PDA

Просмотр полной версии : Куплю кассетную магнитолу



ProLiant
31.07.2009, 00:35
Куплю кассетную магнитолу, недорого, в рабочем состоянии. У кого что завалялось, признавайтесь?

AcidDoberman
31.07.2009, 00:47
все продал, честно :)

bulavka
31.07.2009, 00:51
Завалялась. KIA 1032.Но, по-моему, в ней только радио работает.

ProLiant
31.07.2009, 01:10
Ну желательно, что бы и кассета хоть играла. Итак люди с кассетной магнитолой ущемленные, а тут если еще и только радио, то вообще грустно становится. :)

Docent86
31.07.2009, 01:11
а почему на моей рекламе не хочешь глянуть?
И договориться с человеком встретиться в полвосьмого в среду за танком...
Сколько денег не жалко?

ProLiant
31.07.2009, 01:14
По рекламе надо звонить, ездить ,смотреть. А здесь на сотоварищей по клубу полагаюсь. Цену называйте разумную. Ну все ведь взрослые, все понимают. )

AcidDoberman
31.07.2009, 01:14
я prology и оригинал vw продавал по 30$ вроде :yes:

bulavka
31.07.2009, 01:20
Честно говоря, лень в ремонт сдавать. Меняю на соки-пиво.:yes:

ProLiant
31.07.2009, 01:26
я prology и оригинал vw продавал по 30$ вроде :yes:
За 30$ CD можно бу взять :) Спекулянт.

AcidDoberman
31.07.2009, 01:31
так то америка и германия, а не какой то китай ;)

Docent86
31.07.2009, 01:46
а какое отношение пролежни имеют к америке?

AcidDoberman
31.07.2009, 01:49
История Prology

Prology является одним из самых успешных брендов американской компании «Saturn High-Tech» - известного производителя систем охраны и аксессуаров для автомобилей.

Американский рынок car audio, являясь наиболее динамичным, активно способствовал стремительному развитию мировой индустрии car audio & multimedia. Высокий спрос на системы car audio среди взыскательных потребителей создал предпосылки для производства компанией «Saturn High-Tech» широкого спектра автомобильной аудиотехники, которая сочетала бы в себе выдающееся качество, доступную цену и яркий индивидуальный дизайн. Данная концепция блестяще воплотилась в продукции под маркой Prology.

В 1996 компании «Saturn High-Tech» принимает решение представить продукцию Prology российскому потребителю. Внимательно изучив российскую специфику эксплуатации car audio в условиях сурового климата и плохих дорог, эксперты компании пришли к выводу, что в России существует высокий спрос на специально адаптированную и надежную технику. Уже в 1997 году в России впервые появились акустические системы, сабвуферы, головные устройства и усилители Prology.

Высокую надежность и качество Prology сразу оценили как автолюбители, так и профессионалы автозвука. Подтверждением тому стал выбор акустических систем, сабвуферов, головных устройств и усилителей Prology большинством ведущих инсталляторов для оснащения соревновательных автомобилей, что явилось доказательством высокого качества техники и настоящего успеха бренда! С 1999 года Prology начал активную поддержку престижнейших европейских и российских чемпионатов по автозвуку под эгидой EMMA. Вся продукция стала тестироваться в жестких соревновательных условиях.

В 2003 году команда Prology, с результатом 173.4 дБ, стала абсолютным чемпионом России по неограниченному звуковому давлению (dB Drag Racing). В 2004 году звание чемпиона было подтверждено на соревнованиях по автозвуку, прошедших по всей России. Грандиозный передвижной дискотечный комплекс «Ураган Prology», созданный легендарным конструкторским бюро SHT, с суммарной мощностью звука свыше 6кВт, стал настоящей сенсацией. В 2005 году на международной выставке Car+Sound в немецком городе Зинцхайме состоялась премьера мультимедийного джипа Prology «ProloJeep». В проекте «ProloJeep» отражены все самые характерные способы установки видеосистем в автомобилях – в переднюю панель, подголовники, потолочные консоли, центральную консоль и даже в зеркало заднего вида. «ProloJeep» завоевал титул «Best of Show». В 2006 году состоялась премьера сенсационного шоу-кара «Пролозавр», аналогов которому нет в мире! «Пролозавр» создан конструкторским бюро «Saturn High-Tech» не на базе известного автомобиля, как это принято традиционно, а абсолютно с нуля. «Пролозавр» - это не просто демо-кар, имеющий неповторимый дизайн и непревзойденные звуковые возможности, это целый шоу-комплекс, уникальный по возможностям создания спецэффектов!



В 2001 году Prology представляет на российском рынке революционный продукт – автомобильный телевизор, благодаря которому мобильный комфорт, доступный на тот момент лишь в элитных автомобилях, стал реальностью для покупателей среднего класса. Переведя его из «элитной» категории в «доступную», Prology окончательно закрепил за собой позицию лидера на рынке car multimedia. С помощью Prology стало возможным получать информацию всегда и везде каждому автолюбителю. Домашние развлечения в машине - теперь уже достояние века: Prology и «телевизор в автомобиле» для многих и многих стали синонимами.

В конце 2006 года Prology представила портативные навигационные системы iMap, позволяющие прокладывать оптимальные дорожные маршруты с учетом интенсивности движения, пробок и заторов на дорогах. Навигационные системы от Prology имеют детализированные карты Москвы и Московской области, а совместимость устройств с популярными аудио-видео форматами дает возможность проводить время в пути с максимальным комфортом. Навигационные системы Prology запоминают особенности движения в разное время суток и имеют функцию записи часто повторяющихся маршрутов. В устройствах реализована возможность выделения дорог различными цветами в зависимости от интенсивности движения и изменения масштаба дорожных карт. Кроме того, предусмотрена функция предупреждения водителя о предстоящих маневрах посредством голосовых подсказок и сообщений на экране устройства.

В 2008 году Prology представляет новое поколение своих навигационных систем, способных не только хранить и анализировать навигационные данные и «прокладывать кратчайший путь», но и обладающие гораздо большими функциональными возможностями. Для работы с мультимедийными центрами Prology, совместимыми с навигацией, достаточно лишь подключить внешний навигационный блок, например MDB-20, который можно установить в любом месте салона, в том числе в перчаточном ящике Вашего автомобиля. Интерактивная сенсорная панель управления мультимедийных навигационных центров Prology серии MDN с графическим интерфейсом позволит управлять мобильными развлечениями одним прикосновением, что удобно не только при работе с навигацией, но и при управлении мультимедийной системой, включая музыку, кино и DVD.

Возможность GPS-навигации новых мультимедийных навигационных центров Prology MDN обеспечивается предустановленной навигационной системой Navitel. В программе используются подробные векторные карты городов и областей России с названиями улиц, номерами домов, станциями метро и другой важной информацией, облегчающей ориентирование как в мегаполисе, так и на местности. Доступны детальные карты не только Москвы и Санкт-Петербурга, но и многих других городов России. Кроме этого, карты содержат актуальную базу данных о более чем 100 000 самых разнообразных объектов: заправочных станциях, магазинах, сервисных центрах и POI (Points Of Interest). Кроме этого, спутниковая программа навигации обеспечивает голосовое сопровождение по маршруту. Программа оптимизирована экран небольшго размера, в ней реализовано быстрое масштабирование и прокрутка карты, а так же автоматическое переключение между картами различных масштабов.

Техника нового поколения от Prology призвана в полной мере удовлетворить потребности каждого члена семьи и существенно повысить уровень мобильного комфорта.

В разработке новинок Prology участвуют лучшие американские и российские инженеры, профессиональные музыканты и специалисты в области car multimedia. Дизайн продукции разрабатывается в Великобритании, производство расположено на фабриках, соответствующих мировым стандартам качества ISO. Тщательная и многоступенчатая проверка на надежность проходит в российских условиях эксплуатации.

полная статья на сайте (http://www.prology.ru/asp/aboutbrand) Prology

identificator
31.07.2009, 09:27
А теперь то, что мне сказал продавец: "Пролоджи - это китай с русской наклейкой и хорошо развитой сетью СЦ и соответствующим маркетингом". Вы ведь знаете что есть аналогичные Elenberg (Эльдорадо), ORION, IXTONE (Украина) и ещё не один десяток )

OlGrom
31.07.2009, 09:38
По-моему на цене или впечатлении от авто магнитола никак не отразится. На нее смотрят в последнюю очередь.

2man
31.07.2009, 09:51
Если еще актуально, у меня где-то была штатная магнитола кассетная. Радио работает, кассету иногда выплевывает

Swan
31.07.2009, 09:54
Честно говоря, лень в ремонт сдавать. Меняю на соки-пиво.:yes:

Сколько сока и какого?

AcidDoberman
31.07.2009, 10:09
identificator, то была древняя магнитола, с американца ;)

identificator
31.07.2009, 10:46
Да я вообще пофигистически отношусь к происхождению. Главное - как работает. :yes:

AcidDoberman
31.07.2009, 10:47
ну работала на 30$ вот за столько и продал :)

ProLiant
31.07.2009, 13:46
Если еще актуально, у меня где-то была штатная магнитола кассетная. Радио работает, кассету иногда выплевывает
Привези ее с собой, посмотрим, может заберу тогда. :)

bulavka
31.07.2009, 20:55
Swan, я на нее посмотрела повнимательней - одной запчасти не хватает. На тыльной стороне магнитолы нет проводов, только разъем.
А сок я люблю апельсиновый, правда, больше литра не выпью ;)

Gati
31.07.2009, 21:51
у меня LG в гараже вроде лежит,если надо посмотрю :yes:

ProLiant
31.07.2009, 23:20
Посмотри на всякий, если Паша не найдет свою. :)

Swan
03.08.2009, 09:07
Swan, я на нее посмотрела повнимательней - одной запчасти не хватает. На тыльной стороне магнитолы нет проводов, только разъем.
А сок я люблю апельсиновый, правда, больше литра не выпью ;)


Сойдет племяшам в авто что бы что-то разговаривало... подключат сами или я помогу ...

bulavka
04.08.2009, 21:44
Сойдет племяшам в авто что бы что-то разговаривало... подключат сами или я помогу ...

Магнитола лежит в машине, каждый день я в городе (кроме выходных), тел. в л.с.

ProLiant
04.08.2009, 23:23
А мне никто ничего не продаст? :(

OlGrom
05.08.2009, 09:06
Я бы не продал тебе ничего даже если бы и было. Я бы за так отдалбы :yes:

SerB
05.08.2009, 09:23
За так нельзя, работать не будет. Нужно или украсть или купить за пиво )))

2man
10.08.2009, 21:03
Андрей, никак не могу вспомнить кому дал покататься (((
Позвонил двум предположительным челам, говорят, что не давал, либо на№пали

ProLiant
13.08.2009, 14:12
Ну будем тогда дальше искать. :) Вроде Антон еще хотел посмотреть лыжи в гараже. :)

Gati
13.08.2009, 20:08
я не забыл,только что-то пока в том бардаке ничего не разобрать :confused: после выходных скажу нашел или нет :yes:

ProLiant
13.08.2009, 23:01
Не забудь только, надо уже очень. ;)

E34
14.08.2009, 11:20
Есть какая то. Вроде ГрюндиГ :)
Актуально?
Маякуй.
Отдам в хорошие руки )))

ProLiant
14.08.2009, 14:55
Актуально. Если рабочая хоть немного. :) Где и как забрать? )

E34
14.08.2009, 16:03
Актуально. Если рабочая хоть немного. :) Где и как забрать? )
Была рабочая. В танке стояла. Вечером найду в гараже отзвонюсь, если тлф в личку скинешь ;)

Ну а забрать можно и завтра. я буду в городе - маякну, чтоб тебе на фестиваль не тащиццО :)

ProLiant
14.08.2009, 16:13
Ок. В личке.