PDA

Просмотр полной версии : Про гонсчегоффф



Barilla
25.08.2009, 17:05
Тут у нас с Туманом небольшая дискуссия развернулась и дабы её закончить ине оффтопить собственно создана тема. Так вот разговор шёл где-то так:


По внейшнему виду лучше 2, НО у нас клуб гонсчегоф? Болид на заднем плане конечн не в тему. Поэтому выбираю 1




2man,
а чё ты так против гонок, даже и не столько гонок сколько Гонсчегоф как ты выражаешься, причём безразбору...



OFFTOP: Я против гонщиков, которые летают по городу, да еще и в светлое время суток. После того, как несколько таких придурков заехали в зад гольфа и поменявши 3 задних бампера, особой любви к ним не испытываешь :fu:




2man,
а как ты определил что те кто заехали к тебе в зад - гонщики? или все кто быстрее тебя ездят - гонщики...(ссорри оффтоп)

Хотелось бы всё же услышать ответ на последний вопрос.

bl4iD
25.08.2009, 17:34
думаю по манере общения после того, как въехали...

Pasha
25.08.2009, 19:16
думаю по манере общения после того, как въехали...
слишком быстро говорил ? :blink: )))

надо тогда еще вывести определение гонщика ))) а то я когда опаздываю куда нибудь так притапливаю слегка и перестраиваться могу чаще чем обычно

Barilla
25.08.2009, 19:17
мне просто хотелось бы выяснить, а то судя по всему я попал под это определение, и это уже любопытно...

2man
25.08.2009, 19:35
Я специально написал "гонсчеги", т.е. типо стеба что-то.
Как определил? Надписи спарцо на лобовом и ласты вместо врызговиков достаточно?
По-моему определению к "гонсчегам" относятся молодые хлопцы, обязательно в темных очках независимо от погодных условий и времени суток, шильды ЖиТиАй вместо штатных 1,3 или 1,6 CL, D и проч.; бухающие вместе с дверью динамики без грилей по внемнему виду напоминающие веселое детство...
Таких только у меня под домом стоит штуки 3. И водилы реально думают, что они водят суперкары :good:

Gati
25.08.2009, 21:13
солидарен с 2man,

ProLiant
25.08.2009, 22:34
+1 Туману. Кирилл, я тоже в тех словах не увидел никаких намеов в твою сторону. Тем более, зная тебе, приравнивать тебя к таковым как-то не вяжется. По крайней мере, на дорогах города. :)

2man
25.08.2009, 23:35
Есть же нормальные здравомыслящие люди, которые умеют (!) быстро ездить. Да и если еще и под капотом какой-нибудь ВРШ... Тут вообще нечего говорить, с таким мотором в принципе ездить медленно не получится

leksa
26.08.2009, 00:29
радует, что хоть кто-то это понимает

identificator
26.08.2009, 09:12
К умению быстро ездить необходимо добавляьб "аккуратно и не мешая другим". Да, есть у меня пара таких знакомых - реально не напрягает "под 100" по городу с ними. И не мешают никому. Но в основном в городе это "определению к "гонсчегам" относятся молодые хлопцы, обязательно в темных очках независимо от погодных условий и времени суток, шильды ЖиТиАй вместо штатных 1,3 или 1,6 CL, D и проч." (с) 2man.

Barilla
26.08.2009, 09:43
ProLiant,
:yes: :465: :520635:

ну раз так то ладно тогда... мои п редположения будем считать неверными...