PDA

Просмотр полной версии : Интернет-магазин avtovitrina.by



avtovitrina.by
17.12.2009, 01:50
Попытался связаться с админом, чтобы спросить разрешения о создании ветки, но так как это не удалось, рискну добавить, а вдруг не удалят :)

Я представляю интернет-магазин «Автовитрина.бай» - http://www.avtovitrina.by . Продаём автохимию, автокосметику, аксессуары к авто. Мы находимся в Минске, но без проблем отправим ваш заказ почтой по Беларуси (за исключением запрещенных к пересылке товаров). Доставка 2-4 дня, в зависимости от времени заказа и графика работы почты.

Недавно запустили небольшой поиск расходников (дворники, фильтры, лампочки, ремни и т.д.) по марке автомобиля, находится по адресу http://podbor.avtovitrina.by , думаю, будет полезен, если не для покупок, то хотя бы посмотреть, что подходит к вашему авто, и сколько примерно стоит.

Заходите, смотрите, заказывайте. Участникам клуба предоставим скидку 5%, которая при сумме всех заказов свыше 700 тыс превратится в 10%. Правда, т.к. связаться с админом не получилось, пока не ясно, как определять участников ;)

Информация для заказа товара участниками ГомельАвто Клуба в е-магазине avtovitrina.by:

Сделали на сайте avtovitrina.by аккаунт для участников клуба:
login: GomelAuto
pass: autogomel

Аккаунт добавлен в группу 5% скидка.

Также создали купон:
8347DDA5F1

Все скидки отображаются в корзине. Т.е. на сайте цены старые, кладёте в корзину - в корзине со скидкой.

Желающие оформить аккаунт самостоятельно пишут в примечании к заказу, что они из ГомельАвто Клуба и получают 5% скидку.

ProLiant
17.12.2009, 09:44
Странно ,что не получается связаться. :)
Предложение интересное, но есть несколько вопросов.
1. При отправке по почте, как с оплатой? Какие варианты возможны, например, оплата при получении на почте заказа, вебмани?
2. По поводу определения участников клуба действительно надо продумать, как это определять...

Alexashka
17.12.2009, 11:30
Посмотрел, много приятных вещей которые с удовольствием купил бы. По поводу определения участника, можно просто при заказе в коментариях указывать какое нить кодовое слово, которое будут знать только участники клуба и менеджеры автовитрины.

avtovitrina.by
17.12.2009, 13:56
Странно ,что не получается связаться. :)
Предложение интересное, но есть несколько вопросов.
1. При отправке по почте, как с оплатой? Какие варианты возможны, например, оплата при получении на почте заказа, вебмани?
2. По поводу определения участников клуба действительно надо продумать, как это определять...

Я сначала отправил ЛС админу, но оказалось, что на форуме зарегистрировано два пользователя с ником identificator и все ЛС уходят второму, который, вероятно, не админ. Через ICQ также за последние пару дней удалось пообщаться только анти-спам ботом :)

По отправке и оплате.
1) Заказываете товар; мы высылаем на емэйл квитанцию; оплачиваете в банке; деньги приходят на наш Р/С; отправляем заказ; получаете в вашем почтовом отделении (некоторые банки берут комиссию 1-2%);
2) Заказываете товар и указываете, что хотите получить его наложенным платежом; мы высылаем товар, получаете в вашем почтовом отделении и оплачиваете там же. Минус - белпочта точно возьмет 5% от суммы заказа при сумме меньше 100 000, или 3% от суммы более 100 000 за наложенный платёж.
3) Заказываете товар; оплачиваете карточкой МТБ банка, или Приорбанка MasterCard или любой Visa. Мы видим оплату почти сразу, готовим заказ, отправляем, получаете на почте.

На счёт Web-money, пока думаем, очень уж у нас условия и жесткие и невыгодные, если всё делать через Технобанк.

На счёт скидок, может ник на форуме просто указывать в примечании к заказу и писать ГомельАвтоКлуб. А мы будем по списку пользователей смотреть?

avtovitrina.by
17.12.2009, 14:05
Да, по поводу оплаты WebPay карточками, т.к. после оплаты деньги с карты снимаются сразу же, то пересчитать стоимость со скидкой мы не сможем. Поэтому, если кто-то решит оплачивать заказ картой, Вы сначала оформляете заказ, но не переходите к оплате, мы видим заказ, пересчитываем, связываемся с вами и говорим, что можно оплачивать.

ProLiant
17.12.2009, 14:28
Через ICQ также за последние пару дней удалось пообщаться только анти-спам ботом
Так вы бы написали там кто и что. :) А то когда приходит просто запрос на авторизацию без слов, даже внимания не обращаю. :)

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
17.12.2009, 15:44
вообще я думаю. если уж делать что то как "идентфиикатор" Гомель Авто Клуба то сделать пользователя GomelAuto и просто в примечании выкидывать инфу о покупателе(адрес телефон). так даже я думаю лучше будет.. если народ будет активнее брать то и возможно больше будет скидка...

SerB
17.12.2009, 15:53
Если честно, то несколько геморойный вариант доставки и оплаты, можно пользоваться при значительной разнице в цене. Да и цены не особо то и низкие, если сравнивать с тем же экзистом. Хотя есть довольно заманчивые позиции.
Вот если бы в Гомеле был бы ваш офис, дело бы пошло быстрее.

avtovitrina.by
17.12.2009, 18:07
вообще я думаю. если уж делать что то как "идентфиикатор" Гомель Авто Клуба то сделать пользователя GomelAuto и просто в примечании выкидывать инфу о покупателе(адрес телефон). так даже я думаю лучше будет.. если народ будет активнее брать то и возможно больше будет скидка...

Можно было бы, только как отнесутся люди, к тому, что кто угодно, кто знает пароль к аккаунту, будет видеть всю историю всех заказов. На какой адрес, кто что заказал.
Можем сделать "купон", который отправим админу, он раздаст остальным. При использовании купона цена будет автоматически пересчитываться.

SerB, это всё понятно, что если бы точка была в Гомеле, то было бы легче. Но пока есть, что есть. Ну а на счёт цен, поверьте, сверхприбылей мы на этих позициях не имеем. Сравниваем с минскими авторынками. Обычно у нас дешевле.

Почему то не приходят уведомления о новых сообщениях в теме, хотя опция "следить за темой" выбрана.

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
17.12.2009, 18:23
Можно было бы, только как отнесутся люди, к тому, что кто угодно, кто знает пароль к аккаунту, будет видеть всю историю всех заказов. На какой адрес, кто что заказал.
хм.. мне кажется что наоборот будет даже ещё лучше. к примеру я(хотя и пешиход, но к примеру) захочу заказать какой нить там к примеру шампунь для машины, и увижу что кто то его уже заказывал, я могу уточнить что за он, насколько эффективнее.
а тот кто скрывается тот будет всю жизнь скрыватся... да и чаще всего такие люди не вступают в такие "сомнительные " организации как различные клубы.
Почему то не приходят уведомления о новых сообщениях в теме, хотя опция "следить за темой" выбрана.
имеется небольшой косячёк.. пытаемся разобратся что где и как. приносим свои извинения
Если честно, то несколько геморойный вариант доставки и оплаты
ну к примеру с тем же самым экзистом тоже геморой есть... сначала приедь оплати а после уже через неделю(месяц) тебе привезут эту деталь..
когда у людей большой объём продаж ты никак не сможешь сделать нормальной работы..
Вот если бы в Гомеле был бы ваш офис, дело бы пошло быстрее.
ну... я думаю если мы покажем на что мы можем может и у нас в скором времени откроются... ведь прежде чем вступать на новый рынок следует его прощупать (во мне кажется проснулся менеджер :) )
Можем сделать "купон", который отправим админу, он раздаст остальным.
:) это былобы действенно еслибыы тут был ваш магаз а так купон не рулит...
если уже делать что то такое.. то я думаю может только если человек регится и вы его вносите в "группу" ГомельАвто Клуб

Docent86
17.12.2009, 19:49
Я сначала отправил ЛС админу, но оказалось, что на форуме зарегистрировано два пользователя с ником identificator и все ЛС уходят второму, который, вероятно, не админ. Через ICQ также за последние пару дней удалось пообщаться только анти-спам ботом

А что Идентификатор у нас админ;-).....

ProLiant
17.12.2009, 21:28
И как этот "купон" при заказе предъявлять?

SerB
18.12.2009, 08:33
"ну к примеру с тем же самым экзистом тоже геморой есть... сначала приедь оплати а после уже через неделю(месяц) тебе привезут эту деталь..
когда у людей большой объём продаж ты никак не сможешь сделать нормальной работы..
ну..."
Не знаешь что к чему - лучше помолчи ;)
Есть разные способы оплаты, можешь хоть на свой счет у них положить. Сроки привоза всегда отображены в позиции на деталь.
От разных поставщиков есть одна выгода - всегда можно сравнить цены и это позволяет сэкономить иногда хорошую сумму денег.

avtovitrina.by
18.12.2009, 12:26
SerB, просто если будете сравнивать цены на экзисте, смотрите заодно и у нас. Если заказывать что нужно заранее, можно и другие способы доставки подобрать. Кто-то из Ваших знакомых в Минске будет, или из наших в Гомеле... Не такая уж у нас и большая страна.


И как этот "купон" при заказе предъявлять?

Если самостоятельно оформляете заказ, то когда товар лежит в корзине, в дополнительном поле можно ввести купон, и нажать "пересчитать", стоимость заказа автоматически будет изменена.

В общем, сделаем все три варианты :).
1) Сделаем аккаунт ГомельКлуб
2) Сделаем группу ГомельКлуб для тех, кто хочет оформить заказаз не на общий аккаунт.
3) Сделаем купон.

Я всё вышлю админу. Только кому? Сегодня, правда пятница. Но за выходные всё это настроим.

На счёт Identificator, я думал, раз первый зарегистрированный на форуме пользователь - значит админ ;)

ProLiant
18.12.2009, 13:22
Я всё вышлю админу. Только кому? Сегодня, правда пятница. Но за выходные всё это настроим.
Можно мне. Пароль для этого аккаунта можно выложить здесь и он будет доступен (виден) только для участников клуба, никто другой им воспользоваться не сможет.

На счёт Identificator, я думал, раз первый зарегистрированный на форуме пользователь - значит админ
Ух ты.. А как определили? ;)

Andreyfrer
20.12.2009, 11:13
Ув. - avtovitrina.by
Есть ли у вас шампунь - Sonax? (Красный) И если есть то в какую цену?

В гомеле одно время ездил по рынкам спрашивал, такую шампуньку не знают. В минске мне сказали(знакомые) только одну точку с такой шампунью. но ради одной шампуньки перется в минск, хех.
А шампунь мне очень расхваливали. Хотел бы приобрести!

OlGrom
20.12.2009, 17:59
Фейри отлично моет машинки. На кухне есть всегда :biggrin1:

bondta
20.12.2009, 19:04
avtovitrina.by,
Очень интересуют текстильные коврики на Лянча Либра и Ситроен Ксара...

SerB
20.12.2009, 19:26
Ув. - avtovitrina.by
Есть ли у вас шампунь - Sonax? (Красный) И если есть то в какую цену?

В гомеле одно время ездил по рынкам спрашивал, такую шампуньку не знают. В минске мне сказали(знакомые) только одну точку с такой шампунью. но ради одной шампуньки перется в минск, хех.
А шампунь мне очень расхваливали. Хотел бы приобрести!

Сам таким пользуюсь, реально немецкое качество :good: Шурин еще давно привез из Германии.
Он точно был на конторе экзиста (но не такая тара как у меня), стоял у них на полке рядом с маслами, больше по Гомелю нигде его не видел.
З.Ы.Олег кроме фейри сть еще много белорусских средств ))))))))))))))))

avtovitrina.by
22.12.2009, 17:44
Ув. - avtovitrina.by
Есть ли у вас шампунь - Sonax? (Красный) И если есть то в какую цену?

В гомеле одно время ездил по рынкам спрашивал, такую шампуньку не знают. В минске мне сказали(знакомые) только одну точку с такой шампунью. но ради одной шампуньки перется в минск, хех.
А шампунь мне очень расхваливали. Хотел бы приобрести!

Посмотрите картинку: http://www.avtovitrina.by/published/publicdata/MAIN/attachments/SC/images/314341.jpg

Он?



avtovitrina.by,
Очень интересуют текстильные коврики на Лянча Либра и Ситроен Ксара...

К сожалению, не поможем. Есть такой сайт: http://avtokovriki.by/ . Шьют сами. Попробуйте с ними связаться, если договоритесь с ними и закажете что-нибудь у нас, то поможем с пересылкой ;)

E34
24.12.2009, 11:15
НичО так...
Посмотрим как с доставкой по почте сработают )))))))

Andreyfrer
24.12.2009, 17:26
Посмотрите картинку: http://www.avtovitrina.by/published/...ges/314341.jpg

Он?

а что, есть ещё какие-то другие. сонах-красного цвета?
я вот знаю, что если натуральный не подделка. то ещё и несколько мл. бесплатно! ну типа чтобы на одну мойку хватило! 50 мл, что-ли!

ProLiant
29.12.2009, 10:55
В стартовой теме добавлена информация по заказу товара участниками клуба. Прошу обратить внимание и иметь ввиду.

2man
05.01.2010, 11:57
Подбор по авто как-то странно работает. Для бензинового двигателя выдает масло для дизелей

avtovitrina.by
05.01.2010, 12:49
О, пришло уведомление о сообщении :)

Да, по маслу пока подбор не совсем подбор, точнее, совсем не подбор. Пока просто отображается список с возможностью отобрать то или иное масло по типу.

Со временем разберем базу рекомендаций производителей по маслу и тогда сделаем выбор нормальный, чтобы учитывался не только тип топлива, но и рекомендованные спецификации по sae, api, acea, допуски, и конкретные марки масел, как, например, total для пежо.

bondta
05.01.2010, 14:32
Интересует, как решить вопрос с быстрой доставкой Вашего товара, интересует детское автокресло Bertoni Primo, Bumper или BluePilot LB 301? т.025-955-77-89