PDA

Просмотр полной версии : 13 Ноября - ТоЧкА_Х



Buena
26.10.2009, 11:31
Night-shadows приглашает принять участие в игре: открываем предварительную запись.
ВВремя сбора и старта: в 20-00 ждем всех на стоянке авторынка по ул. Ефремова для регистрации команд, жеребьевка в 20-30. Старт 21-00.

1. Команда: ZAZ968Rulez 4eva
Состав: 2 человека
Автомобиль : LADA 2109 с дымком

2. Команда:
Авто: Гольф 3
Водитель: Сергей (Дельфин)
тел: 5336190 мтс

3. Команда: SRS
Авто: 2141
Водитель: Сергей
тел: 7338703 мтс, 3152310 велком

4. Команда:
Авто: jetta
Водитель: zazik
тел 3855531 велком

5. Команда:
Авто: Renault Laguna
Водитель: Игорь
тел 3092686

6. Команда: Gomelauto
Авто: Renault Kangoo
Водитель: Саша (Alexashka)
тел: 7302255(мтс)

Alexashka
26.10.2009, 11:38
а поподробнее? в чем смысл игры, какие условия и ну и все такое

yurix
26.10.2009, 12:36
Night-shadows приглашает принять участие в игре:открываем предварительную запись.
Да, а что за игра? Если можно подробнее?:yes:

Buena
26.10.2009, 13:55
Правила

Правила просты: На старте Вы получите задание из 10 -15 контрольных точек, на которых Вас будут ждать организаторы с описанием следующей точки.
Пример:
Задание – Вертолетная площадка, около больницы (возможны подсказки точнее, но конкретный адрес указываться не будет в данном типе задания).
На площадке на кристалле, около радиологического будет стоять машинка с аварийкой и терпеливо ожидать участников.
Отмечаетесь у них и получаете описание следующей точки.
Вполне возможны спонсорские задания с указанием прямого адреса или названием конторы-спонсора.

На выполнение дается максимум 2 часа, точное время будет оговорено на старте. На финиш желательно приехать быстрее.

Игра проходит очень динамично и скучать не придется. Пробег автомобиля при оптимальном или средне-оптимальном маршруте не составит более 100 км.
Количество участников нелимитировано
Ставка с машины 10 тыс. руб.
Призовые: 1 место – 50% от ставки, 2 место – 20%, 3 место – 10%, оставшиеся 20% в фонд для развития «NS».


Бывалых ждет сюрприз! Есть изменения, которые Вам будут по душе!

Ну что ждем участников на старте!!!

Alexashka
26.10.2009, 15:58
Я предварительно за, кто хочет присоединиться в мою команду? Не ударим в грязь лицом перед NS :biggrin1: предлагаю обсудить на встрече

Barilla
26.10.2009, 16:14
я впринципе предварительно тоже за, но штурманом...

STEP
27.10.2009, 08:57
Участвую (если ничего не изменится)

ProLiant
27.10.2009, 12:49
А почему не написать где старт будет, где сбор, во сколько?

Buena
27.10.2009, 13:39
Место старта и время будет оговорено немножко позже!

SRS
27.10.2009, 13:44
Место старта и время будет оговорено немножко позже!


Конспираторы блин :)

Agent
28.10.2009, 00:11
я на уровне буду стоять!

sonicblast
31.10.2009, 15:52
народ телефон для подачи заявок +375296076169 (Витя)

igor-ig
05.11.2009, 14:45
Место старта и время будет оговорено немножко позже!
хреново
Нет не всегда под рукой.
Рарегестрированным пользователям по письму в ящик (это предложение).
Я так понимаю встречам все рады
письмо - приглошение ---- ВАУ меня не заюыли.

Docent86
05.11.2009, 15:30
Игорь, поедем?

Alexashka
05.11.2009, 15:44
Игорь, поедем?
и меня возьмите, я тоже хочу:rul:

IIIz
05.11.2009, 23:32
а просто потусоваться приехать можно?

igor-ig
06.11.2009, 14:31
Ребята всех воэьму.
НО на данный момент остались места только сзади, т.е. три шт. Есть еще богажник.

Кто заявки принимает?
на http://night-shadows.org нужно по картинке машину знать,
а я че я не че
хорошо хоть знаю как моя назвается (в техпаспорте написано).

Buena
06.11.2009, 16:20
заявки оставляйте на форуме

davgom
06.11.2009, 16:29
долго думала о чем написал igor-ig....
наконец дошло :biggrin1:

синенька машинка - impreza
оранжевая машинка - supra
серебристая машинка - skyline
вроде бы так

можешь заявку тут оставить ;)

Alexashka
06.11.2009, 16:44
Ребята всех воэьму.
НО на данный момент остались места только сзади, т.е. три шт. Есть еще богажник.

Заднее сиденье это же просто замечательно. :good:

Docent86
06.11.2009, 18:52
Игорь, а кто на переднем;-))))
Дима влезет?

Slavik_X
07.11.2009, 09:48
ТоЧкА_Х
очень мне напоминает мой ник :) а ник мой зарегистрированный товарный знак, поэтому....шучу... :biggrin1:

Docent86
07.11.2009, 10:46
придется агенту пивом проставиться.....

Buena
09.11.2009, 10:13
Внимание!!! Время сбора и старта: в 20-00 ждем всех на стоянке авторынка по ул. Ефремова для регистрации команд, жеребьевка в 20-30. Старт 21-00.

igor-ig
09.11.2009, 14:26
Спасаьочки

Извени нужно так
Большое спасибо за заботу
первое не читаем это пальц не туда смотрят (я им в глаз дал)


Игорь, а кто на переднем;-))))
Дима влезет?

на переднем родственник (ну так надо)
Дима влезет, а сколько дим?


Внимание!!! Время сбора и старта: в 20-00 ждем всех на стоянке авторынка по ул. Ефремова для регистрации команд, жеребьевка в 20-30. Старт 21-00.


Все на регестрацию
Ну возьмите меня

Renault Laguna
Звать меня Игорь.
Тел 3092686

Спасибо.

SRS
10.11.2009, 13:36
!!!Сообщите кто-нить Сергею о регистрации :2. Команда:
Авто: Гольф 3
Водитель: Сергей (Дельфин)
тел: 5336190 мтс, а то позвонить неоткуда :rolleyes:

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
11.11.2009, 20:06
кто собирается играть от гомель авто? кто мну возьмёт(если я вдруг не заболею)? кому флаг цеплять если что (:

Alexashka
12.11.2009, 00:53
кто собирается играть от гомель авто? кто мну возьмёт(если я вдруг не заболею)? кому флаг цеплять если что (:

Дима, от Гомельавто точно будет Игорь на лагуне второй, Я тоже очень хочу, думал с Игорем буду, но сегодня на встрече узнал, что он уже себе штурмана нашел, так что если есть желание быть моим штурманом, можем поиграть. Думал Андрею твоему предложить, но он че то недоступен был. Если он непротив, можем втроем

ProLiant
12.11.2009, 08:28
Дима, от Гомельавто точно будет Игорь на лагуне второй, Я тоже очень хочу, думал с Игорем буду, но сегодня на встрече узнал, что он уже себе штурмана нашел, так что если есть желание быть моим штурманом, можем поиграть. Думал Андрею твоему предложить, но он че то недоступен был. Если он непротив, можем втрое
И флаг не забудьте для первого места. ;)

Alexashka
13.11.2009, 01:11
Короче, кто там организаторы, регистрируйте еще одну команду
Команда: Gomelauto
Авто: Renault Kangoo
Водитель: Саша (Alexashka)
тел: 7302255(мтс)

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
13.11.2009, 01:13
как я понимаю от ГомельАвто будет 3-4 экипажа...
у меня два флага есть.. один из них будет у SRS висеть на машине... один наверное Саше отдам... заберите может кто у Сергея(серба) ещё два флага... чтоб хотябы как то выделятся :biggrin1:

Andreyfrer
13.11.2009, 02:11
Дима, от Гомельавто точно будет Игорь на лагуне второй, Я тоже очень хочу, думал с Игорем буду, но сегодня на встрече узнал, что он уже себе штурмана нашел, так что если есть желание быть моим штурманом, можем поиграть. Думал Андрею твоему предложить, но он че то недоступен был. Если он непротив, можем втроем


:409: :465: по поводу втроём, 3 пацана:465: :465: :465: лучше саня давай двух девчёнок берём и бум 4-ом. ведь малы с кем-то намылился) хех, темболее с флагами, девчатами ну полюбому не устоят))) у мну просто мобилка была отключена, а вообще я ЗА! так что завтра бум играть)

ProLiant
13.11.2009, 10:22
у меня два флага есть.. один из них будет у SRS висеть на машине... один наверное Саше отдам... заберите может кто у Сергея(серба) ещё два флага... чтоб хотябы как то выделятся
А флагштоки есть?

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
13.11.2009, 10:52
ProLiant,
зачем.
лично я Сергею наклею под заднее стекло.. такдаже интересней.
я с флагом торчащим из окна неинтересно будет ездить.. :rolleyes:
лучше саня давай двух девчёнок
ты на что подбиваешь женатого человека, да и у самого малая есть? ты кст у неё разрешение спросил? :biggrin1:

Alexashka
13.11.2009, 11:17
Andreyfrer,
спалили нас :biggrin1: , придется обойтись без девочек, ну а с другой стороны, не будем отвлекаться :rul:

Alexashka
13.11.2009, 11:26
лично я Сергею наклею под заднее стекло.. такдаже интересней.
я с флагом торчащим из окна неинтересно будет ездить..

как это ты собираешься его подклеить на стекло? закрыть обзор сзади что ли хочешь? Не, я так делать не буду, мы лучше на финише его из окна вытащим и помашем, как в формуле 1 :biggrin1: насчет флагштока уже пару мыслей есть, надеюсь получится задуманное

Andreyfrer
13.11.2009, 13:08
Alexashka^
жестоко причём попалили, я чё зря малую на выходные сплавил:( саня тут человечек хочет поучаствовать! я его с собой прихвачу,окей???

Alexashka
13.11.2009, 13:16
жестоко причём попалили, я чё зря малую на выходные сплавил саня тут человечек хочет поучаствовать! я его с собой прихвачу,окей???

Одна голова хорошо, две - лучше, три супер. Ну держитесь конкуренты. Возражений нет :good:

Docent86
13.11.2009, 21:00
увы не получилось.... :cry:

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
14.11.2009, 00:56
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

вообщем пишу от лица всей команды СВЯТОГОР.
игра г*вно. организация ацтой. ничего не собранно.

ну а теперь конкретно по каждому из пунктов.
почему игра г*вно. потому задания некоторые лёгкие которые узнаются с первого раза.. но как обычно оргам необходимо было внести изюминки и поставить задание на 3корпусе сухого... интересно кто знал что там раньше было сейсмологическая контора? ладно согласен что некоторые знали и могли на шару приехать? но почему такое маленькое описание?
далее. мы стартовали 4. но почему то приехали 9(из 10 команд). хотя команда Алексашки приходила на почти все задания последними и они оказались впереди нас? и стартовали они тоже после нас. Агент на предпоследнем задании сказал что до нас было всего 3-4 команды... но через две минуты звонит организатор и говорит что финишировало уже 6!!!! команд. как такое может быть? контрольное время прохождение небыло оговорено, с последней точки человек уехал. на финише никто у нс ничего даже и не спросил. сколько мы заданий прошли. через минут 5-7 как мы приехали на финиш мы позвонили агенту который благополучно ждал кольта который был уже на финише, и как оказалось в последствии он приехал раньше нас. откудова такое может быть? СЛИВ был однозначно. а лекса всё возбухал что такое не могло быть.
(если что вспомню я допишу, вы не волнуйтесь)
по поводу организации и не собранности.
если у вас мало народу задействовано, то делайте точки так близко чтобы организаторы успевали раздавать задания. ибо задания с подписью звоните по этому номеру говорит о слабой организациию. некоторые задания читались двояко.
если как то засекалось время то как? первые приезжают НС а остальные как получится, то смысл проводить для всех, могли бы сделать своей (дружной?) компашкой.

первый блин комамом... да и думаю последующие также будут.

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Alexashka
14.11.2009, 01:32
От лица команды Petrovitch&Co поддерживаю, игра-полное г... Организация полный отстой, видимо рассчитано было на то что все машины шли одним косяком, тогда бы организаторы успевали бы перемещаться по точкам, но так как образовались оставшие (и мы в том числе), то все пошло наперекосяк. Либо мы приезжали и на точке не было вообще никого, что наводило на мысль, что мы не туда приехали, а оказывается орги просто забыли про то что мы еще должны приехать, либо когда орги не успевали приехать на точку, они оставляли телефон по которому нужно было звонить и узнавать следующее задание. Бред полный. А это было всего 10 команд, а если бы их было 20? Второй момент, по сути задания были легкими (за исключением может быть бюста авиатора, здесь честно говоря не знали, почти догадались) и рассчитано все было на скорость прохождения этапов, т.е. по сути тапок в пол, и нахрен все правила движения, неслись по городу под 80, выезды на встречку и т.п. Я понимаю, что NS клуб гонщиков, но как же тогда участвовать обычным законопослушным автолюбителям? Ну и третье, самое главное, доказательств у меня нет, но также как и Дима я думаю, что игра была слита изначально. Может быть неспециально, но первым трем победителям все точки были известны. В доказательство приведу хотя бы то, что первые три места закончили с результами 1,28, 1,29 и 1,30. Ну как такое может быть? Те же кто приехал позже точно так же тупили на бюсте, кто то тормознул на сейсмотехнике, кто то на Динамо. Мы всю игру были последними, хотя стартовали с 7 позиции, затупили на бюсте, очень много пропустили и на всех точках, нас либо вообще не дожидались, либо говорили, что мы последние, я не знаю, как так получилось, что мы обогнали SRS. Где вы заплутали, чтобы мы смогли нагнать минут 15 не меньше и вас обогнать непонятно. В общем тайна покрытая мраком. Общее впечатление от игры - отстой. В прошлом фарватере мы были 4-ми, но даже если бы были 10-ми или 15-ми, такого разчарования не было бы

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
14.11.2009, 01:36
Alexashka,
вы вторые пришли? :465: :465: :465: мля с какого потолка? :465: :465: :465:
ну как такое может быть?????????? :mad: :mad: :mad: :mad:

Docent86
14.11.2009, 01:40
а дельфин которым?

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
14.11.2009, 01:42
а его вообще небыло

Docent86,
ты ничего не потерял!!! игра ацтой. зря потрачены 10руб. носиловалась машина и чуть неподрихтовали себе крыло и диск не ушёл в опу :(

Alexashka
14.11.2009, 01:47
вы вторые пришли?
с чего ты решил? в итоге нам дали 6-место

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
14.11.2009, 01:58
как так получилось, что мы обогнали SRS. Где вы заплутали, чтобы мы смогли нагнать минут 15 не меньше и вас обогнать непонятно.
ну незнаю. мы ехали в сторону загса возле раэно. видели вас возле военкомата... интересно как вы могли нас так обогнать... да тупить так чтобы слететь на 3 позиции. :fu:
если бы мы заняли 5-6 место по реальному зачёту мы бы особо не напрягались. поскольку уже знали уже под конец что какаета (_,_) с игрой и она нам не покатило.. но когда мы получилсь после кольта котоырй небыл у агента на задании .....
с чего ты решил? в итоге нам дали 6-место
ну просто ты написал сообщение где было последнее слово

а если бы их было 20? Второй
и изза этого и подумал...

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
14.11.2009, 02:14
4294:336: :rolleyes:

ProLiant
14.11.2009, 09:31
Давайте все-таки воздержимся от резких выпадов в виде ругательств в адрес организаторов. Они ведь старалсиь сделать интересную игру. Слив, не слив, тоже пока безосновательные заявления. Просто, скорее всего, не до конца продуманы все нюансы игры... И может в след раз они будут учтены.
Кстати, проведением и организацией Фарватера тоже не все довольны... Но невозможно ведь все угодить. И всегда остаются победители и недовольные. :)

SRS
14.11.2009, 11:59
Мы не претендуем на место победителя, мы умеем проигрывать. Про задания я ничего не говорю, если нужно было думать, так это только интересней (то что были двусмысленные задания это может была фишка оргов), но когда явно видно, что например машина не прошла даже 3 последних точки и ей в итоге отдают место выше - это я не знаю как называется...
еще: когда брали на 11-м ур-не задание спросили у агента сколько машин проехало, он сказал 3-4, и буквально через 3 мин. звонит орг и говорит, что вам нет смысла играть, что уже 6 команд финишировало...
Вот почему-то на других играх от НС такого небыло, всё было честно.
Вобщем, работайте орги, повышайте свое мастерство, удачи, но лично я на ваши игры больше не поеду.

Alexashka
14.11.2009, 14:27
Ну может быть вчера после игры я переборщил с оценками, все таки впечатление было отрицательное. Почитал разговоры на форуме НС, теперь мысли на свежую голову. Хочу все таки поблагодарить организаторов, не знал, что это их первая игра, это многое объясняет, они старались, но все таки не все просчитали, их можно понять. Задумка была хорошая. Поддерживаю мысль, что точек нужно было делать меньше, но более сложнее. Если уж команда совсем потерялась и не знает куда ехать, насчитывать штрафные баллы за звонок с подсказкой, как это делается на форватере :good: Немного непонятна была работа оргов, не совсем хорошо была пояснены условия, например когда мы ехали с ледового на вторую точку, возле шинного двора видели машину Агента с аварийкой, что уже давало подсказку на одну из вероятных будущих точек. А что было бы если бы мы сразу подъехали к Агенту? То же самое было на Пушкина возле музея, мы ехали совсем по другому заданию, но и там уже видели машину оргов, что опять же дало нам посдказку про музей. Вот про бюст Сухому на Проспекте мы честно не знали, сначало думали под медуниверситет, потом чуть не доехали до Политеха, запросили помощи у друзей и родных, а потом только вернулись в центр, на этом потеряли минут 20-25. Кто то, я слышал, лазил в инет, искал подсказки там. Дальше подсказки были очень легкими, даже про сейсмотехнику я сразу подумал, так как сам учился в политехе и знал, что у них 3-й корпус на сейсмотехнике. И тут уж раз все было ясно, вся игра уже основывалась на скорости и на знании коротких маршрутов, потому что приходилось ехать почти из одного конца города в другой, например с сейсмотехники на Динамо, потом на украинский рынок. В общем подводя итоги, впечатления двоякие. 10 рублей взноса не жалко, но нет удовлетворения от игры и это не только мое мнение.

leksa
14.11.2009, 15:37
Alexashka, насчет скоростной игры. Игры бывают больше на скорость, больше на задания. В этот раз было видимо больше на скорость.

Теперь насчет нарушений, ты ехал 80 км/ч и через сплошную. Уверен, что этого можно было и не делать.

Проеб на уровне в 20-25 мин уже по опыту игр Переполох, точка х, фарватер - практически можно отказаться бороться за высокие места.

Так вот если бы вы ехали всегда 60 км.ч и не протупили эти 20 мин а протупили мин 10, то вы бы заняли место гораздо выше.

Скорость решает очень мало. Выигрыши в скорости исчисляются. Если один едет 80, второй 60 максимум 1-2 минуты будет ваша разница на точке, если вы едете по одному маршруту при прочих равных условиях.

Самой большой потери по времени (кроме затупа на увроне): Это светофоры. Поэтому делайте так маршрут, чтобы было меньше светофоров по дороге.

Но ведь никто про это НЕ пишет. Все пишут, что игра была Куевая и скоростная типа для гонщиков.
1. Место Vw Jetta 90-115 лс. Пускай Р2 поправит, точно не помню
2. Эклипс 150 сил Автомат
3. Лантра 143 лс автомат

Поверьте это далеко не самые быстрые авто. Был и мердесес компресор на ручке, который едет гораздо быстрее чем эти все машины

На фарватере никто 80 не ездит????


DJ_DIMA_БЕЛЫЙ, no coments. Детский сад. Читайте форум НС, Диме все там отписал. Жду кста ответной реплики от тебя.

10 тыс - жалко на игру. Промолчу...

Слива двум и третьей команде не было. Да и другим не было. ИГРА БЫЛА ПРОСТАЯ. ЗАЧЕМ СЛИВ. Ну обясните мне ДУраку!

SRS, ну вот люблю спокойных людей


1. Результаты будут точно пересмотрены. Невнимательность оргов убила. Вчера просто прозевал, что кольту дали 7 место а вам 9-е. Сейчас все выясним и подымем записи. Уже жду ответа от оргов. Если это так то будут принесны извенения. и Пересмотрена таблица

Alexashka
14.11.2009, 16:14
В общем ладно, после драки кулаками уже не машут. Мы на более высокие места не претендуем, так как действительно много потеряли, надеюсь в следующей игре организация будет более продуманной. На сим свой флейм заканчиваю. Спасибо :520635:

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
14.11.2009, 20:04
10 тыс - жалко на игру. Промолчу...отвечу только на это. потому что я всёравно окажусь виноватым и самым ярым зачинщеком срача.
10 тыш жалко потому что игра неинтересная. даже если учесть что небыло слива. организация неахти. задания неинтересны. игра была построена в основном на проезд полесского моста.

если игра интересна и в неё хочется играть без отрыва то не жалко и 20 и 30 и 50 тыш (если оно стоит того) а эта же игра не стоит и 10 тыш. может в дальнейшем что то и изменится, что станет лучше. в организацию подключится агент, а как известно Дима это просто кладезь сумашедших идей, у этого человека "неправильно" работает мозг, он создан для всего организованного. но я не уверен что буду играть в неё..
SRS, ну вот люблю спокойных людей
правильно, потому что весь гнев был после игры сразу, а у Сергея небыло инета... да и темболее можно отыгратся на мне, какой я не уровновешенный человек... ну пускай оно так и будет...

leksa,
поздравляю с 3-им местом. Славика со вторым. Сашу (вродебы так человека зовут что был на джете) с первым местом, как уехал первый так и приехал первый :good: .

Slavik_X
15.11.2009, 11:11
Игра не подготовленная, хотел написать много плохого, но уже отошел. Организатором большой минус, надеемся в следующем детские ошибки пропадут.
Все началось с того, что мы от старта отъехали 10 и поехали на первый пункт на Ледовый, объездиди все там никого не нашли и поехали на Динамо и там никого не нашли - поехали снова на Ледовый - объездили там все. даже заезжали на стоянка платную автомобилей - никого нет. Звоним оргам- нам говорят что после 9 машины орги уехали, так как думали что будет 9 машина. А мы были 10 машиной - итого потеря 20 минут. Как вам???? Потом постоянно плелись последние и только после 4 этапов, начали нагонять соперников, так как я учавствую не в первой такой подобной игре, опыт есть и люди умные были со смной. Поэтому приехали на финиш 3!!!
И поверьте на слово, нам никто не сливал уровней, это же игра!
Еще мне ненравиться когда возникают люди которые заняли последние места.
Так же про гонсчикоф, я ехал вполне спокойно, да были нарушения скоростного нарушения, но как без этого???! Но если бы за рулем ехал тот же Руслана на синем кабрике, который сидел у меня в машине, мы бы приехали на минут 5 раньше - он очень дерзко водит.
Но еще раз скорость здесь не решает, если команда хоть раз не угадала один уровень и заехалу не туда - не спасет их никакая скорость!
Финиш - я потрел 30 секунд - так народу было много и фиг его знает где машина на аварийке и где огр??? пока нашел неспеша - прошло 30 секунд!!
Да и проепов очень много, поэтому пускай орги читают ветку и думают.

P.S. Кстати мне очень понравилось как нам главный орг сказал на одному из уровней -вам бесмысленно ехать - вы на последних местах. А когда он уже стоял на украинской - то очень удивился :) Хорошо что мы не поддались на провакацию!

:fu: :mad: :biggrin1: :cool: :good: :465: :no: :( :yes: :)

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
15.11.2009, 14:27
Еще мне ненравиться когда возникают люди которые заняли последние места.
Славик
мы умеем проигрывать, но знаешь когда на одну, две позиции выше нас машина которая небыла как минимум на двух последних точках, это уже о чём то говорит. + несобранность оргов. +++ очень много косяков. изза которых играть просто неинтересно.

если бы игра была сделана при поддержке агента, многих косяков бы небыло и игра былабы намного интересней.

незнаю как остальные но лично я ехал на игру только за удовольствием а не за победой.

на первом фарватере мы с Димой (идентификатором) даже и половины маршрута непрошли, и заняли одни из последних мест, но это было интересно, весело и всё остальное, и только позитивне эмоции, а тут только негатив. да и люди которые приехали первые тоже невпечетлены.

вообщем мои слова, которые были написаны сразу после игры, это мысли всех участников, просто я оказался первее вас... и после моих слов, да и на следубщее утро все уже отошли...

Andreyfrer
15.11.2009, 16:56
По поводу игры___удовольствия получено небыло! в пустую как-то покатались! и присутствовало очущения кидалова! хотя доказательств нету некаких - пустые домыслы! по поводу оргов - несовсем приятно слышать - вы на последнем месте (чё типа дальше ездить) ведь приехали за положительными эмоциеми, а не за деньгами! нам большую часть игры говорили что мы последние - а приехали обогнав 1 машину - почти две! немножко нерадовала то, что многие места заранее были спалены самими же оргами - как выше писал *Alexashka* - по поводу агента на шинном дворе и возле музея! Ещё было несовсем понятно существование двух человек возле ГЦК - небыло ни машины, про аварийку вообще нестоит и говорить) Вообщем, хоть компания у нас была супер, по всему маршруту мы больше и прикалывались получали удовольсвие - но от самой игры большого удоволетворения получено небыло. А вообщем хоть много и минусов, всё равно хочется сказать, - Спасибо. Всё что не делается всё к лучшему. Надеюсь будет пересмотрена вся игра, все ошибки, все недочёты. И следующая игра будет более организованна и продуманна.

Slavik_X
15.11.2009, 17:12
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ,
Да я не говорил именно про тебя:

Еще мне ненравиться когда возникают люди которые заняли последние места.

А то что

мы умеем проигрывать, но знаешь когда на одну, две позиции выше нас машина которая небыла как минимум на двух последних точках, это уже о чём то говорит
Это да, мы тоже потом заметили!

igor-ig
18.11.2009, 09:34
Приветик.
Вставлю и свою страку как участник.
Игра не понравилась, помоему мощность авто была не главное - на сколько хватало наглости при нарушении правил тот и первый. Конечно помогало знание города точнее закаулков.
Скорость скорость повезло без приключений все закончилось.
Спасбо организаторам за попытку, в любом случае были эмоции.

Agent
28.11.2009, 13:01
Стоит зимой делать игры или нет?

Buena
30.11.2009, 09:03
нет, я думаю не стоит, сезон закрыт как бы