PDA

Просмотр полной версии : проблема с Daewoo Lanos



Agent
13.02.2009, 17:26
Daewoo Lanos 1.4 2002 года выпуска, машина заглохла на светофоре и с тех пор нормально не работает, заводиться и через некоторое время глохнет, кто знает специалистов в Гомеле помогите номерком, кампьютеры не читают, говорят разъем старый 12ти контактный, а должен быть 16ти, предварительно не идет или же пропадает сигнал на фарсунках и свечи выпендриваються, приговор менять мазги а это копейка еще та + перепрошивка и имобилайзер настроить тоже денежкаф стоит.

помогите кто может !

Владельцы Daewoo Lanos объеденяйтесь будем помогать друг другу!

S_Drago
25.02.2009, 14:25
Попробуй подъехать на проспект Октября, за кооперацией дальше в сторону Осовцов по левой стороне, там вроде можно сделать диагностику на твой машин. Телефона не знаю, если буду мимо проезжать могу узнать

igorr8
14.04.2010, 15:06
Daewoo Lanos 1.4 2002 года выпуска, машина заглохла на светофоре и с тех пор нормально не работает, заводиться и через некоторое время глохнет, кто знает специалистов в Гомеле помогите номерком, кампьютеры не читают, говорят разъем старый 12ти контактный, а должен быть 16ти, предварительно не идет или же пропадает сигнал на фарсунках и свечи выпендриваються, приговор менять мазги а это копейка еще та + перепрошивка и имобилайзер настроить тоже денежкаф стоит.

помогите кто может !

Владельцы Daewoo Lanos объеденяйтесь будем помогать друг другу!

проверь насос давление 2.5 на заведёном моторе проверь крышку распределителя и бегунок