PDA

Просмотр полной версии : ищу коврик резиновый



identificator
04.04.2010, 23:10
вобщем, нужен ковёр. как обычно: 3 из 4 в отличном состоянии, водительский - хлам. но: хочу резиновый, мелкоячеистый "поднял, вытянул, перевернул, сполоснул, положил обратно". где взять за адекватные деньги? или мот резину какую мелкоячеистую... даже не знаю. комплект фирменных стоит естественно заоблочно.

AcidDoberman
04.04.2010, 23:17
искал на авторынках, водительский отдельно не продают. даже 2 передних не хотят продавать без задних. зато задние от передних, как ни парадоксально есть в наличии.
из предложенных резинок ни один идеально не встал. у меня водительский специфический, педаль газа привинчена к полу, а не подвешена в воздухе. соответственно и форма коврика должна быть с вырезом. предлагали "универсальный", потом сиди выпиливай лобзиком сам :)
наверное лучше оригинал все же брать, может на разборе есть...

ПыСы: тоже куплю сабж на BMW e34

Железный Дровосек
05.04.2010, 00:00
вобщем, нужен ковёр. как обычно: 3 из 4 в отличном состоянии, водительский - хлам. но: хочу резиновый, мелкоячеистый "поднял, вытянул, перевернул, сполоснул, положил обратно". где взять за адекватные деньги? или мот резину какую мелкоячеистую... даже не знаю. комплект фирменных стоит естественно заоблочно.Загляни в магазин "Бобруйскшина у завода им. С.М.Кирова - там продаются метражом различные автомобильные резиновые покрытия.
Можно взять в "Паласе" на Сельмаше метражом и ковровое покрытие на резиновой основе. Это покрытие не сыпется, его даже оверлочить не придется. Цвета покрытия: черно-зеленое, черно-серое, черно- коричневое, все - в неяркую полосочку. Меня все подмывает купить и вырезать себе ворсисистые нарядные коврики на лето.

AcidDoberman
05.04.2010, 00:03
Железный Дровосек, ты же вроде покупал новую машину с салона (мне так показалось). неужели не было в комплектации "летних" ворсистых ковриков?

Железный Дровосек
05.04.2010, 00:13
Нет, все новое идет без ковриков - голый ковер пола. Дилеры на этой мелкой ерунде зарабатывают, как раз. Я в Москве через Джетта-клуб нашел с рук новые оригинальные резиновые - вышли в два раза дешевле, чем у белорусских дилеров. Там же, в Москве, задешево купил и классный оригинальный 1:1 коврик в багажник.
Коврики оригинальные ворсистые - так себе. Тонкие, скорее войлочные, чем ворсистые, промокают, мнутся и из-за своей черноты пачкаются. Короче, не айс.
А вот вырезав коврики из того, что продаётся в "Паласе", салон автомобиля можно сделать нарядней.

Shtirlic
05.04.2010, 00:15
Я на Ефремовском рынке недавно покупал комплект резиновых ковриков за 75 тыс. легли хорошо. Вроде по отдельности тоже продаются... по крайней мере попарно так точно.

AcidDoberman
05.04.2010, 00:20
А вот вырезав коврики из того, что продаётся в "Паласе", салон автомобиля можно сделать нарядней.
ну это если машина желтая или красная :) тогда можно делать и внутри нарядную
я лично предпочитаю сдержанный интерьер :yes: темные цвета практичнее в этом плане, не маркие

Железный Дровосек
05.04.2010, 00:24
С этим, как-раз, все в порядке, - никакой цыганщины. Все строго и сдержанно. Можно подобрать с учетом цвета и сидений и панелей. Заедь в магазин - посмотри покрытия именно на резиновой основе.

AcidDoberman
05.04.2010, 00:34
да мне нужен резиновый водительский. ворсистые есть оригинал. зачем их менять на ковролин? :)

vollmond
05.04.2010, 01:10
задние от передних, как ни парадоксально есть в наличии.
Эт на каком рынке??? За....со я с ковралиновыми ковриками))) Они забиваются под передние сиденья, вся основная грязь в них, потом выбивай их по пять минут, чисти, да и глубокие лучше. ИМХО=)

AcidDoberman
05.04.2010, 01:36
Эт на каком рынке??
сельмашевский

Tevion
10.04.2010, 03:42
AcidDoberman, знаю, что на ручных мойках можно поспрашивать, знакомый работает попробую узнать

AcidDoberman
10.04.2010, 05:39
Tevion, а они их там коллекционируют? :)

Tevion
21.04.2010, 16:34
AcidDoberman, знакомый работает, говорит, что иногда забывают положить, особенно махнатые т.к они под резиновыми лежат, резиновые кинули и поехал себе клиент))

identificator
21.04.2010, 18:37
Нашёл родные резиновые от астры в хохляндии за 240 гривней. Если не куплю в Гомеле - куплю там. Всем спасибо..