PDA

Просмотр полной версии : Марка ПИВА, которую Вы предпочитаете



OlGrom
15.05.2009, 16:47
Делитесь что, за что вы любителе из пенного напитка и в каких дозах :biggrin1:

Из отечественного - Речицкое светлое с момента начала новой технологии, когда пошли новые бутылки.
Бобров на его заре. Тогда еще казалось что мед ложат в пиво. Через пару месяцев стало кислое и невкусное, даже свежее.

Из "нулевок" - Оболонь.

Из Украинских - Черниговское, Славутич иногда, редко Оболонь

Из российских - Балтика 3 и 7.

А вообще, мне нравится все пиво, неважно от марки. Т.е. отдельного предпочтения нету. :cool:

Админ, добавь плиз в опрос еще пункт "Всё" :biggrin1:

identificator
15.05.2009, 17:14
Хороший топик, пятничный :good:

1. Разливное. Почти любое.
2. обожаю украинское.
3. Из белорусских - аливарыя "белое золото", ничего так "золотое" и речицкое "забыл какое... пусть будет аксамитовое" )))
4. российское светлое
5. другое не могу пить, лучше уж колу.

да, из "нулёвок" - только Балтика. Остальное - "ненастоящие надувные женщины" )))

OlGrom
15.05.2009, 17:16
Нулевки постоянно пил Балтику. В последнее время Оболонь.

Блиииин, Аливарию забыл :(

Pasha
15.05.2009, 17:55
:good: темка :)
сегодня же вечером под пивасик постараюсь чего нибудь навспоминать что нравится что нет :)

AcidDoberman
15.05.2009, 22:20
предпочитаю украиские марки, российские тоже неплохи. белорусское игнорирую, это моча со спиртом, не научились еще варить...
стараюсь не пить из пластика, вкус другой.
из нулевок только "Buckler", очень приятный вкус, он стоит этих денег.

ПыСы: оболонь испортилась в последнее время

ProLiant
15.05.2009, 22:30
Админ, добавь плиз в опрос еще пункт "Всё"
Подкорректировал.
Белорусское - терпеть не могу, российское - когда нет украинского. Из украинского так же в основном Оболонь, Черниговское. Стеллу Артуа еще люблю.
П.с. Писалось под "Биле". :)

OlGrom
15.05.2009, 23:28
П.С. Ну и я отпишуть под Криницу Единичку :yes: :)

Pasha
18.05.2009, 02:06
из нулевок:
балтика, оболонь, баклер, стела артуа
никогда и ни при каких обстоятельствах: лидское, аливария, сокол...

раньше предпочитал темное, сейчас больше перешел на светлое, хотя ностальгия иногда берет свое )))

если без эксперементов и то что продается повсеместно то: балтика-7, туборг грин... оболонь, славутич, невское
холодной фильтрации - миллер, потом все остальные ) невские айс и т.д. (бобров айс не в счет)
не могу смотреть с сторону арсенального, красный восток... + еще пару но не вспомню
для себя по странам расположил бы Украина, Россия, Беларусь
хотя у каждого пива свои + и -

p.s. ребрендинг ребрендингом но сделать из темного Речицкого Хмельного, светлое и с градусом почти как у балтики-9.... хотя раньше хмельное было любимым пивом, только его и пил...

ProLiant
18.05.2009, 10:36
из нулевок:
балтика, оболонь, баклер, стела артуа
А что, и стелла артуа есть нулевка? :blink:

Pasha
18.05.2009, 11:49
А что, и стелла артуа есть нулевка?
ага :) есть такая ) (немогу вспомнить точно, но вроде и beck тоже есть non-alcoholic)
у нас не знаю но в Чернигове есть
когда в Чернигове так беру пиво которого у нас нету
у них там и Свитурис литовский появился

Barilla
18.05.2009, 12:33
Белорусское не пью практически никогда.
Исключительно светлое
Предпочитаю украинское
В Беларуси - Черниговское (пропало сейчас куда-то), Славутич, Оболонь (в порядке приоритета стоят, Биле вне конкуренции) - это основное. Иногда Туборг, Карлсберг, Брама (когда была по ней акция - ящиками в глушили)
В Украине - Старопрамен, Брама, Карлсберг, на крайняк (как в эти выходные) Туборг и Черниговское.

Rina
18.05.2009, 14:36
Как-то получилось, что последнее время предпочитаю нефильтрованное, как светлое, так и темное.

Из нефильтрованных:
Пауланер (светлое и темное) - изредка балую себя, покупаю на волне ностальгии по Германии, хоть и дорого :cry:
Била нич (темное)- практически всегда стараюсь привезти из Украины, очень нравится :yes:
Биле - ну, это классика :)
Культ - белорусское, Крыница, не знаю как сейчас, но когда только появилось, было вполне приличное.

Фильтрованное пью светлое, украинское или российское: Туборг грин, Фостерс, Стелла Артуа, Карлсберг ну и так далее в том же духе :)

AcidDoberman
18.05.2009, 19:10
нулевки есть и beck's и ловенбрау.
все западные марки делают на украине, пока на приличном уровне :yes:

OlGrom
26.05.2009, 14:10
Парочку :465: видео про пиво:

Файлы переименовать в расширение *.flv

2839
2840

Slavik_X
26.05.2009, 17:03
балтика 7
туборг гринн
старопрамен

vollmond
27.05.2009, 01:10
Клинское
Билэ
Отечественное оч редко и то када угощают=))

Seaden See
24.06.2009, 00:19
Мне впринципе по барабану какой марки пива,но я предпочитаю Tuborg :)