PDA

Просмотр полной версии : Широкая наклейка на заднее стекло



z53dimon
19.11.2009, 17:29
Всем привет. Вопрос следующий - не сделать бы наклейки ГомельАвтоКлуба широкой полосой, и наклеивать их на заднее стекло? дабы видно было лучше=). Видел пару раз машины с нынешей эмблемой - очень тяжело ее заметить, а так бы сразу видно было - свой человек. Конечно я понимаю, это мало кому нужно, но я бы себе такую наклеил.

p.s понимаю, это идет нарушение ПДД, но не думаю что наше гаи так сильно будет придираться по этому поводу

AlikForever
19.11.2009, 17:44
Подтверждаю. 2 года уже с наклейкой Nissan Club Belarus. Гаевые относятся нормально, на ТО заставили отклеивать. Раз в год покупать новую наклейку - и можно кататься. Все равно выгорают обычно за год.)

PS: 14 см сверху стекла на всю ширину.

AlikForever
19.11.2009, 17:47
Главное макет в кореле нарисовать. А дальше можно хоть в индивидуальном порядке делать желающим. Кто рисовать только будет)

Lesha
19.11.2009, 18:06
Можно сделать типо такого только на задние стекло, и надпись само собой не Calibra Club! Можно вот так : Gomel Avto Club

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
19.11.2009, 18:35
Lesha 2.0,
AlikForever,
z53dimon,
данный вопрос уже "давно" пытаемся обсуждать в другом разделе, доступного только для членво клуба (: но всё никак народ не родит эту всю тему (((

z53dimon
19.11.2009, 19:14
Lesha 2.0,
AlikForever,
z53dimon,
данный вопрос уже "давно" пытаемся обсуждать в другом разделе, доступного только для членво клуба (: но всё никак народ не родит эту всю тему (((


Понял, просто думаю, эмблему текущую сделали же , думал с полосой проблем не будет.

Поддерживаю Lesha 2.0 и AlikForever, как раз про такие полоски я и говорил.
К сожалению я рисовать не особо умею=( , но вот может ребята у которых они уже имеются, чем-то помогут? (к примеру взять макет у калибры-клуба и изменить надпись)

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
19.11.2009, 19:24
всё уже давно нарисовано...
что то типо такого.. но желающих пока что нету
4312

один SRS согласился, ибо человеку запарилось уже ездить с флагом вместо заднего стекла (:

SRS
19.11.2009, 19:38
Вот я хотел бы такую, даже такого цвета (лично мне, другие пусть тоже себе в цвет, или белые заказывают, это их право), только сайт по самому низу, а надпись с машинкой выше, и обзору не мешает

z53dimon
19.11.2009, 21:25
.. но желающих пока что нету
Всмысле? Желающих приклеить нету?)) Давайте мне, я буду первый)

SRS
19.11.2009, 21:43
Всмысле? Желающих приклеить нету?)) Давайте мне, я буду первый)


а я второй:) можно парочку пробных сделать

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
19.11.2009, 22:00
SRS,
Сергей. то что на флаге это есть косяк того что накидал Максим и соответствующая цветовая политра при печати ((( выход вот такой вот косяковый (((
я думаю тебе если что чёрную закажем с белым отливом? ну или на крайняк я посижу попробую подогнать под нужный цвет.. главное чтобы можно было так сделать..
Давайте мне, я буду первый)
для начало надо стать членом ГомельАвто (: а после клеить (:

P.S. хотя пока z53dimon вступит в клуб как раз пару машин насобираем...

я думаю для пробника надо хотябы 5 машин.. а то ради одной, двух наклеек неохото людей напрягать..

SerB
19.11.2009, 22:35
Что бы что то клеить куда то, нужно точно знать для чего это нужно, а не просто попонтоватся и обобщать себя с некой группой людей. Да и некоторым придется срывать уже приклеенные ранее наклейки других клубов (Леша привет).
Кому бы можно было бы приклеить наклейку, так это Диме, но жаль ПОКА нет у него VW ;-).
Те же наклейки VW клуба есть много у кого, только толку от них 0 (ноль).
Ну а если уж и понтоватся, то не менее чем так , (от скромности не умру)1:biggrin1:

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
19.11.2009, 22:44
Да и некоторым придется срывать уже приклеенные ранее наклейки других клубов (Леша привет).
ну вообщето как я понимаю Лёша и не хотел срывать\менять наклейку. он просто поддержал человека, он просто же незнал про существование скрытого раздела и про обсуждение там..
Кому бы можно было бы приклеить наклейку, так это Диме
(:
можете скинутся и сделать мне фирмовую куртку с лейбом гомель авто клуба.. для особых поклонников ВВ можно снизу выбить ВВ клуб (:
Те же наклейки VW клуба есть много у кого, только толку от них 0 (ноль).
ну несказал бы.. выделение среди толпы же есть. а если говорить о посещении встреч и участии в жизни клуба это да, но это пускай будет на их совести...

Lesha
19.11.2009, 23:24
ну вообщето как я понимаю Лёша и не хотел срывать\менять наклейку. он просто поддержал человека, он просто же незнал про существование скрытого раздела и про обсуждение там..



Всё правильно! Да и срывать мне сейчас нечего, целый месяц езжу без каких либо наклеек! Вот как Дима рисовал на Ауди, то норм. но можно наклонность и стиль чуть чуть подправить!

z53dimon
19.11.2009, 23:28
Что бы что то клеить куда то, нужно точно знать для чего это нужно, а не просто попонтоватся и обобщать себя с некой группой людей

Хоть я и не состою якобы в клубе, но от наклейки и не отказался бы , т.к. подружиться и пообщаться с людьми с этого форума очень хотелось бы. Приятно и полезно когда видишь машину с надписью ГомельАвтоКлуб -> сразу предполагается что человек нормальный, можно уступить, поприветствовать и т.д. (это я считаю что все тут нормальные адекватные водители))


я думаю тебе если что чёрную закажем с белым отливом?
Поддерживаю, черный фон с белыми буквами считаю самый актуальный (для меня особенно;))

SerB
20.11.2009, 08:54
можете скинутся и сделать мне фирмовую куртку с лейбом гомель авто клуба.. для особых поклонников ВВ можно снизу выбить ВВ клуб (:


Ну если только такой вот модели :biggrin1:

Alexashka
20.11.2009, 13:15
P.S. хотя пока z53dimon вступит в клуб как раз пару машин насобираем...

Я б себе тоже повесил, тока не на все стекло, а как предлагали выше полосой сверху сантиметров на 10

STEP
20.11.2009, 13:23
Я б себе наверное тоже повесил, тока чтоб обязательно в цвет машины

ProLiant
20.11.2009, 13:35
Я вот тоже думаю. У нас есть и представители других авто клубов с уже накленными их наклейками. Заклеивать всю машину наклейками других клубов тоже не вариант.. )

Docent86
20.11.2009, 13:37
Ну если только такой вот модели :biggrin1:


ИМХО! На фуражке значок VW хорошо смотреться будет!

SRS
20.11.2009, 17:32
Я вот тоже думаю. У нас есть и представители других авто клубов с уже накленными их наклейками. Заклеивать всю машину наклейками других клубов тоже не вариант.. )


Ну кто не хочет, пусть не клеит:rolleyes:

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
20.11.2009, 18:39
Я б себе тоже повесил, тока не на все стекло, а как предлагали выше полосой сверху сантиметров на 10
они такие и бдут примерно.
Я б себе наверное тоже повесил, тока чтоб обязательно в цвет машины
если будет возможность, то почему бы и нет.. либо всем в один цвет...
Я вот тоже думаю. У нас есть и представители других авто клубов с уже накленными их наклейками. Заклеивать всю машину наклейками других клубов тоже не вариант.. )
+1 к Сергею. нехотят, не надо, незаставляем впринципе... по желанию...
Ну если только такой вот модели
сам себе такое сделай :biggrin1:

Docent86
20.11.2009, 23:48
Я вот тоже думаю. У нас есть и представители других авто клубов с уже накленными их наклейками. Заклеивать всю машину наклейками других клубов тоже не вариант.. )


Сверху гомельавтоклуб, снизу ваген.....


аля в левой руке сникерс, в правой руке марс.....


Превед техосмотр!!!!

Docent86
20.11.2009, 23:56
они такие и бдут примерно.
если будет возможность, то почему бы и нет.. либо всем в один цвет...
+1 к Сергею. нехотят, не надо, незаставляем впринципе... по желанию...
сам себе такое сделай :biggrin1:


я хотел бы посмотреть на серба в таком прикиде....
но должен вас разочаровать.... он столько не выпьет....:biggrin1:

Lesha
21.11.2009, 00:14
Сверху гомельавтоклуб, снизу ваген.....


аля в левой руке сникерс, в правой руке марс.....


Превед техосмотр!!!!


:465: :465: точно подмечено!

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
21.11.2009, 00:26
Сверху гомельавтоклуб, снизу ваген.....


аля в левой руке сникерс, в правой руке марс.....

ага. а посередине все гайцы козлы или что то типо того...
но должен вас разочаровать.... он столько не выпьет....
я тоже столько не выпью чтоб это одеть.

и вообще хватит флудить. давайте по теме. кто будет заказывать?

Docent86
21.11.2009, 08:20
Я!!!!!!!!!!!!!
Вот с компа зашёл и посмотрел фотки Serbа....Туман правду говорил Ваген флаг реально SUKA здоровый))))))))


А илчно мне ТО побоку.....

z53dimon
22.11.2009, 10:31
и вообще хватит флудить. давайте по теме. кто будет заказывать?


+1, я тож за чуть что, (черная полоса с белыми буквами)

SRS
23.11.2009, 20:03
+1 :)

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
23.11.2009, 21:23
1. Alexashka
2. SRS
3. z53dimon
4. Docent86

кто ещё желает?
скидывайте сразу какие цвета узнавать. или делать все одного цвета? белый к примеру или оранжевый?
а то я думаю каждому подгонять под цвет машину будет геморно в изготовлении.

Alexashka
23.11.2009, 21:31
скидывайте сразу какие цвета узнавать. или делать все одного цвета? белый к примеру или оранжевый?
а то я думаю каждому подгонять под цвет машину будет геморно в изготовлении.

Мне к белому и белый сойдет, а если у кого машина темная то белая будет наверное не очень смотреться. как вариант сделать в двух цветовых решениях для светлых и темных машин. Сколько это удовольствие стоить будет? сколько денег готовить?

z53dimon
23.11.2009, 21:39
да мне однозначно белый и оранжевый не пойдодут (( only черный с белыми буквами

Docent86
23.11.2009, 22:15
вот вот! И мне такую!!! как у z53dimon,

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
23.11.2009, 23:19
ну тогда как вариант делать белые буквы с чёрным контуром (смотрится отлично) и делать чёрные буквы с белым контуром (сами понимаете что неахти)

вон ВВ клуб у всех были белые буквы и под чёрную и под зелёную и под красную машину. никто ничего ни говорил.

Сколько это удовольствие стоить будет? сколько денег готовить?
завтра зайду узнаю и отпишусь...
если что, деньги надо будет собрать быстро и оперативно и чтоб на игру все были с наклейками :rolleyes: :biggrin1:

Lesha
23.11.2009, 23:47
А как ДРУГУ GomelAuto Club тоже можно!? Я бы не отказался "черную с белыми буквами" :biggrin1:

chekist
23.11.2009, 23:59
Меня на тех осмотре из-за маленькой "поставили". :confused: Сейчас скребок в зубы и...(((

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
24.11.2009, 00:00
Lesha 2.0,
всё можно исправиль тиснув сюда (https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=44)

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
24.11.2009, 00:01
chekist,
Артём. приезжай к нам. мы тебе большую сделаем (:

Lesha
24.11.2009, 00:31
Lesha 2.0,
всё можно исправиль тиснув сюда (https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=44)

Не в этой теме было сказано, ну да ладно! Да Дмитрий вот подумывал Я над этим вопросом, как то и встречи вместе и интересы есть много общих!

SRS
24.11.2009, 00:39
а как вы хотите, с полосой фона или просто буквы на стекло?
имхо, лучше просто буквы :rolleyes:

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
24.11.2009, 01:20
Лёша
да уже все ваши у нас... (: (образно)

Сергей
будут делатся просто буквы...
чёрные я так подумал будут неатишно смотрется... особенно так как некоторые в последствии будут делть тонировку. оно вообще видно не будет.

сегодня всё узнаю впринципе, тогда отпишусь.

z53dimon
24.11.2009, 08:47
а как вы хотите, с полосой фона или просто буквы на стекло?
имхо, лучше просто буквы

+1 , и так тоже можн

igor-ig
24.11.2009, 08:52
Наклейка наклейка а куда клеить? внутрь там обогрев. Снаружи пофиг тонировка, с тонировкой наоборот за километр видна будет

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
24.11.2009, 10:05
Снаружи пофиг тонировка, с тонировкой наоборот за километр видна будет
ну это при условии что белые буквы. а если чёрные? особенно вечером тебя точно можно будет разглядеть... это всёровно что искать в тёмной комнате, чёрную кошку, при условии что её там вообще нету.

igor-ig
24.11.2009, 16:10
ну это при условии что белые буквы. а если чёрные? особенно вечером тебя точно можно будет разглядеть... это всёровно что искать в тёмной комнате, чёрную кошку, при условии что её там вообще нету.


а если чёрные? да на белом фоне да покрыть слегка светоотрадаюшей краской (а в фыхлопную бенгальске огни. газанул они гарят вааще атпад)

igor-ig
24.11.2009, 16:12
А кто правила читал?
Там кажись что-то есть про полоску на лобовом сантиметров в 14

AlikForever
24.11.2009, 16:27
А кто правила читал?
Там кажись что-то есть про полоску на лобовом сантиметров в 14

чем спорить на ТО и ходить по судам, легче намного содрать и после ТО опять наклеить)) меня даже наклейку с Драг-Быхова заставили сдирать, это такая маленькая полоска 20x150мм в углу лобовухи) Единственное что удалось отстоять - это заводские наклейки иммобилайзера на боковых стеклах. И то после того как показал на ключе такую же надпись)

Alexashka
24.11.2009, 17:20
я когда ТО проходил тож доколупались до круглой наклейки, никакие уговоры не помогли, ответ был одимн в ПДД нет, значит не должно быть. Спасло то, что начал отклеивать, потом смотрю что ему уже до меня дела нет, оставил как есть, а потом наклеил снова

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
24.11.2009, 23:43
вообщем блин...
ценник мне назвали примерно в 15тыш за надпись Gomel Auto Club. высота выходит гдето около 9см.. длинна. а хз (: ну дето с метр будет.. примерно

завтра поеду(если будет время) ещё на пару мест съездю чтоб быть уверенным в реальности ценник

igor-ig
25.11.2009, 08:56
Здрасьте чуть не в тему, не на зад а на перед.
ВЫДЕРЖКА из ПДД
Глава 7 Прочие элементы конструкции транспортного средства

37. ………….. На верхней части ветрового стекла автомобиля может прикрепляться прозрачная цветная пленка шириной не более 140 мм. Допускается дополнительное использование шторок на окнах автобуса, а также жалюзи или шторок на заднем стекле легкового автомобиля при наличии с его обеих сторон наружных зеркал заднего вида.

igor-ig
25.11.2009, 09:00
Здрасьте чуть не в тему, не на зад а на перед.
ВЫДЕРЖКА из ПДД
Глава 7 Прочие элементы конструкции транспортного средства

37. ………….. На верхней части ветрового стекла автомобиля может прикрепляться прозрачная цветная пленка шириной не более 140 мм. Допускается дополнительное использование шторок на окнах автобуса, а также жалюзи или шторок на заднем стекле легкового автомобиля при наличии с его обеих сторон наружных зеркал заднего вида.

и картинка а если так
http://d:/08-08 20.JPG

Люди добрые научите фотки вставлять ПЛИЗ

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
25.11.2009, 14:58
igor-ig,
https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=192
ВЫДЕРЖКА из ПДД
Глава 7 Прочие элементы конструкции транспортного средства
сли бы все так придерживались правил, то сцуко жить стало бы не интересно. все давно бы ездили на самандах одного цвета, ходили в однотонной одежде от "8 марта", и жили бы как в эпоху СССР (хотя я и незнаю как именно там жилось, но жилось наверное паршиво + навеяло с фильма "Стиляги")

***УЕХАЛ ИСКАТЬ ДАЛЬШЕ ГДЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ***

igor-ig
25.11.2009, 16:39
Да причем тут правила никто не предлогает их закрыв глаза исплнять.
Незнаие закона не освобождает от ответственности - - а знания сила.

Останавливают ГАИ (солнце еще не село за горизонт) а что это вы без света едете
Ответ - да пошел ты, возьми календарь и глянь во сколько заход, тогда и включу, а до тех пор от......ь.

Так и с наклейкой.

К чему это я ах да картинка
попытка номер 2

на капот и номер не обращаем внимания

igor-ig
25.11.2009, 16:41
[QUOTE=DJ_DIMA_БЕЛЫЙ;45912]igor-ig,
https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=192



Спасибо за помощь

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
25.11.2009, 17:55
igor-ig,
номер прикольный (: я тоже сибе таки хоцу (:
Спасибо за помощь
всегда пожалста.
Останавливают ГАИ (солнце еще не село за горизонт) а что это вы без света едете
Ответ - да пошел ты
кстати неправ. а если акция аля "дети ползут в школу" ?
ну да ладно, суть темы не в этом.


а теперь по теме!!!!
зашёл ещё в две фирмы. ИТОГ:
1. размер 10см высота, 1.5метра(чёта мну тупануло и я сказал этот размер, если он будет меньше то и ценник будет меньше, я так думаю) итог 12000руб. заказ 1штука. время изготовления 1 день (если без всяких там контуров и прочего, хотя я по поводу них и не спрашивал)
2. мну сказали что самый оптимальный вариант это 12см высота. длинна 1.1метра. цена вопроса выходит 8600руб. заказ лист 1м2(адзин метр квадратны). на одном листе(образно будем это так называть) таком вместится грубо говоря 6-8 наклеек. всё зависит от того что именно на шрифты, какое исполнение и прочее. цена листа 44тышы и больше. всё опять же зависит от того какое исполнение. если хотим цветные(Я СРАЗУ ПРОТИВ) то ценник может взлететь до 60-80тыш.

так что давайте тогда определяемся и здаём деньги!!!

z53dimon
25.11.2009, 19:43
самый оптимальный вариант это 12см высота. длинна 1.1метра. цена вопроса выходит 8600руб.
+1, отлично. А то 1.5 метра ширина эт помоему перебор) Главное чтоб влезло в ширину стекла, 1.1 м помоему само то.

Готов сдать деньги (естественно с учетом того что полоска черная, а буквы белые, ну или просто буквы, главное не цветные, как подметил DJ_DIMA_БЕЛЫЙ )

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
25.11.2009, 20:25
z53dimon,
ну вообщето кто "умеет читать" тот я думаю понял что можно заказать и меньшего размера. просто меня переклинило на 1.5 метра. мне такой ценник и сказали.

будет делатся просто букавки составленные в слова и слова составленные в название клуба т.е. вот так:
4369

вообщем. какие заказывать, а то было мнение что надо с адресом сайта:
4368 (шрифт клуба и шрифт сылки на сайт совпадают)
4367 (шрифт клуба и шрифт ссылки разный, такой как на флаге я немогу найти ((( )
или всё же просто надпись:
4369


P.S. поясню пожалуй.
будут вырезатся просто буквы. сделать к сожалению это ввиде картинки я ниразу не могу ибо формат JPG непозволяет этого. чёрной окантовки небудет, поскольку на картинке я сделал чтоб это хотябы как то различалось.


собственно. кто готов сдать деньги звоним мну 830-58-10 мтс или 623-57-93 влкм. договариваемся об встрече и обговариваем некоторые детали. я в основном бываю днём в технаре (ГГДСТ, возле вечного огня в центре) вечером дома район кинотеатра октябрь (торговое оборудование, магазин оксана, прогресс, беларус банк). чем быстрее сдадите деньги тем быстрее сделаем...

Lesha
25.11.2009, 20:57
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ,
А можно мне вот такую: (см фото) хотелось бы с таким курсивом и наклоном! Мое желание возможно? :biggrin1: мне кажется можно Образец №1 или №2

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
25.11.2009, 21:03
Lesha 2.0,
ты хочешь быть не как все?
вапервых потому что у всех будет написано Gomel Auto Club , а у тебя Gomel Avto Club
а вафтарых. у всех будет одного шрифта, а у тебя другого...

P.S. я считаю что стоит придерживатся некого определённого стиля в атрибутике.
P.S.2 любой каприз за ваши деньги :)

Alexashka
25.11.2009, 21:04
поддерживаю последний (или первый) вариант без адреса сайта. Завтра созвонимся

Lesha
25.11.2009, 22:04
Lesha 2.0,
ты хочешь быть не как все?
вапервых потому что у всех будет написано Gomel Auto Club , а у тебя Gomel Avto Club
а вафтарых. у всех будет одного шрифта, а у тебя другого...

P.S. я считаю что стоит придерживатся некого определённого стиля в атрибутике.
P.S.2 любой каприз за ваши деньги :)

Я перепутал Avto с Auto.
Я не имел ввиду выделятся или еще что-то! Я имел ввиду сделать такой шрифт как я предложил, всем, он более четкий и ясный (не чего плохого про твой план наклеек не имею!)
В принципе без разницы, тут уже зависит от "шрифта"

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
25.11.2009, 22:19
Я не имел ввиду выделятся или еще что-то
я это сказал в шутку.
вот блин, когда говоришь что то в шутку, ставишь кучу смайликов.. никто не понимает. когда не ставишь смайлик и говоришь серъёзно, тоже никто не понимает (((
ладно. проехали тему.
поддерживаю последний (или первый) вариант без адреса сайта. Завтра созвонимся
угу. звони.
В принципе без разницы, тут уже зависит от "шрифта"

я считаю что стоит придерживатся некого определённого стиля в атрибутике.
на флаге у нас один шрифт, на наклейках будет другой... на маленьких круглых третий...
нет. коль пошли по данному выбору, значится его и будем придерживатся. а то насоздаём много всяких стилей, каждый ещё себе придёмает отдельно логотип, чтоб там было название его машину и будем ездить как клоуны(извините если не так сказал :biggrin1: ) и никто не сможет нас "распознать".

но опять же найдутся приверженцы прямого шрифта без всяких выпендрёжей... своё мнение я озвучил выше!!!

Docent86
26.11.2009, 00:05
что-то мне кажется что шрифт будет трудночитаемым......
особенно если пыльная или грязная машина...

igor-ig
26.11.2009, 13:33
Я за буквы - с фоном обзорность хуже (и так нифига не видно)
Читаемость - каму нужно тот прочтет.
и надпись без имени сайта - реклама конечно двигатель торговли но будет плохо восприниматься.

К примеру - сколько цвето нужно на визитке??? нормальный художник в жизни > трех делать не будет, а у нас скорость машины кругом, фары светят, светофоры, знаки, разметка - короче дорога это стресс а тут мы со своими наклейками менты АУ вы где

igor-ig
26.11.2009, 13:39
вопросик? из чего делаться будет наклейка?
Аракал или типа него и режут на плоттере?

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
26.11.2009, 17:28
особенно если пыльная или грязная машина...
Макс.
если пыльная или грязная машина, у тебя ничего не будет читаемо. кроме надписи "Помой меня я вся чешуся!!!"
Я за буквы
и надпись без имени сайта
так и будет делатся
Аракал или типа него и режут на плоттере?
:confused: :biggrin1: ХЗ

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
29.11.2009, 15:23
вообщем сдало 2 человека пока что... ждю ещё 3-х.. кто там хотел?
пока что сдал Алексашка и Zю53димон

все скидывают по 10руб. если кому то будет так кретично то отдам сдачу :biggrin1:
нада 45руб!!!!

z53dimon
29.11.2009, 20:36
Да парни, сдаем деньги DJ_DIMA_БЕЛЫЙ, как только соберется 45 р, все будет)

SRS
29.11.2009, 23:15
Только что прочел (небыло инета). Димон, сдам в ближайшее время :)

SRS
29.11.2009, 23:46
Можно было бы и сайт (по низу стекла задних боковых дверей)...
А наклейка снаружи или изнутри будет клеится?

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
29.11.2009, 23:53
Снаружи...
(по низу стекла задних боковых дверей)
это уже потом. сделаем эти.. тогда закажим и такие...

z53dimon
30.11.2009, 09:57
А наклейка снаружи или изнутри будет клеится?
Вроде снаружи, как говорил DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

Docent86
30.11.2009, 10:29
дима, я уже почти выехал!!!! Закинь заменя!!!

Мне чёрный фон белые буквы

igor-ig
30.11.2009, 12:00
Дима привет.
И я тоже готов уже денюжки отдать.
В эту среду (2,12,2009) буду на колесах, куда подъехать или подвезти?

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
30.11.2009, 13:39
И я тоже готов уже денюжки отдать.
В эту среду (2,12,2009) буду на колесах, куда подъехать или подвезти?

собственно. кто готов сдать деньги звоним мну 830-58-10 мтс или 623-57-93 влкм. договариваемся об встрече и обговариваем некоторые детали. я в основном бываю днём в технаре (ГГДСТ, возле вечного огня в центре) вечером дома район кинотеатра октябрь (торговое оборудование, магазин оксана, прогресс, беларус банк). чем быстрее сдадите деньги тем быстрее сделаем...

Мне чёрный фон белые буквы
будут делатся белые буквы для всех... за цветные придётся доплачивать...

Можно было бы и сайт (по низу стекла задних боковых дверей)...
посмотрю. когда буду заказывать.. если будет остаток денег то закажу ещё 5 штучек с сайтом... но только мне кажется что он не подойдёт под боковые охна.. конечно же если у вас не автобус (: это для ВВ клуба было актуально. там вродебы ВВклуб.бу или тип того адрес сайта...

вообщем. если сегодня ещё два человека привозят мне деньги... то завтра закажу. а в среду если будут готовы то привезу на танк.

SRS
30.11.2009, 18:00
я завтра денюжку тебе привезу :)

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
02.12.2009, 21:53
4402
собсна всё вместе до момента разрезки и шинковки (:

440344044405
первый готофффф

44064407
фторой готоффф как я понял человек этот знакомый доцента... сказал что тоже хочет к нам.. и обязался зарегиццо

Игорю отдал наклейку.. но он незахотел с нами клеить.. а решил уединиццо в "тёплом гараже"

Доценту отдал две.. ему на пассат и Диме на ровера...

+ остались ещё N-е кол-во наклеек. и также есть и ссылки (как на бампере у SRSа)
так что стучимся народ..
кст фольцваген клуб тоже хотел разобрать всё.. но я взял с собой только 3 наклейки.. а их жаждющих много (:

вообщем. если кому надо звоните... либо вечером подъезжайте либо зарание чтоб я взял их в технарь с собой

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
02.12.2009, 23:24
так... +1 ещё одна машина...

надеюсь завтра все вылажат фотки (: ;)

Alexashka
03.12.2009, 10:38
ну вот и неплохо смотриться, даже на темных машинах. :good:

z53dimon
03.12.2009, 14:35
Вот как на моем смотрится:

Denpups
03.12.2009, 17:56
Ошинама хашу наклейка нама насяльника ОШЕНЬ)))) :yes:

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
03.12.2009, 19:05
Ошинама хашу наклейка нама насяльника ОШЕНЬ)
https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=44
я тебе уже не раз говорил...

вообщем... осталось 8 наклеек WWW.GOMELAUTO.COM и 4 наклейки GOMEL AUTO CLUB
большие по 10 000 руб.. + 1 маленькая... + по желанию могу ещё одну маленькую дать...

по маленьким я думаю если что сторнугемся :biggrin1:

только ещё не все вылажили фотки с машинами... хиде фотки???? (:
Сегодня торжественно на глазах у ГАИшника клеил Алексашке... тот прошёлся мимо, посмотрел и ничего не сказал. Вот незнаю почему, может изза стекла или хз изза чего.. но вот у него большую надпись хреново отдиралась ((( но надеюсь что не отпадёт (:

Docent86
03.12.2009, 20:22
дима! мне ещё три маленьких мона? или хотябы 2!

Alexashka
03.12.2009, 20:55
только ещё не все вылажили фотки с машинами... хиде фотки???? (:

а вот и мой +1 до шнурка тока добрался с телефона фотки слить
смотрится супер, как будто там и была

z53dimon
03.12.2009, 21:06
Ух нормалек, под белую машину вообще норм

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
03.12.2009, 21:55
фотографии окончательные черепашки нашего клуба :465: :465: :465:

Макс за пиво могу дать (:

Andreyfrer
04.12.2009, 11:41
Alexashka
Смотрится суперски, терь смотри чтоб начальство не начало словами ругать)))

9docent9
05.12.2009, 19:06
фторой готоффф как я понял человек этот знакомый доцента... сказал что тоже хочет к нам.. и обязался зарегиццо
Второй зарегился!!!

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
05.12.2009, 19:33
Второй зарегился!!!
;) :good:
надеюсь останешся с нами надолго

Alexashka
05.12.2009, 23:09
Смотрится суперски, терь смотри чтоб начальство не начало словами ругать)))
главное начальство пока не видело. Думаю пройдет все нормально. не смотря на все страхи наклейка не отклеилась после нескольких ночей.

Andreyfrer
06.12.2009, 12:26
не смотря на все страхи наклейка не отклеилась после нескольких ночей
Я саня думаю, что если после первого снега(мороза,слякать и небольшое потепление) наклейка не слетит, то всё будет в норме! А вообще если наклеивал: на сухое, протёртое(чистое) стекло, должно держатся!

artsaidings
06.12.2009, 21:13
Дима, надо к тебе заскочить как-то посмотреть на усе гэта!
Спадабаецца!

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
06.12.2009, 23:47
наклеивал: на сухое, протёртое(чистое) стекло,
на полу-сухое(как вино (: ) протёртое и чистое... но сцуко нормально нехатело отклеиватся (((
Дима, надо к тебе заскочить как-то посмотреть на усе гэта!
Спадабаецца!
звони

НАРОД КТО ЕЩЁ ХАТИТ НАКЛЕЙКУ ЗВОНИМ!!! (: иначе все разберут фольцвагеноводы в среду (:

STEP
07.12.2009, 10:22
я хАчу, но блиииннн нету времени, в городе тока после 18.00 бываю, да и там времени мало, что за жизнь бл :cry:

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
07.12.2009, 14:04
я хАчу, но блиииннн нету времени, в городе тока после 18.00 бываю, да и там времени мало, что за жизнь бл
если есть хотение... то можно и выкроить время и подъехать ко мну забрать...
телефоны висят выше.. места обитания тоже... ;)

Docent86
07.12.2009, 22:06
ещё один есть....
Ник Лявон, тёмно синий Фиат Брава....
Всёже на тёмном фоне смотрятся классно!
Кстати Дима (ровер 620) на большую наклейку не согласился....
Пока катается с маленькой

Docent86
07.12.2009, 22:07
;) :good:
надеюсь останешся с нами надолго

а куда он денется!!!)))):cool:

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
08.12.2009, 17:21
вообщем народ забиваем наклейки.. а то зафтра разойдётся как пирожки у бабушек на вокзале (:

осталось 3 больших наклейки + 1 маленькая к каждой большой и +3 маленьких отдельно...
завтра фольцвагеноводы всё разберут.. если я конечно же завтра поеду на реалку...(успею)

=SASH=
08.12.2009, 18:19
завтра фольцвагеноводы всё разберут..
И чего это ты так думаешь???

если я конечно же завтра поеду на реалку...
А чё тебе там делать? Ты же не любишь свежий воздух. :biggrin1:

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
08.12.2009, 18:40
И чего это ты так думаешь???
у мну 3 наклейки.. когда я в прошлый раз привёз мну там самого хотели порвать на эти самые наклейки :biggrin1:
покрайней мере сказали люди чтоб привозил всё... заберут пару штук
А чё тебе там делать? Ты же не любишь свежий воздух
типа издеваешся?? :(

=SASH=
08.12.2009, 22:12
типа издеваешся?? :(
Чуть-чуть :)
Не приедешь - сам порву, как тузик грелку :biggrin1:

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
08.12.2009, 22:59
Не приедешь - сам порву, как тузик грелку
:rolleyes: если разберусь с одним делом.. то обязательно приеду... покрайней мере буду старатся приехать!!!!


кст.. если вдруг я не приеду.. всем желающим получить наклейки, дайте мой номер или пускай кому нить запишут всех желающих..
если вдруг куда то будете сваливать позвоните мну предупредите ;)

ProLiant
08.12.2009, 23:00
А у меня стекло не катит для такой наклейки.. Подумаю хоть куда маленькую можно приткнуть.

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
08.12.2009, 23:08
А у меня стекло не катит для такой наклейки..
чего это?
Подумаю хоть куда маленькую можно приткнуть.
думай быстрее пока и маленькие не разобрали

P.S. мы с Максом подумали так... и думаем скинемся тебе на чехлол на запасное колесо с эмблемой клуба.. только надо узнать ценник на сие удовлльствие :biggrin1:

9docent9
19.02.2010, 11:53
;) :good:
надеюсь останешся с нами надолго

Конечно надолго! СПС за наклейки!

9docent9
19.02.2010, 11:57
а куда он денется!!!)))):cool:
Конечно с подводной лодки никуда не денешься!

ProLiant
19.02.2010, 11:58
P.S. мы с Максом подумали так... и думаем скинемся тебе на чехлол на запасное колесо с эмблемой клуба.. только надо узнать ценник на сие удовлльствие
Если это будет не чехол, а пластиковый каркас на запаску, то я согласен. ;)

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
28.02.2010, 23:23
Если это будет не чехол, а пластиковый каркас на запаску, то я согласен.
озадачил ты насяйникама... так озадачил...
как грится намек понятен.. будем искать пути выхода :)

P.S> наклейки все раздал.. все что осталось это маленькие. и то пару штук.. как грится. налейтай, торопись, разбирай живапИсь :)

SRS
01.03.2010, 18:19
а у меня отклеиваться начали:(

AcidDoberman
01.03.2010, 18:27
потому что наклейки надо делать с внутренней стороны, пример наклейки VW Club. если насобирается желающих заказать большую наклейку на стекло, я смогу заказать

ProLiant
01.03.2010, 18:35
P.S> наклейки все раздал.. все что осталось это маленькие. и то пару штук.. как грится. налейтай, торопись, разбирай живапИсь
Я уже писал, что надо и маленькие уже заказывать. Только вот какие делать, на какой основе?

AcidDoberman
01.03.2010, 18:43
на основе карбона ;)

SRS
01.03.2010, 18:57
потому что наклейки надо делать с внутренней стороны, пример наклейки VW Club. если насобирается желающих заказать большую наклейку на стекло, я смогу заказать

можно хоть изнутри, хоть снаружи, вобщем + 1

Docent86
01.03.2010, 19:44
Я наклеил пир сухой погоде, на протёртое растворителем стекло, держится отлично!

SRS
01.03.2010, 19:51
я просто скребком позадирал, когда лед соскребал

Alexashka
02.03.2010, 00:53
У меня хоть и клеилась плохо, но сейчас держится еще, после недавней мойки толкьо немного некаторые буквы позадирались, но все можно аккуратно подрезать. Если в будущем делать наклейки которые с внутренней стороны, то нужно их делать чуть меньше. Я имею в виду не круглые, а большие на заднее стекло gomel auto club, потому что изнутри она не влезет тогда.

9docent9
11.03.2010, 14:16
У меня большая наклейка держится после 5 механических моек и никаких предпосылок на отклеивание нет! Клеил когда Дима их только привез раздовать!

knop1k
11.03.2010, 14:40
ух-ты! а мине мона такую штуковину? буду тоже ездиить с классной наклейкой...

z53dimon
11.03.2010, 16:09
я просто скребком позадирал, когда лед соскребал
та же фигня ))

SRS
11.03.2010, 16:36
Может пора на 2-ю партию идти?

OlGrom
11.03.2010, 16:44
knop1k, ты пока не член, тебе не положено :biggrin1:

но все можно исправить ;)

knop1k
11.03.2010, 16:55
OlGrom, жду не дождусь того часа:pleasantry:

sanetschka
11.03.2010, 17:11
Конечно пора!

ProLiant
11.03.2010, 21:31
Может пора на 2-ю партию идти?
Вторую партию чего?

OlGrom
11.03.2010, 22:15
Вторую партию чего?
больших наклеек. Они у кого то скребком удалились, у кого то щеткой, вот народ еще просит добавки :) Я б тоже себе взял. Правда куда клеить пока не знаю, внизу лобового стекла чтоли? :)

ProLiant
11.03.2010, 22:27
больших наклеек. Они у кого то скребком удалились, у кого то щеткой, вот народ еще просит добавки Я б тоже себе взял. Правда куда клеить пока не знаю, внизу лобового стекла чтоли?
Мне кажется, размер можно раза в два меньше делать: и заметно будет нормально и больше желающих будет приклеить.

OlGrom
11.03.2010, 22:30
Мне кажется, размер можно раза в два меньше делать
подписываюсь
Выносим на обсуждение.

sanetschka
11.03.2010, 22:37
подписываюсь Выносим на обсуждение. чего тут обсуждать, здаем деньги заказываем и все, дорогабыла уже раз пройдена новую искать не нужно.

Можно размер и поменьше сделать, а кому нравится и прежний можно оставить

Вот вопрос ещё ... а никнейм можно втисать туда?

AcidDoberman
11.03.2010, 22:48
есть человек сделает все как надо.
надо только определиться кому какие делать (снаружи, изнутри). с ником можно будет повозиться, я завтра попробую что то придумать

Andreyfrer
11.03.2010, 23:01
надо только определиться кому какие делать (снаружи, изнутри)
изнутри практичнее будет!

artsaidings
11.03.2010, 23:49
а ник то уже зачем на стекло?
перебор это как мне кажется!

AcidDoberman
11.03.2010, 23:59
каждый дрочит как он хочет :) если нравится человеку, пусть себе клеит что хочет, хоть суры из корана

SRS
12.03.2010, 00:04
а ник то уже зачем на стекло?
перебор это как мне кажется!

имхо, если уже хочется ник, то можно на рынке хром. букафки купить и написать

AcidDoberman
12.03.2010, 00:07
SRS, ага, у меня ник на полбагажника хромовыми букавками :)

SRS
12.03.2010, 00:16
SRS, ага, у меня ник на полбагажника хромовыми букавками :)

есть или был бы?

AcidDoberman
12.03.2010, 00:24
ник есть, а буквы были бы :)

sanetschka
13.03.2010, 01:27
ник есть, а буквы были бы
Хи

если нравится человеку, пусть себе клеит что хочет
Поддерживаю
Даешь свободу выбора :))))

Нужно сделать список с примечанием кому какие внутренние внешние с ником или без .... . и кто там кассир ;)

AcidDoberman
13.03.2010, 08:25
кассир с деньгами сбежал в минск :)
говорит там пиво вкуснее и девченок больше ;)

=SASH=
13.03.2010, 12:14
Нужно сделать список с примечанием кому какие внутренние внешние с ником или без .... .
На мой взгляд - это лишнее. Наклейки должны быть одинаковые - либо наружные, либо внутренние. Зачем лишние вы@боны?
А вон ник, я считаю, должен быть вовсе отдельно от основной наклейки.:yes:

=SASH=
13.03.2010, 12:29
Вот, как смотрится отдельное размещение наклеек, не зависимое друг от друга.
Для наглядности.....

SRS
13.03.2010, 12:45
Неплохо, вот тока мне обогрев жалко:(

sanetschka
13.03.2010, 13:43
отдельное размещение наклеек, не зависимое друг от друга.
Тож пойдеТь заказать в массе да в се тут

AcidDoberman
13.03.2010, 13:56
Наклейки должны быть одинаковые - либо наружные, либо внутренние
так к консенсусу не придем :) я к примеру не буду клеить внешнюю наклейку, а кто то внутреннюю.
проще и разумнее заказать по 10 штук внутренних и внешних.

sanetschka
13.03.2010, 14:14
AcidDoberman, +1

=SASH=
13.03.2010, 14:30
Неплохо, вот тока мне обогрев жалко
А это минус внутренних наклеек... Ведь их всё равно снимать нужно перед ТО. Так не долго и оторвать или повредить полосы обогрева.
Но, тут каждый сам решает, что ему нужно.

ProLiant
15.03.2010, 14:50
А это минус внутренних наклеек... Ведь их всё равно снимать нужно перед ТО. Так не долго и оторвать или повредить полосы обогрева.
Это точно. Заставить снять все равно могут.

кассир с деньгами сбежал в минск
говорит там пиво вкуснее и девченок больше
А при чем здесь кассир и наклейки? Деньги сдавали на карточки.

AcidDoberman
15.03.2010, 17:22
А при чем здесь кассир и наклейки? Деньги сдавали на карточки
пропил таки? ;)

Andreyfrer
08.04.2010, 19:15
рульная наклейка, мну понравилась!

помимо надписи, если присмотритесь, ещё и звёздочки, таково плана!

ProLiant
08.04.2010, 19:41
Andreyfrer, Не занимайся извращенством. )))

Lekson
08.04.2010, 20:08
рульная наклейка, мну понравилась!

помимо надписи, если присмотритесь, ещё и звёздочки, таково плана!

машинка моего кума... там самое интересное внутри... :)

AcidDoberman
08.04.2010, 21:05
машинка моего кума... там самое интересное внутри...
кум что ли интересный? :)

Andreyfrer
09.04.2010, 01:25
Lekson, я знаю что интересное внутри!

ProLiant, каким извращенством. я ж не сказал давайте мы се такую налепим! я просто показал красоту.

ProLiant
09.04.2010, 03:07
ProLiant, каким извращенством. я ж не сказал давайте мы се такую налепим! я просто показал красоту.
Я думал предложил и клубное такое замутить. :)

машинка моего кума... там самое интересное внутри...
Что именно?

SRS
09.04.2010, 06:24
Я думал предложил и клубное такое замутить. :)

Что именно?

ну наверное звук, раз блюзмобиль ;)



НАРОД, КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ БОЛЬШУЮ НАКЛЕЙКУ НА ЗАДНЕЕ СТЕКЛО, ОТПИСЫВАЕМСЯ!

Lekson
09.04.2010, 13:54
Я думал предложил и клубное такое замутить. :)

Что именно?

4 телевизора, усилки, пара сабов, процессор и т.п. примерно рублей на 20 американских...

delserf
09.04.2010, 13:59
Неплохо, вот тока обогрев жалко
А строительным феном сначала погреть не пробовал?
Я так некоторые наклейки со стекол снимал - ни одной полосы поврежденной не было.

OlGrom
09.04.2010, 14:28
А строительным феном сначала погреть не пробовал?
:) зачем так жестко, хватает обычного

ProLiant
09.04.2010, 15:11
зачем так жестко, хватает обычного
Действительно. :)


4 телевизора, усилки, пара сабов, процессор и т.п.
Хм... Не плохо... Такой мульмедиа центр на колесах. :)

Kreleon
09.04.2010, 16:48
машинка моего кума... там самое интересное внутри... :)

Не в тему, но хочу рассказать про водителя этого автомобиля. Сегодня утром в 8.20 на Новобелицком мосту при движении в сторону белицы этот автомобиль обгонял поток справа, выезжал на встречную чем мешал встечным машинам, подрезая постоянно других, при этом разговаривал по телефону, и еще у него в салоне находился ребёнок!!!!

Lekson
09.04.2010, 16:53
Не в тему, но хочу рассказать про водителя этого автомобиля. Сегодня утром в 8.20 на Новобелицком мосту при движении в сторону белицы этот автомобиль обгонял поток справа, выезжал на встречную чем мешал встечным машинам, подрезая постоянно других, при этом разговаривал по телефону, и еще у него в салоне находился ребёнок!!!!

а еще он был непристегнутым и небритым... :)

AcidDoberman
09.04.2010, 16:59
а еще он был непристегнутым и небритым...
и в солнцезащитных очках с сигаретой в зубах :)

Kreleon
09.04.2010, 17:00
и в солнцезащитных очках с сигаретой в зубах :)

Ну на самом деле, как то так некрасиво и нехорошо

Lekson
09.04.2010, 17:03
Ну на самом деле, как то так некрасиво и нехорошо

нехорошо, согласен... но ничем не могу помочь... перевоспитанию он не поддается...

Kreleon
09.04.2010, 17:03
а еще он был непристегнутым и небритым... :)

Да пусть он хоть с бородой будет, мне по фиг. Просто надо вести себя на дороге адекватно.

AcidDoberman
09.04.2010, 17:04
Ну на самом деле, как то так некрасиво и нехорошо
давайте скажем все "ай-ай-ай", он что станет по-другому ездить? сомневаюсь :)
снимай действия на камеру и в гаи ;)

Kreleon
09.04.2010, 17:05
давайте скажем все "ай-ай-ай", он что станет по-другому ездить? сомневаюсь :)
снимай действия на камеру и в гаи ;)

А мне это надо? это ж не я рискую своим здоровьем и жизньюб своего ребёнка.

AcidDoberman
09.04.2010, 17:07
А мне это надо? это ж не я рискую своим здоровьем и жизньюб своего ребёнка.
ну видимо надо, если ты поднял этот вопрос. и ты рискуешь, только косвенно, ты ведь можешь отвечать только за свои действия на дороге, а не за чужие

Kreleon
09.04.2010, 17:09
ну видимо надо, если ты поднял этот вопрос. и ты рискуешь, только косвенно, ты ведь можешь отвечать только за свои действия на дороге, а не за чужие

Мне глубоко фиолетово как он ездит, просто он не один на дороге.

SRS
09.04.2010, 19:19
А строительным феном сначала погреть не пробовал?
Я так некоторые наклейки со стекол снимал - ни одной полосы поврежденной не было.

нуне нравится мне она изнутри, да и клеить неудобно

SRS
09.04.2010, 19:30
Блин, опять мой пост по поводу наклеек накрыли флудом :rolleyes:

ProLiant
09.04.2010, 20:37
Так, прекращаем базар, с Нуввы наказание снял, найду кому его передать... Или снова в тему с вежливостью и поведением на дороге все закинуть?

Andreyfrer
10.04.2010, 16:42
SRS, ещё не кому не отдал? наклейку?!

sdll
10.04.2010, 21:04
Всмысле? Желающих приклеить нету?)) Давайте мне, я буду первый)
а я буду второй

Артур
10.04.2010, 23:56
Ребята, расскажите где можно заиметь себе наклеечку маленькую, круглую GAC??? Наклейка сайта уже есть, но я из нее оставил только gomelauto!!!Хотелось бы как у пролианта кругляшок!

AcidDoberman
11.04.2010, 00:01
Артур, у него же и проси :)

Артур
11.04.2010, 02:26
ProLiant очень прошу наклеечку GAC кругленькую!!!

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
11.04.2010, 22:03
вообщем.
в ближайшее время буду заказывать наклейки для одного человека. кому надо клубные наклейки:
5941
обращайтесь со всеми пожеланиями и заявками. контакты :
6235793 - велком
8305810 - мтс
344272791 - icq
id6238834 - на вконтакте
djdima1 [сабака] ya.ru - email


P.S. Андрей (тот что пролиант :))) ) я узнаю цену вопроса цветных наклеек тебе потом скажу.

Артур
11.04.2010, 23:02
вообщем.
в ближайшее время буду заказывать наклейки для одного человека. кому надо клубные наклейки:
5941
обращайтесь со всеми пожеланиями и заявками. контакты :
6235793 - велком
8305810 - мтс
344272791 - icq
id6238834 - на вконтакте
djdima1 [сабака] ya.ru - email


P.S. Андрей (тот что пролиант :))) ) я узнаю цену вопроса цветных наклеек тебе потом скажу.

можешь говорить денису!

ProLiant
12.04.2010, 04:05
P.S. Андрей (тот что пролиант )) ) я узнаю цену вопроса цветных наклеек тебе потом скажу.
Тоесть? Каких именно цветных? Круглых маленьких у меня осталось буквально штук 5 и надо заказывать следующий тираж, т.к. думаю с новым лого врядли что-то решится быстро, а существующее лого уже в какой-то степени раскрученный и узнаваемый какой-никакой, но бренд...



ProLiant очень прошу наклеечку GAC кругленькую!!!
Приезжай на встречу, по средам.

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
12.04.2010, 04:12
Тоесть? Каких именно цветных? Круглых маленьких
именно их самых.

новым лого врядли что-то решится быстро
этой темы я вообще не видел. если бы видел то не говорил про это.

Приезжай на встречу, по средам.
если бы была возможность быстро обернутся из смоленска до гомеля на встречу я думаю он бы давно появлялся на оных ))

можешь говорить денису!
непонятно ))
Артур
наклейку всеравно получишь только после вступления в клуб. так что извини.

=SASH=
12.04.2010, 04:12
т.к. думаю с новым лого врядли что-то решится быстро, а существующее лого уже в какой-то степени раскрученный и узнаваемый какой-никакой, но бренд...
в точку!!! +1.
Да я так почти не заметно покружил на фарватере с флагом существующего бренда, что разницы думаю никто не заметит

sanetschka
12.04.2010, 06:53
Sasha VW, заметили ;)

одинокий странник
06.06.2010, 00:33
всё уже давно нарисовано...
что то типо такого.. но желающих пока что нету
4312

один SRS согласился, ибо человеку запарилось уже ездить с флагом вместо заднего стекла (:

а как можно такую наклейку получить?

ProLiant
06.06.2010, 05:20
одинокий странник, Их заказывать надо. Я так думаю, что собрать хотя бы 5 желающих и делать. Вот ты есть, Настя (Алазонка) вроде тоже хотела такую.. И наверное напечатаю еще маленьких круглых, расходятся они все равно быстро.

одинокий странник
06.06.2010, 09:48
Я согласен сколько надо говори?а по поводу остальных разберемся

ProLiant
08.06.2010, 10:40
Я согласен сколько надо говори?а по поводу остальных разберемся
Соберем несколько желающих на широкую наклейку с надписью, узнаю что там по их цене...

Все обсуждения маленьких наклеек перенес в закрытые.

paoloks
08.06.2010, 16:28
В плане пищи для размышлений предлагаю рассмотреть вариант изготовления рамок для номерных знаков с названием и координатами клуба... (Не раз машинально приходилось обращать внимание на надписи и изображения на номерной рамке впереди идущей машины).

sanetschka
08.06.2010, 17:24
В плане пищи для размышлений предлагаю рассмотреть вариант изготовления рамок для номерных знаков с названием и координатами клуба... (Не раз машинально приходилось обращать внимание на надписи и изображения на номерной рамке впереди идущей машины).

Ввиду очень небольших партию предлагаю печатать наклейки на клеёнке для наклейки на пустые рамки, т.к. при малых партиях печать на самих рамках будет очень дорогое удовольствие

paoloks
08.06.2010, 17:56
по рамкам fiatclub мутил такую тему: _http://www.fiatclub.by/foroom/viewtopic.php?f=7&t=106&start=160, если интересно...

ProLiant
08.06.2010, 23:06
Ввиду очень небольших партию предлагаю печатать наклейки на клеёнке для наклейки на пустые рамки, т.к. при малых партиях печать на самих рамках будет очень дорогое удовольствие
Да.. Только так. Уже думали об этом.

div2003
09.06.2010, 07:31
я тож качу такую наклейку

div2003
16.06.2010, 16:56
топик просто дышит...всмысле живет сколко кто кака получить наклейки никто не очем или все так скрытно?))

Lekson
16.06.2010, 17:08
топик просто дышит...всмысле живет сколко кто кака получить наклейки никто не очем или все так скрытно?))

А если по-русски? :)

div2003
27.06.2010, 11:41
Ну где заказать наклейку ???

=SASH=
27.06.2010, 11:58
Жди, уже скоро. В процессе.......
Точнее, маленькие круглые в процессе, большие вроде ещё не заказывали

div2003
27.06.2010, 16:52
маленькие вроде уже даже готовы (эт хорошо а как дела с большими?)

одинокий странник
04.07.2010, 18:14
как дела обстоят с наклейками?

div2003
04.07.2010, 18:28
дела как всегда тихо)))

612
04.07.2010, 18:32
Плохо, необходима и мне наклейка...
Тем более что у некоторых она в это время после того как я получил круглую наклейку, она появилось - за последние 2 месяца...

ProLiant
04.07.2010, 20:05
Широкие пока не заказывал. Просто заказывать 2-3 штуки нет особого смысла.

=In4=
04.07.2010, 20:13
Широкие пока не заказывал. Просто заказывать 2-3 штуки нет особого смысла.

собрать со всех желающих деньги и заказать! будет больше чем 2-3!

ProLiant
04.07.2010, 20:15
Ну если наберется желающих больше 2-3..

=In4=
04.07.2010, 20:23
Ну если наберется желающих больше 2-3..

надо создать список желающих, где будут те кому нужны наклейки!

div2003
05.07.2010, 09:25
Я желающий)))!!!!

ProLiant
05.07.2010, 10:06
Один есть.

одинокий странник
05.07.2010, 11:25
Запишите меня и 612.мы согласны

ProLiant
05.07.2010, 11:44
Значит трое уже... Еще есть желающие?

=In4=
05.07.2010, 11:56
а меня уже не считаешь? я тож хочу!!!!!!!

div2003
05.07.2010, 13:46
во нас много просто еще не все отписались...)

paoloks
06.07.2010, 16:45
был бы я клубнем ГАКа, был бы +1 желающий)))...

=In4=
06.07.2010, 17:21
был бы я клубнем ГАКа, был бы +1 желающий)))...

главное желание на вступление!!!!!

ProLiant
06.07.2010, 17:49
5 уже.

одинокий странник
06.07.2010, 18:44
5 уже.

а сколько надо

div2003
07.07.2010, 09:30
Сегодня на встрече надо обсудить сколько надо и кто еще будет делать ...и надо делать)), а то скоро снег и видно их не бут))

STEP
07.08.2010, 11:27
А как там с наклейками - я тоже хАчу

Alexashka
07.08.2010, 12:40
я бы наверное тоже заказал, но не знаюб, кака будет на заднем стекле, и так обзор маловат, мож вперед повесить, хотя наверное тормозить будут все кому не лень

одинокий странник
08.08.2010, 11:56
ну так как обстоят дела с наклейками

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
14.08.2010, 00:43
ну так как обстоят дела с наклейками
да я думаю что никак :)
и исходя из того сколько время прошло с момента написания сообщения и ни одного звонка никому это не надо.
ВСЕ КАК ВСЕГДА :) ни чему не удивляюсь.

skoff
14.08.2010, 01:02
А вообще есть где их делать, или собственными силами.
+1

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
14.08.2010, 01:51
А вообще есть где их делать, или собственными силами.
+1
было бы желание а все остальное можно найти... хоть мы и в деревне живем но всеже. найти если постаратся можно что угодно. только плати деньги. и внимательно вчитайтесь в мое предыдущее сообщение... подумайте о его смысле... воспользуйтесь поиском, помощью, как некто в некой теме сказал, "старожил" клуба. хотя немного смешно такое писать. и будет вам счастье...

div2003
14.08.2010, 08:33
Кто то ж на встрече говорил . что он в теме..пусть выложит телефон адресс , кто нибудб позвонит или сьездит может даже я))

одинокий странник
16.08.2010, 01:38
да я думаю что никак :)
и исходя из того сколько время прошло с момента написания сообщения и ни одного звонка никому это не надо.
ВСЕ КАК ВСЕГДА :) ни чему не удивляюсь.

я говорил что мне надо и если решили то днадо собрать денежку и что бы их начали делать ,так что на втрече начинать собирать деньги и заказывать

=In4=
07.09.2010, 21:12
с кем точно можно связаться по поводу этой наклейки? кто ее делал и где?

ProLiant
07.09.2010, 22:09
с кем точно можно связаться по поводу этой наклейки? кто ее делал и где?
У Димы белого надо уточнять.

=In4=
07.09.2010, 22:38
У Димы белого надо уточнять.
что бы он еще чаще появлялся, было бы вообще хорошо!)