PDA

Просмотр полной версии : Продам беспроводную мышь



stek7
18.01.2010, 21:05
Продам беспроводную мышь с аккумуляторами

15 бакинских

Swan
18.01.2010, 21:44
А попдробнее, что за зверёк? Имя есть?

stek7
19.01.2010, 14:56
WIRELESS MOUSE

Alexashka
19.01.2010, 15:04
если defender то лажа та еще :fu:

stek7
22.01.2010, 23:03
Хорошая такая мышка...:yes:

stek7
02.04.2010, 17:56
отдам за 10 у.е.

Mangust
22.07.2010, 15:00
Приму в дар в хорошие руки :)

identificator
22.07.2010, 17:18
Mangust, ну и бородатые темы же ты поднял )))

Mangust
22.07.2010, 17:36
Да я тут сто лет не был. ))) Мало ли...

stek7
28.07.2010, 13:13
Ладно забирай за 25 000

stek7
01.09.2010, 12:26
20 000 )))))))))))

0699BT3
01.09.2010, 12:41
stek7, Аккумуляторы какие? АА (обычные "пальчики"?) Цвет? Возраст? :)

skoff
01.09.2010, 12:47
А еще дальность работы интересует

0699BT3
01.09.2010, 12:51
stek7, Да дальность работы ?...у меня комп иногда к ЖК телеку подключен отхожу метра на три...колись что за модель! Может в обед подъеду - заберу (кстати аккумулятор заряжать нужно отдельное зарядное? )

stek7
01.09.2010, 13:21
Короче,дальность около 1 или 1,5 ,раньше смотрел фильм и с дивана управлял. Акб маленькие пальчики(зелененькие),вставляются в мышку ,а мышкув стакан для зарядки!Продаю в связи с тем, иногда в неподходящий момент,когда забываю поставить на зарядку,мышь разряжается и невоможно работать нормально!

stek7
02.09.2010, 18:34
Акция!!! При покупке беспроводной мыши, стакан для ее зарядки бесплатно!

SRS
02.09.2010, 18:47
Телефон, можно в лс

stek7
06.09.2010, 15:55
Продается!

stek7
09.09.2010, 17:58
ап

stek7
10.09.2010, 09:13
Всего 20000

---------- Сообщение добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:09 ----------

19000

---------- Сообщение добавлено в 08:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:12 ----------

18000

boliwar
07.01.2017, 20:31
Добрый вечер. С Рождеством Всех! Не нашел похожей темы...Года 2 назад (или около этого) купил беспроводную мышь, работала отлично и главное по моей руке-большая, только батарейки менял, но вот началось...то "ладошка" задрожит-задергается на экране, то при прокручивании колесиком дергается страница вверх-вниз, разобрал-капнул спирта на латунное колесико (разобрать это колесико с выступами-не решился)-ничего не изменилось. Задумался купить похожую...а вот сегодня с женой покупали молоко в пакетах...в двух магазинах и разные цены на один и тот-же продукт...наверное так и с точками продажи мышек...может кто подскажет где подешевле...на моей мышке написано "смартбай"-маде ин шина. P.S. Понимаю, что качество и цена-взаимосвязаны...но сейчас не до "жиру"...

cockchafer
07.01.2017, 20:36
boliwar, хотите купить мышку раз и надолго, покупайте что-то из хороших брендов, logitech или microsoft, к примеру. но там и цена будет

STEP
07.01.2017, 21:21
Я бы не относил мыши Microsoft к хорошим))
Если готовы отдать за мышь 15-20 долл. то я бы посоветовал A4Tech X7 (в разных вариациях) - она немаленькая, а если нет, то ИМХО можно идти в 5 элемент и подбирать по руке самую дешевую мышь (10-20 рублей).
http://www.pcmount.by/myshi

cockchafer
07.01.2017, 21:31
STEP, ну цена же тоже играет роль. в том числе и к майкросовтоским мышам это относится. а про пятый элемент - это хорошая идея. только я взял бы там logitech. посмотреть там на гарантию и выбрать. рублей от 40 надо только потратить

STEP
07.01.2017, 21:36
Не знал, кстати, что логитеч уже стал доступен по деньгам)) тогда да 5 элемент и мышь логитеч будет отличным вариантом
PS. Я не сторонник беспроводных мышей, еси чо

cockchafer
07.01.2017, 21:44
PS. Я не сторонник беспроводных мышей, еси чо

ну для домашнего пользования разницы особо и не будет, ну а для игровых... но мы тут же не об этом :)

boliwar
07.01.2017, 22:07
Спасибо. Я понял направление-5ый элемент...

sansa
08.01.2017, 01:42
Мыши и клавиатуры майкрософт считаю одними из лучших

PRS
08.01.2017, 11:57
sansa, согласен. Хотя казалось бы, KYE ;).

boliwar, если есть возможность - отжалейте на Logitech, иначе так и будете менять мыши каждый год-два, а то и чаще. Если "не до жиру" - купите проводную...

boliwar
08.01.2017, 13:21
Ох эта "жаба"...которые хорошие мышки-от 28руб. разница в беспроводной и проводной-несущественна...продавец посоветовал взять проводную A4TECH-54ONU ...цена 13руб.90коп.....но уже понемногу настраиваюсь...что скупой (или экономный)-платит дважды...посмотрим-на сколько ее хватит...

STEP
08.01.2017, 15:03
A4Tech хорошие мыши, это далеко не смартбай)), как у вас был. По надежности врятли сильно уступят логитечу.
У меня всю жизнь после ухода от шариковой мыши (год этак 2004-2005) были только мыши A4Tech (за исключением одной дефендер по-моему, продержавшейся год)
PS. У меня есть реальный пример рабочего логитеча, которому сейчас около 10 лет

AutoSfera
08.01.2017, 15:16
A4Tech хорошие мыши,
+1 за А4. Просто нравятся, хоть модели и позиционируются как геймерские - большие, тяжёлые. Работает и работает, уже давно забылось и про заедания, и что мышки могут ломаться. Вот после этого топика задумался - может, купить беспроводную.....
P.S. покопался в закромах - нашёл ещё 2 мышки, обе А4)))
P.P.S. коврик к мышке тоже - х7 games)))

boliwar
08.01.2017, 17:24
Как мало человеку надо для радости...думал сейчас ребята "обхаят"...типа скупец....а вон как оказалось... СПАСИБО.

sanetschka
08.01.2017, 20:28
Тоже пару дней как вопрос стал о выборе мыши для родственника, что бы неплохо бегала и недорого
к А4 - у меня очень неоднозначные чувства, вроде все хвалят, по удобству не плохие, но качество на мой взгляд непостоянное от модели к модели - да и в своем большинстве, как мне кажется выбирают их те кто ищет непростую мышь
вот у logitech или майкрософт - однозначно показательно хорошо, но к сожалению, кода мы выбираем зачастую очень сильно влияет параметр, как стоимость, и не будет ли потом проблем с жабой ;)

В итоге пал выбор на такую и недорогих:
Мышь Media-Tech MT1098B, PORT RF, БЕСПРОВОДНАЯ, optical, 3 кнопки + ролик прокрутки, 1600 cpi, USB (цена вопроса около 8 руб)

PS сам пользуюсь logitech на пк и noname мышь с алиэкспрес за 2$ для ноута

PRS
08.01.2017, 20:41
У меня есть реальный пример рабочего логитеча, которому сейчас около 10 лет
У меня MX700 работает с 2004 года, вытерлась только сильно. Хотя нет, в прошлом году "задвоил" левый микрик, пришлось поменять. Но работы ей досталось знатно.

Что самое интересное - покупал позже MX1000, аж в Минск за ней ездил. Поработал две недели и достал обратно MX700 - банально удобнее в руке, а "обновка" до сих пор на полке лежит...

Кстати, сейчас подумал про ещё один неявный плюс дорогих мышей. Они банально тише щёлкают, вечером-ночью в тишине разница очень заметна.
20830

boliwar
08.01.2017, 20:51
Media-Tech MT1098B, PORT RF, БЕСПРОВОДНАЯ, optical,
Во...класс...за такую цену я бы и ее взял...а действительно...в этой что купил -вроде щелчки громче...

sanetschka
09.01.2017, 09:49
Во...класс...за такую цену я бы и ее взял...а действительно...в этой что купил -вроде щелчки громче...
Заказать!? если нужно без проблем - в пятницу забирать

Рэм
09.01.2017, 10:03
У меня MX700 работает с 2004 года, вытерлась только сильно.
у меня то-же вот такая на работе
20831
то-же уже вся потёртая и не помню с каких годов. Уже 3 компьютера сменилось, а мышь оставляю эту, т.к. прямо по руке и очень мягкая при кликаньи.

Patan
09.01.2017, 10:29
Кстати, сейчас подумал про ещё один неявный плюс дорогих мышей. Они банально тише щёлкают, вечером-ночью в тишине разница очень заметна.
Еще беспроводные бренды работают дольше без подзарядки.
А насчет срока службы это как повезет, у меня есть мышка Genius, которой уже около 15 лет, вся облезла, но до сих пор работает исправно (разве что подсветка умерла). Из беспроводных сам пользуюсь китайской нонейм блютус мышой, уже 6й год ей пошел.

sanetschka
09.01.2017, 12:08
Еще беспроводные бренды работают дольше без подзарядки.
как сказать ..
Logitech и абсолютно безбрендовая мышь за 2$ работают от одного комплекта примерно одинаково (более полугода на батарейках)
причем безбрендовая мышь за 2 бакса еще нормально работает от акб (1.2 вольта) а фирменная logitech на них нормально не работает.

boliwar
09.01.2017, 18:17
Все ребята, спасибо всем...приобрел и беспроводную...сразу позвонил в интернет-магазин (гугл дал)...10-11 руб. мышь под заказ...но... я спрашиваю можно будет вскрыть упаковку чтоб примерить к руке (у меня "лапа" здоровая), хочу чтоб была большая мышь...нет, говорят -вскрывать мы не будем...отбой, заехал в новый универмаг, продавцов несколько, стал искать самую большую...один показал за 27руб.-не понравилось мне, другой показал за 12руб.-большая, нормально в руке...вот что на ней написано Dowell ...вот сижу, тестирую, вроде все нормально, даже как-бы показалось что щелкает тише чем проводная, только вот есть еще две клавиши слева, под левым большим пальцем-для чего они? и возле колесика какой то или тумблер или ползунок...Блин-было-бы у нас по "пиццот"-вот написал это и задумался...а готов ли был бы я заплатить дороже почти в два раза? Чот засомневался...хотя на работе спросил у молодежи...говорят что покупаем средний ценовой диапазон...на дорогой товар тоже еще не созрели...P.S. Хотя вот что касается авто...захотел приобрести стробоскоп-купил, захотел чтоб была у меня и нагрузочная вилка-тоже купил...хотя эти "девайсы" и нужны то раз-два в год...

boliwar
10.01.2017, 20:39
Да...не долго музыка играла...сегодня за день два "глюка" с этой мышью...работала нормально, потом раз и курсор (стрелка)-залипает в одном месте...мертво-неподвижно стоит...но колесиком кручу-опускает-поднимает-листает...пробовал вкл-выкл., переставлял эту "флэшку" в другой порт...нет результата...потом часа через два-заработала и минут через 40-опять этот "глюк"...снял на видео именно момент этого "глюка"....отключил мышь...через час попробовал-опять заработала...ну за день два "глюка"-мне кажется-это не нормально...и когда курсор неподвижен на экране-перестает светиться ярким светом огонек внизу мыши...как будто в полнакала. и когда эта мышь не реагирует-то проводная без проблем работает...напрягает...Ребята-что посоветуете? везти назад продавцу? или может настроится? адаптируется?

Железный Дровосек
10.01.2017, 20:52
Мне кажется, это проблема с электропитанием.
С моей мышкой так бывает, когда батарейка разряжена. Плюс ко всему, диод на спине мышки горит красным, а не зеленым.
Лечил "перезарядкой" - вынимал и снова вставлял батарейку. Замечал еще, что иногда такое случалось и оттого, что из-за большого свободного пространства под крышкой батарейки та отходила от наружного контакта. Лечил кусочком свернутой бумаги, подложенным под крышку.

boliwar
10.01.2017, 21:14
Сами батарейки я проверил тестером в первую очередь, а вот с плавающим "неконтактом"...задумался.... А ведь ВЫ оказались правы...шевелю батарейки-они очень свободно гуляют вверх-вниз...ну и "огонек" этот внизу начинает то гореть-то гаснуть...но ведь на новой мыши-это не должно быть... Спасибо Николай Григорьевич.

sanetschka
10.01.2017, 22:21
Сами батарейки я проверил тестером в первую очередь, а вот с плавающим "неконтактом"...задумался.... А ведь ВЫ оказались правы...шевелю батарейки-они очень свободно гуляют вверх-вниз...ну и "огонек" этот внизу начинает то гореть-то гаснуть...но ведь на новой мыши-это не должно быть... Спасибо Николай Григорьевич.
В моей мыше за 2$ тож контакты хиленькие, но часто туда лазить не приходится а когда нужно можно аккуратно поменять батарейки

В вашем случае думаю можно подложить что нибудь, если между контактами зазор, то можно его уплотнить фольгой от шоколадки к примеру, но если есть возможность подогнуть пружинку, что бы не подкладывать фольгу - лучше подогнуть.

Батарейки лучше использовать алкалиновые или литиевые :y:

- - - Добавлено - - -

Болтаться батарейки не должны однозначно, если уверены что дело не в батарейках - то можно нести продавцу

boliwar
11.01.2017, 13:54
Все...сдал мышь...ну и на всякий случай- чтобы не было непоняток с этим "плавающим глюком"-заснял на видео именно момент неисправности...не потребовалось...продавец говорит я вам верю и так...

sanetschka
11.01.2017, 14:34
Все...сдал мышь...ну и на всякий случай- чтобы не было непоняток с этим "плавающим глюком"-заснял на видео именно момент неисправности...не потребовалось...продавец говорит я вам верю и так...

хотите такую (http://www.pcmount.by/info/44505/0)- я могу заказать, только сами заберете, или сами закажите в вашу цену станет с доставкой на дом ;)

boliwar
11.01.2017, 14:52
Санечка-наверное Саша-спасибо...есть одно НО...у меня здоровая "лапа"-и я выбирал мышь именно побольше, помассивней...(маленькая мышь вообще "теряется в руке)...а так цена очень даже хорошая...

skoff
11.01.2017, 16:01
У вас компьютер или ноутбук ? Почему беспроводная если комп?. Хотите хорошую и мега удобную берите А4tech из серии Bloody, да они проводные, но убить их надо постораться.
20834
Сам пользуюсь моделью V3

boliwar
11.01.2017, 18:21
А4tech Вот такую я и взял проводную...у меня комп. и как-то понравилось мне с беспроводной- она большая как раз для моей "лапы"...у меня была смартбай...отработала 2года...продавец говорит что это даже нормально

STEP
11.01.2017, 20:34
А4tech
Вот такую я и взял проводную
Ну теперь я спокоен)

boliwar
11.01.2017, 20:37
Ну теперь я спокоен Ага...я ж еще хочу и беспроводную, недорогую, большую...

sansa
11.01.2017, 20:43
Ага...я ж еще хочу и беспроводную, недорогую, большую...
Могу сказать по опыту, что очень быстро привыкаешь к маленькой мышке. Просто зажимаешь ее между большим и мизинцем, и все.
ЗЫ. Дома 2 шт большие, IntelliMouse Explorer (https://www.youtube.com/watch?v=12Pw8vHjgcw), только проводные (не выпускаются уже (( ). Обе по раза 2 перепаяны. Ладонь у меня не большая и не маленькая.
И 2 шт поменьше (http://www.123.ru/accessories/input-devices-mouse-steering-wheels-dzhostik/mouse/brand-microsoft/mish_microsoft_basic_cherniy_art8820252/).
Перехожу легко между ними (маленькая на ноуте, большая на обычном компе).

sansa
11.01.2017, 21:12
Еще добавлю, у меня знакомый есть... Метра 2 ростом, руки такие, что он гайки пальцами так закручивает, что я потом "ключами не могу отвернуть". Купил себе ноут, и мышку к нему, размером с гусиное яйцо. Приехал в гости, забыл мышку свою (мы в танки планировали по случаю поиграть). Пробовал мои что "маленькие", что "большие" (обе мыхи накрывались его ладонью так, что их не видно было). Сказал: "А еще меньше есть? А то неудобно".