PDA

Просмотр полной версии : стоит ли вводить на форуме систему наград?



AcidDoberman
05.05.2009, 23:55
собсна по сабжу, имеет ли смысл вводить такую систему? к примеру: админ поощряет людей которые регулярно отвечают на вопросы по ремонту (подставить подходящее), помогают дельными советами, помогают в ремонте, устраивают мероприятия...
если такое надо, придумаем награды которые будет выдавать только админ форума
вот пример такой системы: над аватарой - значек модератора раздела, награды за те или иные соревнования, под аватарой - награды за публикации (разных степеней), значек супермодератора, награда данного форума за те или иные заслуги (разных степеней).
опрос будет работать 2 недели.

ПыСы: желательно обосновать свое мнение если проголосовали

Agent
06.05.2009, 00:34
я думаю стоит!
хорошая идея.

ProLiant
06.05.2009, 01:01
А мне потом думай кому и что раздавать )))

AcidDoberman
06.05.2009, 01:02
нашепчем :yes:

Swan
06.05.2009, 09:32
Я думаю пока этого делать не стоит. Не такой уж большой у нас коллективчик.

OlGrom
06.05.2009, 09:35
За взятки будеш награды лепить :biggrin1:

davgom
06.05.2009, 10:10
те, кто постоянно посещает форум и так знают кто есть кто :) а кто зашел и вышел вообще на это не обратят внимание.... я не думаю, что награды что-то поменяют на форуме...

ProLiant
06.05.2009, 11:01
Мне тоже кажется, что будет только лишняя графика в профиле. Никакой другой смысловой нагрузки это не несет. Уже лучше фото галерею сделать. ;)

OlGrom
06.05.2009, 11:04
Фотогалерея :za:

AcidDoberman
06.05.2009, 18:56
фотогаллерея - это другая тема. ProLiant, протестит подходящие, и надеюсь в ближайщее время порадует нас ее наличаем :yes:

ProLiant
06.05.2009, 19:55
Надейтесь. :rolleyes:

identificator
06.05.2009, 20:15
по сабжу: "нафигнадо"

Нюша
06.05.2009, 20:38
ПыСы: желательно обосновать свое мнение если проголосовали
Проголосовала - НЕТ. :)
Обоснование - 1.награды нельзя обналичить.
2.чтобы у нас не появился "синдром Брежнева"
3.против решения о награждении одним лицом.

Pasha
06.05.2009, 21:59
по данному сабжу ответил нет
не вижу смысла

p.s. скоро будет расдача наград за флуд где попало в тему и не очень

AcidDoberman
06.05.2009, 22:02
Pasha, специально для тебя создам темку. что бы модераторы хоть знали понятия что есть флуд, а что не очень :yes: а то все называют одним страшным словом "флуд", что подразумевает бан. будем учить уму-разуму :yes:
советую вникнуть в суть определения "форум"
повтыкать в тему (https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=1343)

AcidDoberman
13.05.2009, 21:24
что больше нет желающих проголосовать? :blink:

setys
18.06.2009, 15:10
ну это не совсем обязательно :blink:

Seaden See
24.06.2009, 00:10
Да ну,зачем это :)

Vengery
24.06.2009, 00:43
Не очень форум активный, было бы побольше людей, тогда и систему наград можно было бы ввести... :(

AcidDoberman
26.07.2009, 13:17
теме ап.
все же думаю, было бы не плохо отмечать человеков в той или иной степени проявляющие активность.
допустим человек выйграл "фарватер/фишки/драг" - получи кубок, придумывает и занимается организацией игр - получи медальку, и т.д.

ProLiant
26.07.2009, 23:33
Мне кажется, в этом случае, профиль будет слишком переполнен информацией. Хотя реализовать это не так и тяжело, но не вижу большого смысла. :) Страна и так знает своих героев. :)

AcidDoberman
27.07.2009, 00:23
ну тут были разговоры, что кто то когда то сделал для клуба, а щас страна забыла своих героев ;)
да и не будет перегруз профиля от парочки иконок ;)

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
30.07.2009, 12:27
моё мнение нафиг надо это.

SerB
30.07.2009, 12:46
Полностью солидарен с Димой.

ProLiant
30.07.2009, 16:05
ну тут были разговоры, что кто то когда то сделал для клуба, а щас страна забыла своих героев ;)
да и не будет перегруз профиля от парочки иконок ;)
От заслуг некоторых профиль может пожирнеть далеко не парочкой иконок и представляешь что там будет твориться.. Не, на надо... :no:

AcidDoberman
30.07.2009, 16:14
снобы :yes:
тему закрываю

Железный Дровосек
19.03.2012, 22:53
В одном из автоклубов, распространившем свою деятельность не только на просторы СНГ, в котором я активно участвую, учрежден "Орден железной загогулины". Это такой значок клуба, изображающий баллонный ключ (загогулина) на фоне колеса. Награда присуждается тем или иным наиболее активным членам клуба в отдельных номинациях после открытого голосования его членов и вручается на ежегодно проводимом съезде на озере Селигер в России. В месте с "орденом" вручается и соответствующий диплом.
Сама награда считается престижной, информация о ней размещается под аватарой участника форума. Награждение проходит весьма весело по разработанному сценарию.
Номинации самые разные - их, наверно, 5-6. Я например, 2010 году получил диплом, в котором написано, что он присужден в номинации "Союз нерушимый" - " за батьковщину, выраженную в неустанных заботах о как бы старшем, как бы брате" (старший брат, разумеется, - Россия).
Советую что-нибудь подобное придумать и в Гомельавтоклубе - это будет способствовать привлечению в клуб новых членов.

AcidDoberman
19.03.2012, 22:58
Железный Дровосек, да тут болото... многие тела аморфны не только в жизни, но и в мыслях :)

ProLiant
19.03.2012, 23:06
многие тела аморфны не только в жизни, но и в мыслях
Надеюсь, это ты и о себе тоже. )

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------


Советую что-нибудь подобное придумать и в Гомельавтоклубе - это будет способствовать привлечению в клуб новых членов.
Не думаю, что "орденом железной загагулины" можно кого-то привлечь. Люди приходят не за наградами, тем более виртуальными.

Железный Дровосек
19.03.2012, 23:09
Вода камень точит...
Вы же все живете в небольшом городе и все, в принципе, друг друга знаете. Почему бы не поискать новых форм общения?
Давайте для начала, как бы для смеха, но всерьез, набросаем несколько номинаций, которые можно было бы обсудить, например:
1. Душа форума
2. Лучший спец по автомобилям
3. Непревзойденный весельчак
4. Самый дисциплинированный водитель
5. Лидер броуновского движения
6. .......................................

Docent86
19.03.2012, 23:11
У нас пока была только одна награда, зато реальная! Санечке подарили кнопку...

AcidDoberman
19.03.2012, 23:38
Надеюсь, это ты и о себе тоже.
ну конечно, когда тебя не поддерживают, трудно развивать дальше идею. так что каюсь, у меня пропало желание что то придумывать. а банальный треп на форуме и недельные встречи как то стали скучны. поэтому я "пропал" с форума :)
может все таки надо что то менять? может не стоит забивать на новые идеи?
мне помнится с самого начала со скептицизмом отнеслись к предложению о еженедельных встречах Клуба у танка, потом были долгие роды ДР Клуба... и это все то, что сейчас является неотъемлемой частью жизни Клуба и одноклубников :)
так что прогресс не стоит на месте, не надо бояться перемен и новых проб. даже ошибаясь можно идти дальше, всем лучше, чем стоять на месте :)