PDA

Просмотр полной версии : Есть ли у машины характер?



Lun@
21.11.2008, 12:46
Наверно, многие наблюдали необъяснимые логически феномены, происходящие с авто. Например, когда свозишь машину на качественную мойку, в хороший сервис или купишь ей какой-нибудь прибамбас, исчезают "фантомные" неисправности, скрипы и подрягивания. Если попытаешься сэкономить на чём-нибудь, ранее запланированном, или сядешь за руль в плохом настроении, или просто сделаешь машине какую-нибудь гадость, она ответит тебе в самый ответственный момент - спустит колесо, откажет печка, дворники или что-нибудь ещё.
Даже от того, кто сидит справа от водителя, зависит то, как едет машина.
Вроде бы все ясно - кузов, двигатель, провода, колёса - металл, пластик и резина. Так откуда что берётся?
Поделитесь впечатлениями, с кем нибудь такое бывало?

chekist
21.11.2008, 16:50
или сядешь за руль в плохом настроении ага, тогда она начинает себя вести неадекватно, дергаться, подвеска жёстче и т.д.

Гром
21.11.2008, 23:15
Согласен. Моя девочка тоже чувствует в каком я настрое. Но - она, обычно, под меня подстраивается. Ну а я стараюсь, в меру возможностей, её чем-нить побаловать. Жаль, не всегда возможности есть. :)

ProLiant
24.11.2008, 11:47
Главное не разбаловать совсем. :)

nikolajp-petrov
25.11.2008, 13:35
А моя гаишников не любит, я когда права достаю и начинаю окно опускать оно не всегда опускается, а без гаишников нормально все. Точно так же и с дверью, когда они рядом бывает не открывается.

chekist
25.11.2008, 17:35
nikolajp-petrov заколдованный у тебя пепелац, и двери сам закрывает когда никуда не едешь.