PDA

Просмотр полной версии : Автомойка "Автолюкс" ул. Р.шоссе



vollmond
08.09.2009, 12:08
Есть вариант получения 20% скидки на все виды услуг для членов клуба на автомойке по ул. Речицкое шоссе 131А. Директора интересует чтоб в месяц мылось машин 80-100 от нашего клуба, контроль моек будет по списку, на данный момент у нас в клубе более 40 человек, я думаю моются все=) вот цены без скидок, кстати сам там моюсь, моют хорошо=)

ProLiant
08.09.2009, 12:37
Автолюкс? Я периодически там моюсь, но заставить ведь мыть машины там ВСЕХ не можем... Врядли можно гарантировать такое количество от нас...

identificator
08.09.2009, 13:14
Кстати, да, позавчера был. Мне понравилось. Спросил про скидку для гомельавто - сказали чтобы "старшОй" позвонил их боссу с указанием количества машин в автоклубе. Будет 20% - буду мыться там. Будет меньше - буду мыться там, где ближе. Можешь так и сказать )))))

vollmond
08.09.2009, 13:17
Будет 20% - буду мыться там. Будет меньше - буду мыться там, где ближе. Можешь так и сказать ))))) разговор сегодня с одним из владельцев был именно на 20% скидки=)
Можно вписать не тока членов клуба но и друзей, да и помыть машинку качетсвенно с воском и сушкой за 15т эт я считаю нормально=) найти прост постоянных людей для мойки хотя бы раз в месяц, составить списочек чтоб вышло 80-100 моек в месяц и мыться не за 19т а за 15=) 4т эт тож деньги=)

Alexashka
08.09.2009, 13:47
ага, особенно если живешь на другом конце города. 80-100 машин в месяц это нереально. Пусть лучше дают 5-10%, но независимо от количества машин.

ProLiant
08.09.2009, 13:52
ага, особенно если живешь на другом конце города. 80-100 машин в месяц это нереально.
Вот-вот.. Как бы красивая скидка не была, а не каждый с другого конца города поедет... Мне это не далеко, я бы ездил, но удобно не всем... И тяжело давать какие-то гарантии по плану моек машин клуба, хотя предварительно и можно сказать, что машин у нас столько, что если каждый съездит 1-2 раза в месяц, план сделаем... И количество участников последнее время растет хорошими темпами. Но не заставлять же людей? :) Надо вести разговор еще о мойках по городу: Речицкое шоссе вроде есть вариант, надо Белица, Волотова, Сельмаш еще. Тогда охват будет приличный.

vollmond
08.09.2009, 14:08
Ну так все ездят моются и что, никто не может переговорить с предоставлением скидок??? А насчет людей, хозяин хочет чтоб был прост список, чтоб девочки которые моют машины, не мыли своих друзей со скидкой, а тока тех кто будет в списке=) Андрюха, ты как ИП должен понимать что все хотят постоянства, и как везде, чем больше берешь, тем дешевле обходится, так и хозяин мойки заинтересован в том чтоб не мы с тобой тока там мылись, а чтоб свой круг клиентов был постоянный=) Оо :biggrin1:

identificator
08.09.2009, 14:22
Если "директор хочет" - это его проблемы.
Потребитель платит деньги, а как его привлечь - это забота продавца.
Если у него загрузка хорошая - скидки ему нафиг не нужны, энивэй.

Docent86
08.09.2009, 15:14
Я за то 10 месяцев мыл машину на мойке только 1 раз...
Както с деньгами туговато в последнее время...

ProLiant
08.09.2009, 15:32
Ну так все ездят моются и что, никто не может переговорить с предоставлением скидок??? А насчет людей, хозяин хочет чтоб был прост список, чтоб девочки которые моют машины, не мыли своих друзей со скидкой, а тока тех кто будет в списке=) Андрюха, ты как ИП должен понимать что все хотят постоянства, и как везде, чем больше берешь, тем дешевле обходится, так и хозяин мойки заинтересован в том чтоб не мы с тобой тока там мылись, а чтоб свой круг клиентов был постоянный=) Оо :biggrin1:
Зачем еще какие-то списки, планы? Реально, если человек заинтересован, то сотрудничать будем. Пусть сегодня будет 20 машин в месяц, со временем, при должном сервисе и популярности можем сделать гораздо больше. А списков не надо никаких. Для этого есть клубные карты, есть наклейки на машине. И надо сделать специальные канаклейки для тех мест, где нам предоставляются скидки...

Swan
08.09.2009, 15:34
Если бы хозяин хотел он предложил бы более реальную стстему скидок ... при таком количестве 80-100 машин скидка должна быть минимум процентов 40.
Если он боится, что его будут кидать на деньги его работники, пусть выпустит купоны скидочные и раздает друзьям и по разным автоклубам. Приехала машина сдала купон и помылась со скидкой. Проблем никаких. Пусть хозяин поставит видео наблюдение с сохранением информации до недели и проверяет всех если он этого хочет.
Механизмов контроля и учета уйма.

PS. Моюсь сейчас сам. Зимой буду заезжать на автомойки. Нравится мойка на Карбышева.

Pasha
08.09.2009, 20:07
80-100 слишком дофига
я на мойке летом редко моюсь , зимой когда как, вроде примерно 1раз в 2 недели... или около того.

мылся у них после открытия пару раз
остался доволен, но для меня далековато ездить
за 20% может и поезжу из центра )

Megawolf
08.09.2009, 21:48
По мне так если мойка ккакая то хочет к себе привлекать внимание и получать 80-100 машин они должны придумать более изащренную схему потому,что ценники везде примерно одинаковые и ехать в другой конец города чтоб сэкономить 2000 бел руб тут все понимают нет смысла....

Docent86
08.09.2009, 22:36
Маленькие ненавязчивые наклеечки вроде вип кар...

ProLiant
08.09.2009, 23:13
Бугага... Так подумалось, скоро Гомельавто Клуб будет сам сидеть и выпендриваться, на чьи скидки соглашаться и на каких условиях, а на чьи нет. :biggrin1:

=SASH=
09.09.2009, 01:12
Вообще, свою машину всегда мою сам. Но за 15 тык. с таким комплексом работ мыться согласен 1 раз в месяц, зимой чаще. Мне вообще от дома до этой мойки около 25 км. Так что мне ныжно 50%.
Если будете договариваться - я поддержу (сейчас - 1 р./мес, зимой - 2-3 р./мес.).

Megawolf
09.09.2009, 14:05
Бугага... Так подумалось, скоро Гомельавто Клуб будет сам сидеть и выпендриваться, на чьи скидки соглашаться и на каких условиях, а на чьи нет.
Просто как я уже отписывался предлогаются условия не из лучших 15 000 мойка 20% скидка итого скидка 3000 ну это не серьезно.... (Но в то же время понятно что больше скидку они дать не могут потому, что тогда вообщенет смысла работать) по моему тут надо придумывать что то более изощренное...... :rolleyes:

Pasha
09.09.2009, 14:34
по моему тут надо придумывать что то более изощренное......
типа пробный/тестовый период )

со стороны автомойки:
весь октябрь мойка для автоклуба со скидкой 20%
и учет всех кто приезжал записывая в журнал типа: "от Гомель автоклуба" или "участник Гомель автоклуба"

от участников автоклуба:
упоминать что из клуба
или если без журнала, то можно как в этой теме https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=132 сделать купон который распечатал, приехал, отдал

а в конце месяца подсчитать сколько было приездов )
и оттуда плясать, надо им это или нет

15т.р. за ручную мойку по 2му варианту это :good:


скоро Гомельавто Клуб будет сам сидеть и выпендриваться, на чьи скидки соглашаться и на каких условиях, а на чьи нет.
))) дареному коню в зубы не смотрят конечно)))
но если это налагает определенные обязательства, то это уже не дареный конь )
в конце месяца будем жребий тянуть кто едет на мойку? )))

в итоге кароче предлагаю предложить им тестовый период
октябрь/ноябрь например
устроит их активность по рукам, не устроит, ну что поделать
кстате за скидку реклама их мойки на сайте будет висеть на главной?

ProLiant
09.09.2009, 16:37
кстате за скидку реклама их мойки на сайте будет висеть на главной?
На главной нет, но вообще на сайте можно сделать + на форуме как в каждой теме скидок.

Docent86
10.09.2009, 15:38
На главной нет, но вообще на сайте можно сделать + на форуме как в каждой теме скидок.

За скидку 20% о главной не может быть и речи!

В конце концов они ничего не теряют!
Пускай рентабельность немного ниже, но зато сколько живой рекламы по городу!

Pasha
11.09.2009, 15:51
Пускай рентабельность немного ниже, но зато сколько живой рекламы по городу!
реклама это когда у тебя наклейка будет аля "я помылся на ***"
а так :)

Alexashka
11.09.2009, 19:15
реклама это когда у тебя наклейка будет аля "я помылся на ***"
а так :)

ага, а сам грязный как черт. во реклама будет :465:

z53dimon
02.12.2009, 16:00
Так насчет скидки на этой мойке не договорились да?
Я просто тоже там постоянно моюсь, т.к. и цена приемлимая, и качеством доволен.

ProLiant
02.12.2009, 16:06
Пока нет...

identificator
02.12.2009, 16:44
Ехал мыться... думал на автолюкс, но скидок нет - заехал на ближайшую. И так уже не первый раз :biggrin1:

Tevion
26.04.2010, 21:18
ProLiant, думаю о скидке там можно договориться без проблем, сам моюсь только там уже около года. Там начальство на днях сменилось, очень даже в лучшую сторону все пошло. Теперь на втором этаже автомойки, работает автомагазин, продается: масло, фильтра и т.п.
Цены следующие:
http://www.loadpicture.ru/images/23jnj.png

ProLiant
26.04.2010, 21:49
ProLiant, думаю о скидке там можно договориться без проблем, сам моюсь только там уже около года. Там начальство на днях сменилось, очень даже в лучшую сторону все пошло. Теперь на втором этаже автомойки, работает автомагазин, продается: масло, фильтра и т.п.
Уже потерялся... О какой мойке речь? )

Tevion
26.04.2010, 21:52
Уже потерялся... О какой мойке речь? )

АвтоЛюкс на речицком шоссе 131а, на солнечной

ProLiant
26.04.2010, 22:28
АвтоЛюкс на речицком шоссе 131а, на солнечной
Ну можно будет попробовать снова... Хотя до этого было несколько попыток, вечно то руководства нет, то еще что-то..

Tevion
26.04.2010, 22:48
ProLiant, ну сейчас директор всегда там находиться, можно попробывать

Fox
03.05.2010, 21:40
было б не плохо попробовать. недавно мылся на чистомойке - качество и отношение к потребителю устроило

ProLiant
04.05.2010, 13:48
недавно мылся на чистомойке - качество и отношение к потребителю устроило
Здесь о другой мойке говорим. :)

Fox
04.05.2010, 13:54
Здесь о другой мойке говорим. :)

Да я знаю. Просто думал инфа будет полезна клубням)))

Tevion
19.05.2010, 02:10
ProLiant, есть какие - нибудь новости?

identificator
29.06.2010, 09:36
Вчера мылся (в два ночи "не спалось, мимо проезжал"))))).
На 5-.
Программа "Наружка (пена, проёмы, коврики, арки) + воск" с ночной скидкой (20% с 24:00 до 06:00) получилось 15200.

Spirit013
05.04.2011, 00:17
+1 я моюсь на этой мойке постоянно, моют хорошо, только незабывайте говорить что-б близко пистолет к авто не подносили. Т.к. помещение у них узкое и при высоком давлении в упор могут снять краску! Люди как-то постоянные вроде не работают, поэтому желательно давать краткие инструкции мойщикам, по своим сколам на авто и т.п. Мне на капоте сняли краску размером с кулак, но ругаться не стал т.к. был скол небольшой, но стоило походу поругаться, так как подносить пистолет близко нельзя, а там (повторюсь) подносят в связи с узким помещением. А так могу рекомендовать. А если будет скидка 20% буду ездить в 2 раза чаще.... внимательным надо быть на любой мойке...

Docent86
05.04.2011, 01:17
Spirit013, читая ваше сообщение мне трижды незахотелось ехаь на эту мойку...

lern
05.04.2011, 01:19
Spirit013, читая ваше сообщение мне трижды незахотелось ехаь на эту мойку...Ага. Подумаешь, полкузова без краски останется, а так рекомендую, да! :)))

Docent86
05.04.2011, 02:05
я тампериодически мылся, впечатления только приятные...

может потому что я сразу заинтересовал мойщика?

(всегда предлагаю включить музыку по вкусу..) всегда обещаю и если заслужили даю рубля 2-3 на пиво-сигареты.

это нетакие большие деньги, примерно 10% от стоимости мойки, но учитывая что за них помоют так что до.....ся будет некчему... ниодного развода, панель так натёрта что мухи падают, всегда неожиданно находятся "закончившиеся" салфетки для мойки стёкол изнутри...
в общем оно того стоит.
и так на любой мойке. а как с персоналом раззнакомишься и он поймёт что ты нормальный человек то сразу появляется индивидуальная программа....
из-за этой программы я теперь моюсь совсем в другом месте, и по другим ценам.