PDA

Просмотр полной версии : Автоцентр "Фрегат" F1



ProLiant
27.11.2008, 17:33
Автоцентр "Фрегат" F1
1999
Спектр выполняемых услуг и работ:

- замена ГРМ;
- ремонт подвески;
- установка заводских стальных защит;
- ремонт замков дверей, ручек и стеклоподъемников;
- автоэлектрик;
- компьютерная диагностика;
- экспресс-замена масел;
- кузовный рабты;
- покраска автомобилей;
- развал-схождение;
- шиномонтаж;
- очистка кондиционера и климат-контроля;

Возможен как наличный, так и безналичный расчет за выполненные работы.
20002001

Автоцентр Фрегат F1 находится по адресу: г.Гомель ул. Добрушская, 2 (за туббольницей).

Телефоны:
- (0232) 37-70-37
- Велком (029) 690-03-91
- МТС (029) 238-38-44

Контакт: Виталий, Влад.

Для участников ГомельАвто Клуба действуют скидки на предоставляемые услуги при предъявлении клубной наклейки клуба на автомобиле. При первом обращении скидка составляет 3% от стоимости оказанных услуг.
Далее выдается дисконтная карта автосервиса F1, по которой действует следующая накопительная система скидок: с каждым обращением -5%, -7%, -9% стоимости работ.

Ссылка на информацию о спонсоре на сайте ГомельАвто: Автоцентр "Фрегат" F1 (https://gomelauto.com/2008/11/27/avtocentr-fregat-f1-gomel-ul.dobrushskaja-2.html).

Оставляем отзывы, пожелания. Спасибо говорим Lekson'у.

Swan
02.07.2009, 12:05
Ну что был у них 2 раза. Впечатления разные ценник на работы кое что дешевле, кое что дороже. Работу делают, ... но любят делать по нескольку раз. Менял подушки на передних стойках, но просил найти пружину, т.к. у меня одна лопнула, сказали что постараются ... когда забирал сказали, что не нашли (в принципе и не искали, скорее всего)


При первом обращении скидка составляет 3% от стоимости оказанных услуг.

Неправда, она будет такой после первого посещения. Т.е. один раз отремонтировался, а во второй раз -3%.

Прикол в том, что по оговоренным работам и ценам приехал вечером платить, сумма 195 тыс. Показываю их карточку со скидкой 3%. Сумма пересчитывается и о чудо я плачу 200 тыс. :good: Забыли учесть кое каие работы по смене фильтра :biggrin1:


В общем за 2 посещения 2 раза снимали стойки передние и 2 раза делали развал и это конечно же за мои деньги.

Резюме - обычный сервис коих в городе вагон.

identificator
02.07.2009, 12:59
нах такой сервис.
многие сервисы ещё и позвонят-скажут "привези-ка ты быстренько то-то, чтобы ещё раз не лазить".

Fox
28.04.2010, 14:47
Сервис отстойный. Приехал с впоросом вышел "шатающийся" слесарь что-то невнятно промычал. Я пошел к мастеру, так он в несовсем вежливой форме общения ничего толкового не объяснил. Короче отстой-любят только нашару бабки срывать

Swan
28.04.2010, 15:07
Сервис отстойный. Приехал с впоросом вышел "шатающийся" слесарь что-то невнятно промычал. Я пошел к мастеру, так он в несовсем вежливой форме общения ничего толкового не объяснил. Короче отстой-любят только нашару бабки срывать

Согласен. Последний раз когда делали развал, сделали плохо, как оказалось потом на 3 градуса ошиблись ...а я думал почему при торможении колеса гудеть начинают :( Развал делали при помощи кувалды с ворчанием типа у меня проблемы в рулевой рейке, рулевое колесо стоит не ровно :(

FLY
28.04.2010, 23:39
мой опыт на этом сервисе тож не удачный. Рразвал делали ТРИ раза, после первого поменяли опорные, после второго тягу, третий тоже ничего не дал. Машину вело в лево. Приехал на другой сервис сделали. все ОК. Выводы делайте сами(((

ProLiant
29.04.2010, 12:55
Обсуждение не по теме почистили. Вкратце: может кому и пригодится...
Fox, Если тебя это успокоит: я там ни разу не был и не обслуживался. Было предложение от них, разместили информацию. Ваше право решать: куда ехать и зачем.

Дальше по теме. Если есть негативные отзывы - есть соответствующая тема на форуме.

Fox
29.04.2010, 15:16
Обсуждение не по теме почистили. Вкратце: может кому и пригодится...
Fox, Если тебя это успокоит: я там ни разу не был и не обслуживался. Было предложение от них, разместили информацию. Ваше право решать: куда ехать и зачем.

Дальше по теме. Если есть негативные отзывы - есть соответствующая тема на форуме.

Я и не волнуюсь. Мне ваще фиолетово обслуживался ты там или нет. Просто прежде чем размещать инфу (рекламу) сам бы постоял и посмотрел на их работу.

ProLiant
29.04.2010, 23:00
Я и не волнуюсь. Мне ваще фиолетово обслуживался ты там или нет. Просто прежде чем размещать инфу (рекламу) сам бы постоял и посмотрел на их работу.
Я еще раз повторяю:
1. На вкус и цвет товарищей нет.
2. Сегодня человек работает, завтра нет.
3. Сегодня политика руководства и само руководство одно, завтра другое.
4. Сегодня законы одни, завтра другие. Точно как и цены...
Чувствуешь как все может повлиять на сервис и его стоимость? Так что, всегда и везде есть как довольные, так и недовольные. Или ты мне предлагаешь все предложения здесь на форуме ездить и проверять на себе: как там цена, как качество, как сервис? Так уже извени, я администратор форума и не буду этим заниматься. Есть время, желание, деньги - пожалуйста, проедь по всем "контактам", оцени уровень сервиса и цен и составь отзывы, с кем работать, а с кем нет. Все только спасибо скажут.

KORLEONE
30.04.2010, 01:38
Когда гонял на AUDI 100 c4 заехал к ним на шиномонтаж, отремонтировали колесо, поставили, проехав 1 км услышал стук и вибрацию, вышел, открыл крышку на литье, а он ГАН-Н забыл колесо зажать, а кореш на бэхе , заехал прокладку под клапанной заменить, дак они старую на герметик (сопли) посадили, красавцы .Не понятно почему сам Рим на других сервисах обслуживается, а не у себя?

Fox
30.04.2010, 09:11
Я еще раз повторяю:
1. На вкус и цвет товарищей нет.
2. Сегодня человек работает, завтра нет.
3. Сегодня политика руководства и само руководство одно, завтра другое.
4. Сегодня законы одни, завтра другие. Точно как и цены...
Чувствуешь как все может повлиять на сервис и его стоимость? Так что, всегда и везде есть как довольные, так и недовольные. Или ты мне предлагаешь все предложения здесь на форуме ездить и проверять на себе: как там цена, как качество, как сервис? Так уже извени, я администратор форума и не буду этим заниматься. Есть время, желание, деньги - пожалуйста, проедь по всем "контактам", оцени уровень сервиса и цен и составь отзывы, с кем работать, а с кем нет. Все только спасибо скажут.


Было бы более логично опросить народ об этом сервисе, а потом про скидки и все такое....А так получается-реклама. И не надо напоминать про бренность мира сего. Если сервис говно (см отзывы), то ни кто этого не исправит

ProLiant
30.04.2010, 10:49
Fox, Это не совсем реклама, а предложение одного из участников клуба, который там был, договорился о предоставлении скидок. Вот и размещена была инфа. Если на самом деле так все плохо там, инфу можно и удалить. Но опять же, дело каждого куда ехать. И я на 100% уверен, что найдется еще как минимум столько же мнений людей, которых там же устроило все. )

Fox
30.04.2010, 14:49
Fox, Это не совсем реклама, а предложение одного из участников клуба, который там был, договорился о предоставлении скидок. Вот и размещена была инфа. Если на самом деле так все плохо там, инфу можно и удалить. Но опять же, дело каждого куда ехать. И я на 100% уверен, что найдется еще как минимум столько же мнений людей, которых там же устроило все. )

Пока довольных нет. Гдеж 100% наберете?:fvbh:

ProLiant
30.04.2010, 15:32
Fox, Так, давай обсуждать работу этого в сервисах в другой теме.

Lekson
30.04.2010, 16:15
Пока довольных нет. Гдеж 100% наберете?:fvbh:

Не дури голову. Я всегда оставался доволен их работой. В т.ч. и сделанным несколько раз и на нескольких машинах развалом-схождением. Кроме меня все мои коллеги, имеющие машины, оставались удовлетвореннымии. Шатающихся слесарей я там не встречал, там довольно строго с трудовой дисциплиной. И надо не ходить по сервису, общаясь со всеми кто там шатается, а идти в кабинет и общаться с руководителем, который выдаст вам требуемого мастера.

DJorDJ
30.04.2010, 22:44
Удалял у них вмятину на крыле,сделали сносно,но лак покоцали.

Fox
01.05.2010, 08:55
Не дури голову. Я всегда оставался доволен их работой. В т.ч. и сделанным несколько раз и на нескольких машинах развалом-схождением. Кроме меня все мои коллеги, имеющие машины, оставались удовлетвореннымии. Шатающихся слесарей я там не встречал, там довольно строго с трудовой дисциплиной. И надо не ходить по сервису, общаясь со всеми кто там шатается, а идти в кабинет и общаться с руководителем, который выдаст вам требуемого мастера.

Ты отзывы почитай, а потом будешь про голову и знакомых втирать.

Fox
01.05.2010, 08:57
Fox, Так, давай обсуждать работу этого в сервисах в другой теме.

Не я начал

Barilla
03.05.2010, 11:33
вот удачно))))
вроде же они занимаются безпокрасочным удалением вмятин? а то у меня тут неожиданно дерево сзади выросло...

OlGrom
03.05.2010, 11:36
а то у меня тут неожиданно дерево сзади выросло...
а на пластмассе бампера разве удаляют вмятины "беспокрасочно"? Или у тебя все серьезнее?

Barilla
03.05.2010, 11:40
бампер у меня ого-го!!!! бампер цел... мятина на крышке бакажника небольшая(((( чуть правее стоп-сигнала....

0699BT3
20.05.2010, 15:39
У меня не болшая вмятина на крышке багажника чуть правее номерного знака...подъзжал к ним - загнули 120 тыс...:no: Помойму перебор...за ту же вмятину на Солнечной (за удаление попросили 50 тыс...) Вобщем я у них не ремонтировался но ценник не конкурентно способный, если только человек не ориентируется в ценообразовании, то будет у них "ремонтироваться"...