PDA

Просмотр полной версии : Нужен фургон



Гром
26.06.2009, 12:44
Ребята, может у кого есть, или есть у знакомого фургон Газелька (или что другое)? Нужно перевезти с Новосёлок в Старое Село доски и т.д. в пределах 1-1,5 тн. Если есть, то отзвонитесь на мой мобильный:
Велком 151-77-61 Валера
Или отпишитесь здесь.
Интересует так же, сколько будет по деньгам. В пределах 50 т. хотелось бы...

OpenMan
26.06.2009, 14:22
Может не по делу, но выскажусь.

Сейчас грузоперевозка - вещь офигительно дорогая. Иногда стоимость перевозки + загрузки \ разгрузки составляет 50% от стоимости перевозимого. особенно, если везётся малая часть товара на мелкие расстояния. Недавно нужно было перевести часть досок (которые мы подарили соседу, типа осталось лишние) через 1 квартал. Перевозка этих досок обошлась соседу в такую копеечку, что проще было их в магазине заказать. Где логика товарищи?

Чем кстатии тебе стандартные такси-бегемоты не подходят?

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
26.06.2009, 14:53
может эта самая цена и пугает.

я бы мог поговорить с малым. у него рабочий газон. но это чтобы взять машину надо заплатить 70руб + топливо..

AcidDoberman
26.06.2009, 23:34
а как вариант - прицеп? сам бы пару раз мотнулся туда-обратно :yes:

Гром
29.06.2009, 12:16
Вопрос решился положительно. Даже +10 тыс человеку доплатил, поскольку он сам в салоне раскладывал. Но это - по большой дружбе. Так на 60 км маршрута вышло бы 120 тыс. Был форд бусик. Самые длинные доски сам на багажнике перевёз. А касательно прицепа - нет у меня фаркопа, так что - упс.