PDA

Просмотр полной версии : Предлагаю засветиться



Agent
02.03.2009, 21:06
7 марта 18-00 клуб Night-shadows планирует устроить общий сбор всех клубов Гомеля и Гомельской обл. с дальнейшей поездкой по городу с атрибутикой клубов, для сближения всех!
Собираемся все на заправке в Еремино, выезд с площадки заправки в 18-30
маршрут - по советской через площадь по интернациональной по барыкина на реч шоссе и там на кемпинге все с сосисками.

можно будет обсудить общие вопрросы, познакомиться с интересными людьми и главное показать что у нас есть такой клуб как ГомельАвто!

Р.S. что у вас с флагом, будем делать себе можем и вам помочь...

ProLiant
02.03.2009, 22:09
Р.S. что у вас с флагом, будем делать себе можем и вам помочь...
Надо. Когда будете себе делать, какой размер, какие сроки выполнения и сколько цена?

sonicblast
02.03.2009, 22:31
за любой хипиш кроме голодовки. на флаг собирали но куда здавать не понятно. а собратся нужно :biggrin1:

davgom
03.03.2009, 11:57
отписываемся... кто может, кто не может??? :) не молчим...

S_Drago
03.03.2009, 13:11
Блин 7-го вряд ли- в пятницу в Барановичи уезжаю

Swan
03.03.2009, 15:00
Кто все таки будет?

Гром
03.03.2009, 23:08
я подъеду. дома уже договорился :)

Agent
03.03.2009, 23:28
Надо. Когда будете себе делать, какой размер, какие сроки выполнения и сколько цена?

нам делают размером метр на пол метра на желтом фоне, плотного материала надпись одного цвета, сроки 4-5 дней цена около 80 тыс. руб!

davgom
04.03.2009, 09:43
такой как у вас сейчас?

ProLiant
04.03.2009, 11:17
А у нас по идее полноцвет выходит... ) И денег вроде должно хватить собранных, но сделать все равно уже не успеем. А что им надо для изготовления?

Agent
04.03.2009, 19:08
логотип желательно в короле нарисованный и денежка все остальное их задача..

да как был тока поплотнее ткань!

AlikForever
05.03.2009, 13:11
надо подумать) предложение интересное.

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
05.03.2009, 23:02
Дима
а чо по деньгам на "общепит" ))

Валера
меня заберёшь если что?

Я БУДУ, ЕсЛИ КТО ЗАБЕРТЁТ :rolleyes:

Гром
06.03.2009, 00:01
Заберу :)
Решите только, брать ли гитару с собой :)

pluton
06.03.2009, 12:02
Заберу :)
Решите только, брать ли гитару с собой :)

Имхо, лучше брать, чем не брать :good:

Гром
06.03.2009, 13:32
ок :good:

E34
06.03.2009, 15:02
BMW club учавствует ))) :520635:

bl4iD
06.03.2009, 16:08
скромненко так, +1. :yes:

Agent
06.03.2009, 19:38
на питание кто скока выделит, но скидывайтесь сами и покупайте тоже, потому как за всеми уследить я не справлюсь, хотя бы своих накормить!:)

Гром
06.03.2009, 21:56
думаю, что каждый закупится под себя, а там разберёмся :)

SRS
06.03.2009, 22:24
Ребята, такое дело: Ауди у меня завтра не будет ( бате нужна машина ), могу на масяна страховку сделать... но мне кажется он в колонне не очень бут смотреться :( - не хочу вид портить... А проехать в колонне хоцца, не знаю, чё и делать :cry: блин, как нужна машина - так бате приспичит ехать куда - нить :( :( :(

Гром
07.03.2009, 15:22
Не ерунди!!!!
Какая разница, на аудюхе ты будешь или на масике!!! Главное - будешь с нами!!!
Так что руль в зубы - и ай-да до гэть-компании :biggrin1:

Agent
07.03.2009, 17:24
все пучком!

приезжай, главное на колесах!

davgom
07.03.2009, 23:01
делимся впечатлениями ;)
как я понимаю, подобный сбор проводился первый раз... обсуждаем минусы и плюсы, дабы устранить минусы при следующей встрече :)

SRS
07.03.2009, 23:09
Всё норм, тока наших мало было... Да и гайцы не кстати нарисовались...
Кста, а тебя Аня почему не было?

Agent
07.03.2009, 23:21
итак отчет о мероприятии моими глазами:
все начиналось просто здорово, уже собралось порядка 20 машин в назначеном месте, как мимо проезжающий зам. Мэра Гомеля или кто-то из таких, я толком не расслышал, остановился и давай к нам приставать мол что это за сбор, что за пропоганда? не хотев слушать что все это с благими намереньями он долго не думая позванил при нас лично какому-то сатруднику ГАИ, который со своими подопечными за пару минут добрались до точки нашего сбора при этом летя с мигалками и просьбой уступить дорогу, приехав мы с ними пообщались и пришли к выводу что все мероприятия данного типа должны быть с ними согласованы не зависимо, зарегестрирован клуб или нет!

завтра иду на беседу, предлогайте вопросы по существу!

сам же сбор уже на кемпинге омрачала погода, которая нам не благоприятствовала.

были как я понял: BMW клуб Гомель и Речица всех около 40 машин, ГомельАвто и АвтоГомель, Nisan club, Mazda Club, Night-shadows racing club, Gomel Striit Racing и быть может еще близкие друзья.

СПАСИБО всем кто присоединился к этой акции!

1ое
я же наоборот думаю что ГАИ кокраз таки вовремя приехали, не известно что бы тварилось в городе если б мы тронулись по намеченаму пути!

2ое
мне кажеться для города может мы и не засветились, но слух о нас уже будет приличный в верхушках


надо будет пробовать сотрудничать и проводить совместные мероприятия, если только не будут нас "душить"

ProLiant
07.03.2009, 23:47
А я писал в другой теме о согласовании таких мероприятий... (

Agent
07.03.2009, 23:52
когда приходишь для соглосования такого рода мероприятий, они просят твою регистрацию и все пошло поехало... нет регистрации делай, а как делать не помогают, да и вазиться с нами не хотят!

davgom
08.03.2009, 00:02
Кста, а тебя Аня почему не было?
а я была :) только недолго :rolleyes:


я бы к минусам еще отнесла, что уже темно было... надо бы, чтобы в начале хоть было светло.. проехать, расположиться... а там уже можно и темно :)

ProLiant
08.03.2009, 08:50
когда приходишь для соглосования такого рода мероприятий, они просят твою регистрацию и все пошло поехало... нет регистрации делай, а как делать не помогают, да и вазиться с нами не хотят!
Да это понятно. Но не забывай в какой стране мы живем...
У нас ведь если только народ начинает кучковаться: это уже происки оппозиции. А если еще и при этом с соком и сосисками в руках то вообще... :cool:

E34
08.03.2009, 22:46
завтра иду на беседу, предлогайте вопросы по существу!

Нда... А.С. Пушкину ща ох как и тяжело, ох и тяжело...
Общавшись с шадовами пару лет назад имел другое мнение, нежели то что появляется сейчас! Надеюсь я не прав!

Идея мероприятия - пять.
Организация и проработка вопроса - глубокая два!

Я и еще несколько человек поэтому и не приехали...

Если Вам, уважаемый, кажется что теперь в каких то там верхах вы засветились, то поверьте, засветились вы там далеко не с лучшей стороны, да и не засветились вовсе! Мне вот почему-то на память приходит один случай - года три назад в Гомеле пытались организовать серьезные покатушки. Людей нормальных пригласили, минский БМВклуб помниться приехал, из Гродно парни подтянулись... Короче стыдно потом было что такое мероприятие обосралось! А все из-за чего? Не знаете???

Вы не подумайте, я не пытаюсь опорочить ваши начинания, нет. Просто что бы потом не было стыдно смотреть в глаза, такого рода мероприятия нужно ОРГАНИЗОВЫВАТЬ, а не просто бросать клич по форумам.

Все вышесказанное - ИМХО.

зы Если нужна практическая помощь - маякуй в личку!

Agent
08.03.2009, 23:02
Да это понятно. Но не забывай в какой стране мы живем...
У нас ведь если только народ начинает кучковаться: это уже происки оппозиции. А если еще и при этом с соком и сосисками в руках то вообще... :cool:

тебе надо было видеть лицо того Мужчины что вызвал сотрудников, увидив что мы режим солатовые ленточки у него в глазах буд-то было написано "враги народа, апазиционеры, бунтавщики" быть может он думал что мы будем против чего-то протестовать,митинговать, ведь он не знал наших блогих намерений!




Общавшись с шадовами пару лет назад имел другое мнение, нежели то что появляется сейчас! Надеюсь я не прав!

Если Вам, уважаемый, кажется что теперь в каких то там верхах вы засветились, то поверьте, засветились вы там далеко не с лучшей стороны, да и не засветились вовсе! Мне вот почему-то на память приходит один случай - года три назад в Гомеле пытались организовать серьезные покатушки. Людей нормальных пригласили, минский БМВклуб помниться приехал, из Гродно парни подтянулись... Короче стыдно потом было что такое мероприятие обосралось! А все из-за чего? Не знаете???


Да, мне тоже расказывали ту самую историю, про много людей на Зябровке, а после приехали ГАИ и все закончилось не успев начаться...

но на ошибках мы и учимся, с прошлого года пытался обращаться, писать, искал связи, но увы ни каму это не интересно, много проблем, как они считают, а как быть нынешней молодежи?

не ужели будет лучше если мы соберемся и будем пить пиво во дворе моего дома например?

ст.33 и 35 Конституции РБ гласят о том что ничего запрещенного мы не сделали, кроме того что поставили машины за сплошной линией но это уже правилав ПДД, а где нам собираться если нас отовсюду гонят??

мы согласны сотрудничать, только не все получаеться как хотим... а жаль!

AcidDoberman
08.03.2009, 23:55
Идея мероприятия - пять.
Организация и проработка вопроса - глубокая два!


+1
полностью согласен. не продуманно нисколько. добили холод, дождь, тьма

OlGrom
09.03.2009, 10:37
Ну про погоду никто не виноват. Синоптики ошибаются один раз. Но каждый день :yes:

Swan
09.03.2009, 10:58
Оставлю только свое впечатление. Ехать колоной в сумерках это просто супер, видок ещё тот, особенно когда эта колонна растянута на несколько километров.

Сам проехал до места отдыха, но вскоре уехал, нужно было забирать сына... А так все :good:

E34
09.03.2009, 13:13
не ужели будет лучше если мы соберемся и будем пить пиво во дворе моего дома например?

Пример из разряда: девочка, ты хочешь что бы тебе оторвали голову или поедем на дачу... (с) думаю все помнят этот замечательный фильм :)



ст.33 и 35 Конституции РБ гласят о том что ничего запрещенного мы не сделали, кроме того что поставили машины за сплошной линией но это уже правилав ПДД, а где нам собираться если нас отовсюду гонят??

мы согласны сотрудничать, только не все получаеться как хотим... а жаль!

Если хочешь, могу оказать практическое содействие, но для начала мне нужно иметь на руках следующее:
1. Куда обращались для проведения мероприятия, копии писем и копии ответов.
2. Что сделано для регистрации клуба как общества или молодежного объединения? Письма, ответы или отказы, копия устава.

Если нет хотя бы этого, то все в дальнейшем происходящее можно считать сами знаете чем...

AlikForever
09.03.2009, 13:14
Организованности не заметил. Кто-то где-то с кем-то как-то.. Приехали на заправку, узнали что все уже на солнечной, поехали ниссан-клубом по объездной сразу на солнечную. И там под дождем в темноте стояли обособленные кучки) Я конечно понимаю что темнота друг молодежи, но все же. Поехали продолжать в кафе, неплохо посидели)

E34
09.03.2009, 13:19
Да, мне тоже расказывали ту самую историю, про много людей на Зябровке, а после приехали ГАИ и все закончилось не успев начаться...


Ты понимаешь в чем самая большая проблема именно того инцидента? Организаторы, вернее организатор, знал что есть отказ, но никому об этом не сказал, а понадеялся на русский "авось", что приедет большое количество участников и поднажмут на гаи, а те пропустят мероприятие... Как и следовало ожидать - ничего не вышло.

Вот теперь я сомневаюсь что в Гомель кто-то приедет помня такой облом :(

Это я к тому, что для начала нужно заработать ИМИДЖ, а потом что-то просить и требовать у городских властей. Подумайте об этом...

ProLiant
09.03.2009, 14:05
Я так понял вообще не было изначаль никаких попыток официального оформления мероприятия... Да и вообще, разве обязательно быть ОО, или еще чем, что бы просто организовать встречу людей по интересам? Ну встретился народ, все на машинах и что делать? По одному, огородами дальше пробираться до следующего места встречи? :)
Кстати, а фото есть? ;)

Agent
09.03.2009, 20:40
приму любую помощь в плане легализации любого рода мероприятий! :rolleyes:

был в ГАИ общался с начальником МСОР, договорились все впредь согласовывать, коль уж у нас с оформлением ни как, но его совет в плане к каму обратиться я проработаю!

ProLiant
09.03.2009, 21:55
Агент, что конкретно обговорили? Как и что можно согласовывать?

leksa
10.03.2009, 19:58
минский БМВклуб помниться приехал, из Гродно парни подтянулись... Короче стыдно потом было что такое мероприятие обосралось! А все из-за чего? Не знаете???


Интересно выслушать. Ну и из-за чего?

ProLiant
10.03.2009, 22:35
Да ладно, Виталя, чего старое снова поднимать... Проехали. Вывод один: надо планировать все далеко заранее и если с размахом, то без властей никак..

Barilla
11.03.2009, 10:30
минский БМВклуб помниться приехал, из Гродно парни подтянулись... Короче стыдно потом было что такое мероприятие обосралось! А все из-за чего? Не знаете???


Интересно выслушать. Ну и из-за чего?


где-то мы об этом уже говорили, эту тему толи закрыли толи вычистили потом.... спашивается зачем ещё раз это обсуждать результат-то один...

E34
11.03.2009, 20:03
Интересно выслушать. Ну и из-за чего?
Я тебе расскажу, потом, если захочешь...
Кстати, тогда этот "организатор" и меня чуть не подписал к привлечению спонсоров... Ты его случаем не знаешь???
Так что... Тьфу, пля, как вспомню!

Agent
11.03.2009, 21:25
за последние 3 дня я умудрился пообщаться, кроме того "полковника" Зам начальника ГАИ области ( который временно Исполняет Обязанности Начальника ГАИ области), Начальником МСОР, просто говоря - молния, Байкером Гомеля, который все начал 12 лет назад и все таки чего-то достиг (сотрудники ГАИ его посоветовали) и организатором гонок в Бабруйске - АЙКОМ, усвоил вот что:

я родился совсем не в той стране, где делая добро людям, получишь благодарность!
я живу не в такой стране, где дружелюбные люди (вокруг только 2-3 человека на которых я реально могу положиться в трудную минуту)
я вынужден признать, что зарегистрировать клуб можно, но реально этим НИ КТО не будет заниматься!
если кто-то решиться на ОФОРМЛЕНИЕ клуба, могу рассказать всю услышанную инфу, дабы помочь это сделать, это все что я магу!

Для проведения легального мероприятия местного (гГомель) масштаба, нужно всего ничего ИП обратиться в ДОСОАФ или БАФ после, если они одобрят план мероприятий на следующий год, в исполком за месяц до мероприятия, притом что еще за день до мероприятия они могут и отказать в его проведении (как я уже понял это чаще всего в первый раз когда к ним обращаешся), после всего если дадут добро, должна быть сплочёная команда из 5-7 человек, которая будет все это организовывать и с утра до вечера следить за порядком, а если что-то пойдет не так то всем ЖОПА strichauge

для оформления же логотипа и всей атрибутики НС нужно много сил времени иденег что бы сделать все хотябы как ОО

да мы фактически никто, просто люди общающиеся на любимую тему - автомобили!

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
11.03.2009, 21:28
ну да. огурцы чуток поднапрягли... но и они тоже красиво разводили.
сначала 70рублей предлагали каждому выписать. после до 35 сторговались....

единственное что напрягло это то что темно было и погода...

ну и типа небольшой фотоотчёт

Agent
11.03.2009, 21:31
фотоотчет супер, спаибо!

Гром
11.03.2009, 22:11
Спасибо :good:

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
11.03.2009, 22:18
кароче вся основная фишка поста агента:

я родился совсем не в той стране ---(мы родились)---
я живу не в такой стране ---(мы живём)---
мы просто люди общающиеся на любимую тему - автомобили (и нехрен куда то рыпатся, мы никого не трогаем, и нас никто не трогает, если что то делаем то тихо и незаметно!!)

всё имхо.

ProLiant
12.03.2009, 10:07
Да, а по фото судя все так хорошо начиналось... Моя любимая поговорка последнее время: Не ту страну назвали Гондурасом...

E34
12.03.2009, 12:51
я родился совсем не в той стране, где делая добро людям, получишь благодарность!
плять, как же меня последнее время напрягает вот эта фраза произносимая к месту и без места лицами едва достигшими половой зрелости!!!
Какое добро ты собирался сделать людям в данном мероприяьтии?! Организовать выезд на шашлык с проездом через центр города? Ну так и сделал бы и тихо молчал, не раскручивая вокруг себя как организатора такую шумиху!
Страна тебя не устраивает!!! Да что бы ты смог сделать без этой страны которая тебя выучила, воспитала, дала возможность заработать малость денег на покупку авто, ну и т.п.? Сейчас ты можешь сказать что все чего ты добился ты сделал сам и только сам - хорошо! Но пока я вижу что даже правила русского языка ты освоить не в силах. Прости.

Так что подводя черту: хочешь делать добро - делай, а уж люди потом оценят на сколько это "добро" им нужно и на сколько оно значимо для них...

E34
12.03.2009, 12:55
Да, а по фото судя все так хорошо начиналось... Моя любимая поговорка последнее время: Не ту страну назвали Гондурасом...
а вот скажи, если бы кто нить из членов колонны решив показать какой он афигенный водила совершил бы дтп, или не дай Бог сбил бы кого? Что бы мы говорили потом? кричали бы "Слава организаторам за то что они всех проинструктировали о движении в колонне" или как? Да, все взрослые и самостоятельные люди, но... всегда есть НО!

зы Кстати возвращаясь к тому не состоявшемуся мероприятию в Гомеле скажу, что не все там так гладко закончилось. На обратной дороге в Минск один из водителей не справился со своим цивиком и улетел с трассы...

ProLiant
12.03.2009, 13:24
По поводу безопасности все понятно, все правильно. Но вот все эти трудности и проволочки в том, что бы чего-то добиться, что-то интерсено организовать и напрягают... Причем касается не только мероприятий авто клубов, а вообще также. Вот это все и наводит на такие печальные мысли.

AcidDoberman
12.03.2009, 20:32
кстати да, и в колонне встречались нешуганные олени, которым нетерпелось приехать на пару машин раньше :mad:

Agent
12.03.2009, 20:51
плять, как же меня последнее время напрягает вот эта фраза произносимая к месту и без места лицами едва достигшими половой зрелости!!!
Какое добро ты собирался сделать людям в данном мероприяьтии?! Организовать выезд на шашлык с проездом через центр города? Ну так и сделал бы и тихо молчал, не раскручивая вокруг себя как организатора такую шумиху!
Страна тебя не устраивает!!! Да что бы ты смог сделать без этой страны которая тебя выучила, воспитала, дала возможность заработать малость денег на покупку авто, ну и т.п.? Сейчас ты можешь сказать что все чего ты добился ты сделал сам и только сам - хорошо! Но пока я вижу что даже правила русского языка ты освоить не в силах. Прости.

Так что подводя черту: хочешь делать добро - делай, а уж люди потом оценят на сколько это "добро" им нужно и на сколько оно значимо для них...

Я согласен, что я еще молод!
я и не думал что вокруг меня что-то закрутиться, но а кто бы тогда отвечал за все это если б я промолчал о том, что именно я предложил всем собраться?
да страна устраивает, но все эти сложности пугают и пропадает желание что-либо делать.
я рад что все это произошло и все мои беседы пошли мне на пользу, я теперь на все смотрю другими глазами, надо жить себе в удовольствие!

кстати и тебе огромное спасибо за своевременную критику, она мне также помогает!

ProLiant
12.03.2009, 23:19
Кстати, не было бы критики, не было бы прогресса... Главное уметь ее правильно воспринимать и направлять в нужное русло. Да, может Дима что-то не так делает, да, может у него что-то не получилось. Но! Он все это делает не из под палки. Он пытается разнообразить в том числе и нашу жизнь, наши обыденные будни. Внести в нее долю какого-то позитива, драйва... И когда он постоянно предлагает сделать то, или то, хоть кто-то сказал ему: "Давай Дима и я тебе помогу..."? Нет. И приходится ему все делать своими силами, своими возможностями, по-своему, как умеет, как знает. А потом, если что-то не получается, или получается не так, как задумывалось, кто виноват? Правильно...
Так может помимо всей этой критики (ну немного только оставить, для прогресса ;) ) и всего негатива, хоть кто-нибудь сказал спасибо за старания человека?

E34
12.03.2009, 23:36
Короче, я вижу что все тут адекватно все воспринимают, и это радует!

Ну а кому не хватает эмоций в этой жизни - милости прошу в "Lions Club".
Как зам.председателя этого дижения в Гомеле приглашаю всех кто хочет своим скромным участием дарить людям добро...

Agent
12.03.2009, 23:44
Спасибо ProLiant за поддержку! ;)

E34 а где можно поподробнее узнать об этом "Lions Club"?
Эмоций хватает, но хочется еще чего-то нового...

как и чем там занимаются и что нужно от меня в частности, что бы побольше обо всем этом узнать?

Гром
13.03.2009, 00:32
Действительно, интересно узнать поподробнее

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
13.03.2009, 01:29
Андрей прав.
видимо дали о себе знать вечные разборки на НС про ту или иную игру либо не состоявшиеся гонки. (не буду показывать пальцем вечно недовольного)



хоть кто-нибудь сказал спасибо за старания человека?
чесно признаюсь. ДА :rolleyes:

Barilla
13.03.2009, 10:12
Андрей прав.
видимо дали о себе знать вечные разборки на НС про ту или иную игру либо не состоявшиеся гонки. (не буду показывать пальцем вечно недовольного)



Я так понимаю это камень в мой огород, так вот я не недовольный, у меня другая мотивация. Лично против НС ничего не имею, Агент мне друх и всё тут. а чем я недоволен, вы бы может бы и поняли, если бы темы не чистились.

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
13.03.2009, 18:25
Кирилл да я всё знаю. всё читал до того как чистили.
да и я знаю что ты против НС ничего не имеешь, ты просто хотел что то привнести свое в их "создание мероприятий". но это всё бурно переростало в бардак

Нюша
14.03.2009, 00:26
Идея мероприятия - пять.
Организация и проработка вопроса - глубокая два!

Можно поинтересоваться почему за идею мероприятия пять ???
Насколько я поняла идея :"собрание всех клубов для замечательного времяпровождения, знакомства друг
с другом и как говориться "себя показать и на других посмотреть"(форум NS), а последнее означает - проезд
колонной из автомашин по городу. Это что? Молодежи захотелось поиграть во взрослые игры??? И неужели
в "BMW клуб Гомель и Речица, ГомельАвто и АвтоГомель, Nisan club, Mazda Club, Night-shadows racing club,
Gomel Striit Racing и быть может еще близкие друзья."(форум NS) не нашлось здравомысляших людей, которые
бы объяснили "что такое хорошо и что такое плохо"...???
"Собралось множество автомобилей!!!...Очень сожалею что не сделал фото колонны на повороте, по словам участников зрелище ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЬНОЕ"(форум NS) А вот мне или Вашим женам идущим, в этот
момент, с колясками и детьми наврядли все было бы "изумительно". Первое, что охватило - это непонимание, беспокойство и волнение.... Вот интересно, этим же участникам было бы также "изумительно" наблюдать за движущейся колонной клубов "домохозяек-поклонниц тейфлоновых сковородок"???
"...да мы фактически никто, просто люди общающиеся на любимую тему - автомобили!"(Agent,форум ГомельАвто) - а разве не так? общайтесь, встречайтесь себе на здоровье...а кому не хватает адреналина, уж лучше тогда влюбляйтесь( только не в колонне, на центральном проспекте)

Многое в произошедшем вызывает недоумение, вообще-то ко всем вопросам, делам в жизни надо подходить серьезно и грамотно....с такими выходками мы точно докатимся до Гондураса(с), НО! в этой ситуации, +1 ставлю доблестным работникам ГАИ...

AcidDoberman
14.03.2009, 00:34
nuwwa, проще надо быть, проще :) зачем все усложнять? хорошо/плохо, изумительно/лажово... у каждого своя оценка жизненных принципов и интересов. каждый выбирает свой путь сам, мне глубоко пох на "домохозяек-поклонниц тейфлоновых сковородок", так какое дело должно быть им до меня?
есть хорошая пословица: каждый др*чет, как он хочет :yes:

Нюша
14.03.2009, 00:52
...есть хорошая пословица: каждый др*чет, как он хочет :yes:
Согласна :biggrin1: , но зачем же заниматься этим в толпе и толпой ?

AcidDoberman
14.03.2009, 00:54
nuwwa, ну у каждого свои наклонности :biggrin1:

Гром
14.03.2009, 01:24
Эх, ребята... Я ещё не стар, но ... На суперстар не тяну тоже:)
Однако - было просто очень приятно проехать ТАКОЙ колонной. И, если честно, заценить "мигание" тех водил, что ехали на встечке. Да и шашлык... Как бы мы ни были дизорганизованы с точки зрения официоза но, всё же, было очень приятно то, что ГАИ пошло нам на встречу и дало добро на проезд по объездной. Но - вместе! Огромное им за это спасибо!!!

Agent
16.03.2009, 11:41
я для себя уже все переосмыслил, сопоставил все за и все против, оценил их, уверен, что впредь я такой глупости не совершу и если будут какие либо мысли по совместным организациям, то я уже знаю с кем советоваться и к каму идти!

Pasha
25.03.2009, 18:21
хотел много чего написАть... а потом передумал....
как жили в Гондурасе, где все "для людей" так и останемся здесь жить
на уровне каменного века и его законами, с мыслями и разговорами "скажите за это спасибо, некоторые и хуже живут"...

Нюша
26.03.2009, 22:12
хотел много чего написАть... а потом передумал....
как жили в Гондурасе, где все "для людей" так и останемся здесь жить
на уровне каменного века и его законами, с мыслями и разговорами "скажите за это спасибо, некоторые и хуже живут"...
По этому поводу анекдот:

Червячок спрашивает у отца:
- Папа, а хорошо жить в яблоке?
- Да, сынок, хорошо.
- А в апельсине?
- Ещё лучше.
- А в ананасе?
- О, это мечта каждого!
- Так почему мы живем в г*вне?
- Сынок, Родину не выбирают!

Ну, а по серьёзному - вроде в одной стране живём...только у меня такое ощущение, что я - живу, а ты - выживаешь...:417:

Pasha
27.03.2009, 12:05
Ну, а по серьёзному - вроде в одной стране живём...только у меня такое ощущение, что я - живу, а ты - выживаешь...
стакан на половину полон или на половину пуст?
живу или выживаю... смотря с кем сравнивать

как можно говорить они классно поступили что запретили мероприятие! оно было небезопасно!
ну так помогите сделать его безопасным
о это уже не к нам, вы сделайте то, вот то, и это, и все равно у вас ничего не выйдет...

что здесь классного?
запрет на проведение гонок и что изменилось? стали меньше гонять? нет, просто прячутся и проводят все на скороую руку не только на закрытых площадках/дорогах, но и на дорогах общего пользования.

слишком много мыслей и слов по этому поводу и наших законов для людей...

ProLiant
27.03.2009, 14:07
запрет на проведение гонок и что изменилось? стали меньше гонять? нет, просто прячутся и проводят все на скороую руку не только на закрытых площадках/дорогах, но и на дорогах общего пользования.
И тем самым это опять же становится небезопасно...

Нюша
28.03.2009, 00:44
....живу или выживаю... смотря с кем сравнивать
Ни в коем случаи не имелась материальная сторона!
"Жить или выживать" зависит от собственного настроя, если ты погряз в обидках на этот мир, то ты примешь позицию слабого и будешь бороться с искусственными проблемами, а если ты позитивного настроя на жизнь, то ты будешь жить и наслаждаться!;)



...как можно говорить они классно поступили что запретили мероприятие! оно было небезопасно!
ну так помогите сделать его безопасным..
Помочь сделать безопасным проезд автоколонны клубов на пикник????:blink:



....слишком много мыслей и слов по этому поводу и наших законов для людей...
....И вообще - если фортуна повернулась к тебе попой, то не расстраивайся... Пристраивайся..:)

Pasha
28.03.2009, 02:37
Помочь сделать безопасным проезд автоколонны клубов на пикник????
а почему нет?
если чтото нельзя предотвратить, то следует максимально минимизировать опасность происходящего....

"Жить или выживать" зависит от собственного настроя, если ты погряз в обидках на этот мир, то ты примешь позицию слабого и будешь бороться с искусственными проблемами, а если ты позитивного настроя на жизнь, то ты будешь жить и наслаждаться!
у меня каждый день особенный :) играю за обе стороны поочередно )

....И вообще - если фортуна повернулась к тебе попой, то не расстраивайся... Пристраивайся..
а что, у нее есть другая сторона? )))
просто иногда нервы сдают когда изо дня в день натыкаешся на такое явления как "все для людей" (...

OlGrom
30.03.2009, 10:57
Несправедливость налицо? Вас оскорбили? Игнорируют? Надувают?
Мы гарантируем, твой гнев увидят и услышат миллионы !

_http://bez-obid.ru/