PDA

Просмотр полной версии : Вдохновение скоростью



DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
16.02.2010, 21:07
1 МАЯ 2010 ГОДА в городе Минске на территории «Аэропорт «Минск-1» вновь пройдет международный автомобильно-музыкальный фестиваль «ВДОХНОВЕНИЕ СКОРОСТЬЮ», который обещает новый качественный уровень и невероятный масштаб, который соберет более 100 000 человек, так как по своему формату мероприятие, является уникальным для Республики Беларусь.
Такое количество посетителей может привлечь только оригинальная и экзотическая программа с большим количеством разнообразных выставок, конкурсов и захватывающих соревнований, призов и подарков.

Здесь подробнее:
https://gomelauto.com/3466-vdoxnovenie-skorostyu-1-maya-2010.html


Билеты

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ


1. Предварительная продажа: с 1 марта до 1 апреля

- день = 10.000 бел.руб.

- день+ночь = 20.000 бел.руб.



2. Предварительная продажа: с 1 апреля до 1 мая

- день = 20.000 бел.руб.

- день+ночь = 30.000 бел.руб.



3. Продажа в день проведения: 1 мая

- день = 30.000 бел.руб.

- день+ночь = 40.000 бел.руб.

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
16.02.2010, 21:10
кто поедит?

igor-ig
17.02.2010, 11:23
А ты что на своем простеньком авто (Nissan Skyline GTR 34) разве не едешь?

Andreyfrer
17.02.2010, 12:06
Мероприятие серьёзное будет. я хочу поехать! а де билеты покупать ?или звонить заказывать?

leksa
17.02.2010, 14:03
пробиваем сечас это

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
18.02.2010, 19:09
А ты что на своем простеньком авто (Nissan Skyline GTR 34) разве не едешь?
да... я просто решил что мне на моем простецком скае gtr нечего там делать... надо вообще продавать и покупать себе девятину тонированную :)

пробиваем сечас это
Виталя. как что прояснится. свисни... я тоже хочу съездить..

Agent
20.02.2010, 00:09
я буду с командировки ехать через Минск своим покупать знакомым, могу и Вам прикупить, или по приезду в Гомель после 1 марта встретиться все рассказать могу.

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
21.02.2010, 21:35
я буду с командировки ехать через Минск своим покупать знакомым, могу и Вам прикупить, или по приезду в Гомель после 1 марта встретиться все рассказать могу.

Билеты

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ


1. Предварительная продажа: с 1 марта до 1 апреля

- день = 10.000 бел.руб.

- день+ночь = 20.000 бел.руб.



2. Предварительная продажа: с 1 апреля до 1 мая

- день = 20.000 бел.руб.

- день+ночь = 30.000 бел.руб.



3. Продажа в день проведения: 1 мая

- день = 30.000 бел.руб.

- день+ночь = 40.000 бел.руб.
вопрос еще раз поднимаем :)))

народ кто поедет на день??? кто меня возьмет???

Andreyfrer
22.02.2010, 12:13
я буду с командировки ехать через Минск своим покупать знакомым
а когда ехать то будешь. и поделись где их можно в минске купить!

Lesha
24.02.2010, 19:29
Я, НУ очень хочу!! НО 1 мая так (далеко) всякое в жизни бывает, но еду на 80%

AcidDoberman
02.03.2010, 10:39
как забавно
на 1мая заявлен Чемпионат Беларуси по Драгрейсингу, проводимый командой Racing.BY
в том же месте


тырк раз (http://forum.racing.by/viewtopic.php?f=1&t=16090)

тырк два (http://nismo.by/forum/viewtopic.php?t=793&postdays=0&postorder=asc&start=0)

бугагага :465:

Agent
02.03.2010, 12:24
если будет желание можем ехать вместе...

Lesha
02.03.2010, 20:09
если будет желание можем ехать вместе...

я так понял что билеты сейчас нужно покупать! (пока они по 10 тыс стоят!!!)

AcidDoberman
03.03.2010, 00:10
короче, 1го мая что то да будет в минске. организаторы 2х мероприятий спорят у кого забит аэропорт на 1е мая :)
ссылки выше
не ссыкотно покупать билеты на перфоманс который могут перенести на другой день?

vollmond
28.03.2010, 23:43
Насчет билетов могу помочь=) Сам поеду на 90 процентов день/ночь. Кстати, народ, а может кто хочет выставить своё чудо??? Тоже могу помочь, как раз от ГАК выстовим=) Предварительно еду я+1 человек. Там посмотрим=)

stapbI
28.03.2010, 23:52
возьмите с собой )

Agent
05.04.2010, 13:32
http://vs.ncr.by/static/main.html

если уже продают билеты значит мероприятие будет, иначе просто не выдали б разрешение на реализацию...

я уже больше 100 билетов в Гомель привез, так что думаю много кто поедет =))

AcidDoberman
05.04.2010, 13:41
я бы ни был так уверен :) мало ли мероприятий было отменено?
я говорил с человеком из минского VW клуба, он говорит что пока ничего не ясно. оба организатора не хотят уступать друг другу, и кооперироваться тоже не хотят. народ ждет кому же разрешат устраивать шоу 1го мая, кто больше даст взятку наверх :)

AcidDoberman
07.04.2010, 19:39
как я и предсказывал, данный перфоманс переносится на 4е сентября. купленные билеты действительны

AcidDoberman
09.04.2010, 23:24
http://racing.by/RacingTeamFiles/1may10-front-small.jpg

Открытие сезона драгрейсинга BURN
Драгрейсинг в Минске... Схватка начинается!

Сильнейшие драгрейсеры восточноевропейских стран примут участие в открытии сезона драгрейсинга Burn в Минске. Лучшие из лучших мастера драгрейсинга 1 мая на взлетной полосе аэропорта «Минск-1» наконец-то определят самую быструю страну между Карпатами и Уралом.

Еще никогда соревнования по драгрейсингу в Беларуси не были столь масштабными и захватывающими: Россия против Украины, Беларусь против Польши, Литва против Латвии – только лучшие гонщики дойдут до финалов, и только самые быстрые победят в них.

Соревнования пройдут в идеально подходящих для этого условиях – покрытие взлетно-посадочной полосы позволяет развивать рекордные скорости. Можно не сомневаться: в рамках турнира падет не один рекорд. Тем более что для определения результатов будет использоваться новейшая беспроводная система засечки времени от всемирно известного производителя – точная телеметрия RaceAmerica.

Зрителей ожидают десятки заездов в пяти классах – трех гоночных и двух «уличных». В гоночных классах участники будут распределены по типу привода (передний, задний и полный). Что же касается «уличных» классов, то здесь распределение проводится по времени прохождения дистанции (класс Street – медленнее 12 секунд, Super Street – быстрее). Победители и призеры соревнований разделят значительный призовой фонд, который будет сформирован организаторами совместно с партнерами Racing.by.

Кроме того, впервые в истории чемпионата Беларуси (а гонка-открытие сезона будет иметь статус этапа открытого чемпионата страны) будет разрешено использование жесткой осевой блокировки и неразрезных мостов, которые являются неотъемлемыми атрибутами драгстеров.

Смогут ли белорусы на равных сражаться в битве с соседями? Чей флаг будет поднят в честь победителя? Это увидят, по расчетам организаторов, около 10 тыс. зрителей. Именно столько любителей быстрых и мощных машин надеются собрать участники шоу. Ведь им просто необходима поддержка! В аэропорту будут установлены гостевые трибуны и большой светодиодный экран.

Помимо непосредственно гонок, в рамках соревнований состоится выставка редких автомобилей, «Кубок автоклубов», соревнования по тюнингу и звуковому давлению (SPL). Центральной экспозицией станет выставка ДОСААФ, посвященная 65-летию победы в Великой отечественной войне.

Чемпионат проходит под эгидой Национального олимпийского комитета Республики Беларусь, совместно с Добровольным обществом содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь, Белорусской автомобильной федерацией, при поддержке Мингорисполкома и Администрации президента.

Непосредственным организатором чемпионата Беларуси по драгрейсингу является хорошо известная белорусским (и не только) любителям автоспорта команда Racing.by. Команда имеет богатый опыт проведения чемпионата Беларуси по драгрейсингу, а также открыла для нашей страны соревнования по дрифтингу.

Итак, 1 мая, аэродром «Минск-1». Только здесь и только в этот день никто не будет ограничивать скорость автомобилей. Только на открытии сезона драгрейсинга BURN можно увидеть лучших гонщиков на сверхмощных машинах из Беларуси и соседних стран. Только здесь соберутся истинные ценители драгрейсинга. Окунись в битву – поддержи белорусов! Зарядись энергией BURN – и вперед к ярким незабываемым впечатлениям!

Начало заездов в 11.00, официальное открытие – в 13.00. Более подробная информация о состязаниях на сайте организаторов турнира www.racing.by, а также на Первом информационно-справочном портале www.interfax.by.

Генеральный партнер Чемпионата Беларуси по драгрейсингу – энергетический напиток BURN. Burn пробуждает дух состязаний, помогает насладиться захватывающими соревнованиями и новыми рекордами в полной мере.

Партнеры: Ф-АВТО – крупнейший поставщик б/у двигателей и запчастей из Европы.

Генеральный информационный партнер Чемпионата Беларуси по драгрейсингу – Первый информационно-справочном портал www.interfax.by.

Информационные партнеры: РадиусФМ, Новое Радио, газета Автобизнес-Weekly, журнал TAXI.

Аккредитация прессы: 4x4auto@mail.ru (+375 29) 328-28-44 Данила Долматов.
Регламент и технические требования чемпионата Беларуси по драгрейсингу, правила соревнований по тюнингу, SPL и Кубка автоклубов, формы для заявки: http://racing.by/docs/documents

Заявки присылайте на info@racing.by
Инфолиния: +37529 1188101

подробнее (http://forum.racing.by/viewtopic.php?f=1&t=17147&sid=46723efe5116574367701da3d2ce4226)

Antony
03.09.2010, 13:05
Вдохновение перенесено на 4 сентября. Будет тамже дрифт 3-й этап. Я еду. Если есть желающие поехать со мной звоните

=SASH=
03.09.2010, 13:08
Если есть желающие поехать со мной звоните
ну и где ж ты раньше то был??? С удовольствием составил бы компанию.
Блин, я уже субботу распланировал под завязку(((

leksa
03.09.2010, 13:16
билеты кому нужны от вдохновения. Одам незадорого

Lesha
03.09.2010, 21:44
И у меня тоже билеты есть, отдам за недорого....

Slavik_X
04.09.2010, 21:08
и я 2 штуки отдам за недорого :) или уже бесплатно :)

Antony
05.09.2010, 10:13
а вдохновения не было

=SASH=
05.09.2010, 11:44
а вдохновения не было
Как небыло? Ты напрасно съездил?

Antony
05.09.2010, 13:06
ничего не было вообще. всем вернули деньги за билеты. кароче всех кинули - и зрителей и участников(дрифтеры приехали из России 2000км)

Barilla
05.09.2010, 16:14
чем больше я за всем этим наблюдаю, тем больше убеждаюсь, что если ехать на мероприятие в Минск, то только в одном случае, если го делает 1R (команда racing.by) у них самая минимальная верояность срыва, и качество мероприятий только растёт... а остальное...

Lesha
05.09.2010, 18:50
а вдохновения не было

Вот это новость!

Slavik_X
06.09.2010, 12:06
аааа. я билеты выкинул. а можно щас обменять?