PDA

Просмотр полной версии : Impulse Speed club



Focus-nick
15.09.2009, 17:18
Люди мне интересно, нужно ли в Гомеле очередной гоночный клуб?

Просто я думою наш клуб скоро начнеться светиться и инетересны пожелания, чего нету в старых клубах исправить нашим=) жду инетересных предложений=)) :senile:

ProLiant
15.09.2009, 17:22
Что за клуб такой? :blink: И по-моему, из "ездовых" клубов пока вполне достаточно НС, тем более, последнее время они плотненько так занялись гонками, причем не на "подпольном" уровне.

Pasha
16.09.2009, 01:13
а нафиг 2 клуба ? или даже 3.... madracing еще катается какойто

и инетересны пожелания, чего нету в старых клубах исправить нашим=)
а это как?

Docent86
16.09.2009, 14:06
была уже попытка....
Gomel street racing club.....
Через пару месяцев затихла.....

Barilla
16.09.2009, 15:09
ой не надо только про Gomel Street racing... это не клуб это группа вконтакте))))))))))

Focus-nick
16.09.2009, 18:38
=) ну незнаю люди надо попробывать, а то НС будет скушно одним кататься по Зябровке=),на это то и гонки и нужны для соперничества, помоему.

Docent86
16.09.2009, 19:29
а... так ты хочешь создать конкуренцию NS :465:

Elfxb!!! :465:

ProLiant
16.09.2009, 22:21
=) ну незнаю люди надо попробывать, а то НС будет скушно одним кататься по Зябровке=),на это то и гонки и нужны для соперничества, помоему.
А какая разница кто организовывает: клуб1, клуб, или клуб3... Суть в том, что бы собрать больше участников и сделать мероприятие зрелищным. Так что не факт, что чем больше клубов будут этим заниматься, тем больше будет толку..

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
16.09.2009, 23:24
а то НС будет скушно одним кататься по Зябровке=),на это то и гонки и нужны для соперничества, помоему.
ты хочешь создать конкуренцию НС клубу или учасникам гонок на зябровке?
если НС клубу то вон можешь к мэдам присоеденится. так сказать создать две группировки драг рейсинга и "ходить стенка на стенку".

если же участникам. то в чём проблема. приезжаешь заранее на гонки. регестрируешся и конкурируй хоть с АУДИ КУПЕ

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
23.09.2009, 05:18
Свежие новости

- В Июне 2009г. появился новый клуб стритрейсеров и всех кто не равнодушен к гонкам и тюнингу
▀▄▀▄▀ PIT BULL RACING TEAM ▀▄▀▄▀
приглашаем всех желающих принять участие в развитии и жизни клуба
PIT BULL RACING TEAM С уважением Паха BullDog_ST18
с вконтакта.

ещё и импуль спид тим.... найты, мэды, стрит ракинги (: кого ещё будем ждать?? зоопарк насоздавали из гонсчегов.. а как на зябровке погонять так никого. все одни и теже ездят. :fu:
лучше бы объеденились и начали что то ахренительное мутить... а то все по своим конурам попрятались и чёта там организовывают потиху, а потом во все услышания кричат что у нас никто не хочет гонятся и т.д. и т.п.

ProLiant
23.09.2009, 10:59
Надо объеденяться, а не кучковаться каждый своим клубиком. :) Тем более это касается уже столь популярных рэйсинг клубов...

Acid
23.09.2009, 11:19
ты хочешь создать конкуренцию НС клубу или учасникам гонок на зябровке?
если НС клубу то вон можешь к мэдам присоеденится. так сказать создать две группировки драг рейсинга и "ходить стенка на стенку".

если же участникам. то в чём проблема. приезжаешь заранее на гонки. регестрируешся и конкурируй хоть с АУДИ КУПЕ

Ага, мафия.. А потом о нас фильм снимут, по дискавери покажут. Мэды разве составляют серьёзную конкуренцию в плане мероприятий? В плане машин м.б., но не в плане организации..

Docent86
23.09.2009, 14:08
Мне, к примеру на своё корыто стыдно клеить наклейку со словами Racing, несмотря на то что в отличии от многих товарищей уже не путаю педали и знаю что за палки торчат между сиденьями!

Да в каждом клубе есть разные машинки, но "порадовала" белый дизель с гнилыми порогами и дымовой завесой при троганьи со светофора....

А может это он так резину палил????

ProLiant
23.09.2009, 14:12
В плане машин м.б., но не в плане организации..
А что вы можете предложить в плане организации? :)

davgom
23.09.2009, 14:15
ProLiant, ты же был 22.08.09 на Зябровке вроде бы :)

Acid
23.09.2009, 14:18
Стараемся (= двадцать второго августа постарались и сделали, далеко еще до уровня минска, но все же. А у мэдов кто-нить был на гонках? Я был, сделал для себя выводы. Вот

ProLiant
23.09.2009, 14:30
ProLiant, ты же был 22.08.09 на Зябровке вроде бы :)
Да, только речь вроде шла о неком "Impulse Speed club". Какое отношение они имели к тому мероприятию? Что-то я запутался с вами здесь совсем.. :)

Acid
23.09.2009, 14:32
Прости засранца, не сказал, что сам из NS (=

Docent86
23.09.2009, 14:41
Я из всей этой стаи товарищей всерьёз воспринимаю только NS

ProLiant
23.09.2009, 14:49
Прости засранца, не сказал, что сам из NS (=
А из твоего предыдущего поста получался совсем другой смысл... Вот я и накинулся. :) Речь шла ведь о каком-то другом, новом клубе. )

Acid
23.09.2009, 15:12
По поводу наклейки. Многие считают, что еси есть значёк NS, то я должен гонять всегда и везде. Ладно, когда ко мне подошли на Зябровке и предложили стартануть, но когда стоишь на светофоре, тебя просят открыть окно и предлагают стартавать, а потом насмехаются, что не хочу, мотивируя насмешки тем, что у меня есть наклейки Night Shadows, а я не стартую..:mad: И мне не стыдно, что на моей машинке наклейка с надписью Racing Club. Это же не надпись Racing Car (;

Docent86
23.09.2009, 15:15
Я тоже))))

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
23.09.2009, 16:03
Мэды разве составляют серьёзную конкуренцию в плане мероприятий? В плане машин м.б., но не в плане организации..
ну так почему бы не объеденится под одним "флагом" и начать делать норм мероприятия. с вас так сказать гонки а с них участники...

да я понимаю здоровая конкуренция там и всё такое, но честно говоря всё это похоже не детский сад. лучше иметь одну но хорошую команду чем сто и непонятно что из себя представляющие...

ProLiant
23.09.2009, 22:17
По поводу наклейки. Многие считают, что еси есть значёк NS, то я должен гонять всегда и везде. Ладно, когда ко мне подошли на Зябровке и предложили стартануть, но когда стоишь на светофоре, тебя просят открыть окно и предлагают стартавать, а потом насмехаются, что не хочу, мотивируя насмешки тем, что у меня есть наклейки Night Shadows, а я не стартую.. И мне не стыдно, что на моей машинке наклейка с надписью Racing Club. Это же не надпись Racing Car (;
Так ты правильно поступаешь. Везде должне быть разум и не всегда стоить идти на поводу у эмоций. Тем более в ущерб безопасности. Хочешь стартануть, пусть приезжают на объявленные гонки и показывают свою сноровку, а не устраивать гонки на дороге общего пользования. А наклейка - это скорее принадлежность, интерес, отличие, но не повод к таким действиям.

Focus-nick
13.10.2009, 00:34
Ну вот будет разговорчик, на эту тему на следующей реалке=)) :520635: