PDA

Просмотр полной версии : Женщина и автомобиль



ProLiant
19.12.2007, 22:41
Собственно, смотрю - смотрю на форрум и думаю. А женщины - водители посещают форум? Если посещают, неужели абсолютно не интересно все то, о чем мы пишем? Неужели не интересно рассказать нам о своей машинке, как вы ее любите и т.д.??? Приветствуются ответы присутствующих дам... :)

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
19.12.2007, 23:10
:( :cry: они нас обходят стороной :cry:

а я тебе говорил Андрей, что необходимо ввести форму пола при регистрации. чтоб хоть знать какое количество прекрасной половины человечества зарегино на нашем сайте!!

я думаю Андрей меня не побьёт за это :rolleyes:
девушка которая отпишет в данном топе будет принята безоговорочно в GomelAuto Club :rolleyes:

ProLiant
20.12.2007, 09:07
А тебя так и тянет к девушкам... :) Не смог пройти мимо... :biggrin1:
Вплоть до того, что девушкам на форуме ГомельАвто можно сделать свою группу, предположим WomanGomelAuto Club, и только с этим статусом девушки смогут писать в женском разделе, отвечать и создавать темы, остальные смогут только читать и облизываться... Тоесть что бы это был действительно женский уголок.

Rina
21.12.2007, 17:37
Посещают, посещают, не сомневайтесь :yes:
Вот, даже зарегистрировалась, чтобы отписаться )))
Ну что, в принята? ;)

ProLiant
21.12.2007, 17:47
Посещают, посещают, не сомневайтесь :yes:
Вот, даже зарегистрировалась, чтобы отписаться )))
Ну что, в принята? ;)
Уф... Ну даже не верится глазам своим... :rolleyes: Добро пожаловать к нам на форум, надеюсь на долго? ;)
Кстати, что все-таки думаете по поводу вышенаписанного, нужен ли уголок на форуме в таком виде, как я писал?

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
21.12.2007, 17:59
Rina
дык одно дело посещать а другое зарегится и отписывать.

предлагаю просто создать покамесь статус Girl's GomelAuto Club ;)

Андрей создавать данный "живой уголок" (тьфу на вас ЖЕНСКИЙ) необходимо как минимум девушек побольше. а то я представляю сидит одна Rina и общается сама с собой :465: :465:


А тебя так и тянет к девушкам... Не смог пройти мимо...
ну а как без этого. :rolleyes:

ProLiant
21.12.2007, 18:02
Андрей создавать данный "живой уголок" (тьфу на вас ЖЕНСКИЙ) необходимо как минимум девушек побольше. а то я представляю сидит одна Rina и общается сама с собой
Естественно!

ну а как без этого.
Без этого никак... :)

leksa
22.12.2007, 10:36
Вы че волшебники?))))) Тока подумали и сразу появилась)))

Gati
22.12.2007, 11:12
Посещают, посещают, не сомневайтесь :yes:
Вот, даже зарегистрировалась, чтобы отписаться )))
Ну что, в принята? ;)

Если бы не только посещали...:( А так как ты,регистрировались и отписывались;)

ProLiant
22.12.2007, 13:24
Во засуетились... ;) Подождите, пока женской активности еще не видно. :)

Gati
22.12.2007, 13:38
может это кто-то прикольнулся? :blink:

Rina
23.12.2007, 00:09
Уф... Ну даже не верится глазам своим... :rolleyes: Добро пожаловать к нам на форум, надеюсь на долго? ;)
Кстати, что все-таки думаете по поводу вышенаписанного, нужен ли уголок на форуме в таком виде, как я писал?
Спасибо за теплый прием :) Не могу обещать регулярного и активного писания, но почитывать время от времени собираюьсь, эт точно :yes:
Про "женский уголок" - я не уверена, что изолировать часть форума по половому признаку является очень хорошей идеей. К тому же сами видите, девушек пока не очень много, да и те что есть часто особой активностью не отличаются (я пока про себя ;)) Кроме того, я не думаю, что в "женских" автомобильных вопросах и проблемах мужчинам нечего будет сказать. Само наличие женской ветки - это несомненно плюс, трижды ура, а вот запрещать сюда вход мальчикам не надо :no:

ProLiant
23.12.2007, 00:42
Rina, так запрещать вход и изолировать никто никого не собирался. Просто может быть женщинам было бы интересно обсудить что-то именно между собой, без вмешательства мужчин. Только из этих соображений. Но наверное да, пока женщин у нас мало :( в этой затеи необходимость отпадает. А там будем посмотреть... :)

ProLiant
24.01.2008, 20:59
Все? Больше не хотят женщины радрвать нас своим присутствием на форуме и в наших рядах? ;) Как посмотришь, так в городе за рулем их очень много, а сюда не заходят... Почему? :(

davgom
24.01.2008, 21:03
Все? Больше не хотят женщины радрвать нас своим присутствием на форуме и в наших рядах? ;) Как посмотришь, так в городе за рулем их очень много, а сюда не заходят... Почему? :(

у женского пола забот по дому намного больше.... некогда)))))

ProLiant
24.01.2008, 21:11
О! Глазам своим не верю.. :) Только написал - и о чудо! :528:
Ну женский пол ведь не каждую минуту в домашних заботах, может все-таки найдет 5 минуток в сутки заскочить в инет, пообщаться с людьми на самые волнующие его интимные, тоесть автомобильные темы... :364:

Alexander
26.01.2008, 09:31
у женского пола забот по дому намного больше.... некогда)))))


Отговорки, если б было желание, то и время нашлос:cool: ь-бы

davgom
26.01.2008, 19:06
Отговорки, если б было желание, то и время нашлос:cool: ь-бы
возможно не знают про сайт...

ProLiant
26.01.2008, 20:16
В общем так, уважаемые товарищи женщины... Будем приобщать вас к форуму. И не удивляйтесь если вдруг, вернувшись из магазина (парикмахерской, солярия, библиотеки, института, детского садика - выбирай подходящее) вы обнаружите на стекле своего автомобильчика круглую желтую наклейку с красивой рысью и адресом сайта... Возможно даже на лобовом... :)

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
26.01.2008, 20:48
да держитесь милые девушки. если вы увидите что за вами на протяжении минут 5 едит РОВЕР 600 серого цвета, то знайте что за вами охотится маньяк по имени Андрей и что вы будете помечаны )))

ProLiant
26.01.2008, 20:59
да держитесь милые девушки. если вы увидите что за вами на протяжении минут 5 едит РОВЕР 600 серого цвета, то знайте что за вами охотится маньяк по имени Андрей и что вы будете помечаны )))
Ну зачем так сразу.. :( Теперь от меня все женщины шарахаться в стороны будут...

leksa
27.01.2008, 00:26
клеить нужно на лобовое на центр самый

Aligarh
27.01.2008, 01:03
Аня покупай авто...тебе даж наклейку подарят!!! Прикинь какая халява :biggrin1: :biggrin1: :biggrin1: :biggrin1:

davgom
27.01.2008, 15:01
Aligarh, мне сперва на права надо сдать, что я собираюсь сделать в ближайшее время... хотя, я записываюсь в автошколу уже с сентября, все никак))) то одно, то второе мешает))))

ProLiant
27.01.2008, 15:35
Aligarh, мне сперва на права надо сдать, что я собираюсь сделать в ближайшее время... хотя, я записываюсь в автошколу уже с сентября, все никак))) то одно, то второе мешает))))
Странно, я думал только мужчинам то одно, то второе мешает... :blink:
А записаться надо уже, ты подумай только, в сентябре пошла в автошколу - уже с правами под елкой пиво пила бы... ;)

chekist
27.01.2008, 15:56
Странно, я думал только мужчинам то одно, то второе мешает... :blink:
А записаться надо уже, ты подумай только, в сентябре пошла в автошколу - уже с правами под елкой пиво пила бы... ;)
Как говорится, плохому танцору и ….. мешатею. Шутка эноя

artsaidings
31.01.2008, 00:09
Сейчас одни девки заполонили все автошколы

Rina
31.01.2008, 12:20
Ну в общем да, похоже на правду, в моей группе где-то две трети были девушки.

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
31.01.2008, 13:35
у мну 50х50. но по одному взгляду понимаешь что некоторые просто не учат, им это нужно но они нифига не понимаю что для чего и зачем. одна это вообще, судя по всему чистокровная блондинка перекрасила волос в чёрный но от этого ума больше не прибавилось. не понимает., не учит но жаждит водить машину

ProLiant
31.01.2008, 14:21
А я когда учился из группы 30 человек было около 5 девушек... :) Выходит, сейчас все больше женщин хочет сесть за руль, или мужчинам это становится не надо? ;)

artsaidings
31.01.2008, 20:15
Надоело может, пускай жены их возят. Может и картошку научаться садить!!!!!!!

davgom
31.01.2008, 22:48
Надоело может, пускай жены их возят. Может и картошку научаться садить!!!!!!!
а вы нам тогда зачем?)) если мы все сами будем делать...

artsaidings
01.02.2008, 00:39
А диван без хозяина, а гулянка без гостя, а пилить вас кому, а детей вы как делать будете?
Настрочил вон сколько, а могу еще ж ведь раз в 10 больше привести примеров

Pasha
01.02.2008, 11:11
Выходит, сейчас все больше женщин хочет сесть за руль, или мужчинам это становится не надо?
все больше мужчин хотят приехать в гости на машине и уехать из гостей на машине, но уже в виде пьяного пассажира :)
товарищ ждет недождется когда жена получит права и на ее очередное предложение поехать на машине, поехать, но уже пасажиром :)

ProLiant
01.02.2008, 17:31
Или просто женщинам все больше хочется независимости? ;) Что бы не упрашивать вечно занятого места свозить туда, свозить сюда, а сесть с подружкой за компанию в свое авто и спокойно по маникюрам-педикюрам-соляриям... :(

Нюша
01.02.2008, 19:31
А диван без хозяина, .... а пилить вас кому...
НВообще-то диван - это комфорт...вечно лежащий хозяин на диване - это уже дискомфорт....а пилят бревна! :(

Нюша
01.02.2008, 19:34
Или просто женщинам все больше хочется независимости? ;) Что бы не упрашивать вечно занятого места свозить туда, свозить сюда, а сесть с подружкой за компанию в свое авто и спокойно по маникюрам-педикюрам-соляриям... :(Почему-то Вы забываете,что машина - это удобное,быстрое средство передвижение...А мы , ой как любим чтоб удобно и быстро ...;)

artsaidings
01.02.2008, 19:40
Так расшевелите нас, с дивана сгоните. Сделайте чего приятного

Нюша
09.02.2008, 16:02
Так расшевелите нас, с дивана сгоните....Из психологии:
- Как расшевелить мужчину?
- Лучше подойти к уже расшевеленному.
;)

Нюша
09.02.2008, 16:05
все больше мужчин хотят приехать в гости на машине и уехать из гостей на машине, но уже в виде пьяного пассажира :)
товарищ ждет недождется когда жена получит права и на ее очередное предложение поехать на машине, поехать, но уже пасажиром :)
.....потому что мужчины лентяи - сами говорят что женщина за рулем это кошмар, а как на соседнем сидении пивка...то сразу - женщина за рулем молодец !!! :)

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
09.02.2008, 16:09
нет тут фишка в другом.
после принятого n-го количества спиртного отпадает всякий страх ездить с женщиной ))))) :biggrin1:

leksa
09.02.2008, 18:14
и вообще страх перед чем либо пропадает)))))))))))

davgom
09.02.2008, 19:24
мужской пол всегда пытается себя поставить над женским (если брать в целом) видно с первобытных времен что-то осталось... и почему это мы должны вам что-то доказывать и разъяснять, все равно же останетесь при своем мнении...
да, как там говориться в народе мужчина голова, а женщина шея :) так что делайте выводы ;) народная мудрость :yes:

ProLiant
09.02.2008, 19:53
Ну а шея тоже требует внимательного и аккуратного отношения к себе... )

DJ_DIMA_БЕЛЫЙ
09.02.2008, 23:03
и почему это мы должны вам что-то доказывать

отходя немного от темы.
это разве мы (мужчины) просим в докозательство своей любви чего то свех естественного ???

все равно же останетесь при своем мнении..
ну а это уж как разъяснишь и объяснишь.

artsaidings
10.02.2008, 09:05
Мы опять начали нападать на женский пол! Весну что ли все чувствуют?

artsaidings
10.03.2008, 14:24
Что-то тема заглохла полностью! Дамы, вы там что, в спячке?

Rina
10.03.2008, 16:17
Да мы пока в других разделах активничаем ;)

davgom
10.03.2008, 16:37
Когда-то на форуме НС размещала, может кому будет интересно. ))))



как выбирать девушку
1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.
2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. Следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку - и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. Особенно рекомендуется опасаться капремонта: пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса. Искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.
3. Интерьер вам покажут не сразу. Так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. Причем повнимательнее. Балансировка тут не поможет.
И если один сплошной развал без схождения - даже кузовщики бессильны.
4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. Одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. Если есть вмятины - тут уже хуже
5. Прямоток для девушек - это совершенно не плюс
6. Обтекаемый корпус - тоже
7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру
8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит. По крайней мере, при первой встрече.
9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. Залезать под капот тоже.
10. И главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги. Особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает), впрочем, как и любую другую, передачу. Девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации - о них не обязательно составлять мануалы
11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. В качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем - Вы на правильном пути), глаза (если подтекает - это так же плохо, как и у авто) и др.
12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. Топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО - не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг - так называется женская антикорозийка). Поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта. Они разговаривают.
13. После того, как Вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным (читай: неп#здливым) ходом - переходим к регулированию зажигания. Здесь придется попыхтеть. Залезать под капот и лежать под днищем. Заводятся девушки по-разному. Прогреваются тоже. Так что тут только опытным путем. Кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. Очень хорошие еще умеют им пользоваться. Вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. Не стоит по этому поводу паниковать. Расслабьтесь и получайте удовольствие
14. Завели? Прогрели? Тест-драйв. Заметьте, для продолжительного союза недостаточно, чтоб она Вас устроила. Нужно еще чтобы и Вы ей подошли. Так что приложите массу усилий
15. Мощность в девушках не главное. Проходимость вас тоже не должна особо заботить. Обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность
16. И главное: тормоза. У многих девушек они отсутствуют. Вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. Единственное, когда с него можно полностью отпускать - это непосредственно при драйве.
17. АБС - тоже роскошь. Многие буксуют безнадежно
18. Если Вас все устраивает: можно перейти к тюнингу. Тут уж я Вам не советчик. приобретайте и устанавливайте девайсы на Ваш и ее вкус
19. Не забудьте про теплую охраняемую парковку, качественные расходные, противоугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у Вас еще меньше времени и денег

главное не переусердствуйте ;)

artsaidings
06.04.2008, 12:59
главное не переусердствуйте


А как иначе? Стараемся же!

OmegaLedi
16.05.2008, 01:57
Hесколько советов женщинам, собирающимся водить машину.

Примечание автора: Сразу оговорюсь, что я вовсе не отношусь
к числу тех водителей, которые не терпят женщин за рулем
и презрительно называют их "смерть на колесах". Я глубоко
убежден, что женщины часто водят машину лучше и аккуратнее
многих мужчин.

1. Перед выходом из дома желательно найти документы на машину
и права. Так - Hа всякий случай. А то вдруг гаишник окажется
не джентльменом и не поверит вам на слово. Документы могут быть
в одном из следующих мест: корзина с грязным бельем,
последний роман Марининой, телефонный столик, ящичек с
косметикой, пальто мужа, школьный ранец сынишки-двоечника.

2. После выхода из дома желательно найти свою машину.
Так, на всякий случай.
Попытайтесь вспомнить - где вы ее оставляли вчера вечером.
Если услышите разноголосицу из автомобильных гудков во
дворе, смело направляйтесь прямо в гущу скопления машин.
Hаверняка ваша любимица вольготно расположилась где-то в
тех краях. Просто вы еще не читали моих советов и не знаете,
что машину лучше ставить вдоль дороги, а не поперек.
Хотя я согласен, что эти ругающиеся и гудящие уже пару
часов мужики - хамы и козлы. Разве можно себя так
некрасиво вести? Пусть радуются, что провели пару часов на
свежем воздухе, а не в своих душных конторах.

3. Когда подойдете к машине, сначала снимите ее с сигнализации
и только потом открывайте дверь ключом, а не наоборот.
Если перепутали и машина заорала как некормленый муж, не
надо подбегать ко всем прохожим и доказывать, что вы вовсе
не взломщица и что это ваша машина, хотя записана
на свекровь. Просто отключите сигнализацию и садитесь за руль.

4. Перед засовыванием ключа в замок зажигания, вовсе не
нужно внимательно смотреть в зеркало заднего вида и
судорожно поправлять прическу. Уверяю, что машина заведется
и без этих манипуляций.

5. Если поворачиваете ключ, а машина не заводится, вовсе не
надо кричать на весь двор: "Боже! Все пропало! Я теперь
никогда не успею к маникюрщице!". У вас просто сел
аккумулятор. Аккумулятор - это такая бандура черного
(белого) цвета, которая находится под капотом;
Капот - это такая бандура, которая тянется от ветрового
стекла прямо до начала машины; он обычно бывает того же цвета,
что и сама машина; Капот открывается такой ручечкой,
которая находится слева снизу. Ее обычно нажимают сидя на
сиденье водителя, но можно попробовать выйти из машины и
открыть ручку, наклонившись к ней снаружи: в этом случае
десятка два прохожих сумеют по достоинству оценить ваши
изящные ножки в чулках; Ветровое стекло - это стекло,
которое начинается прямо там, где заканчивается капот.
Оно служит для защиты от ветра вашей прически;
Hу, сел аккумулятор. Hичего страшного в этом нет.
Достаточно выйти на улицу и попросить прикурить.
Hет! Hе в том смысле! "Прикурить" на автомобильном
жаргоне означает - попросить кого-нибудь соединить
проводами аккумулятор своей машины с вашим. Hе надо
стесняться, это совершенно не такое интимное действо,
как кажется сначала. Так что спокойно останавливайте
первую попавшуюся машину и просите разрешения спарить
ваши аккумуляторы в безумном объятии электрического разряда.
Когда это произойдет, и ваша машина заведется, не надо
целовать помогавшего вам мужчину в щечку и говорить:
"Спасибо, милый", просто дайте ему 15 рублей, и он
уедет довольный.

6. При старте с места не нужно смотреть в зеркало заднего
вида, проверяя, не стерлась ли помада на губах во время
случки аккумуляторов, так как если врежетесь в стену,
придется мужа всю неделю кормить деликатесами и разрешать
ему курить в гостиной, пока он не купит новую фару.

7. При выезде со двора необходимо смотреть на
приближающиеся машины, а не на рекламный щит с призывом
купить новый шампунь.

8. Во время движения, при необходимости перестроиться в
другой ряд, нужно соблюдать следующую процедуру:
сначала посмотреть в зеркало заднего вида (для оценки
ситуации сзади, а вовсе не для того, чтобы оценить
изящность спадания локона на плечо), затем взглянуть в
зеркало бокового вида (я забыл сказать, что его надо
поворачивать так, чтобы было видно приближающиеся сбоку
машины, а не ваше лицо), дать сигнал поворота (желательно мигать
в ту сторону, куда вы действительно собираетесь
перестраиваться, хотя некоторые дамы считают данное
требование излишеством: мол, я мигнула, а вы уж,
мужики, разбегайтесь в разные стороны), а после этого,
убедившись, что поблизости машин нет,
совершить перестроение. Hекоторые милые женщины
исповедуют следующий способ перехода из ряда в ряд:
включить поворотник, сосчитать про себя до пяти, после
чего, зажмурив глаза, резко перестроиться. Hе спорю,
этот способ также достаточно эффективен, но лучше,
все-таки, воспользоваться моим.

9. В процессе езды не следует исповедывать принцип
"Где я еду - там и главная дорога". Есть, все-таки,
правила, которые годами придумывали всякие маститые
дорожники и внедорожники. Есть также знаки, которые
служат для организации дорожного движения. Пусть эти
знаки не всегда гармонируют по цвету с вашей шляпкой.
Простите им это. Будьте выше мелких условностей и помните,
что один знак "40 км/ч" кормит минимум одного линейного
гаишника, всю его семью, пятерых вышестоящих начальников,
семьи начальников и семьи любовниц начальников.

10. Hикогда не следует забывать, что автомобиль должен
хоть изредка заправляться. Hе надо думать, что он, оголодав,
будет вести себя также, как и ваш муж: сядет на кухне и
начнет колотить ложкой по тарелке, периодически взревывая
дурным голосом. Автомобиль - существо нежное
(в отличие от мужа).
Сначала он несколько раз моргнет лампочкой, потом огонек
будет гореть уже непрерывно, а через какое-то время
движение машины по дороге увянет как те розы, которые
муж дарил вам в прошлом году на день рождения Розы Люксембург.
И вы уже никуда не успеете. А ваша маникюрщица, дожидаючись,
со скуки сострижет себе все ногти на ногах.

11. Если вы видите, что инспектор ГАИ машет вам своей
полосатой палочкой, имейте в виду, что это у него вовсе
не такой способ выражения восторга при виде элегантной
женщины в красивом автомобиле. Это значит, что вы
должны, аккуратно притормаживая, остановиться у обочины,
иначе - зачем тогда нужен сотрудник автоинспекции, если
вы вообще не реагируете на его призывы? Он может обидеться.
Так что тормозите и ждите, когда к вам подойдут. Методы
поведения при встрече с гаишником весьма различны и их
можно варьировать.

Метод первый (идиотка): Изображайте полную дурочку,
называйте сотрудника "Товарищ контр-адмирал",
отказывайтесь показывать права, так как "я там на фотографии
не очень хорошо получилась", спрашивайте - нравится ли ему
ваша прическа, хвалите покрой его шинели и валенок,
словом, заставьте расплыться в улыбке и отпустить вас
с Богом, приветливо помахав палочкой во след.

Метод второй (бандючка): Взлохматить прическу, размазать помаду
на губах и строить из себя полную "оторву". С гаишником при
этом надо беседовать в следующем стиле (желательно,
пропуская гласные в словах): "Але, плковник, че становил-та?
Hе видишь - с фитниса спшу дамой к Тляну. Если опздаю, Толян
из меня ктлету сделает, а тебе в ухо твою плсатую палку
запихает. Ты че - Тляна не знаешь? У него ладонь - как
твой затылок. Че - брякнуть ему прям счас по мобиле?"

Метод третий (корреспондентка): Достать из кармана
пудреницу, плотно сжать ее в руках, подождать, когда
гаишник откроет дверь и начать быстро говорить в сжатый кулак:
"Мы находимся на одном из контрольных пунктов ГАИ. Репортаж
ведет корреспондент Эльвира Крыштопыпоповжецкая.
Ко мне приближается сотрудник государственной
безопасности... извините... автоинспекции, которому я
намереваюсь задать вопрос об обстановке на дорогах.
Здравствуйте, товарищ инспектор!" - после чего немедленно
суйте сотруднику под рот кулак с зажатой пудреницей.
Гаишник в ответ чего-то мычит и бешенно машет своей палкой.
Это так на заметку!!!!!!!

OmegaLedi
18.05.2008, 23:46
Филиал кампании "**********"
Там работает сотрудница, представитель компании. И вот мы с ней едем
на ее автомобиле в не менее славный город Ангарск, который находится не очень
далеко от Иркутска, но достаточно, чтобы на трассе разогнаться до 120 км/ч.
За рулем, естественно, находится девушка. И вот она выруливает на трассу и
начинает довольно резво разгоняться. Машина при этом как-то подозрительно скрипит
и раскачивается, при этом на дороге довольно много льда и снега. Тут я задумываюсь
о бренности своего существования и говорю: "Пристегну-ка я, пожалуй,
ремень безопасности", на что девушка мне отвечает: "Ну, тогда я ОЧКИ НАДЕНУ"...

Agent
19.05.2008, 00:06
простите что не по теме, незнал куда писать...

все чаще и чаще если парни приезжают поганяться в компании своей ненаглядно, то прямо там и обучают их не легкому делу - гонкам =)

OmegaLedi
19.05.2008, 22:51
Сага О Женщине За Рулем. Во как!!! Ни больше, ни меньше.

Хочется начать со слов:"Уж сколько раз твердили Миру", но на самом деле все началось со звонка на телефон, из которого жена поведала мне о том, что ее подруга (имя Люба не будем упоминать) сегодня стала счастливой обладательницей новенького Фиата "Пунто", и что мы приглашены на "мероприятие". На "мероприятии" каждый у "тачки" "отметился": завели, проехались, стекла протерли и посигналили.
Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы, мой мобильник, голосом всхлипывающей Любашки, поведал мне, что она разбила машину. Причем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась". Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной авто-безграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".
Проезжая мимо Любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мой робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее:
"Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они cказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой")."

Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.

Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иcторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у него нет..... слушайте внимательно: "Левосторонних саморезов ЛСС416/53"455674/546388/Bis" (кому интересно, могу предоставить бумажку, которую сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно саморезы были ему нужны).
Да простит меня уважаемый читатель, ибо сил сдерживать хохот у меня не было, а, стало быть, не могу рассказать Вам, что сказал продавец магазина автозапчастей. А Любка туда сразу же и поехала.

А как бы вы поступили на моем месте? У меня ума хватило только на то, чтобы попросить Любку отвезти люк на место.

OmegaLedi
19.05.2008, 22:53
Шутку о том, что женщина за рулем подобна обезьяне, в чьей лапе находится граната с выдернутой чекой, безусловно, придумали мужчины. Анекдоты о блондинках, не способных адекватно разобраться в причинах поломки, и байки про девиц, подбирающих авто под цвет губной помады, – тоже часть специфического мужского фольклора. Однако если бы острословам и зубоскалам пришлось познакомиться с новейшими исследованиями ученых, они были бы поражены. Оказывается, дамы водят машину гораздо лучше, чем сильная половина человечества.

Вы не ослышались, а мы не опечатались. Именно эту истину попытались доказать в своем исследовании сотрудники венской Организации за безопасность на дорогах. Изучив около 1 000 ДТП, имевших место в Европе, они пришли к выводу, что только 35% инцидентов возникли по вине женщин. В остальных же целиком и полностью были повинны водители мужского пола.

Кроме того, установлено, что молодые владельцы автотранспорта куда более горячи, чем юные леди за рулем. Девушки, впервые взявшиеся управлять железным конем, предельно осторожны, в отличие от парней, которые часто переоцениваю свои силы. В целом на совести трепетных барышень на 25% меньше столкновений и аварий.

Если же дамы все же попадают в неприятную ситуацию, они, как правило, имеют куда меньше повреждений, поскольку женщины гораздо осторожней и чаще используют ремни безопасности.

ProLiant
15.07.2008, 22:36
Только что на форуме ровер-клуба прочитал и не смог удержаться, что бы не поделиться..

Olya77777
Здравствуйте, вы не подскажеете, где можно приобрести тросик сцепления, порвался

alexa
рынки
некрасова
exist.ru

Olya77777
А как правильно называется эта запчасть?

Вот так бывает.. Сразу вспомнилась та история, как девушка пришла в магазин тормозные колодки покупать на "Роло" 74-го года рождения.... :)

ProLiant
17.07.2008, 22:12
Только что на форуме ровер-клуба прочитал и не смог удержаться, что бы не поделиться..

Olya77777
Здравствуйте, вы не подскажеете, где можно приобрести тросик сцепления, порвался

alexa
рынки
некрасова
exist.ru

Olya77777
А как правильно называется эта запчасть?

Вот так бывает.. Сразу вспомнилась та история, как девушка пришла в магазин тормозные колодки покупать на "Роло" 74-го года рождения.... :)
Продолжение, там же... :biggrin1:

Olya77777
но ничего нет ни у кого
Может вы знаете, с какой другой машины можно поставить?

Подлец
зачем выдумывать и мудрить??? едь по указанным точкам и покупай на ровер!!!

Olya77777
Подлец ты здесь постоянно "находишься"???

Подлец
нет... иногда сплю...

Olya77777
)) если не веришь, то помоги мне сам найти, у меня в таком случае, ничего не получилось, может я не правильно что-то делаю
хорошо, что спишь, а то жил бы на 10 лет меньше

Подлец
а где ты уже была??? или кроме как обзвона по визиткам, ничего и не делала больше???

Olya77777
была - Малиновка, Некрасова, и звонки по всем возможным и невозможным, газеты, Автобизнес.
Мало??
и больше не успеть...

Lisikylia
неужели рядом нет рыцаря способного помочь?
сорри за офтоп

Olya77777
рыцаря нет, современная девушка все сама старается успевать. Они перевелись.
Как сказать, на Некрасова можно и найти что-то (но иногда - мне)

Подлец
на экзисте 50 у.е. 6 дней ждать...

Olya77777
нормально
Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
только мне не нужны всякиие цилиндры, а сам этот тросик, он порвался возле педали, с каких-то проволок железных состоит

:)

ProLiant
22.07.2008, 12:13
Жаль, продолжения не видно... Так надеялся, что еще что будет... :(

Lun@
07.10.2008, 12:42
В чем сила женщин-водительниц:

они предсказывают и предугадывают возможность возникновения сложных ситуаций. Женщина обладает богатой интуицией, мудростью, но у нее менее, чем у мужчины, развито логическое мышление. Это и не позволяет ей легко выйти из сложных ситуаций;

женщины лучше приспосабливаются к различным ситуациям. Этому есть объяснение - умение оперативно переключаться с одной социальной роли (руководитель, водитель, деловая женщина) на другую (мать, жена, дочь);

повышенная чувствительность позволяет быстрее реагировать на изменение ситуации;

большая наблюдательность; быстрее замечают новый дорожный знак, указатель, светофор;

быстрее переключают внимание с одного объекта на другой;

значительно реже позволяют себе лихачество;

не выискивают в потоке автомобилей конкурентов и не устраивают с ними соревнований и гонок;

отсутствие пагубной привычки садиться за руль в нетрезвом состоянии. По этой причине у женщин фактически нет ДТП;

свойственен следующий стиль езды: автомобиль ближе к правой полосе движения, стабильно держат свою полосу, без причины никогда не занимают левый ряд, езда более плавная, акселератор для них не для рывков, а для движения;

как в жизни, так и за рулем более старательны, аккуратны, осторожны и ответственны и даже по-своему изобретательны;

больше, чем мужчины, чтят Правила дорожного движения и стараются их не нарушать;

редко создают опасные конфликтные ситуации, редко рискуют;

более сострадательны, чем мужчины. Было проведено несколько наблюдений в различных странах. На дороге было инсценировано происшествие с тяжелыми последствиями. Из 100 проезжающих мужчин 40 проехали мимо, почти не снижая скорости, около 40 проехали мимо, значительно снизив скорость, и затем быстро набрали ее, около 20 остановились ради любопытства, из них 4 сообщили на ближайший милицейский пост и в "скорую помощь", а из 5 проехавших в это время женщин остановились 4. Трудно представить, чтобы женщина, которая может помочь, проехала мимо;

значительно организованнее, заботливее и нежнее относится к автомобилю, и еще неизвестно, что сотворила бы женщина, окажись она равноправным создателем и пользователем автомобиля;

внимательны к сообщениям метеослужб. И в неблагоприятные дни не часто их встретишь за рулем, в такие дни они снижают скорость, чтобы избежать неприятностей;

не подсаживает случайных пассажиров, в то время как водители-мужчины этим не пренебрегают.

Dobry
07.10.2008, 16:27
а мужчины-водители всем этим обделены?
и как они вообще тогда управляют автомобилем? :518:

Lun@
07.10.2008, 18:35
а мужчины-водители всем этим обделены?
и как они вообще тогда управляют автомобилем? :518:

Здесь говорится о том, что женщины более осторожны в вождении авто, чем мужчины, ну а вы короли дорог, что скажешь.:yes:

artsaidings
07.10.2008, 19:19
Женщина обладает богатой интуицией
Вот что у женщин хорошо получается, так это - накаркать. Я не считаю это интуицией

заботливее и нежнее относится к автомобилю
Вот это я замечал.

Lun@
07.10.2008, 19:20
Женщина обладает богатой интуицией
Вот что у женщин хорошо получается, так это - накаркать. Я не считаю это интуицией


Что имеешь ввиду?

artsaidings
07.10.2008, 20:20
вот едешь ты едешь, и как-то сидящей рядом девушке это не нравится. Вот примерно такой диалог.
ОНА: не гони так сильно
ОН: не переживай, все ок
ОНА: я прошу не несись и не виляй так по рядам, а то придурок какой перед носом вырулит

БАХ-БАХ-БУМ-БАХ

она накаркала (интуиция подсказала)

Lun@
07.10.2008, 20:28
Мда, наверное и такое бывает. Не дай БОГ. Женщина просто остро чувствует ситуацию, мужчина обяз должен прислушиваться и не психовать почем зря. :yes:

artsaidings
07.10.2008, 20:53
да таких ситуаций у меня везде было предостаточно (и дома, и на работе, отдыхе), как не скажут - так сбывается.

bl4iD
07.10.2008, 20:58
ПРо наличие интуиции тысячу раз замечал, что-тов этом есть

artsaidings
07.10.2008, 21:06
так может женское вождение на этом и основано?

ProLiant
07.10.2008, 21:25
И по интуиции женщины права получают? ;)

Memphis
07.10.2008, 23:55
Так... ремарка
Где-то слышал: "Интуиция - это пособность головы чуять попой". :biggrin1:

leksa
08.10.2008, 02:10
главное под руку не говоритть

Нюша
09.10.2008, 14:30
вот едешь ты едешь, и как-то сидящей рядом девушке это не нравится. Вот примерно такой диалог.
ОНА: не гони так сильно
ОН: не переживай, все ок
ОНА: я прошу не несись и не виляй так по рядам, а то придурок какой перед носом вырулит

БАХ-БАХ-БУМ-БАХ

она накаркала (интуиция подсказала)

Извиняюсь, но вроде плохому танцору....музыка всегда мешает :biggrin1:

artsaidings
10.10.2008, 20:33
плохому танцору
Камень в огород кинут!!!!!!!!!!!!

Lun@
10.10.2008, 20:53
Женская интуиция

На самом деле в так называемой женской интуиции нет ничего волшебного. Это не какое-то мистическое шестое чувство, не поддающееся объяснению. Интуиция прямиком проистекает из логики. Женщины куда более чувствительны, чем мужчины, и способны воспринимать очень большой объем разнообразной информации. Они замечают множество вещей, которые мужчинам недоступны. В их головах беспорядок при постоянном потоке данных, которые они не в силах обработать, в то время, как им с трудом хватает ресурсов, чтобы пристроить поступивший массив в какой-нибудь сегмент своего мозга.

Вот поэтому женщины так долго разговаривают по телефону - им регулярно нужно архивировать устаревшую информацию и сливать её куда-нибудь, чтобы освободить место для новой. Поэтому-то женщин и берут на важные переговоры в качестве наблюдателей. Женщина как детектор лжи, получит кошмарное количество сигналов, чтобы сообщить, что клиент лжет.

На вопрос, откуда она это знает, ей придется отвечать слишком долго, поскольку то, что для неё очевидно ("он так противно шевелил ушами") для мужчины будет звучать глупо, а раскручивать всю цепочку своих сложных построений для неё слишком долго и утомительно. Половину сигналов она ведь просто не успела обработать. Но зато она успела их принять. Поэтому женщины отвечают "Интуиция" и пожимают плечами.

Когда женщину посещает предчувствие, что что-то случилось или должно случиться, это означает, что разрозненные сигналы, накопленные ею за какой-то временной период наконец-то сложились в один, и вот она неожиданно вскакивает и говорит "Ты мне изменяешь!". Она еще сама толком не знает, откуда это взяла - изменение запаха, пульса, новый штрих на радужной оболочке глаза, понижение тональности голоса, секундное отставание от графика. Логика включится уже потом и потом она сможет все объяснить, хотя рассказ это неподготовленному человеку выслушать тяжело. Слишком большого умственного и физического напряжения это требует.

Мужчина же ничего такого не умеет и дальше примитивного НЛПе в деле познания системы сигналов и символов не продвинулся. У него простые задачи, простые решения, конкретный результат. Поэтому живется ему гораздо легче. Не потому, что он такой умный. Просто у него свободного времени больше. Он ведь столько муры за день не переваривает.

artsaidings
10.10.2008, 21:14
Я тоже замечал, что женщины одновременно делают 5 дел, еще успевают кого-то слушать, думают сразу о 3 делал. И как такое возможно?. Я например если занят одним делом, то на все остальное реагирую практически "нулево".

Lun@
10.10.2008, 21:16
Я тоже замечал, что женщины одновременно делают 5 дел, еще успевают кого-то слушать, думают сразу о 3 делал. И как такое возможно?. Я например если занят одним делом, то на все остальное реагирую практически "нулево".


Ну мы вообще умницы , что еще скажешь.:yes:

artsaidings
10.10.2008, 21:20
так станьте королевами дорог!!!!!! не ущемляя прав королей!

Lun@
10.10.2008, 21:26
так станьте королевами дорог!!!!!! не ущемляя прав королей!


Ну если ты научишь как ею стать, я непременно соглашусь. Будешь лично мне давать дополнительные уроки вождения:yes:

artsaidings
10.10.2008, 21:34
лично мне советы давать очень трудно. Я знаю как нужно правильно, как лучше, где чего да как, НО я сам зная это делаю порой наоборот. Давать советы, зная что и я их порой нарушаю - сложно.

Нюша
11.10.2008, 01:53
так станьте королевами дорог!!!!!! не ущемляя прав королей!

Пусть как в шахматах! Все защищают короля, как важную персону, но самые важные и серьезные шаги делает королева. :biggrin1:

artsaidings
12.10.2008, 21:53
Давай лучше шахматы оставим шахматистам. Мы на дороге!!!!!!!!!
Лучше друг друга уважать, оберегать и делать по совести , а не по свински

maximo
13.10.2008, 00:51
Давай лучше шахматы оставим шахматистам. Мы на дороге!!!!!!!!!
Лучше друг друга уважать, оберегать и делать по совести , а не по свински


Я смотрю тут все такие правильные собрались!!!!!!
Пусть я тогда буду ложкой дегтя, мне не впервой
Где правда? ;)

artsaidings
13.10.2008, 22:26
правда где-то рядом
схватить только нельзя!!!!!!!

davgom
30.10.2008, 17:22
ню, вот... нас становится все больше...
Машусик, Людмила, добро пожаловать!!! надеюсь, вы тут надолго ;) и вам с нами будет интересно!

Машусик
30.10.2008, 17:42
Есть дамы Субары, есть дамы Фиаты
Есть Митсубиси и есть азиаты
Есть дамы Пежо, Опеля и Саабы
Есть дамы Инфинити (вот это бабы!)
Летит аки птица дама Акура
И дама Сеат надрывается, дура
Шныряет меж ними дама Ока
Даме Сааб подставляя бока
Ползет вся помятая девочка ВАЗ
Презрительно глядя на тетеньку КРАЗ
Еще есть девчата Порши, Ягуары
И тетки УАЗ им конечно не пары
Есть дамы Дайхацу, Исузу и Лянчи
Но это как правило старые клячи
Есть девочки Смарты - ни кожи не рожи
Совсем на девчонок Сузук не похожи
Такое обилие женщин - машин!
Резины не хватит. ну то есть, эээ, шин.

Гром
30.10.2008, 18:59
Супер!
А дамы-Фольксваген нигде не видали,
Видать, укатили в далёкие дали. :)

artsaidings
30.10.2008, 21:22
Ты на значок того VW посмотри!!!
Он пока у геев популярностью пользуется

Гром
30.10.2008, 21:47
Енто вы загнули.
По мне, например, это больше похоже на позу "коза на водопое" у мужчины и женщины. :biggrin1:
Да и многие выбирают бизнес-класс именно этой марки. :mad:

Pasha
21.11.2008, 22:28
раз пошла такая пьянка :)
у каждой фразы всегда (зачастую) есть двойной смысл и каждый понимает его по разному

повышенная чувствительность позволяет быстрее реагировать на изменение ситуации;
"аааа что это!?!?" и руки с рулевого колеса перескакивают закрыть лицо


большая наблюдательность; быстрее замечают новый дорожный знак, указатель, светофор;
возможно, но как последствие скорее впадет в легкий ступор чем быстро отреагирует на изменение обстановки


быстрее переключают внимание с одного объекта на другой;
переключить внимание не значит обработать возможные варианты с этими объектами


значительно реже позволяют себе лихачество;
+
но что для некоторых лихачить - для других стиль вождения


не выискивают в потоке автомобилей конкурентов и не устраивают с ними соревнований и гонок;
:) +


отсутствие пагубной привычки садиться за руль в нетрезвом состоянии. По этой причине у женщин фактически нет ДТП;
в виду того что количество женщин за рулем растет
то и количество нетрезвых мужчин водителей начали пополнять женщины :(
хотя мужчин в этой категории догнать невозможно (да и не надо) :(


свойственен следующий стиль езды: автомобиль ближе к правой полосе движения, стабильно держат свою полосу, без причины никогда не занимают левый ряд, езда более плавная, акселератор для них не для рывков, а для движения;
необращая внимания на вмешательства из вне - все остальной пускай подождет...
а так в +


как в жизни, так и за рулем более старательны, аккуратны, осторожны и ответственны и даже по-своему изобретательны;
хм :)

больше, чем мужчины, чтят Правила дорожного движения и стараются их не нарушать;
в + :)


редко создают опасные конфликтные ситуации, редко рискуют;
здесь наверное имеется ввиду осознаный риск, да? :)


более сострадательны, чем мужчины. Было проведено несколько наблюдений в различных странах. На дороге было инсценировано происшествие с тяжелыми последствиями. Из 100 проезжающих мужчин 40 проехали мимо, почти не снижая скорости, около 40 проехали мимо, значительно снизив скорость, и затем быстро набрали ее, около 20 остановились ради любопытства, из них 4 сообщили на ближайший милицейский пост и в "скорую помощь", а из 5 проехавших в это время женщин остановились 4. Трудно представить, чтобы женщина, которая может помочь, проехала мимо;
ситуация решает все


внимательны к сообщениям метеослужб. И в неблагоприятные дни не часто их встретишь за рулем, в такие дни они снижают скорость, чтобы избежать неприятностей;
страх вести машину и "избежать неприятностей" немного разные вещи


не подсаживает случайных пассажиров, в то время как водители-мужчины этим не пренебрегают.
а ведь вполне возможно человеку плохо и ему нужна помощь
как же те 4 из 5ти?

p.s. не ко всем и не про всех :)
все мы не без греха... :demon: :341456:

Patan
03.12.2014, 03:20
Выпал в осадок, одной проехать 9000км!
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,19889.0.html
:good:

Barilla
03.12.2014, 04:00
Выпал в осадок, одной проехать 9000км!
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,19889.0.html
:good:

ничего особо выдающегося.
9 тыщ за 15 дней с остановками у друзей, гостями и гостиницами - думаю что не представляет прямо таки огромных сложностей. да и к тому же не большом внедорожнике.
Дайте мне денег и я туда и обратно за месяц сгоняю на Субе хоть завтра))))))))))))(заодно мотор себе куплю))))
вот на эту тему хороший текст он знающего человека http://www.drive2.ru/b/1450308/

boliwar
03.12.2014, 14:44
...Хотя эмансипация и феминизм шагнули далеко вперед-и этим сейчас никого наверное не удивишь-но все таки есть разница-кто проделал эту поездку-мужчина или женщина... Со своей точки зрения-в молодости я с удовольствием ездил по командировкам...сейчас же поехать в ту же Москву-наверное не рискнул бы...(Имею в виду на авто...да по Москве...не...не...)

Barilla
03.12.2014, 19:55
...Хотя эмансипация и феминизм шагнули далеко вперед-и этим сейчас никого наверное не удивишь-но все таки есть разница-кто проделал эту поездку-мужчина или женщина... Со своей точки зрения-в молодости я с удовольствием ездил по командировкам...сейчас же поехать в ту же Москву-наверное не рискнул бы...(Имею в виду на авто...да по Москве...не...не...)

и в чём разница??? разница только в восприятии и ещё в том как мы привыкли видеть женщин, но всегда были есть и будут Домрачевы, Исинбаевы, Юты Кляйндшмидт, Мишели Муттон, и прочие прочие прочие.
Чем женщина за рулём отличается от мужчины? только тем что вы сами себе придумаете.

Вы бы в Москву не рискнули, я видел 70 летних дедушек и бабушек стоящих на стартесоревнований по ориентированию, а в 60-летней группе так там вообще рубка круче чем в молодёжной элите. Так что это просто вопрос восприятия. Если по вашему женщина не умеет водить, или должна варить щи-борщи растить детей (ну или что там ещё на этот счёт) то конечно эта дама герой. Но в моём понимании ничего особенного не произошло. Я жену которая сейчас учится на права учу параллельно что бы она была не вторым, а полноценным водителем в нашей семье, можно будет серьёзно расширить дальность путешествий тогда

Железный Дровосек
14.07.2015, 00:54
Девушка на АЗС: https://www.youtube.com/watch?t=107&v=dgO7rorusGc

Смотреть без звука - у снявших ролик проблемы с русским языком.

Это тоже можно посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=_qW--gXp2_Q

=SASH=
26.01.2016, 19:53
Судя по моим наблюдениям за последнее время - это может пригодиться не только девушкам)))

romanuk
24.04.2016, 23:44
Когда кто-то постоянно творит непонятные дела на дороге, сразу думаю - ну, девушка за рулем. Стоит подъехать - выясняется, что это солидный мужык. Вот сидишь и думаешь - либо ты идиот, либо нет никакой разницы - оба пола сходят с ума одинаково.

Lamenko
25.04.2017, 22:53
девушки только паркуются ужасно,а водят лучше парней

igor-ig
25.04.2017, 23:25
девушки только паркуются ужасно,а водят лучше парней
30-го на Зябровке?

valestro
26.04.2017, 10:27
девушки только паркуются ужасно,а водят лучше парней

Осторожность - не признак мастерства

radodendron
26.04.2017, 11:19
девушки только паркуются ужасно,а водят лучше парней

Вопрос, что значит понятие "Водит лучше"? В автошколе и новички ездят, даже руль крутят, препятствия и ямы объезжают, и паркуются разными способами...

Железный Дровосек
26.04.2017, 11:43
Что вы так реагируете...:)
Новичок набивает сообщения во всех темах. Ждите, скоро он рекламу тиснет.:yes:

Рэм
26.04.2017, 13:34
Ждите, скоро он рекламу тиснет.
С утра уже была про покраску авто.

ProLiant
26.04.2017, 18:36
Ждите, скоро он рекламу тиснет.
Уже была, удалил. ))) Так что, вряд ли снова порадует нас сообщением.

Kazak
23.10.2017, 21:05
В Харькове вон показывали как девушка сбила 6 человек насмерть( Но это конечно она была под наркотиками вроде.

sansa
23.10.2017, 22:39
Там вроде 11 пострадали.
Показания разнятся (суд все еще идет), но вроде на наркотики никто не намекал. Забрали на освидетельствование, то что я читал - не показало.