PDA

Просмотр полной версии : продажа Вашего авто



identificator
07.02.2010, 17:43
Есть ли в Гомеле площадки, которые заключают договор на продажу моего авто? В Минске - есть, у нас видел только "срочный выкуп" - но это как минимум минус 25% от стоимости.
Собираюсь на 2 недели в отпуск - может продадут пока меня не будет? Только как с документами в этом случае?

Alexashka
07.02.2010, 19:50
Вроде "Автонова" что по дороге в 17-й принимает машины на комиссию.

Swan
07.02.2010, 21:06
Ценник там смешной ... сам не одращался, но одна знакомая меняла себе авто и хотела себе взять у них а свой в зачет оставить, так вот мерседес A160 1998 года, как она сказала легче выкинуть или подарить кому чем им оставлять :).

Alexashka
07.02.2010, 21:42
ну так это везде так будет, кто ж будет задорого покупать, а потом еще попробуй продай.

Docent86
07.02.2010, 22:09
кидай обьявление в рекламку, машину на стоянку, ключи хорошему другу (рекламка на его номер).
Если кого заинтересует то покажет. А настоящего покупателя, которому автос понравится за запрошенную сумму я думаю не сильно смутит ожидание 2 недели владельца, т.е тебя!
Если друг найдёт покупателя - ставишь ему ящик водки! Выйдет в 10 раз дешевле чем оставлять машину "у дяди"

Docent86
07.02.2010, 22:10
А давайте флешмоб устроим.... Кинем все в рекламку на свой номер этого кольта....

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
07.02.2010, 23:01
Docent86,
правда чувствую нас с таким флэшмобом забанят :)))) хотя для стёба можно было бы... у мну всёравно два номера... правда от этого ничего не изменится...

Docent86
07.02.2010, 23:09
и у меня 2....
и ту хлобысь вместо 2-5 продаваемых кольтов появится в рекламке 50...

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
07.02.2010, 23:22
ага. ещё всем если что забивать на одно и тоже время и на одно и тоже место... человек будет в полном шоке...

Andreyfrer
08.02.2010, 09:38
DJ_DIMA_БЕЛЫЙ, он будет в шоке когда приедет на это место, а там стоит один кольт! и 50 человек, и что самое главное у каждого ценник разный на одну и ту же машину! вот это будет ржачно)))

Swan
08.02.2010, 11:38
ну так это везде так будет, кто ж будет задорого покупать, а потом еще попробуй продай.

Так девушка у них машину хотела купит, а в итоге купила в другом месте ...

ichadmi
31.01.2012, 19:57
сегодня услышал историю от коллеги, тот тоже вроде услышал, суть:
приехали братки россияне к одному белорусу и сторговали у него машину за нормальную цену, всего 16 000 у.е, рассчитались, машину оформили, а когда тот пошел в банк деньги или положить, или может на праздник-отметить разменять...у банковских работников и прибывших сотрудников появилась к нему масса вопросов, поскольку вся сумма оказалась красивой бумагой,похожей на доллары :(...
на сколько верно не знаю, но то что с Росси пошел вал подделок (USD, EURO,RUB), уже во многих СМИ пишут...:(

sasha_rn
31.01.2012, 20:03
вот эта история:
http://auto.onliner.by/2012/01/30/dtp-1785

Toxa
31.01.2012, 20:15
сегодня услышал историю от коллеги, тот тоже вроде услышал, суть:
приехали братки россияне к одному белорусу и сторговали у него машину за нормальную цену, всего 16 000 у.е, рассчитались, машину оформили, а когда тот пошел в банк деньги или положить, или может на праздник-отметить разменять...у банковских работников и прибывших сотрудников появилась к нему масса вопросов, поскольку вся сумма оказалась красивой бумагой,похожей на доллары :(...
на сколько верно не знаю, но то что с Росси пошел вал подделок (USD, EURO,RUB), уже во многих СМИ пишут...:(

Всегда когда продаю машину, то прошу покупателя положить всю валюту мне на счет в банке, в таком случае банк бесплатно проверяет все купюры.

ichadmi
31.01.2012, 23:30
я так год назад и продавал свою масю...

Docent86
31.01.2012, 23:35
кстати, если по теме, друзья моего коллеги открыли то что дима искал в первом посте, если интересует могу выложить инфу с контактами.
что где и как...

FLY
01.02.2012, 10:25
кстати, если по теме,
аналогично, если нужно кому, звоните. есть официанальная фирма занимающееся продажей авто, для клубней скидки и индивидуальный подход.

identificator
01.02.2012, 11:03
Вроде смена авто сейчас не настолько актуальный вопрос ))
Я со времени написания первого поста продал уже две...
Я бы сейчас сменил зафиру на что-нить поновее и компактнее, но "граница закрыта".

ProLiant
01.02.2012, 12:57
аналогично, если нужно кому, звоните. есть официанальная фирма занимающееся продажей авто, для клубней скидки и индивидуальный подход.
В смысле продажей авто, новых? И какие скидки и что в подоходе может быть?

FLY
01.02.2012, 13:11
В смысле продажей авто, новых?
ответ

Есть ли в Гомеле площадки, которые заключают договор на продажу моего авто?
т.е. поддержаных, если у тебя нету времени заниматься продажей своего авто, это может сделать организация за определенную сумму

И какие скидки
персональные, стоимость работ по продаже определяется перед заключением договора.


и что в подоходе может быть?
работа в выходной день например

ProLiant
01.02.2012, 13:36
т.е. поддержаных, если у тебя нету времени заниматься продажей своего авто, это может сделать организация за определенную сумму
Ясно.. Я думал типа автохауса, продажа и т.п...

Солнышко
22.05.2012, 09:32
Подскажите, как правильно продать машину, точнее не попасть в руки нехороших людей. Т.к. недавно знакомые продавали, покупатель, попросил проехать за рулем, и что, парень малодой, опыта мало, габариты машины не знает, и не вписался в поворот.....до сих пор разбираются, покупать ее он отказался. Дак давать проехать или нет?Или лучше садить покупателя на сиденье пассажира?