PDA

Просмотр полной версии : Выставка ГомельАвто-2009



=SASH=
31.08.2009, 19:10
Ну, в общем выставка нормальная. Ожидал конечно лучшего, но для первой выставки такого формата в Гомеле - я думаю неплохо.
Были представлены довольно симпатичные новые модели MITSUBISHI, AUDI, Peogeot. Вход конечно дороговат: взрослый - 10 000, детский - 5 000.
Вот пару фото.

ProLiant
31.08.2009, 22:48
Кто посетил? Оставляем мнения, впечатления. От меня пока небольшой фотоотчет с первого дня выставки.

2man
01.09.2009, 00:00
Круто. А чего пацаны на фотках такие угрюмые? Вам надо 100 грамм перед выставкой дябнуть, чтобы активней рекламировали :biggrin1:
Завтра если вырвусь, съезжу гляну, что там да как

leksa
01.09.2009, 02:39
вот мой фотоотчет
http://night-shadows.org/showcars/614-fotootchet-s-vystavki-gomelavto-2009.html

http://tuningcars.info/2009/09/fotootchet-s-vystavki-avto-2009-gomel/

ProLiant
01.09.2009, 07:54
Они не угрюмые, они сосредоточенные. ;)

Zayac1188
01.09.2009, 09:50
для первого раза не плохо :good: , хотелось бы конечно чтобы были на выставке не только автомобили но и что ни будь для ухода, ремонта и тюненга автомобилей

Rina
01.09.2009, 10:00
Ребята, молодцы! :good: Жаль, из-за работы практически нереально попасть в будний день, разве что в перерыв, на полчасика.

davgom
01.09.2009, 14:31
особо выставка не впечатлила...
а откуда флаги с гербом? я что-то пропустила.. :rolleyes:

Igreek
01.09.2009, 15:21
А до какого выставка будет? Я так понял это на сельмашевском рынке, да?
davgom, Как считаешь девушке понравится? :rolleyes: Или потом на моем пассате ездить не захочет :( Просто давно уже просила сводить куда-нить машины красивые показать...

OlGrom
01.09.2009, 15:31
Я так понял это на сельмашевском рынке, да?


Жжошшш :465: :good:

Это комплекс ДИНАМО

=SASH=
01.09.2009, 16:58
Ждём от Димы самую яркую серию фотографий с участием девушек.

Igreek
01.09.2009, 17:42
OlGrom, пля... Я фотки в миниатюре смотрел, траф экономил, да и на сельмаше не был 100 лет, вот и решил что там все переоборудовали и теперь торгашей прогнали и выставки разные проводят :confused:
Жду ответа на остальные вопросы :rolleyes:
Саня, а ты там че делал? И че без флага нашего клуба??? Непорядок!!!

HotVottka
01.09.2009, 21:11
Впечатлила Волга 21я. Сильно.
Воплотил маленькую мечту - посидел в Ниве-Шевроле. Окончательно убедился, что 15к за такую машину - слишком много.

Спасибо Диме Белому за проход и знакомство :)

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
01.09.2009, 22:09
Вам надо 100 грамм перед выставкой дябнуть
вчера на выстовке грамм 400 шампанского выпил !!!! НАХАЛЯВУ !!!!! :rolleyes: . так что завидуйте мне.
хотелось бы конечно чтобы были на выставке не только автомобили но и что ни будь для ухода, ремонта и тюненга автомобилей
это первая авто выстовка и мероприятие данного плана\масштаба в нашем городе. разговаривая с организаторами говорили что сначала все просто поотказывались, побоялись скорее всего учавовать и влаживать деньги в это. а в последний момент подорвались, и оказались в пролёте.
будем надеятся что в следующий раз это всё будет гараздо шикарнее и богаче в ассортименте (:
а откуда флаги с гербом? я что-то пропустила..
нет. ничего ты не пропустила. их печатали в последний момент
особо выставка не впечатлила...
а чего же вы ожидали то ? первый блин как говорится комом выходит. хотя судя по статистике в первый день её поситила около 1500 человек. и это только те кто купили билеты. а кто по пригласительным, а кто ещё нахаляву прошёл??
Ждём от Димы самую яркую серию фотографий с участием девушек.
ждите ждите. у меня инет закончится и вы окажитесь в пролёте (:
А до какого выставка будет?
выставка проходит с 31 августа по 6 сентября.
Воплотил маленькую мечту - посидел в Ниве-Шевроле
ой я за вчерашний день почти все свои мечты воплотил. посидел в шкоде суперб. шкоде октавии, шкоде етти. волге сибирь, в ладе приоре, в победе блюзмобилевской, осталось только добратся до серии ауди, лансера и ягуара
Спасибо Диме Белому за проход и знакомство
:520635:

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
01.09.2009, 22:39
Часть фотографий тут
https://gomelauto.com/2009/09/01/gomelavto-2009.html

а вот то чего вы так жаждели (:
38493850385138523853385438553856385738583859

=SASH=
01.09.2009, 22:59
Дима, а чё не все фотки ? Вроде больше было. За эти тож спасибо.

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
01.09.2009, 23:04
Часть фотографий тут
https://gomelauto.com/2009/09/01/gomelavto-2009.html
вот это одни. а то что с девочками так там некоторые получились размыты (как мне показалось)

vollmond
01.09.2009, 23:48
Для Гомеля выставка норм! Посидел почти в своей мечте :rolleyes:, выйграл ручку и коробок спичег :biggrin1: оч много узнал о сигнализациях вместе с Шуриком :biggrin1: Девушке моей тож вроде понравилось :) Думаю в следующий раз будет зрелище куда более лучшее!

Docent86
02.09.2009, 00:26
вроде ничаво! я им в воскресенье тоже фотосессию устрою...

=SASH=
02.09.2009, 08:43
а то что с девочками так там некоторые получились размыты (как мне показалось)
надо было разрешение ставить побольше и регулировать "баланс белого", "освещённость".

Rina
02.09.2009, 10:16
Посмотрела, в целом - ничего :yes: К сожалению те машинки, в которых может и хотелось бы посидеть, были закрыты, ну эт и понятно, я перед самым закрытием была. Блюзмобилевская волга - просто ляля :good: Спасибо Диме за бэджик :520635:

davgom
02.09.2009, 10:16
а у меня Дима на фото улыбается :336:

ProLiant
02.09.2009, 10:24
а у меня Дима на фото улыбается
Как тебе это удалось? ;)

davgom
02.09.2009, 10:42
просто надо было ему улыбнуться ;) он и ответил улыбкой :)

2man
02.09.2009, 10:54
Ауди вообще секас :good:

Igreek
02.09.2009, 15:31
davgom, с красненьким лансером зачетная фотка :good: :yes:

davgom
02.09.2009, 16:50
Igreek, мне этот автомобиль очень нравится внешне :rolleyes:

ProLiant
02.09.2009, 16:50
У Ани вообще все фото с машинами замечательно получаются. :)

Pasha
03.09.2009, 10:32
Для первой выставки очень даже неплохо (имхо) мне понравилось :yes: :)
думаю в следующем году площадка по середине круга будет занята полностью

спасибо Андрею и Диме за сами знаете что )))

заинтересовал Chery qq ))) как матиз
маленький, двиг на 1.1 или 1.2 68л.с. кондей, стеклоподъемники по кругу, мафан касетный но есть встроеный выход по юсб ))) матизы тоже есть в таких комплектациях ?
кстате интересно почему дэу не захотели выставиться на выставке
ценник у них на машинки не такой уж и большой и могли заинтересовать кого нибудь...

ProLiant
03.09.2009, 10:41
заинтересовал Chery qq ))) как матиз
маленький, двиг на 1.1 или 1.2 68л.с. кондей, стеклоподъемники по кругу, мафан касетный но есть встроеный выход по юсб ))) матизы тоже есть в таких комплектациях ?
А если включить кондей, то вообще перестанет нормально ехать... :) Мощности маловато будет. )

Pasha
03.09.2009, 11:01
А если включить кондей, то вообще перестанет нормально ехать... Мощности маловато будет. )
маловато, но не так критично )
в этом двигателе получается на 7 коников меньше чем к примеру на Астре/Вектре с движком 1.6 (75л.с.) а весу меньше )...
но если его и загрузить... то да... ) никак кроме как черепахой не назовешь

SerB
03.09.2009, 11:19
Даже с 0,8 матиз довольно таки резвый, даже можно сказать очень резвый бешеный табурет.

Docent86
03.09.2009, 11:25
А если сработают подушки его разорвёт...

Pasha
03.09.2009, 11:46
А если сработают подушки его разорвёт...
смех смехом
а видел фотки с онлайнера еще год назад
после удара в опу заднее колесо переехало на новое место жительство, на место заднего сидения...

bl4iD
08.09.2009, 10:46
Вот, мой фотаатчот по выставке.

STEP
08.09.2009, 12:30
Не знаю кому гуд, ИМХО городу должно быть стыдно за такую выставку, да еще брать 10 000 за вход.
Это еще хорошо НТС стенд привез да машинки выставил (странно, что VW не было), а на что еще можно было посмотреть?
Посидеть получилось только в Супербе и в китайце, а остальные что, приехали на выставку и поставили машины на сигнализации - СМЕХ!
Можно было напрячься и хотя бы из Минска что-нибудь привезти, мерина какого или бэху. Даже мазд не было, а тойот кот. в Гомеле валом...
Извините в следующем году не пойду, поеду лучше в Минск, хоть человеком себя почувствую, а не изголодавшимся колхозником.
PS. И еще что это за фишка - сегодня эти машины есть а завтра их нету - это просто неуважение к людям

ProLiant
08.09.2009, 12:39
Не знаю кому гуд, ИМХО городу должно быть стыдно за такую выставку, да еще брать 10 000 за вход.
А при чем здесь город? Есть организаторы, есть кризис... Вот это все и рулит. :)

STEP
08.09.2009, 12:53
Хорошо, организаторам, которые в свою очередь согласовывали сие действо с администрацией города

ProLiant
08.09.2009, 13:54
А согласование это по сути всего-лишь "добро" на проведение этой выставки в Гомеле. ) Скорее народ у нас в городе еще не готов к таким выставкам. Причем не только зрители, но и потенциальные экспоненты... Ну и кризис сейчас вносит свои коррективы во вложение денежных средств участников.

Docent86
08.09.2009, 14:54
Да! Машин очень мало!
Знал бы что там будет век бы не пошел... Темболее с девушкой и другом... Красная цена ей 3 тысячи!
У мну был номер билета 6157 кажись... Возьмём в руки калькулятор...
Даже если учесть что были билеты по 5,7,10 тысяч и считать средней ценой 8 тыров то это получается около 50 миллионов. Причём автосалоны скорее всего тоже отбашляли... В общем расходы по организации покрылись с лихвой...
Да, было несколько машин прикольных. Приятно порадовал блюзмобиль со своей волгой!

Ауди тоже молодцы! А вот те которые б\у.... у цивика чёрнного вообще пестня! Её бы хоть перед покраской помыли! Особенно капот. Я в детстве мопЭд свой кисточкой аккуратнее покрасил.
Посмотрел вживую на волгу сибер... Прикольно... если в 3111 они дизайт с нескольких содрали е ещё были сомнения.. То тут сразу видно... Крайслер 300!!! Наверно считается круто слизывать дизайн с машин середины 90-х годов....

Улыбнула вода в задней фаре))))) и это с завода!!! И это новая машина!!!

Lekson
08.09.2009, 15:46
Посмотрел вживую на волгу сибер... Прикольно... если в 3111 они дизайт с нескольких содрали е ещё были сомнения.. То тут сразу видно... Крайслер 300!!! Наверно считается круто слизывать дизайн с машин середины 90-х годов....

Улыбнула вода в задней фаре))))) и это с завода!!! И это новая машина!!!


Во-первых не крайслер 300, а крайслер себринг, а во-вторых ГАЗ полностью купил лицензию, техдокументацию и оборудование у крайслера для производства этой модели. Так что это не копирование. ГАЗовцы немного изменили перед и зад и штампуют крайслер себринг.

Alexashka
08.09.2009, 17:39
Вроде уже не штампуют, поняли, что все равно никто не берет :biggrin1:

Pasha
08.09.2009, 19:59
а по мне, главное что лед тронулся, и вообще решили провести такую выставку у нас, неожидал.
ценник согласен что завышен... даже слишком...
и машин маловато... маловато даже с того что могли насобирать в Гомеле.

левый стопак на волге конечно да ))) с завода пропускает влагу... трындец

ProLiant
08.09.2009, 23:18
С НС предварительно на след год совместно с ГомельАвто Клубом решили тоже такую выставку организовать. Думаю, с учетом некоторых наблюдений, у нас может получиться совсем не хуже. :)

Docent86
09.09.2009, 14:56
Я постараюсь помочь...
Хоть чемто!
Уже надо пройтись поговорить с будущими участниками....

ProLiant
09.09.2009, 17:07
Да пока это шутка... Но в каждой шутке, как говорится, есть доля правды. Я скорее хотел сказать, что при желании и нормальном подходе мероприятие такого масштаба можно организовать и самим. :) Единственное, для этого придется все-таки легализоваться хотя бы в виде общественного объединения. :)

STEP
09.09.2009, 17:36
А можно вообще договориться с властями и собрать все свои машину - будет вообще круть, я серьезно, главное помыть :good:

Docent86
10.09.2009, 13:47
Ты действительно новичок.....
Ты их вживую видел?
Тюненая только у дельфина и тумана, хотя... 2 уже есть....
Ещё можно выставить новую королу..., хонду как авто из америки....
Мою с подписью бл@! она ещё ездит!!!!
А совсем забыл! Ещё у Gati приятный тюнинг...

SRS
10.09.2009, 13:51
Мою с подписью бл@! она ещё ездит!!!!



нет, Макс, это мою с такой подписью:465:

ProLiant
10.09.2009, 14:35
нет, Макс, это мою с такой подписью:465:
...и в тонировке. :465: Если еще не растонировали )))

SRS
10.09.2009, 14:58
сам растонировался, т.к. дошли слухи, что гаёвым из Минска пришла бумага штрафовать всех с 1 сентября

Barilla
10.09.2009, 15:27
Мою с подписью бл@! она ещё ездит!!!!
и мою с лозунгом - не доверяйте гаражным малярам)))))

Docent86
10.09.2009, 15:30
нет, Макс, это мою с такой подписью:465:

Ну... а я думал твоя моложе...
Твою с подписью....:rolleyes:
Вспомнилась сценка уездного города "Про хозяйство"...
Тот момент где Нина Семёновна Моржова говорит.
-Хозяйство у мужа моего было большим, ухоженным аккуратным.... Ну просто вылизанным.
Вот бывало председатель соберёт весь колхоз и начинает мужниным хозяйством всем тыкать! Мол смотрите, чтоб к лету у всех такое было:biggrin1:

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
11.09.2009, 23:36
заранее извиняюсь за столь грубое обращение к данному автору

ИМХО городу должно быть стыдно за такую выставку
стыдно? ну если ты такой умный, если ты такой герой попробуй ка сам организовать, согласовать и собрать всех учасников этой выставки. когда тебе зае***ся отпишись, я хотябы поржать приду с тебя.
Посидеть получилось только в Супербе и в китайце, а остальные что, приехали на выставку и поставили машины на сигнализации - СМЕХ!
хм.. почему то мне удалось в гараздо большем числе авто посидеть. и даже если машина закрыта это не значит что её для тебя не могут открыть!
разговариал с экспонентом из Минска, говорит то что на моторшоу тоже есть машины которые закрыты.
а вообще чё тебе нагибать спину и ехать на колхозный минск, ты давай сразу в детройт или там в париж, да хотябы в москву съезди.
Можно было напрячься и хотя бы из Минска что-нибудь привезти, мерина какого или бэху.
ну так напрягись и привези.
цель выставки была показать что есть в гомеле а не что есть за автосалоны в республике. такими же темпами можно было бы и из чернигова пригнать чего нить. а бы только твою душу удовлетворить.
И еще что это за фишка - сегодня эти машины есть а завтра их нету - это просто неуважение к людям
чесно даже и не понял о чём это ты.


P.S. все мои слова просто к тому, что для ГОРОДА, ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА И ВО ВРЕМЯ КРИЗИСА это даже очень хорошо. и просто смотря сколько в эту выставку было вложено трудов, денег и нервов, и сколько бедная девушка Татьяна бегала и со всеми согласовывала это всё, уговаривала выставится, а все говорили мол мы придём посмотрим, у нас денег нету и т.д. и т.п.

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
11.09.2009, 23:44
Да! Машин очень мало!
Знал бы что там будет век бы не пошел...
как это ты не знал, а фотоотчёты для чего вылаживаются? чтобы такие сознательные люди как ты могли понять а стоит ли им туда идти (:
Даже если учесть что были билеты по 5,7,10 тысяч и считать средней ценой 8 тыров то это получается около 50 миллионов.
Макс а ты не думал сколько стоило им организовать это всё, афишы, подготовка выставочного зала, согласование, зарплаты рабочим, оплата командировок и т.д. и т.п. и даже бональная выгода а + ещё подарки ???
Причём автосалоны скорее всего тоже отбашляли...
к примеру блюзмобиль за место(цена вопроса 1м2 стоил 13евро(и это не организаторов накрутка а манежа или администрации города(даже если и орги поимели то я думаю не сильно много они сверху положили)) блюзмобиль заплатил 1.5млн руб
НТС заплатил около 10милионов беларуских рублей а + ещё свет, телевизоры, ламинат + работа пацанов из чистомойки, которые через каждый час, извините за выражение, пидорили q5 a4 a6 a8
билеты по 5,7,10 тысяч
сами организаторы (но не директор (: ) говорили что дорого, но затраты надо как то покрывать :(
Наверно считается круто слизывать дизайн с машин середины 90-х годов....
как говорилось уже ранее они выкупили оборудование полность у крайслера и начали сами штамповать.





P.S. пробыл от 1 дня открытия, до последнего дня закрытия... как меня оно затра**ло чесно говоря
P.S.2 Макс извини что так получилось, просто последний день, очень всё напряжно было, голова сразу не сообразила что и как.

=SASH=
12.09.2009, 01:30
Ну ты Дима и разошёлся... . Разложил всё по полочкам. Респект. :good:

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
12.09.2009, 01:47
:rolleyes: просто Саша понимаешь когда в выставку видно сколько всего вложено, потрачено и люди которые реально незнают что такое организация мероприятия говорят что всё это говно - читаем мою подпись.

я с Андреем(ну и туман там тоже помогал) зае***сь бегать, хоть и не выставлялись + ещё на самой выставке я сидел всю неделю. а тут люди я думаю не за один день это всё решели, и сколько они потратили на всё это... просто обидно слышать такое!!!!

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
14.09.2009, 17:02
http://vkontakte.ru/album6238834_96198447
полный фотоотчёт с сего мероприятия (:
вконце есть парочку ОЧЕНь ОЧЕНЬ интересных фоток (:

Lesha
14.09.2009, 22:25
http://vkontakte.ru/album6238834_96198447
полный фотоотчёт с сего мероприятия (:
вконце есть парочку ОЧЕНь ОЧЕНЬ интересных фоток (:

Норм! Смотрю к концу притаранил Hammer H2!!!!

ProLiant
14.09.2009, 23:40
Спасибо! И все-таки, я не прогадал с флагами на сцене, единственное - шарики адрес сайта закрывали.. (

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
15.09.2009, 01:13
Норм! Смотрю к концу притаранил Hammer H2!!!!
ну его в субботу пригнали на замену лимузину, который скорее всего уехал на обслуживание свадьбы.

ProLiant,
надо было тебе свою дочурку привезти туда. дать в руки иголочки и дать немного свободы в действии ребенка (: