PDA

Просмотр полной версии : Автомобильный бокс (багажник) на крышу



Lekson
26.01.2010, 17:18
Итак вопросик: где, в нашем славном городе-герое, взять напрокат или купить багажный бокс на крышу за недорого? Нечто вроде этого: http://prosto-bagazhnik.ru/index.php?page=shop.product_details&category_id=4442&flypage=flypage.tpl&product_id=99&option=com_virtuemart&Itemid=187&vmcchk=1&Itemid=187

Желательно пароли, явки... тфу... адреса, телефоны... Рассказы типа "видел как то в прошлом году на Асовцах" или предложения купить по аццкой цене в НТС особо не интересуют. Может у кого из клуба есть подобный девайс и мы придем к взаимовыгодному соглашению? Вроде товар-пиво-товар, ну или более банальному товар-деньги-товар...

AcidDoberman
26.01.2010, 18:53
где в гомеле купить не в курсе, а вот в россии с этим проблем нет.
хорошие багажники THULE, советую на них обратить внимание при выборе

2man
26.01.2010, 23:39
Тоже задавался похожим вопросом. В Гомеле так и не нашел ничего, только на ТАЗы.
В России навалом.
Вон пусть тебе Макс притянет отттуда )

2man
26.01.2010, 23:41
А дуги у тебя вообще есть заводские?

AcidDoberman
26.01.2010, 23:47
если в Брянске найдешь, смогу привезти. если влезит в машинку :)

Lekson
27.01.2010, 09:51
где в гомеле купить не в курсе, а вот в россии с этим проблем нет.
хорошие багажники THULE, советую на них обратить внимание при выборе

Контора шибко дорогая, старт примерно с 400 баксов, а мне хотелось бы нечто более бюджетное. А так боксы у них очень хорошие.

Lekson
27.01.2010, 09:52
А дуги у тебя вообще есть заводские?

Ага. Так что поперечины мне искать не нуно.

bondta
02.04.2011, 23:41
В преддверии сезона поднимаю тему... сам заинтересовался себе, вот нашел бюджетные варианты в Чернигове от производителя, может кого ещё заинтересуют http://desna-auto.com/product/avtomobilnye-boksy

ProLiant
03.04.2011, 01:02
А крепятся и держатся они без проблем если релингов нет?

bondta
03.04.2011, 01:09
А крепятся и держатся они без проблем если релингов нет?
Там на сайте разные варианты поперечин- под релинги, штатные места или водостоки...

ProLiant
31.08.2011, 09:59
Так никто и не нашел ничего по боксам в Гомеле? Просто неудобно заказывать такую вещь "удаленно". Хотелось бы подъехать, посмотреть, подобрать, примерить. Как-то уже задумываюсь о таком девайсе на следующий сезон.
П.с. Вон в Минске даже прокат есть, а у нас похоже подобное еще не прижилось?

Swan
20.08.2012, 02:13
Подниму тему ? Может кто покупал или эксплуатировал Черниговские боксы и крепления, есть ли отзывы?

ProLiant
20.08.2012, 10:27
Подниму тему ? Может кто покупал или эксплуатировал Черниговские боксы и крепления, есть ли отзывы?
Я покупал в прошлом году в Киеве. Сначала рассматривал как вариант черниговский, потом Харьковские Terra Drive - в результате, поехал выбирать на авторынке в Киеве и увидя их живьем не поравился ни один из них хотя бы тем, что сделаны как-то грубо, усиление дна слабоватое... В результате взял себе чуть подороже аналог Thule - TWE Ocean. Но каждому - свое... Может кого-то и устроит, тем более цена на них интересная.

Swan
20.08.2012, 11:15
В результате взял себе чуть подороже аналог Thule - TWE Ocean. Но каждому - свое... Может кого-то и устроит, тем более цена на них интересная.
Где вхял? ценник? где можно посмотреть ?

ProLiant
21.08.2012, 10:23
Блин, не знаю как объяснить. :) На авторынке в Киеве есть магазинчик, где этим всем торгуют. Увы, контактов нет. :)

Alexashka
21.08.2012, 13:25
Вопрос почти в тему. Может кто знает, сколько будут стоить поперечины, которые крепятся к релингам, чтоб можно было что то ложить сверху длинное. Можно конечно пару отрезков трубы приколхозить, но это уж на крайний случай.

bondta
21.08.2012, 14:49
Можно конечно пару отрезков трубы приколхозить
если на пару раз- то действительно- лучше приколхозить...я деревянные бруски привязывал раньше...

ProLiant
21.08.2012, 15:21
Может кто знает, сколько будут стоить поперечины, которые крепятся к релингам, чтоб можно было что то ложить сверху длинное.
Разные есть... От примерно 30$ и дальше...

Alexashka
21.08.2012, 16:32
Разные есть... От примерно 30$ и дальше...
а где посмотреть поточнее? за 30 может и стоит подумать но может там совсем шило

Swan
21.08.2012, 17:44
Alexashka, http://desna-auto.com/product/bagazhniki-dlya-legkovykh-avto#reiling

Alexashka
21.08.2012, 18:13
Swan, Спасибо, буду думать, в принципе не так уж и дорого

ProLiant
21.08.2012, 21:06
Alexashka, Только подбирать их надо на месте сразу при покупке. Т.к. форма кузова у всех машин разная и буквально чуть-чуть конструкция креплений не та и уже не будет нормально держаться. Мне подобрали какие-то польские под бокс и крепления за крышу с 3-4 раза... Уже думал придется THUL-евские крепления брать... А ценник на них не очень приятный. :) Но смотрятся, конечно, аккуратней, добротней... Но не вижу смысла переплачивать за такую красоту, если бокс нужен для использования буквально 2 раза за год, а не ездить с ним постоянно.

Toxa
21.08.2012, 22:23
У Туарега классные релинги, сразу поперечные:good:

bondta
21.08.2012, 22:55
У Туарега классные релинги, сразу поперечные:good:

в Рено тож такие бывают...)))

Toxa
21.08.2012, 23:05
в Рено тож такие бывают...)))

Точно точно, в Эспайсе по-мойму, да?

delserf
21.08.2012, 23:20
буду думать
А что тут думать? Тебе Тарас уже дал дельный совет. Я сам в прошлом году так ездил, даже на встречу с таким девайсом :) приезжал. Ну пальцем покажут, ну поржут, зато брусы как эти палочки поку не прогнутся и крышу не погнешь.

Alexashka
22.08.2012, 09:33
А что тут думать? Тебе Тарас уже дал дельный совет. Я сам в прошлом году так ездил, даже на встречу с таким девайсом приезжал. Ну пальцем покажут, ну поржут, зато брусы как эти палочки поку не прогнутся и крышу не погнешь.

Да, уже в голове прокрутил примерно из чего я их сделаю. Я просто раньше слышал где то что эти поперечины стоят по 200 баксов, может оно и вправду так от какого нить бренда, а тут 30, вот как то шальная мысль и проскочила. А так, да, нефиг тут деньгами разбрасываться, лучше сам сделаю

ProLiant
22.08.2012, 10:03
Я просто раньше слышал где то что эти поперечины стоят по 200 баксов, может оно и вправду так от какого нить бренда, а тут 30, вот как то шальная мысль и проскочила. А так, да, нефиг тут деньгами разбрасываться, лучше сам сделаю
Брендовые, типа THULE и т.п. вполне будут стоить эти деньги...

Swan
22.08.2012, 16:06
Да, уже в голове прокрутил примерно из чего я их сделаю. Я просто раньше слышал где то что эти поперечины стоят по 200 баксов, может оно и вправду так от какого нить бренда, а тут 30, вот как то шальная мысль и проскочила. А так, да, нефиг тут деньгами разбрасываться, лучше сам сделаю
И всё же заводской вариант более приемлемый для покупки относительно кустарного изготовления.