PDA

Просмотр полной версии : life :)



identificator
06.05.2009, 17:27
Смотрю тенденции... смотрю итоги работы турков на украине... вобщем, к украинской симке со смайлом появилась у меня и белорусская. Со временем может он и станет основным номером, тогда велком перейдёт на "запаску" (как первый и знакомый всем), а "тумбочный" МТС - полетит в мусорную корзину.

На сегодня я имею симку с "красивым" номером (025) 90*-09-09, которую получил на ТИБО (вкусный бонус на фото ниже) и ТП «Простой life:)»:
Звонки на все номера абонентов life:) всегда тарифицируются по 69 руб./мин. Звонки на номера сетей фиксированной связи и других операторов мобильной связи Беларуси тарифицируются по 69 руб./мин. в пределах 100 первых минут каждого месяца. По использованию 100 минут применяется тарификация по 149 руб./мин. /Тарификация поминутная. SMS по Беларуси – 49 рублей
Звоню не много. Кроме того, достаточно приятные цены на роуминг (подключается автоматом), интернет ну и потенциал турксела))
2682
/за рекламу не считать, я - ЗА конкуренцию просто )

ProLiant
06.05.2009, 17:32
Ааа... Турки наступают! ))))
А меня вполне МТС устраивает во всем. )

Swan
06.05.2009, 17:58
МТС рулит особенно корпоративный ... правда велком подключил для тестирования ...
Честно сказать был недоволен тарифами life:), и роуминг у них не такой уж и вкусный в той же самой Украине.
С Украинской симки life:) звонить на родину намного дешевле раз в 5 (это примерно) :biggrin1:

identificator
06.05.2009, 18:08
Роуминг в Украине.
входящая минута: 999руб.
исходящая минута в РБ (на любой номер): 999руб.
смс в РБ: 199руб.

У меня корпоратив (БизнесПро) - дороже всё.

Нюша
06.05.2009, 21:14
У меня корпоратив (БизнесПро) - дороже всё.
life пока вообще не рассматривается, тем более зная их событие 2мая...да и прыгать с оператора на оператора, меняя свой номер
общественная деятельность не позволяет.:biggrin1:

identificator
06.05.2009, 21:26
телефон для меня:
1. работа.
2. кто хочет - тот найдёт
3. я найду того, кто нужен мне и без телефона :yes:

Нюша
06.05.2009, 21:42
телефон для меня:
1. работа.
2. кто хочет - тот найдёт
3. я найду того, кто нужен мне и без телефона :yes:
не серьезное отношение к работе! :)

Swan
06.05.2009, 21:50
Роуминг в Украине.
входящая минута: 999руб.
исходящая минута в РБ (на любой номер): 999руб.
смс в РБ: 199руб.

У меня корпоратив (БизнесПро) - дороже всё.

Что то не бъет:)

В период с 1 мая по 30 сентября 2009 года для всех абонентов life:) действуют сниженные акционные тарифы на услуги роуминга в Турции и Украине.

При использовании услуг роуминга в сетях «Turkcell» (Турция) и «life:)» (Украина) в период действия акции звонки и SMS тарифицируются по специальной стоимости:

* входящие звонки, исходящие звонки по стране пребывания и исходящие звонки в Беларусь – 999 руб./мин;
* исходящие звонки в другие страны – 2499 руб./мин;
* исходящие SMS – 199 руб.

Все, что требуется для того, чтобы пользоваться услугами роуминга по акционным тарифам, – это выбрать сеть «Turkcell», находясь в Турции, и сеть «life:)», находясь в Украине.

Оставайтесь на связи во время летнего отдыха. Не ограничивайте общение даже в роуминге вместе с life:)!

C правилами акции «Летний роуминг life:)» можно ознакомиться по ссылке.

Pasha
06.05.2009, 21:53
подумыва прикупить да всунуть в старый глючный телефон
да все пока никак )

а если на Украине говорить по Белорусским симкам между собой
тарифицируется как звонок за границу?

AcidDoberman
06.05.2009, 21:57
а если на Украине говорить по Белорусским симкам между собой
тарифицируется как звонок за границу?


конечно, или ты думаешь что добрый оператор не включит роуминг? :)

OlGrom
06.05.2009, 22:06
Дешевле всего покупать симку за границей и звонить на родину.

Swan
06.05.2009, 22:13
Дешевле всего покупать симку за границей и звонить на родину.


Истину глаголишь ... и я о том же

identificator
07.05.2009, 09:36
У меня рабочий телефон ))) Не могу я другую симку даже в отпуске всунуть.. хотя всё проплачивается :good:

Swan
07.05.2009, 12:35
У МТС есть нормальная фишка SMS роуминг ... при этом ты можешь принимать входящие. Для меня в Египте было нормально

Vengery
24.06.2009, 00:40
Надо до конца месяца сходить бесплатно да подключиться, пока есть возможность. - Пусть симка будет, мало-ли.