PDA

Просмотр полной версии : Билет на концерт Лепса 26,02,10 в Гомеле



bondta
03.02.2010, 14:50
Продам (к сожалению)один билет на концерт Лепса 26,02,10 в Гомеле 3-й ряд-450 тыс.Пишем в личку...

ProLiant
03.02.2010, 23:36
Продам (к сожалению)один билет на концерт Лепса 26,02,10 в Гомеле 3-й ряд-450 тыс.Пишем в личку...
Уф... Что-то я в шоке немного от таких цен. Ничего плохого о Лепсе не хочу говорить, но... Кризис наверное. :)

bondta
03.02.2010, 23:39
Даже в кризис народ просит хлеба и зрелищ...а за месяц то до концерта билеты распроданы, за два до концерта оставалось процентов 15-самых дорогих.Вот и кризис, бедно живём...

Alexashka
04.02.2010, 12:45
охренеть извините, на Rammstein и то дешевле съездить

Andreyfrer
04.02.2010, 13:20
охренеть извините, на Rammstein и то дешевле съездить
теперь не стоит и сравнивать таких персов - Лепс и Рамштейн )))))))

ProLiant
04.02.2010, 13:48
теперь не стоит и сравнивать таких персов - Лепс и Рамштейн )))))))
У каждого свои поклонники и своя "изюминка". :)

bondta
04.02.2010, 14:24
Судя по многочисленному спросу в интернете на билеты Рамштайн-их тоже уже давно нет, сам бы с удовольствием сходил, пусть заезжают в Гомель...:confused: Кстати, Лепса гомельчане 3 года зазывали пока он сподобился...посмотрим как отработает...

Alexashka
04.02.2010, 15:49
Ну раз такие цены значит есть спрос. Представляю себе картинку "Сидит Лепс у себя дома, а у него в коленях валяются организаторы концерта в Гомеле "ну приедте к нам, ну пожалуйста, Лепс чтоб отвязались говорит, ладно приеду, но билеты от 100 баксов. В надежде что отвяжутся, а наши " да не вопрос, хоть 200"
НУ это я так импровизирую

SRS
04.02.2010, 17:42
блин, во артисты наглеют :blink: Ладно бы какой киркоров или еще, кто на сцене не один десяток, а то повылазят тока на сцены и еще бабос такой дерут (лично я на него и за 100 000 не пошел-бы...

bondta
04.02.2010, 17:47
А ты слышал Киркорова вживую, не советую...И пох все его подтанцовки...или ты невнимательно читал, это Григорий Лепс...!!! Действительно, сравнение...или я ни фига не понимаю...?!

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
04.02.2010, 17:55
чесно сказать... не вижу особого смысла во всех этих концертах.. да и за такие деньги.. 100тыш не больше. за любого артиста.. и то на некоторых и 100 было бы жалко...


вон как продижди приезжали в минск.. все же так ждали этого приезда. люди купили билет в ВИП зону. отдали за это бешеные деньги, а кто то отдал 90 тыш.. но изза того что было мало народу. всех согнали в ВИП зону и тех кто заплатил бешеные деньги и тех кто заплатил 90тыш...

bondta,
а какая самая маленькая цена была за билет аля галёрка.

P.S. чё. у лепса есть отличные песни... но как обычно на любителя... в последнее время понра "Рюмка водки на столе" :))))

OlGrom
04.02.2010, 18:55
Я бы и за 20 тыс не пошел.

SRS
04.02.2010, 18:56
А ты слышал Киркорова вживую, не советую...И пох все его подтанцовки...или ты невнимательно читал, это Григорий Лепс...!!! Действительно, сравнение...или я ни фига не понимаю...?!


Ну это мое мнение, я не фанат таких артистов, может он и талантливый.
Эх, приехал бы к нам LP...

Alexashka
04.02.2010, 19:05
Нет я ничего не имею против, живой звук всегда круче, я например на ДДТ ходил, заплатил за билет 80 тыс (максимум был 160), но в итоге стоял на танцполе, куда билеты были за 40, а с тех мест что за 80 вообще было бы хреново. но абсолютно не жалею о потраченных деньгах, Шоу что было показано было просто офигительное и это не заменит никакой концерт посмотренный на ТВ. То же самое думаю испытают те кто пойдет на рамштайн. Ну а что Лепс, может я не прав, так как не фанат его. Да, песни хорошие, но 450 тыс, это слишком для звезды которая недавно взлетела и возможно скоро упадет. Это мое ИМХО, никого не хочу провоцировать на жестокий флуд. Извиняюсь если обидел любителей этого певца

SRS
04.02.2010, 19:09
Да, песни хорошие, но 450 тыс, это слишком для звезды которая недавно взлетела и возможно скоро упадет.


вот я это и хотел сказать!

bondta
04.02.2010, 23:13
для звезды которая недавно взлетела и возможно скоро упадет
Вы, наверное, шутите.Лепс-нишевый испонитель, на эстраде и ТВ его почти нет, если вы заметили,и не так уж недавно он взлетел, а уж на счёт упадет-вряд ли(если не забухает и не потеряет здоровье-были проблемы в прошлом).У него очень большая своя аудитория ценителей, которые готовы платить за качественно отработанные концерты только ВЖИВУЮ.
А уж сравнивать с Продиджи-извините-нонсенс, абсолютно разные стили, не говоря уж про целевую аудиторию...
По цене скажу-она спекулятивная, самому, вернее товарищу, который не может пойти, так достался...Минимальную цену не знаю, т.к.не обращался напрямую...Но знаю что много россиян из Брянска и Смоленска приедет и для наши них цены на билеты-смешные...не знаю по чем у них были бы билеты.Сам в прошлом году хотел ехать в Брянск на его концерт, но не срослось по времени...

Alexashka
04.02.2010, 23:36
А уж сравнивать с Продиджи-извините-нонсенс, абсолютно разные стили, не говоря уж про целевую аудиторию...
вот в этом и есть ответ нашему с вами спору если можно так сказать, каждому свое. Кто то на Киркорова готов отдать 450 тыс несмотря на все его сольные потуги, ну нравится и все тут. Кто то на Лепса. Ни в коем случае не хочу сравнивать этих артистов, у каждого, как вы правильно заметили, своя аудитория

bondta
04.02.2010, 23:49
Я бы с большим удовольствием сходил и не пожалел денег и на Продиджи, и на Рамштайн, и на Вопли, и на Шевчука да и вообще на многих, кроме нашей попсы... (если только Меладзе, Носков)при условии что будет честная отработка концерта вживую...Когда то был на концерте Круга- это что то...Схожу на Лепса-отпишусь о впечатлениях...

AcidDoberman
02.03.2010, 19:59
ну и как концерт? мне лепс нравится, хорошие песни для караоке :yes: но 450тыр это чересчур...
кто не в курсе, цену на билет устанавливает не артист, а организаторы концерта. артист назначает свою цену - к примеру 10к $, для того что бы организаторам отбить это 10к + заплатить за аренду зала + реклама концерта + всякие еще платежи для организации концерта + наварить себе = цена за билет * на кол-во билетов

SRS
02.03.2010, 20:24
ну и как концерт? мне лепс нравится, хорошие песни для караоке :yes: но 450тыр это чересчур...
кто не в курсе, цену на билет устанавливает не артист, а организаторы концерта. артист назначает свою цену - к примеру 10к $, для того что бы организаторам отбить это 10к + заплатить за аренду зала + реклама концерта + всякие еще платежи для организации концерта + наварить себе = цена за билет * на кол-во билетов

Но цена за билет не с потлка у него взята, другие же не за бесплатно поют, хотя столько не требуют, значит он заломил оргам, а они в свою очередь людям

AcidDoberman
02.03.2010, 20:33
SRS, не соглашусь. между ценой артиста, за которую его приглашают выступать, и остальной суммой вырученной за концерт нет никакой пропорции. думаю что билеты на концерт фили стоили бы столько же, но только вот филя бы запросил раза в 3 больше чем лепс

leksa
02.03.2010, 22:10
поржал про киркоорова

У лепса классный голос и манера петь

Но на любителя

SRS
02.03.2010, 23:00
Киркорова привел просто в пример, сам не фанат его, но это так, на всякий, не подумайте просто:biggrin1:

AcidDoberman
02.03.2010, 23:02
SRS, спалилсо уже!!! все, поздно пить боржоми ;)

SRS
02.03.2010, 23:02
SRS, не соглашусь. между ценой артиста, за которую его приглашают выступать, и остальной суммой вырученной за концерт нет никакой пропорции. думаю что билеты на концерт фили стоили бы столько же, но только вот филя бы запросил раза в 3 больше чем лепс

AcidDoberman, ну может ты и прав ;)

bondta
03.03.2010, 23:22
Концерт ОЧЕНЬ понравился, деньги потрачены не зря, получил удовольствие...Лепс, как я и читал на форумах честно отрабатывает деньги, пел, естественно, только вживую, без пауз между песнями и лишних разговоров/юморесок...Последние три песни все слушали и аплодировали стоя, т.к.трижды возвращали его на бис...Публика приличная, видно что все поклонники, а не фанаты, хоть и разношерстная-и молодежь, и преклонного возраста...Раскачивается гомельская публика тяжеловато, но мне было всё равно, т.к.пришел смотреть и слушать Лепса. Аппаратура хорошая, настроена грамотно, хоть и зал у нас на Ланге не ахти...
В общем, при случае, через годик сходил бы, с удовольствием еще...денег не жалко.
Кстати, на парковке видел много росс.машин (32 регион) и с минскими номерами ( хотя 28-го был концерт в Минске- может там ещё дороже)...