PDA

Просмотр полной версии : Куплю VW Golf1



Swan
24.01.2010, 22:20
Рассмотрятся варианты по покупке (можно не на ходу) VW Golf 1 до '83года выпуска с двигателями 1,6 (1,8) бензин или 1,6 дизель.
Кабриолеты очень приветствуются в любом состоянии.
Кто владеет информацией о таких машинках, сообщайте, а то может на огороде где стоит и гниет :fu:


Актуально пока тема не будет закрыта!
П Р Е Д Л А Г А Е М !!!

Antony
24.01.2010, 22:52
У знакомого Jetta I была вроде бы... Кажется еще не продал. Нужна?

Swan
25.01.2010, 09:00
Цена, год, состояние, двигатель и кузов 2 или 4-х дверный. На ходу?
Координаты.

Antony
25.01.2010, 12:19
Цена, год, состояние, двигатель и кузов 2 или 4-х дверный. На ходу?
Координаты.

Как оказалось, знакомый продал уже давно:( Но у него у соседа кажется тоже Jetta I. Так что он спросит продается ли она и как по состоянию, а я потом тут отпишусь

AcidDoberman
25.01.2010, 12:32
Swan, а почему именно первый? второй же считается самой удачной моделью среди гольфов + первых ооочень мало осталось

Swan
25.01.2010, 12:58
AcidDoberman, ну просто мне он очень нравится ... :)

ЗЫ. И кстати 2 гольф не самый удачный, а самый массово выпускаемый, что ни одно и тоже :)

Antony
25.01.2010, 12:58
Swan, а почему именно первый? второй же считается самой удачной моделью среди гольфов + первых ооочень мало осталось

А че взять Гольф I подварить, перекрасить, починить и мотор туда VR6. :)

Docent86
26.01.2010, 14:10
да... в нём есть свой стиль....
вот только восстановить его будет скорее всего дорого.....очень дорого....
если по нормальному делать.....

но если забабахать 100% аккуратный сток бкдет лялька!!!!

2man
26.01.2010, 23:35
Да, вот только г1 были кабрики с завода. У нас их крайне мало, выпускали их кажется в Мексике, к нам соответственно доехало почти ничего. Поэтому найти г1 "кабрик" так же трудно как г2 "сралик". Читай - вообще нереально :)


А че взять Гольф I подварить, перекрасить, починить и мотор туда VR6.
ВРШ на 700км весу? И трогаться потом с какой, с 3-й чтоли? Там обычный атмосферник 1.8 сток GTI первой серии будет смотреться намного удачней

Barilla
29.01.2010, 13:02
AcidDoberman,
Мнге кажется что автомобиль ищется для доведения и содержания его в состоянии близком к оригинальному - и это будет очень очень круто 1-й гольф близкий к оригиналу, без колхоза....
А 2-й гольф нах никому не нужен в таком виде, и никогда не будет нужен как и жигули старше 3-ки, как и все останльные гольфы и пассаты... как и БМВ старше Е30 как и многие многие другие машины...

Чёрт как же на самом деле настоящих Культовых машин... коротые круче и дороже будучи в хорошем состоянии и в оригинале нежели тюнингованые...

SerB
29.01.2010, 15:44
Как то пару раз приезжал на встречи чел на Гольфе 1 GTI, из Речицы вроде. Вот он как раз таки и собирался продавать вроде этого гольфа.

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
29.01.2010, 18:16
Вот он как раз таки и собирался продавать вроде этого гольфа.
ну в состоянии он был хорошем. и я думаю не за копейки он его будет продавать...

я думаю тут надо общатся с народом кто поближе к деревням. и районным центрам. там может гдето что то и завалялось из такого... в гомеле я что то не замечал их вообще

Swan
30.01.2010, 12:19
Так как тема зашла как обычно в флударистическое русло :) Чего и стоило ожидать .Прошу тему закрыть.

Для тех кто распологает какой либо информаццией по теме и может что либо предложить - добро пожаловать в личные сообщения или свяжитесь со мной возможными способами.

PS. Модераторам: вычистите тему пожалуйста!