, а не греха, можно управлять. Ведь вина и грех, это разные понятия, которые иногда, даже часто пересекающиеся между собой. Можно быть грешным, но не чувствовать и не быть виновным :). получается не подверженный влиянию из вне индивид.

ProLiant
14.11.2008, 22:13
Что-то я уже запутался о чем здесь речь идет. :biggrin1:

Lun@
15.11.2008, 09:15
Что-то я уже запутался о чем здесь речь идет. :biggrin1:

Грешат потиху nuwwa and chekist. Народ мы уже запутались в ваших постах. Или эт вы так флиртуете? :biggrin1:

artsaidings
15.11.2008, 19:32
Это флирт, а разговор о высоких материях. Спуститесь на землю!!!!!!!

Нюша
15.11.2008, 20:49
Такое случается, вдруг теряешь голову и трезвость мысли :) ... Эх....мало людей, готовых просто смотреть и радоваться чужому счастью. :biggrin1:

chekist
15.11.2008, 21:36
Он был не понят, он был повешен за идею. :yes:
Флирт хорошо, но нужно знать меру

ProLiant
25.03.2009, 18:04
Народ ,весна однако, солнце потихоньку вылезает.. Что делать-то будем? ;)

OlGrom
26.03.2009, 00:40
Как это что. Наконец то предаваться безудержной любви в гараже со своей любимой. :biggrin1:

Нюша
26.03.2009, 21:37
Как это что. Наконец то предаваться безудержной любви в гараже со своей любимой. :biggrin1:
:465:
Ну тогда в помощь тебе "автокамасутра" :
Позиция первая - автомашина на четвереньках, автолюбитель входит
естественным путем сбоку. Данная позиция является классической. Действия автолюбителя ограничены при полной раскованности автомашины. Продолжительность позиции зависит от навыков автолюбителя, национальности и возраста автомашины. При неблагоприятном сочетании этих факторов первая позиция быстро переходит во вторую.

Позиция вторая - автомашина сверху, автолюбитель снизу. Позиция характерна абсолютной неподвижностью автомашины при чрезвычайно активных действиях автолюбителя. При этом он разнообразит процесс применением различного инструмента и приспособлений, а также стимулирует активность ненормативной лексикой. Продолжительность данной позиции зависит от навыков автолюбителя использовать указанные выше инструменты и приспособления, и значительно превышает продолжительность первой позиции.

Позиция третья - автомашина на боку, автолюбитель в ней, под ней, в лучшем случае - успел выскочить. К данной позиции партнеры переходят внезапно для обоих при недостаточных навыках автолюбителя или чрезмерно активных, неконтролируемых автолюбителем, движениях автомашины. Возможны комбинации данной позиции: автомашина на левом боку, на правом боку, на спине. Однако влюбом случае партнеры возвращаются во вторую позицию, если позволяет самочувствие автолюбителя.

Позиция четвертая - групповуха. После активно проведенной третьей позиции автомашина доставляется в ремонтную мастерскую, где ее имеет целая бригада ремонтников со всех сторон одновременно.:)
(с)

ProLiant
26.03.2009, 22:04
Ну посмеялся перед сном.. :465:

Гром
26.03.2009, 23:22
Классная приколуха)))) :good:

xorunt
05.04.2009, 13:03
А у меня непруха обычно- попадается вариант для построить глазки, только когда с женой:) Видимо, судьба.

AcidDoberman
05.04.2009, 14:47
строй глазки жене :rolleyes:

ProLiant
05.04.2009, 19:22
Или усыпить бдительность жены... :biggrin1:

Нюша
06.04.2009, 22:34
усыпить бдительность жены... :biggrin1:
...или увлечь-отвлечь её.:biggrin1:

AcidDoberman
06.04.2009, 22:37
покажи ей фокус, за рулем :biggrin1:

Нюша
06.04.2009, 22:41
какой фокус?...он должен глазки в это время строить.;)

AcidDoberman
06.04.2009, 22:45
одно другому не помеха, один глаз на жену, другой не на жену... вот и построит :confused:

Нюша
06.04.2009, 22:52
жена увлечена делом должна быть.:biggrin1:

AcidDoberman
06.04.2009, 22:53
достаточно дать ей глянцевый журнал :yes:

Нюша
06.04.2009, 22:59
мда...не богатая фантазия у мужчин. Значит, смотрим только на дорогу.:rul:

AcidDoberman
06.04.2009, 23:02
нет, давай накроем стол с шампанским и клубникой за рулем, а еще лучше сразу постель с шелковым бельем :good:

Нюша
06.04.2009, 23:10
кому?:confused:

AcidDoberman
06.04.2009, 23:18
nuwwa, тебю! :yes:

identificator
07.04.2009, 09:46
Дети, в чат или Л.С.

Buena
07.04.2009, 09:53
Флиртовать за рулем здорово, есть в этом что-то интересное. Бывало случалось что сама флиртовала и со мной флиртовали, вот только улыбочками все ограничивалось:(

ProLiant
07.04.2009, 10:19
Флиртовать за рулем здорово, есть в этом что-то интересное. Бывало случалось что сама флиртовала и со мной флиртовали, вот только улыбочками все ограничивалось:(
Ну просто наверное не последовало ни от кого дальше инициативы остановиться и обменяться телефонами... :) Поэтому теперь так грустно сказано, что "ограничивалось"...?

Buena
07.04.2009, 11:47
наверное...надо что-то менять :)

ProLiant
07.04.2009, 12:44
А что менять? Глазками умеешь стрелять? Многозначительно улыбаться? ;) Что еще надо? :)